=============================================================================== > ( 3-Aug-2002 15:50) "Дайте совет" ------------------------------------------------------------------------------- Я в группе у Necrolust'a и нас два гитариста.Я уже купил дисторшн,правда галимый,а второй гитарист-еще нет.Так я хочу спрсить,какой покупать ему дисторшн,такой же,как у меня,или можно любой другой.Я же не знаю как другие группы играют,вот и спросил,дело очень важное. =============================================================================== > IVAN ( 3-Aug-2002 15:50) "Отв[1]: Дайте совет" ------------------------------------------------------------------------------- Спроси на мастдае...:) =============================================================================== > ( 3-Aug-2002 15:50) "Отв[1]: Дайте совет" ------------------------------------------------------------------------------- Ты отсос!мудак, гондон.Выкинь свою ебаную гитару вместе с дистракшином, понял,уЁбырь. ЗЗЫ:Burzum-хуёвина!!!! =============================================================================== > ( 3-Aug-2002 15:50) "Отв[1]: Дайте совет" ------------------------------------------------------------------------------- Таким мудакам, как ты, которые откусывают соски бабам, надо давать пизды и гнать нахуй отсюда. Necrolust---хахаха =============================================================================== > fixxxer ( 3-Aug-2002 15:50) "Отв[2]: Дайте совет" ------------------------------------------------------------------------------- эээ.... ну два последних поста ваще не буду комментировать ... а по поводу "у меня хуевый дисторшен, купить еще один хуевый или может получше" - это сильно! :):):):) ===============================================================================