=============================================================================== > Daenur (22-Jul-2002 00:59) "Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- по-моему это уж слишком...всякие отморозки-клоуны лезут сюда чуть ли не каждый день...топики появляются ну просто пипец...то какой-то Зловещий Пед на всех наезжает то никак Арию не пережуют..то не разберутся с 666 волной тру-симфо-грайнда с Берега берцовой кости и Михаил Круг обсуждается активнее чем Глен Бентон :) это от жары у всех мозги плавяцца и всякие навозники на этот форум слетелись? ЗЫ одного наци-навозника мы правда общими усилиями отогнали уже ;) N.P.: Pain of Salvation-Handful of Nothing =============================================================================== > (22-Jul-2002 00:59) "Отв[1]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- Ну-ну. Ники переделывать мозгов не надо много. И что ж эдакого в этом мЫталле, который я с младых лет слушаю, что все остальное, по мнению авторов этого сайта говно и членозаврство? Судя по большинству текстов особенно горячо любимых народом металлических групп, все сводится к двум строчкам: "Скоро наступит царство Сатаны А все остальные нагадят в штаны" И какая-нибудь пара-тройка рядов, обыгранная то так, то эдак... Хочу спросить уважаемых всех: это действительно так пи$дато, что вообще?.. З.Ы. А клоунов везде хватает. N.P.: Peace Love And Pitbulls - Animals =============================================================================== > Balrog (22-Jul-2002 00:59) "Отв[2]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- Похоже делать надо было не футболки Metallibrary, а рубашки, причём те, которые завязываются ркавами на спине:)))))))))) :D:D:D:D:D:/::/::/::/: =============================================================================== > (22-Jul-2002 00:59) "Отв[2]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- 2Зловещий Пед: _ТАКИЕ ники действительно переделывать мозгов не надо - при одном на них взгляде так и просится что-нибудь такое веселенькое... _в этом металле есть то,чего нету во всем остальном - музыка...Вот что непонятно : чего ты тут делаешь,а?Вроде название вполне ясное - METALlibrary - а если тебе металл не нравится,чего ты пришло? _насчет текстов : ну,если тебя интересуют только наиболее избитые клише групп,играющих satanic metal,то фразы такого типа там есть...Но не стоит обобщать....металл - это не только сатанисты,имхо... _и еще....если твоего словарного запаса хватает только на слово "пи$дато" - то мне тебя искренне жаль...честно... З.Ы.А с твоим приходом клоунов прибавилось на одного... З.З.Ы.Don't trust the shadows in the night... N.P.: Mercyful Fate - Nightmare Be Thy Name =============================================================================== > (22-Jul-2002 00:59) "Отв[3]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, раз перешли на личности, то милости прошу, веселенькие changer'ы ников. Кстати, насчет ников: все-таки Queen SOMETHING звучало бы немного весомее, чем Queen NOTHING. Кстати, что NOTHING, так это чувствуется. Ты считаешь, что только в металле "музыка есть"? Ошибаешься. Металл, кстати, как и любые течения/направления - это подмножество музыки. Насчет того, что я делаю здесь. Надо внимательно читать первые постинги. А не извращаться по поводу язвы в мою сторону. В fido не научили еще, как вести разговор? А металл мне нравится(см. пред. пост.), не всякий правда; но и людей, которые бы любили весь металл во всех его проявлениях, я еще не встречал. Насчет текстовок. Читать умеешь, королева? В большинстве излюбленных народом групп слова - спошные спермы, кровь да гной. Я НЕ говорил, что меня интересуют эти бредовые измышления. А если прицепиться не к чему, то так и скажи. А про слово "пи$дато", то это есть мат для людей недалеких, а для остальных - способ выражения настроения и чувств. А то, что с моим приходом прибавилось клоунов, то ты права - посмотрись сейчас в зеркало - ты его увидишь. Самое интересное, я раньше-то дисклаймер на главной странице и не замечал. А увидел, сразу впрос-ответ возник... че это за металлеры и что они за люди, чтобы такие вещи катать на main page??? Ладно бы еще у каких-нить рэпов-малолеток(типа поколение пепси с зачатками гопов) на сайте увидел бы что-нить вроде "Yo, фак вас всех, кАзлы патлатые". Так нет. Такое впечатление, что Единство всякого неформального и околонеформального народа кончилось(может кому и не понравится определение, но для меня все такие люди остались и останутся неформалами). Теперь все можно. И про сперму петь с кровью, и концерты не в пример чаще и красочнее и сильнее... И коммунизм не мешает тебе быть таким как ты, а в подвале уже грязновато тусоваться, стали места почище да посветлее выбирать... новое поколение... Да и разнообразие записей на улицах и в инете... это тебе не из-под полы для чуваков кассетки переписывать новые, что кто-то из питера привез... Так вот, на заглавной странице меня удивило до безобразия жесткое и очень характерное для "нового поколения" выделение: мы - такие, а вы - разэтак вас... и пошло месилово?.. все с миром разошлись?.. что как теперь?.. То есть теперь развал и периодические стычки ожидают тех, кто попытается понести наш преходящий флаг? Причем, чувствую, попытаються нести порвав его на клочки по количеству тусовок? Раньше я такого не слышал. Вернее был один, но он высказывался, что лучше пантеры ниче нет, а панки его не особо прикалывают, но послушать можно. Кстати, недавно начал замечать обмельчание народа... но сильно внимания не обратил сначала... Спросил тут у двоих хайрастых(я в чужой город приехал), мол, где тут тусовка-то вообще есть, где нормальный народ собирается? Один сразу драпанул как ужаленный, а второй так быстро-быстро за... поднялся на этаж. Я его около двери догнал, еще раз спросил, думал, мож ошиблись, попутали с кем-то... А он голосом удавленника сообщает, что не знает, и нырнул к себе домой. Параноики... Тусовку, нашел потом и сам... да оказалась она наиотстойнейшей... Я вышел из подъезда и обалдел... на гопника не был похож никогда... говорил обычным нормальным голосом... единственное, что пришло в голову, что все-таки испугались моих размеров и измыслили из меня гопника, да не такой я уж и здоровый... длинный, худой и все... Чувствую, что вот такие "ребята" сейчас в сети и выпячивают грудь, за неимением больше нигде оторваться. Провозглашают маленькие республики, посылая всех направо и налево. Ну что ж... Флаг вам в руки. Развалите еще и этот мирок, где всегда было много друзей, хоть ты и не знал большинства их имен. N.P.: Within Temptation - Enter =============================================================================== > IVAN (22-Jul-2002 00:59) "Отв[4]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- А пошли бы вы все нахуй =============================================================================== > Blackened (22-Jul-2002 00:59) "Отв[5]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- 2Зловещий кто-то там... Тебе бы я посоветовал критиком быть, только не музыкальным. Вот только научись излагать мысли ёмко, а то я запарился читать твои творения... =============================================================================== > Antichrist3000 (22-Jul-2002 00:59) "Отв[4]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- Зловещий Эд Если у большинства металлических групп, которые ты слышал "слова - спошные спермы, кровь да гной", то мне тебя жаль. Можно было бы посоветовать тебе чего послушать, но видать это бесполезно. =============================================================================== > (22-Jul-2002 00:59) "Отв[5]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- Дык... посоветуй. Может чего интересное будет. Я послушаю. Обязательно. N.P.: Rotting Christ - My Sacred Path =============================================================================== > (22-Jul-2002 00:59) "Отв[6]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- Ну извини :)) Был бы критиком - смог бы короче N.P.: Rotting Christ - My Sacred Path =============================================================================== > Троль (22-Jul-2002 00:59) "Отв[7]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- Да . из твоих слов получается, что все мы тут козлы, только и можем на клаву нажимать?, а на улицу выходим и кого-то ссымся.....:^: блин что-то последнее время так лениво отвечать клоунам, тем более такая духота, что чума, вобщем какую-то ты пургу пронес, поймал малолеток из села и напугал досмерти......... всёёё духатааааааааааа.............:\: =============================================================================== > (22-Jul-2002 00:59) "Отв[8]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- Таааак...Начинается...ОК... _Насчет моего ника и твоего относительно него выпендрежа...Эдик,если ты не в курсе,что у Металлики есть сингл King Nothing,то лучше бы молчал...А так как на King я не тяну,то Queen _Про металл...Ты бы меня не учил,да?Я как-то без тебя знаю про количество направлений в металле...Кста,ты вообще вдумайся в смысл фразы : "извращаться по поводу язвы в мою сторону"(с)....Маразм крепчал... _Фидо....ха-ха....ты еще и фидошник,ко всему прочему?Ууу,как все запущенно.... _про тексты...Эдик,читать я умею...А ты смысловую нагрузку текста воспринимать умеешь?И бред - далеко не у всех,поверь... _про мат...бедный мальчик...выражать чувства некоэдиффицированной лексикой....а нормальными словами - нет,никак?... _про клоунов...не суди по себе,солнце...и отвернись от зеркала...хватит...нарцисс... _про единство неформалов...про флаг...О,сколь высокопарные сентенции...ТОШНИТ!!!...Хватит этого маразматического бреда!Нормальные люди НИКОГДА не будут общаться с такими,как ты...Неужели непонятно?Eygen sato di farre. _и еще.Те лохи в том городе - дешевые позеры...У нас обычно от гопников не бегают.У нас обычно гопников бьют.C'est la vie. 2IVAN: Чего? N.P.: MetallicA - Creeping Death =============================================================================== > Balrog (22-Jul-2002 00:59) "Отв[8]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- 2Зловещий Эд Да, по-моему, ты первый на личности перешёл, когда назвал всех "мутантами", не находишь?????? Чего тогда удивляться такой реакции? А ПИДО своё засунь куда подальше, в чужой монастырь со своими уставом не ходят. [К]"Скоро наступит царство Сатаны А все остальные нагадят в штаны" И какая-нибудь пара-тройка рядов, обыгранная то так, то эдак... [/К] О дааааааааа, :D:D:D:D:D:D:D я смотрю, ты в музыке просто офигенно разбираешься. =============================================================================== > (22-Jul-2002 00:59) "Отв[9]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- 2Queen: Мне все равно, по каким измышлениям ты выбирала ник. Как и все равно на металлику, которая после странного и нездорово популярного альбома с песнями "Nothing else matters" и "Unforgiven" стала играть коммерческую чушь. 2Balrog: Не любишь ФИДО? Понятно, там, ели чего - сразу плюс, а в отдельных случаях - Read Only навсегда. Не разгуляешься :)) Если внимательно прочитать первый постинг, то где-то в мозгу должна была затеплиться мысль, что обращался я к создателям сайта, но в пылу злой обиды, которая успела первой, эта мысль явно угасла. Цитата: --- Скоро наступит царство Сатаны А все остальные нагадят в штаны" И какая-нибудь пара-тройка рядов, обыгранная то так, то эдак... О дааааааааа, я смотрю, ты в музыке просто офигенно разбираешься. --- Не претендую на знание всех текстов всех метгрупп, но когда мы с народом как-то переводили тексты Каннибалов, Death, и всяческое так далее(повторяю в n-цатый раз, ОСОБЕННО популярных в народе групп), то слова там... м-м... как-бы это лучше сказать... в-общем очень похоже я до этого написал. А Impaled Nazarenne? Там тоже не все просто :)) Почитай на сайте перевод, там есть... N.P.: Sentenced - Dance On The Graves =============================================================================== > (22-Jul-2002 00:59) "Отв[9]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- 2Queen: Смысловую нагрузку воспринимаю замечательно. Ошибаешься, нормальные люди со мной весьма и весьма общаются... Судя по твоим речам, не помнишь наверняка тех времен, когда любера-гопы-менты-партия-Ленин и иже с ними. И не гоняла ты в далекие города автостопом да пехом. И уж точно гопники тебя не мочили, не брили(хорошо если бритвой, а то вель и пикой) налысо хайры. Не было бойнь 200 на 80. А из этих 80, как кто-то хорошо сказал, "тяжелее косяка и пива в жизни ничего не поднимали". Оцепления ментов. И уютные подвалы, где никто и никогда... Тебе неведом дух. Ты из поколения NEXT? Мне так кажется. Для тебя это просто музыка и слова наполненные каким-то смыслом, и тебе нравится это слушать, может даже играть. А то, что чуваки свалили - испугались... Видимо их тут изводят. Блин, сбежать и дружбана своего оставить одного... Тут ты права. Лохи, как это сейчас модно говорить. Удачи. З.Ы. Eygen sato di farre - переведи, плиз... а то я как-то все больше по-английски. А то, что не бегают у вас в городе - значит все не так плохо. Сила боится силы... и только так. N.P.: Gamma Ray - Rebellion In Dreamland =============================================================================== > (22-Jul-2002 00:59) "Отв[10]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- и в каком же народе они популярны?????? среди парочки оголтелых даунов, которые на каждом шагу орут "СЦОТОНА"??????? вообще я говорил про [К]пару-тройку рядов[/К], либо слуха нет, либо его нет вообще =============================================================================== > Limper (22-Jul-2002 00:59) "Отв[10]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- >Если внимательно прочитать первый постинг, то где-то в мозгу должна >была затеплиться мысль, что обращался я к создателям сайта У создателей сайта вообще-то мыло есть... а если в форум пишешь, значит обращаешься ко всем. >Не претендую на знание всех текстов всех метгрупп, > но когда мы с народом как-то переводили тексты Каннибалов, Death Ну, вообще-то можно было бы взять не только дэз и грайнд, но и павер, прогрессив, дум... металла, короче, много. А с таким же успехом можно просто сказать, что весь панк - это понос, план, и снова понос. Насчет единства неформалов - ну да, некоторое разобщение происходит. Тяжелые времена так или иначе должны были сплачивать. Теперь же трудно назвать причины, которые могут заставить держаться вместе людей, имеющих, по сути, совершенно разные взгляды на жизнь. Опять же, начет "кассетки, привезенной из питера"... в эпоху ссср [К]любая[/К] такая запись была желанна... поэтому люди были вынуждены слушать все, что хоть как-то соответствует их взглядам... а теперь - зачем слушать все подряд, если можно выбрать лучшее? - отсюда и расслоение. Но это все, вообще-то, только мои размышления, т.к. те времена я не особо застал... А так, надо пригласить Хелловина и Кипера рассказать, о том, каково было слушать металл во времена ссср... и любили ли они панков. З.Ы. Менелдор & Гостман, а может, действительно, поменять текст вступления? А то все же есть там некоторый привкус неуважения чужого мнения, что не есть хорошо.... =============================================================================== > =MSaid= (22-Jul-2002 00:59) "Отв[11]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- Напостили-то... Ладно, дайте мне проехаться... Так вот. Тебя, Зловещий, никто не просил лечить авторов сайта на предмет их музыкальных вкусов. Более того, в этом даже близко никто не нуждается. Люди создают сайты о том, что ИМ интересно, и, хоть интересы пользователей и должны уважаться, придираться к ограничениям и пр. по меньшей мере глупо. про тексты. Не позорься. Если ты, кроме приведженных строчек ничего в металле не увидел - это проблема не музыкального направления, а тебя лично. Бо я вот сейчас слушаю Опет, сопоставляю лирику с твоим высказыванием и давлюсь от смеха. Твоя реплика равноценна высказыванию жителя ламерикосского штата Айова, уверенного в том, что он знает о жизни ВСЕ, хотя за пределы штата и не выбирался, что все русские мужики - бородатые алкоголики в меховых шапках. Тот же бред. Любителей подобных суждений я уже давно считаю клиническими идиотами, и, как что-то мне подсказывает, небезосновательно. Сначала изучи-ка предмет как следует, а потом и пизди. "А не извращаться по поводу язвы в мою сторону" - да-да, уважаемые метлибовцы, здесь моя как всегда плакалъ очень долго. Очень тяжело общаться с людьми, использующими не русский язык, а его корявую версию. Тьфу. "В большинстве излюбленных народом групп слова - спошные спермы, кровь да гной." ну так навскидку... из Винампа... After Forever, Amorphis, Arcturus, Bling Guardian, Borknagar, Butterfly Temple, Catharsis, Lacrimosa, Opeth, Peccatum, Summoning, Therion, Vintersorg, Vongraven... Выборка исключительно случайна. Тыкни-ка мне пальчиком, где у них сперма, кровь и гной, а то я, наверное, чего-то пропустила :) "че это за металлеры и что они за люди, чтобы такие вещи катать на main page???" Авторы сайта. Имеют полное и неоспоримое право. "Как и все равно на металлику, которая после странного и нездорово популярного альбома с песнями "Nothing else matters" и "Unforgiven" стала играть коммерческую чушь." Возвращаться к давно меремытым косточкам не буду, к тому же нормального обоснования "коммерческости" музыки я так ни от кого и не услышала. Нечем обосновывать. Импаледы... Каннибалы... Имхо, Опет популярней ИН, а Металлика - Каннибалов. Не сыпь примерами, они все равно не докажут общности. К тому же ты взял только одно направление металла. "Ошибаешься, нормальные люди со мной весьма и весьма общаются..." - наверное, на том же корявом псевдорусском... А дух прошлого оставь в прошлом. Подозреваю, что сейчас он тебе нужен исключительно для того, чтобы построить из себя деда перед 18-20-летними. N.P.: Summoning - Let Mortal Heroes Sing Your Fame =============================================================================== > AnvadicA (22-Jul-2002 00:59) "Отв[12]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- Чессказать, Зловещий Эд в споре с Queen Nothing идиотом не выглядит... и по поводу первой страницы есть правда: поскольку сайт развивается очень быстро, можно было бы позаботиться и о престиже. ИМХО. Именно это и преследовалось, когда убрали чушь из дискографии Металлики, между прочим. А с гопниками пиздяцца такие же гопники, только хаерастые... потому что отличие НОРМАЛЬНОГО человека от гопника заключается в наличии РАЗУМА!!! Зловещий Эд, вот так открыто на людей наезжать нельзя, особенно если ты их совершенно не знаешь... неплохо было бы и извиниться!!! =============================================================================== > (22-Jul-2002 00:59) "Отв[13]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, засилье дебильных топиков просто ужасно - сегодня впервые за день захожу на Метлиб и что же? Вот список топиков ,куда постили (или пакостили?) за последние сутки: "Самый высокий метлибовец(-ка) ;) >> 1 Летнее засилье клоунов и дебильных топиков >> 1 ВНИМАНИЕ МОСКВИЧАМ И ГОСТАМ СТОЛИЦЫ!!! >> 1 Посоветуйте чего-нить из дэта! >> 1 Подскажите,плиз. >> 1 Что это за группы >> 1 БОЛЬШЕ МЯСА!!!!!!!!!!!! >> 1 Какими вы представляете себя в старости??:)) >> 1 Забыли!!!!! >> 1 Необъективность голосования >> 1 Лучшие дэт-басисты >> 1 Самый гоповской город >> 1 Пятая волна блэк металла!! >> 1 Что такое гоп? >> 1 ПРАКТИКА >> 1 Предложения по модернизации форума >> 1 Музыкальные отличия true блэка от позеров? >> 1 а тут христиане есть? >> 1 " Честно говоря, впервые за пол-года ,что я на Метлибе никогда не видел такого количества дебильных тем и ни одной(!) интересной ,вменяемой...ацтой... Возможно, погода действует...Бля, как меня бесит эта жара! ненавижу! Зловещий, вероятно хотел сказать(если кратко), что-то вроде "вот в наши старые добрые дедовские времена было да-а-а - любера-гопники на концертах, менты гоняли, пласты на черном рынке , идинства нифармалов было! А вы ,салаги, жизни не знаете! идинства нифармального нету... какого хрена любера к вам на концерты больше не ходят ,а???" N.P.: Mayhem " I Am Thy Labyrinth" =============================================================================== > (22-Jul-2002 00:59) "Отв[14]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- Зловещий Сам ты, извиняюсь, из поколения NEXT! Это ,знаете ли, оскорбление почище коверкания ника... Особей из поколения "некст" тут не водится... По-крайней мере за себя и за других завсгдатаев отвечаю...:) Мож кто из приблудных и есть...:) N.P.: Mayhem "Deathcrush" =============================================================================== > Blackened (22-Jul-2002 00:59) "Отв[15]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- А собст-но, что это за поколение такое... Может кто-нить объяснит, а то я не понял: это так теперь надо гопов называть, или действительно какой класс появился новый (следующий>>) =============================================================================== > (22-Jul-2002 00:59) "Отв[16]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- Блэккенед Ты по улицам-то ходишь? Вынь из ушей наушники, отключи любимую Металлику(или Слэйер), оторвиь от экрана, оглядись вокруг - одни уроды! особенно это поколение "Некст" (90% народонаселения от 0 до 20 примерно ). "Пепси! пейджер! Эм-ти-Ви!!!" или вот еще: "Фанта-лимон? Супер-лимон!" Или у вас в Красноярске(я не ошибся?) больше чиста нармальные пацаны ходят? Ну, это не "некст" конечно, но тоже уроды порядочные... =============================================================================== > Balrog (22-Jul-2002 00:59) "Отв[17]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- 2Хома Брут а чем дебильны эти топики????? Посоветуйте чего-нить из дэта! >> 1 Необъективность голосования >> 1 Лучшие дэт-басисты >> 1 Пятая волна блэк металла!! >> 1 Предложения по модернизации форума >> 1 Музыкальные отличия true блэка от позеров? >> 1 =============================================================================== > (22-Jul-2002 00:59) "Отв[18]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- 2Зловещий Эд: Я тебя,вроде,не заставляла интересоваться всеми детерминантами выбора мною моего ника,правда? Про Металлику...У меня тут только два вопроса : 1)почему ты первый человек,от которого я слышу про коммерческую чушь в исполнении Метлы?Может,как-то скорректируешь? 2)а почему Метла до сих пор настолько популярна,если играет,как ты изволил выразиться, "коммерческую чушь"? Кстати,к чему тут была сия сентенция про Метлу? С тобой,скорее всего,общаются именно такие,как ты,которые: а)испытывают некоторые сложности в изъяснении на русском языке; б)уверены,что металл - это две-три группы,которые поют про то,что "Скоро наступит царство Сатаны А все остальные нагадят в штаны"... Дух....Поколение некст....Знаешь,возникает такое ощущение,что тебе лет эдак 40-50....Прямо такая ностальгия проскальзывает в этих твоих воспоминаниях...И не надо меня оскорблять,говоря,что я из поколения некст... Гопники меня,к твоему,видать,величайшему сожалению,не били и не брили налысо хаер...Если честно,то ни у меня,ни у парней из моей группы никогда не возникало желания просто так набить кому-то,сорри,морду...Ибо у нас в голове не красочная неоновая вывеска с мигающей надписью "МОЧИ ГОПНИКОВ!!!",а мозги...Опять же,я не собираюсь из себя корчить подобие Терминатора,но с теми придурками,которые ко мне приставали,я вполне соответствующе разбиралась... Кстати,у нас таких "металлеров",которые непонятно от кого бегают,называют "метал позерами"...Это так,ликбез... Eygen sato di farre - Be free to say(Н.В.Т.) У нас в городе тоже бегают...Но не все... З.Ы.Про тексты - Motorhead? Metallica? Reanimation? Trauma? Flotasam&Jetsam? Monolith? Dallas? Trinity? Master of Storm? ПОЧЕМУ??? Почему ни в одной группе я не слышу про царство Сатаны,етц.?Может,плохо слушаю? З.З.Ы. Металл для меня - не только музыка,которую я люблю играть, и слова,которые я люблю слушать...Металл для меня - это образ жизни,как бы высокопарно это ни звучало. N.P.: KISS - Dr.Love =============================================================================== > Троль (22-Jul-2002 00:59) "Отв[19]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Queen Nothing Клавиатуру сломаешь, будешь столько писать, нельзя-ли покороче, очень много лишних слов. ыЫ Краткость сестра таланта.;) =============================================================================== > IVAN (22-Jul-2002 00:59) "Отв[20]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- Цитата: ДА ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НАААХУЙ!!!!!!! =============================================================================== > (22-Jul-2002 00:59) "Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- Цитирование самого себя - хуёвый признак. =============================================================================== > Троль (22-Jul-2002 00:59) "Отв[1]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- Уж нету сил чтоб позвонить подруге, Жара стоит такая, что я взмок, И подрочив сегодня на досуге, Изверг уже свернувшийся белок. =============================================================================== > (22-Jul-2002 00:59) "Отв[2]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- что-то тебя на стишки седня потянуло ;) =============================================================================== > Троль (22-Jul-2002 00:59) "Отв[3]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- скучно мне, вот и хочется самому посмеяться и вас посмешить;) Ыы если есть здесь несмеяны, то я не виноват:~ =============================================================================== > (22-Jul-2002 00:59) "Отв[4]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- есть тут одна... ;) ну вы поняли ;) =============================================================================== > (22-Jul-2002 00:59) "Отв[5]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- не трожь!!! и оно не завоняет:):):):):):):):):)) =============================================================================== > Heavy Metal Thompson (22-Jul-2002 00:59) "Отв[3]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- Всем привет! Сатана и штаны - это прямо из Venom! Я их за этот текст очень люблю.. На самом деле пререкаться так долго друг с другом - и музыкой наслаждаться некогда будет. Долго времени уходит найти общий язык. Но это сейчас - факт жизни. А насчет Металлики Сердитый Эд прав абсолютно - можно посудачить, ежели нтересно. Metal Health всем! =============================================================================== > (22-Jul-2002 00:59) "Отв[20]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- 2Троль: Краткость мне не свойственна,а у таланта еще много сестер:Р Пушкин Метлиба:))))))) N.P.: MetallicA - Eye of the Beholder =============================================================================== > (22-Jul-2002 00:59) "Отв[3]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- 2Троль: Краткость мне не свойственна,а у таланта еще много сестер:Р Пушкин Метлиба:))))))) N.P.: MetallicA - The Shortest Straw =============================================================================== > (22-Jul-2002 00:59) "Отв[2]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- 2Троль: Краткость мне не свойственна,а у таланта еще много сестер:Р Пушкин Метлиба:))))))) N.P.: MetallicA - To Live Is To Die =============================================================================== > (22-Jul-2002 00:59) "Отв[2]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- 2Троль: Краткость мне не свойственна,а у таланта еще много сестер:Р Пушкин Метлиба:))))))) N.P.: MetallicA - To Live Is To Die =============================================================================== > AnvadicA (22-Jul-2002 00:59) "Отв[3]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- ...и все сразу поняли, чтоQueen Nothing слушает в данный момент MetallicA - ...And Justice For All. Только она так долго думает, чего бы написать, что проиграло целых три композиции (а это не менее 20 минут):):) N.P.: Metallica - Dyers Eve =============================================================================== > (22-Jul-2002 00:59) "Отв[4]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- Что, эстафета что ли - все вещи с Металлики`88 слушать??? N.P.: Metallica "Blackened"??? фиг вам! Falkenbach "...where blood will soon be shed" =============================================================================== > (22-Jul-2002 00:59) "Отв[3]: Летнее засилье клоунов и дебильных топиков" ------------------------------------------------------------------------------- 2Троль: Краткость мне не свойственна,а у таланта еще много сестер:Р Пушкин Метлиба:)))))) N.P.: Монолит - Черное небо апреля ===============================================================================