=============================================================================== > AnvadicA (30-Jul-2002 19:06) "Нажрались как-то Ghostman и Meneldor в зюзю пьяные..." ------------------------------------------------------------------------------- ...и завязался у них следующий разговор: - Никита, ты меня уважаешь? - Да, Антон. А ты меня? - Уважаю, Никита. Помолчали. - Никита, скажи мне, я разбираюсь в музыке? - Да, Антон. А я? - Разбираешься, Никита. Налили. Выпили. - Антон, скажи мне, я знаю, что такое web-дизайн? - Никита, ты лучший в web-дизайне. - Я тоже так думаю, Антон. - За это надо выпить, Никита. Налили. Выпили. - Антон, а что, если нарисовать в интернете новый метал-сайт и разместить там информацию обо всех метал-группах? - Блестящая идея, Никита. А я напишу туда много-много рецензий... Во будет здорово!!! Свой собственный метал-сайт!!! После этого, персонажи прикончили бутылку и легли спать. А на следующее утро их мучила сильнейшая головная боль, но не от алкоголя, нет. От возникшей блестящей идеи, жаждущей скорейшего воплощения.............. Что же было дальше??? Вопрос, прежде всего, к героям сего повествования:):);) N.P.: ACCEPT - London Leatherboys =============================================================================== > (30-Jul-2002 19:06) "Отв[1]: Нажрались как-то Ghostman и Meneldor в зюзю пьяные..." ------------------------------------------------------------------------------- А что было дальше - мы все знаем... Так выпьем же за то, чтобы все мы доводили подобные свои идеи до логического завершения! А то у меня подобные идеи каждую неделю появлябтся, и по трезвости тоже. Только их дня на два хватает... N.P.: BG "Theatre Of Pain" =============================================================================== > AnvadicA (30-Jul-2002 19:06) "Отв[2]: Нажрались как-то Ghostman и Meneldor в зюзю пьяные..." ------------------------------------------------------------------------------- Нихрена мы не знаем, что было дальше. А знаем мы лишь окончательный результат! =============================================================================== > Meneldor (30-Jul-2002 19:06) "Отв[1]: Нажрались как-то Ghostman и Meneldor в зюзю пьяные..." ------------------------------------------------------------------------------- 2AnvadicA: Э-э-э-э...Ты нас, кажися, перепутал с двумя перцами из Финнтролля - это они нажрались и по пьяни группу нарулили:) А воббще, повторюсь, Менелдор не пьёт!!!! И сколько бы я его не бил ногами - ни в какую:( Позор на мою седеющую волосатую голову:) Хотя нет! Зато есть кому меня пьяного домой относить:):):) =============================================================================== > Meneldor (30-Jul-2002 19:06) "Отв[2]: Нажрались как-то Ghostman и Meneldor в зюзю пьяные..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Хома: Кстати, до логического завершения ещё ой как далеко... =============================================================================== > Ghostman (30-Jul-2002 19:06) "Отв[2]: Нажрались как-то Ghostman и Meneldor в зюзю пьяные..." ------------------------------------------------------------------------------- Упс...Я не обратил внимания и запостил пару сообщений от имени Менелдора...Сорри. =============================================================================== > (30-Jul-2002 19:06) "Отв[3]: Нажрались как-то Ghostman и Meneldor в зюзю пьяные..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну почему? Уже само появление этого сайта, его отличное функционирование и постоянное развитие является логическим завершением...первого этапа. У меня брат младший(только что в МАИ поступил) тоже не пьет... Что за поколение придет за нами??? Фашисты какие-то... А Финнтролли не только по пьяни создали группу, но и по пьяни продолжают успешно играть, записываться и концертировать. Тундра - форевер! Как только протрезвеют - одумаются и забросят эту шнягу! N.P.: Mayhem " Life Eternal" =============================================================================== > Mille (30-Jul-2002 19:06) "Отв[4]: Нажрались как-то Ghostman и Meneldor в зюзю пьяные..." ------------------------------------------------------------------------------- ээх, народ, народ... Я тут у вас гостем буду. Не мешаю? Прочитал я всю вашу историю - запутанная какая-то:| Пить - дело всеми испробованное, но плохое:\: А я как-то писал Ghostman'у и Meneldor'у, а мне комп написал, что такого адреса нет! Менелдор и Ghostman, у вас чё там адреса поменялись?? Я вам хотел послать кое-что;) пару табулатур...Вы мне свой адрес оставьте где-нибудь, только на ТРЕЗВУЮ голову!;) Я вам ещё как-нибудь напишу!! Ждите. Ну, пока! Mille:) ===============================================================================