=============================================================================== > EuGeN ( 1-Aug-2002 18:49) "КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- На Мастдае в форуме про РусРок некто написал: "из зарубежной музыки я слушаю только металл, а вот из нашей только рок-Кино, КиШ(или это скорее [К]металл?[/К])..." N.P.: Manowar - Today is a Good Day to Die =============================================================================== > IVAN ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[1]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- Я в ото топик не стал этого писать...Я когда-то слушал эту группу,из-за увлечения панкомМне нравился только Герои и злодеи.А все остальное лажа.Вообще они мне сейчас больше русрок напоминают,чем панк.Они в одной тусовке со всем этим дерьмом с Нашего радио,значит такое же дерьмо. =============================================================================== > ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[1]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- я писал нечто подобное здесь, что я кроме Гражданки из наших групп больше никакие не слушаю последние годы - разочарование постигло =============================================================================== > ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[2]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- раньше слушал!:) а терь не слушаю:) а последний альбом так вобще--такое говно... =============================================================================== > Antichrist3000 ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[3]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- "Одноразовая музыка". В смысле есть прикольные песенки, которые можно послушать разок-другой. Но длительному использованию их диски не подлежат. =============================================================================== > ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[1]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- На счет музыкальной и литературной составляющей, это дело опять же на любителя... Но Вот то, что монстр отечственной "желтой" прессы, газета Московский комсомолец" определила стиль группы КиШ , как гавнопанк, это радует... И мажорную публику на вручении государственной премии "Овация"они причесали классно, подрачили на зал с помощью премии же (статуетка в виде двух аплодирующих ладоней)... Хотя к металлу это отношение имеет вряд ли... =============================================================================== > ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[2]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- Какова хуя вы ваще здесь делаете, вы название сайта читали? Нехуй здесь пакам делать, а то сделали сборную солянки из сайта, а ваще панки клёвые, и КиШ тоже ничё, только какието не идейные они, вобщем разъебаи. =============================================================================== > ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[3]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Satyr Ты вообще кто такой? =============================================================================== > fixxxer ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[4]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- КиШ - гогно! имхо. =============================================================================== > Daenur ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[5]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- "КиШ - гогно!" (с) fixxxer :) слушай фиксер а как ты вообще на метлиб вылез? мастдай тебе неинтересен стал совсем? или как? :) =============================================================================== > fixxxer ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[6]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur, да не, просто на мастдае совсем топиков мало интересных стало, вот и собираю со всех пхорумов понемножку... а вообще я на дезе в основном щас сижу.. =============================================================================== > ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[7]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- Раньше тоже слушал а сейчас как то не очень.Просто перестало переть и всё тут. А тексты у них смысловатые вот это радует. =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[1]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- Пожалуй,самый достойный русский панк - это ГО. Другие уроды против этой команды не потянут. КиШ в том числе. =============================================================================== > ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[2]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- Не люблю приемущестфенно от нафоднифших мой родной (а так же КИШ) и любимый город фанатоф этой "замечательной" группы. Хотя 2 первых альбома иногда послушать мона, чтоб развеить тоску-печаль, дальше херню гнать начали... =============================================================================== > Eurinome ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[8]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- КиШ - дерьмище! 2 Корветт У киша смысловатые тексты? да у них сказки детские а не тексты! КиШ говно Горшок мудак! =============================================================================== > Buba ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[9]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- Evrinom, я так понимаю, ты в этом году (максимум - в прошлом) закончил начальную школу, поэтому теперь детские зказки тебя не интересуют? =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[10]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- КиЩ не в тему ну его на хуй, так-же как и КУКРИМИКСЫ =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[2]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- "достойный русский панк - это ГО" - а как же Водопады им Вахтанга Кикабидзе ? =============================================================================== > RussianTrooper ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[10]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- 2Буба: ТОчно! Сказки - это клево! Но вот смысла в Кишовских сказках немного... =============================================================================== > Buba ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[11]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- RussianTrooper: ну... что считать смыслом?... я вот лично различаю два понятие: тексты могут содержать смысл, а могут содержать идею. Вот идеи у них нету. Но... Мне трудно назвать еще группу, которую бы мне было бы так же приятно поорать у костра под расстроенную и убитую гитару. Это весело. =============================================================================== > RussianTrooper ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[12]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- Гражданская оборона:-) Ты, конечно, прав. Это действительно весело. =============================================================================== > ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[13]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- С головы сорвал ветер моу колпак; Я хотел любви - но вышло всё не так Знаю я ничего в жизни не вернуть: И теперь у меня один лищь только путь Разбежавшись прыгну со скалы Вот я был , и вот меня не стало ; И когда об этом вдруг узнаешь ты - Тогда поймёш кого ты потеряла. Гордо скинув плащь в даль направлю взор Может она ждёт - врядли это вздор; И издав дикий крик камнем брошусь в низ Это моей жизни заключительный каприз. Песня правдивая на 100% - по себе знаю нет умных песен, ну да разкажите. Слушать надо глубже. а не судить по чьиму то мнению. =============================================================================== > ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[14]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- Как говорится - сказка - ложь , да вней намёк. Каждая песня у них маленькая сказка.:) =============================================================================== > ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[15]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- Ну фсе пенец...ща Корветт опять фсе сведет к шлюхам и гопникам :) =============================================================================== > ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[14]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- >Песня правдивая на 100% - по себе знаю это твое изречение лишь подтверждает диагноз "инфантильность" =============================================================================== > Daenur ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[15]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- для 100% правдивости предлагаю Корветту разбежаться и прыгнуть со скалы...всем станет легче ;) =============================================================================== > ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[16]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- И что же такого инфантильного в моём изречении.? То что сам пережил такое чувство когда хочется умереть. Есть в жизни моменты когда кажется что жизнь становиться безсмысленой . В такие моменты самое главное не сдаться . Не сдаться в лапы такому чувству. И сильная личность никогда не сдастся . Для того что бы не сдатся нужна сила что бы бороться. Да я пережил такое чувство и сделал для себя некоторые выводы. И эта песня это реально отобразила вот и всё. Просто КиШ в этой песне передали всё то что я тогда чувсвовал . И если это кажется кому то недоразвитостью, то пускай послушаеть Бритни Спирс . Вот там то смысл текстов наверняка "не инфантильный". =============================================================================== > Carlos ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[17]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Daenur: рецепт хороший, но боюсь что К из-за своей упертости так и сделает, а жалко пацана... по сабжу: прочитал в М-ке интервьью с Покровским (Ногу Свело) и белобрысым вокалистом (КиШ) - тема разговора: "Ваше отношение к метал-музыке".....этот чудик (белобрысый) такую хуйню нагородил, что я окончательно убедился в его интеллектуальном развитии, а именно в его отсутствии... Я лучше послушаю Lawnmower Deth =============================================================================== > ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[15]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- Диагноз "инфантильность" можно вполне поставить всем любителям нападать на Корветта :). Самоутверждение за счет других, непреодолимое желание назвать кого-либо ребенком => показать себя на этом фоне и за чужой счет умным и остроумным и вообще "крутым" :) - чем не подспудная инфантильность? А Гражданская Оборона - это так "весело"! Что просто песдетс... =============================================================================== > ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[16]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- Обта ещё один любитель "гражданки" . Слушай Хома, А ты не знаешь она сейчас существует?. Её так класно под гитару самому исполнять что это п..ц!:) И киш тоже для етого сгодится.:D Песню "ПРЫГНУ СО СКАЛЫ" я разучил уже:) Гражданка вообще простая . Её можна дажэ с первоначальными навыками исполнять.;) Carlos а чего там Балу говорил то?:~ =============================================================================== > ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[17]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- //////Гражданка вообще простая . Её можна дажэ с первоначальными навыками исполнять////// Неправда:) Все первоначальные навыки (первые недели две) изучались мной на Гражданке:) =============================================================================== > ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[18]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- Корветт, ващет эту песню КиШ исполнял по приколу как и 100% фсех сфоих песен, а ты ее принимаешь за фто-то серьезное и искреннее. =============================================================================== > ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[19]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- Да уних это не одна такая песня на эту тему. Эту песню просто надо слышать что бы оцэнить. В этом топе ведётся прото тупое обсиралово группы, причём без всяких на то оснований. Хотя я уверен что нихто из находящихся сдесь дажэ один альбом не слушал, а звиздеть то все умеем. Просто по инерции - один сказал гавно и я скажу, А что . я ж тоже тру(ГЫ) . У КиШ есть весьма поучительные песни , даже не просто есть, а их там процентов 80. А "Прыгну со скалы " одна из лучших их песен. У них ещё есть песня "НЕВЕСТА ПАЛАЧА" так вот это вообще шэдевр и в плане музыки и текста. Как нить потом напечатаю.;) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[20]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- 2_CORVETTE я слышал два альбома КИШа - только не бей меня ладно ? =============================================================================== > RunningFree ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[21]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- А я слышал даже 3. И могу сказать, что лирика довольно убогая, мягко говоря... =============================================================================== > Buba ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[22]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- Я слышал даже все. Убогая? Дело вкуса. Я например отдуши хохотал, когда тексты Олд Мэн'з Чайлд переводил. 2Корвет: не надо придумывать то, чего нет на самом деле. Их тексты - один большой пиркол. И если я буду петь песню на тему "Курить - здоровью вредить", то попробуй скажи, что в этой песне не заложен глубокий смысл. Понятно излагаю? Еще раз повторю: тексты забавне, осмысленные, но без какой-то глубокой идеи. =============================================================================== > RunningFree ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[23]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- Ты прав, дело вкуса... Но меня такая псевдосказочная и псевдосредневековая тематика тексов вкупе с явным неумением их нормально рифмовать и полным отстуствием какой-либо художественной ценности только раздражает. =============================================================================== > ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[24]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- Хм.. я тож фсе альбомы слушала. Раньше прикольные сказочки были, так поржать можно...ща правда они даж сюжет для сказки нормальной придумать не могут. "Прыгну со скалы" серьезная песня.. уха-ха-ха-ха.. я ща умру... =============================================================================== > Sky-Clad ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[25]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- Корвет, ты прям братишка!!! Не только и по металлу. :) Мне кажется, что на этом форуме полно народу среди мужского населения, которые переживали подобное, и не раз. :) Вот я например соберался под поезд прыгнуть в жопу пианый на Царицыно. Но подумал, что какой ребятам косяк, и трезво порасмыслив что это того и не стОит, я решил этого не делать, а пойти продожить банкет, что я и сделал... :):):) =============================================================================== > RussianTrooper ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[26]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- Пришло время для признаний:-) Я был на трех концертах КиШа(+ фестиваль Крылья трехлетней давности=> итого 4). Слышал все альбомы(окромя последнего). Щас не считаю эту группой особо выдающейся, хотя иногда слушаю пару пару-тройку песенок. Самое лучшее, что у меня осталось от КиШа - это одна хорошая подруга, с которой мы познакомились на почве обще любви к песне "Дурак и молния". Кстати КиШ она тоже давно уже не слушает. В общем мой вердикт таков. Группа безусловно стебная и этой самой стебностью довольно интересная, НО последние альбомы, ИМХО, откровенно скучны. Посему для меня эта группа умерла. Чего всем желаю. N.P.: Маго Де Оз.... И нахрена у них такие длинные и непонятные названия?:-) =============================================================================== > Sky-Clad ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[27]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- Вот именно, что стёбная. А вы не понимая только обосрать можете - мол не металл, значит, не ТРУ! Несерьёзно... =============================================================================== > ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[28]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- Собсна что я и пытался втолковать. Если группа не играет МЕТАЛ то она автоматически становится плохой группой - смешно. Ведь может жэ музыка быть просто весёлой и прикольной . Иногда метал тожэ в печени оседает , и тут главное вовремя его чемто заменить. КиШ для этого какраз подходит. И первые азы игры на гитаре можна взять именно с него. И кстате на изнем сайте в интерьвью с музыкантами я вычитал что к панкам то они относятся совершенно посредственно. Они считают что панк это скорее образ жизни чем музыка, и что им такой образ жизни не подходит. Закрыть печаль свою стараясь Палач нахмурил лоб сердито Но трактирщик понял - Сердце палача разбито Не привык тебя таким я Сдесь тебя приятель видеть Что стряслось скажи мне Клянусь - лишь дьявол мог тебя обидеть "Правосудию я верил Но теперь в нём нет мне места Умерла моя подруга детства" Палача невеста Лично я бы не назвал бы ету песню тупой. Советую послушать.:/: З.Ы : И я вот логики не понимаю - зачем было слушать все альбомы группы которая тебе не нравиться . которую не вочто толковое не ставите. ? Наверное одно из двух: Либо эта група вам всетаки интересна, ну или была интересна, либо то что ктото хоть песню этой грппы слышал - это тренд. Не знаю как там кто , но я бы и песни не выдержал той группы которая мне не нравится. N.P.: КОРОЛЬ И ШУТ - МЁРТВЫЙ АНАРХИСТ =============================================================================== > RussianTrooper ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[29]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- 2Корветте: Знаешь, есть такое слово - "надоело". Чтоб мне не надоело, им бы следовало выпускать постоянно хорошие альбомы, а они издохли. Кстати, утверждать, что электроника - гогно, патаму что не митал и бездушная музыка - тоже смешно. Кстати, в том же топике ты сказал, что только митал - истинная музыка. Сам себе противоречишь. =============================================================================== > ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[29]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- "Лично я бы не назвал бы ету песню тупой" да не тупая, просто прикольная. Но лично я не из металла прифыкла слушать что-то более интеллектуальное и оргиинальное. =============================================================================== > Sky-Clad ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[30]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- 2Снежинка (Каштанка) И что же ТАМ прикольного и оринального? Корветт: Вот именно моменты бывают в жизни, что металл надоедает. Бывает. Так фиг ли тогда не послушать что-нибудь этакое такое. :) Монголы как раз подходят :/: А кстати, музыканты КиШ такие злобные альтернативщики!!! ( в смысле музыкальных пристрастий!!!) :) =============================================================================== > ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[31]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- ////////////А кстати, музыканты КиШ такие злобные альтернативщики!!! /////////// А может, один из КиШей зашифровался детской фотографией и сделал сайт об альтернативной музыке? =============================================================================== > ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[32]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- все нижеследуещее - одно большое имхо :):) самые хитовые песни киша обладают той особенностью, что сыграны не в основной стилистике группы. так послушаешь, кажется, что другая группа играет. этот факт наводит на ве-ее-еселые размышления... все другие композиции страдают посредственностью и редким однообразием а так творчество группы поднимается в моих глазах только благодаря альбому, где они вроде бы виолончель использовали да фолковые мотивы. не помню его названия, да и знать не хочу :):) =============================================================================== > ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[33]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- Музыканты КиШа перечитали сколько книжек ужэ что мне и не снилось сколько. Кстати , ту леди (Марию Нефёдову) журналисты спрашивали что она думает о БОГе, и знаете что она сказала. "Я бы надавала по заднице тому засранцу который всё это сделал и нам оставил расхлёбывать" Приблезительно так. =============================================================================== > ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[34]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- лол :)) =============================================================================== > Master of Puppets ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[17]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- Corvette, ты рулишь! Любви в мире нет! Жизнь - дерьмо! =============================================================================== > ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[34]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- Корветт: "Музыканты КиШа перечитали сколько книжек ужэ что мне и не снилось сколько" Чесно гогоря, по интервью такого не скажешь...Там нормально из них ваще тока Князь гогорить может... =============================================================================== > Sky-Clad ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[35]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- Наверное квасит и ширяется меньше остальных :) =============================================================================== > Sky-Clad ( 1-Aug-2002 18:49) "Отв[36]: КиШ" ------------------------------------------------------------------------------- А знаете чё, я тут сейчас аську Горшка откопал :) Не знаю правда, он это или нет, но по всем параметрам подходит :) ===============================================================================