=============================================================================== > (26-Jul-2002 09:38) "А сатанисты, тут есть? - 2" ------------------------------------------------------------------------------- Успел к оканчанию такой интересной темы, когда все уж исписались, жаль. Есть ли смерть после смерти??? или жизнь после жизни??? Так Вот - Господа Христиане, Сатанисты, Будисты, Анархисты, Атеисты, Онанисты и прочая... Это будет видно, а сначала... шкерочная ((с) SA), у патолого-анатома...через него Все пройдем-с, покрайней мере живущие в этой стране... как Вам перспективка... или кому то Все равно, какой длинны будет разрез и сколько будет наложено швов??? Кто нибудь вообще задумывался, по какому праву, какой-то маньяк-извращенец будет ковырятся в Вашей (и моей) требухе??? И что по этому поводу думают религии??? Смерть это благо (избавление)???или мука ??? Боимся ли мы Смерти ??? Только по честному... N.P.: Дожди заебали!!! =============================================================================== > (26-Jul-2002 09:38) "А сатанисты, тут есть? - 2" ------------------------------------------------------------------------------- [К]а сначала... шкерочная ((с) SA), у патолого-анатома...через него Все пройдем-с, покрайней мере живущие в этой стране...[/К] Ну если попасть под каток, то шкерочной мона избежать, тебя просто свернут в рулончик и похоронят:)))))) Ну или автомобильная катастрофа... [К]как Вам перспективка... или кому то Все равно, какой длинны будет разрез и сколько будет наложено швов??? Кто нибудь вообще задумывался, по какому праву, какой-то маньяк-извращенец будет ковырятся в Вашей (и моей) требухе???[/К] Я не знаю, что там будет после моей смерти, но хочу сказать вот что. Вам когда-нибудь делали операцию под местным наркозом? Бля, мне два раза, причём все звуки и рывки скальпеля я очень хорошо чувствовал и слышал. Очучение исчо то! До сих пор вспоминаю с отвращением. Короче ну на хуй, лучше под каток :\: [К]Смерть это благо (избавление)???или мука ??? [/К] А хер его знает, те кто туда ушёл нам уже ни о чём не расскажут, мы можем только лишь предполагать, да и то ошибочно.... [К]Боимся ли мы Смерти ??? Только по честному...[/К] Преждевременной да...ну знаешь, ещё хочется поиграть на Jackson RG-270 и т.п... много чего... и вот при осознании того, что вдруг тебе упадёт на голову кирпич или какой-нибудь сбежавший из воинской части псих выпустит в тебя рожок, мягко говоря, становится не по себе. "Какого хрена???" - хочется спосить - а вот мля... и всё к чему стремился и шёл тернистым путём - в попе :(:(:(:( Воля Бога??? да и ипал я в рот, ну ни хера себе, учишься, учишься в школе, а потом баЦ! и вторая смена. А та, которая случается со всеми стариканами, не напрягает, по крайней мере сейчас... =============================================================================== > (26-Jul-2002 09:38) "А сатанисты, тут есть? - 2" ------------------------------------------------------------------------------- ну конечно же не Jackson, а Ibanez RG-270, бля перепутал :))))) =============================================================================== > Ganconer (26-Jul-2002 09:38) "Отв[1]: А сатанисты, тут есть? - 2" ------------------------------------------------------------------------------- Тост на праздники для патологоанатомов: "Так выпьем же за то чтобы нам довелось встречаться только за таким столом!" Это все конечно классно, но вот мертвым нам будет все равно режут нас или шинкуют. У меня другой вопрос: когда человек понимает что он смертен? Наверное, в детстве. Почему же тогда мы этого не помним, это же какой большой стресс должен быть когда ты понимаешь, что однажды тебя не станет? А может мы рождаемся уже со знанием своей смертности, как бомбы замедленного действия? Блин ну и мрак! =============================================================================== > Blackened (26-Jul-2002 09:38) "Отв[2]: А сатанисты, тут есть? - 2" ------------------------------------------------------------------------------- Да вы че все, прям щас, что ли, помирать собрались?! Че за настроения такие. Радоваться надо - лето, фест на носу. Мне вот наплевать че там со мной после смерти будет...;) Да и сатанисты то тут причем??? =============================================================================== > (26-Jul-2002 09:38) "Отв[3]: А сатанисты, тут есть? - 2" ------------------------------------------------------------------------------- вот и я думаю, причем? =============================================================================== > (26-Jul-2002 09:38) "А сатанисты, тут есть? - 2" ------------------------------------------------------------------------------- А при том, что Все эти разговоры полнейшаяя хуйня. Также как и религии и их отрицание и сатанизм. Все это игрушки. Все там будем и сантанисты и анонисты и пидарасисты =============================================================================== > AnvadicA (26-Jul-2002 09:38) "Отв[1]: А сатанисты, тут есть? - 2" ------------------------------------------------------------------------------- "Все там будем" - так все-таки мы где-то будем?? После смерти-то?? Значит, есть на свете Бог... и Сатана, значит, есть;) N.P.: The Crown - Crowned In Terror =============================================================================== > (26-Jul-2002 09:38) "Отв[1]: А сатанисты, тут есть? - 2" ------------------------------------------------------------------------------- Все мы там будем. - это где ? в туалете что ли =============================================================================== > IVAN (26-Jul-2002 09:38) "Отв[2]: А сатанисты, тут есть? - 2" ------------------------------------------------------------------------------- Вы какую-то херату несёте.Не знаю,где я буду,когда подохну,но точно знаю,шо всем там дам пизды! =============================================================================== > (26-Jul-2002 09:38) "Отв[1]: А сатанисты, тут есть? - 2" ------------------------------------------------------------------------------- Вот еще один клоун забрался на Метлиб! SA, у тебя что, не все дома или дождливая погода так действует? Это ж надо до такого додуматься! N.P.: сижу на работе =============================================================================== > Daenur (26-Jul-2002 09:38) "Отв[2]: А сатанисты, тут есть? - 2" ------------------------------------------------------------------------------- SA не новый клоун...он тут раньше уже появлялся...тоже нес полную ахинею и демонстрировал полную некомпетентность в любом вопросе который он пытался тут обсудить :) чегой-то он решил вернуться интересно ? :) =============================================================================== > (26-Jul-2002 09:38) "Отв[3]: А сатанисты, тут есть? - 2" ------------------------------------------------------------------------------- Зашел вот к вам, почитал подобные топики, и сразу захотелось создать топик - "А долбоебы тут есть?" :) зы Daenur, привет ;) =============================================================================== > (26-Jul-2002 09:38) "Отв[4]: А сатанисты, тут есть? - 2" ------------------------------------------------------------------------------- Впрочем, сам и отвечу - на масдае их гораздо больше :) =============================================================================== > (26-Jul-2002 09:38) "Отв[3]: А сатанисты, тут есть? - 2" ------------------------------------------------------------------------------- 2 D-r Соскучился!!! По общению... с компетентными людьми, по любому вопросу... =============================================================================== > (26-Jul-2002 09:38) "Отв[2]: А сатанисты, тут есть? - 2" ------------------------------------------------------------------------------- 2 AnvadicA Все будем, под ножем патолого-анатома... сдохнем-с...я это имел ввиду... судя по прочтенному по этой теме - нет здесь Сатанистов, как и нет истинных почитателей кокой-либо религии и поэтому Все разговоры, про ихнии чуйства, полная хуйня... выражаясь формулой м. библиотеки же - ПОЗЕРСТВО... и выпендреж... вот ===============================================================================