=============================================================================== > (24-Jul-2002 21:08) "А мне сегодня 20 наступило" ------------------------------------------------------------------------------- Блин как время то проходит =============================================================================== > (24-Jul-2002 21:08) "Отв[1]: А мне сегодня 20 наступило" ------------------------------------------------------------------------------- ну... мои соболезнования :)))) =============================================================================== > Ghostman (24-Jul-2002 21:08) "Отв[1]: А мне сегодня 20 наступило" ------------------------------------------------------------------------------- Паздравляим!!!! =============================================================================== > (24-Jul-2002 21:08) "Отв[1]: А мне сегодня 20 наступило" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю:)Всего - всего=) N.P.: Motorhead - Voices from the War =============================================================================== > Троль (24-Jul-2002 21:08) "Отв[2]: А мне сегодня 20 наступило" ------------------------------------------------------------------------------- на что наступило-то? =============================================================================== > IVAN (24-Jul-2002 21:08) "Отв[1]: А мне сегодня 20 наступило" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю!Помнится было клевое кино с Вэлом Килмером.Была там такая сцена:его взяли вплен,сидит он короче в камере,вид у него дико уставший,весь он растрепанный,небритый,на стене камнем дочерчивает двадцатую палочку и зачеркивает ее.Тут входит его друг,говорит,типа я пришел тебя спасать и все такое.Килмер ему:Наконец-то!Я тут уже 20 минут!!! =============================================================================== > (24-Jul-2002 21:08) "А мне сегодня 20 наступило" ------------------------------------------------------------------------------- Может исполнилось, а не наступило????????? =============================================================================== > Antichrist3000 (24-Jul-2002 21:08) "Отв[1]: А мне сегодня 20 наступило" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю!!!! Всего-всего тебе самого лучшего! ЗЫ Молодой ты ещО:);):) =============================================================================== > (24-Jul-2002 21:08) "Отв[2]: А мне сегодня 20 наступило" ------------------------------------------------------------------------------- Спасибо вам всем болшое за поздравления как говорится за исполнение желаний ===============================================================================