=============================================================================== > Balrog (31-Jul-2002 10:59) "Маза замутить раздел сайта - "тяжмет-арт"" ------------------------------------------------------------------------------- ...и туда размещать всякие рассказики, картинки, связанный с тяжметом. Ну ессно не стишки про сатану, а чё-нить сурьёзное, например, захочет кто-нить написать историю какой-нить группы, или о развитии стиля, особенно, я думаю, рецензентам эта идея понравится, Hatebreeder'у там ит.п. Картинки, ну например, чё-нить типа фэнтези, у кого на что фантазии хватит... Как вам такпая идея??? =============================================================================== > (31-Jul-2002 10:59) "Отв[1]: Маза замутить раздел сайта - "тяжмет-арт"" ------------------------------------------------------------------------------- Ну фентази и фантастики на литературных сайтах хватает. А вот истории групп давно бы не мешало здесь разместить =============================================================================== > Antichrist3000 (31-Jul-2002 10:59) "Отв[2]: Маза замутить раздел сайта - "тяжмет-арт"" ------------------------------------------------------------------------------- Я помнится посылал историю группы Exumer, но ее не разместили. =============================================================================== > IVAN (31-Jul-2002 10:59) "Отв[3]: Маза замутить раздел сайта - "тяжмет-арт"" ------------------------------------------------------------------------------- Размещать истории групп давно пора. =============================================================================== > Blackened (31-Jul-2002 10:59) "Отв[4]: Маза замутить раздел сайта - "тяжмет-арт"" ------------------------------------------------------------------------------- Так ведь истории и на заглавной странице анонсированны, а их нет как нет. Так что надо всем собраться и эти истории написать, а то откуда им браться то. N.P.: Sepultura - Troops of Doom =============================================================================== > Meneldor (31-Jul-2002 10:59) "Отв[5]: Маза замутить раздел сайта - "тяжмет-арт"" ------------------------------------------------------------------------------- 2Antichrist3000: не знаю, не знаю, насчёт Exumer'а претензии к Гостману - наверное, он проглядел. Перешли ещё раз - обязательно добавим историю! 2все-все-все: Blackened прав. Разделы народ предлагает, потому дня два в их наполнении участвует, а потом успокаивается. Не дело это. А вообще в новом дизайне отдельный раздел будет - статьи, а в нём уже рецензии, интервью и прочая хрень. Вот. =============================================================================== > Antichrist3000 (31-Jul-2002 10:59) "Отв[6]: Маза замутить раздел сайта - "тяжмет-арт"" ------------------------------------------------------------------------------- Перешлю! ===============================================================================