=============================================================================== > Grimer (24-Jul-2002 14:13) "Забыли!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А вы, матерые металлюги, уже и забыли ккой кайф когда первый раз металл слушаешь!! =============================================================================== > Ganconer (24-Jul-2002 14:13) "Отв[1]: Забыли!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, наверно, прям как девственность теряешь! А если серьезно первым моим диском была Melancholy ? Cemetery of Scream. Стояла поздняя осень или ранняя зима, сейчас уж не упомню, шел мокрый снег, серое небо нависало над головой (полный мрак в общем). Иду я, значит по Невскому, плеер слушаю, а люди суетятся, толкаются, под ногами путаются ? уроды. И такая на меня напала черная меланхолия, что я прямо удивляюсь, как я никого не грохнул. Вот такой странный первый раз. N.P.: Северные Врата - На войну =============================================================================== > Antichrist3000 (24-Jul-2002 14:13) "Отв[2]: Забыли!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А я уже и не помню как это было;) =============================================================================== > Blackened (24-Jul-2002 14:13) "Отв[3]: Забыли!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А я и как девственность теряешь плохо помню;);):/:;);) =============================================================================== > Meneldor (24-Jul-2002 14:13) "Отв[1]: Забыли!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Я помню! Я помню! Когда "мафон" брата в моём третьем классе пел "Дайана", я жутко пёрся с этой Дайаны, а потом только узнал, что это Guyana... =============================================================================== > (24-Jul-2002 14:13) "Отв[2]: Забыли!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Я еще недавно с Бритой Спирс тащился (не только с голых фоток :) ) А как первый раз металл послушал - это Каннибалы были!!!! И ничего, сразу проперло. Хотя сначала я офигел конечно! =============================================================================== > (24-Jul-2002 14:13) "Отв[3]: Забыли!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А я до сих пор помню - это была Метла 88я,тогда еще совсем новая,только вышемшая.......Эххх... =============================================================================== > (24-Jul-2002 14:13) "Отв[4]: Забыли!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- а почему MADMAX_d_ ? ===============================================================================