=============================================================================== > Antichrist3000 (28-Jul-2002 14:56) "Help needed (НужОн совет насчет старого железа)" ------------------------------------------------------------------------------- Господа Метлибовцы, помогите советом. Сделал себе небольшой апгрейд компьютера, в результате чего высвободилось следующее железо: 1. Мать Asus K7V 2. Процессор Athlon 950 3. Память 256 мегов pc133 4. Видеокарта Creative GeForce2 GTS 32Mb Собственно нужны какие советы. Если есть знающие люди, подскажите, сколько хоть примерно это может стоить. И, второе, где в Москве можно это дело быстро продать? Заранее спасибо! =============================================================================== > Limper (28-Jul-2002 14:56) "Отв[1]: Help needed (НужОн совет насчет старого железа)" ------------------------------------------------------------------------------- Ни хрена себе -"старое железо"! Я б себе не отказался от апгрейда таким "старым" железом! Что же ты себе такое на комп установил? =============================================================================== > IVAN (28-Jul-2002 14:56) "Отв[1]: Help needed (НужОн совет насчет старого железа)" ------------------------------------------------------------------------------- В натуре,что у тебя теперь за комп?А продать все это можно на рынке каком-нибудь за приличные деньги. =============================================================================== > Antichrist3000 (28-Jul-2002 14:56) "Отв[2]: Help needed (НужОн совет насчет старого железа)" ------------------------------------------------------------------------------- А на каком рынке? Поконкретней? И все-таки, какая хоть примерная стоимость этого дела? Ну неужели тут никто не разбирается в таких вещах? 2Лимпер, могу тебе все енто дело продать, ежели хочешь... 2Иван, Я себе купил мать Asus P4B533, проц Pentium4 2.2, 512Mb жутко быстрой DDR памяти, кулер и GF4 видео со 128 мегами на борту. Бля, еле поставил все это дело, вчера весь день колупался. Представляешь, все собрал худо-бедно, вроде все работает, начинаю ставить винды, запускаю файл setup.exe и тут все виснет. Хоть 98 винд, хоть ХР, хоть Миллениум. Одна фигня. Потом вынул новую видеокарту, вставил старую и с ней поставил винды. А уже потом, когда винды стояли воткнул новую видео и поставил драйвера. В чем дело было, хуй знает:~ =============================================================================== > IVAN (28-Jul-2002 14:56) "Отв[3]: Help needed (НужОн совет насчет старого железа)" ------------------------------------------------------------------------------- Ухты блин,круче чем у меня теперь:):/: Вот такая же херата с картой была у моего друга...сами мы ее так и не поставили...зато друга током пиздануло... Ты вообще крут,если сам в компе возишься,я,если что пооставить надо,мастеру звоню... А по поводу цен,зайди на http://www.pchome.ru посмотри скока там это все стоит ну и сбавь процентов 20 наверное...А на каком рынке это продавать я не знаю...Митинский радиорынок попробуй,хотя я там не был... =============================================================================== > Daenur (28-Jul-2002 14:56) "Отв[4]: Help needed (НужОн совет насчет старого железа)" ------------------------------------------------------------------------------- Анти продавай на Савеловском компьютерном рынке...загонишь ты все это дело баксов за 200-250 примерно...это уж смотря что в каком состоянии и как ты торговаться умеешь :) =============================================================================== > Antichrist3000 (28-Jul-2002 14:56) "Отв[5]: Help needed (НужОн совет насчет старого железа)" ------------------------------------------------------------------------------- Даэнур, а где находится этот рынок? Я догадываюсь, что в районе метро Савеловская, но где конкретно? =============================================================================== > RussianTrooper (28-Jul-2002 14:56) "Отв[6]: Help needed (НужОн совет насчет старого железа)" ------------------------------------------------------------------------------- Приезжаешь на Савеловскую, после выхода из метро идешь направо, под землей. Доходишь до конца, поднимаешься на улицу по лестнице, поворачиваешь налево, потом снова направо. Ну а там уже прям перед носом. N.P.: Halford "Crucible" (дрянь редкостная, надо сказать...) =============================================================================== > Limper (28-Jul-2002 14:56) "Отв[3]: Help needed (НужОн совет насчет старого железа)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Anti А за сколько продашь, во-первых, во-вторых,а что, если не сейчас, а, как самое раннее, в сентябре? Отпиши на мыло, плз. =============================================================================== > (28-Jul-2002 14:56) "Отв[4]: Help needed (НужОн совет насчет старого железа)" ------------------------------------------------------------------------------- напиши на физтеховскую борду - http://www.rt.mipt.ru/board там быстро купят ;) =============================================================================== > Antichrist3000 (28-Jul-2002 14:56) "Отв[4]: Help needed (НужОн совет насчет старого железа)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Лимпер, ОК, отпишу. ===============================================================================