=============================================================================== > Balrog (23-Jul-2002 11:00) "Предложения по модернизации форума" ------------------------------------------------------------------------------- Вот сейчас вы наверное заметили, что в форуме появились новые фичи, а что бы вы ещё хотели для повышения удобства пользования форумом????? Мне например хотелось бы, чтобы цитировалось и выделялось курсивом сообщение, на которое отвечаешь, а ещё, чтобы при клике на имя при ответе в поле "Сообщение" появлялась надпись типа "для Имя:" и выделялось, допустим, подчёркиванием и жирным шрифтом. [Ж][Ч]для Meneldor:[/Ч][/Ж] работать, солнце ещё высоко:)))))) =============================================================================== > Limper (23-Jul-2002 11:00) "Отв[1]: Предложения по модернизации форума" ------------------------------------------------------------------------------- Даешь [Ж]поиск[/Ж] пролетариату! =============================================================================== > AnvadicA (23-Jul-2002 11:00) "Отв[2]: Предложения по модернизации форума" ------------------------------------------------------------------------------- А еще хотелось бы, чтобы при наведении курсора на название топика можно было прочитать первое в нем сообщение... или хотя бы часть, как это сделано в маздае =============================================================================== > Meneldor (23-Jul-2002 11:00) "Отв[1]: Предложения по модернизации форума" ------------------------------------------------------------------------------- Всё сделаю. Вот только дождусь письма от AuX'а с дизайном... Я скоро буду переписывать весь метлиб, так что и фич надобавляю кучу. 2AnvadicA: только при этом не хотелось бы, чтобы слишком уж это стало похоже на мастдай. А то там много любителей пообщаться про "клоны мастдай", чего лично я не очень-то люблю... =============================================================================== > AnvadicA (23-Jul-2002 11:00) "Отв[2]: Предложения по модернизации форума" ------------------------------------------------------------------------------- ИМХО, по своему содержанию Метлиб уже давно перегнал Мастдай... а то, что там будут говорить про клон - пусть себе говорят. Но почему бы не использовать те немногочисленные положительные моменты, которые есть на мастдае!! =============================================================================== > Meneldor (23-Jul-2002 11:00) "Отв[3]: Предложения по модернизации форума" ------------------------------------------------------------------------------- Да я не имел ввиду, что этих фич не будет. Просто они будут немного по-другому выглядеть внешне, если вы не против ;). ===============================================================================