=============================================================================== > Ghostman ( 3-Aug-2002 16:00) "Футболки готовы!" ------------------------------------------------------------------------------- Ура! Футболки сделаны (thanx Balrog'у)!!! Правда, имел место небольшой перерасход денежных средств, посему футболки вышли по 200 рублей. Посему есть маза встретиться в следующую субботу, 10 августа, например, на Рубине. Я мог бы туда подъехать где-то часам к одиннадцати утра и ожидать с нетерпением всех, кто сможет, часов до двенадцати. Место встречи - на первом этаже рядом с лесенкой-фуникулёром на второй этаж (на лавочках под телевизором). Огромная просьба - те, кто сможет подъехать, отпишите на Форуме до вечера пятницы. Кто меня не знает - я буду, ессессенна, в библиотечной футболке :)). Для иногородних - шлите свои почтовые адреса на t-shirts@metallibrary.ru. Постараемся отправить как можно оперативнее. И ещё. Пожалуйста, все, у кого есть редиректы, написанные на футболках, проверьте их на существование посредством отправки на них тестового письма. Если обнаружатся несуществующие редиректы, мы их тут же создадим. Ждём сообщений и писем! N.P.: рёв ликующих метлибовцев :)) =============================================================================== > ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[1]: Футболки готовы!" ------------------------------------------------------------------------------- редирект работает! только вот появлюсь я где-то в конце месяца, так что придется нам отдельно договориться а так всем большое спасибо! =============================================================================== > IVAN ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[1]: Футболки готовы!" ------------------------------------------------------------------------------- Ghostman,я в рубин не поеду...можно получить футболку во время феста?Я буду или в первый день или на всех трех днях... =============================================================================== > AnvadicA ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[2]: Футболки готовы!" ------------------------------------------------------------------------------- Иван, тебе что, впадлу посадить совю жопу на Харлей и приехать на Рубин?? Ghostman, я не помню, заказывал ли я футболку или нет. Там AnvadicA есть в твоей коллекции?? =============================================================================== > IVAN ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[3]: Футболки готовы!" ------------------------------------------------------------------------------- Был бы у меня Харлей... =============================================================================== > Antichrist3000 ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[4]: Футболки готовы!" ------------------------------------------------------------------------------- Все! Не вопрос, буду в Рубине в указанное время!!!!! =============================================================================== > Balrog ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[5]: Футболки готовы!" ------------------------------------------------------------------------------- 2AnvadicA не, Андрюх, тебе не делали, но всё возможно:))))) только собирался файлы удалять:))) везучий ты:) какой размер и какой цвет? =============================================================================== > AnvadicA ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[6]: Футболки готовы!" ------------------------------------------------------------------------------- XL, белый - ...и ты успеешь ее сделать?? N.P.: ACCEPt - Shake Your Heads =============================================================================== > RussianTrooper ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[1]: Футболки готовы!" ------------------------------------------------------------------------------- И действительно, ура! Моя там тоже вроде должна быть... ТОка я 10го подъехать не смогу(2Анвадика: Чтоб не было вопросов: я 10го в городе не буду, а буду далеко-далеко:-)) Я тады ее на фесте заберу. ОК? =============================================================================== > Meneldor ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[2]: Футболки готовы!" ------------------------------------------------------------------------------- 2RussianTrooper & IVAN: Да можно и на фесте. Ноу праблемс:) 2AnvadicA: А тебя чивой-то нету:( Ты не отмечался, когда я опрос проводил. Да ладно, следующий раз бум делать и тбе сделаем обязательно. =============================================================================== > Daenur ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[3]: Футболки готовы!" ------------------------------------------------------------------------------- мы с MSaid будем :) хреново конечно что придецца в субботу в такую рань вставать и тащиться через всю Москву..но что уж тут поделаешь :) =============================================================================== > Ghostman ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[4]: Футболки готовы!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Daenur: Нифига себе рань! Одиннадцать утра это рань что-ли? Мне ишшо тяжелее будет, ибо у меня в пятницу намечен сабантуй с моими бывшими коллегами...:):):) А оттуда живым мало кто уходит:) Кстати, если тебе вернули последний Benediction, отксерь мне, плиз, лирику и захвати с собой. =============================================================================== > Antichrist3000 ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[4]: Футболки готовы!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Daenur И Атеиста не забудь прихватить;) =============================================================================== > ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[5]: Футболки готовы!" ------------------------------------------------------------------------------- Я подъеду! Если только...я там есть??? =============================================================================== > S!N ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[6]: Футболки готовы!" ------------------------------------------------------------------------------- Redirect работает! Ждите адреса... =============================================================================== > S!N ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[6]: Футболки готовы!" ------------------------------------------------------------------------------- Redirect работает! Ждите адреса... Как с оплатой? =============================================================================== > fixxxer ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[7]: Футболки готовы!" ------------------------------------------------------------------------------- хехе :) терь и метлибовцы будут как инкубаторские :):):););):) =============================================================================== > Daenur ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[8]: Футболки готовы!" ------------------------------------------------------------------------------- 2фиксер нифига..у нас в отличии от мастдая майки именные :) да и вообще не такие говенные :) =============================================================================== > 5th Horseman ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[9]: Футболки готовы!" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, 10ого не смогу :( и на фест тоже наврядли :( может 17 встретимся ?:~ =============================================================================== > ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[10]: Футболки готовы!" ------------------------------------------------------------------------------- Я,конечно,понимаю,что я тут явно не в тему......но...что за футболки? И еще остались?..... N.P.: MetallicA - Dyers Eve =============================================================================== > Balrog ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[11]: Футболки готовы!" ------------------------------------------------------------------------------- именые футболки Metal Library вот кому футболки сделали: [М] [*]5th Horseman [*]Antichrist3000 [*]Balrog [*]Beazth [*]Daenur [*]Dedlen [*]Firelord [*]Ghostman [*]Hatebreeder [*]Hell [*]Helloween [*]Хома Брут [*]IVAN [*]Keeper [*]Meneldor [*]Met [*]Metal [*]Msaid [*]Pink Bubble [*]Russian Trooper [*]S!N [*]Thunder [*]Trol [*]Waryag [/М] =============================================================================== > ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[12]: Футболки готовы!" ------------------------------------------------------------------------------- А что же мне теперь делать?Я пролетела абсолютно безнадежно?... N.P.: Blackmore's Night - Greensleeves =============================================================================== > Thunder ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[1]: Футболки готовы!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Ghostman: постараюсь подъехать к означенному времени... ежели ничего не случится. =============================================================================== > Meneldor ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[13]: Футболки готовы!" ------------------------------------------------------------------------------- [Ч][Ж]2 Queen Nothing и все, кто не успели заказать футболки[/Ж][/Ч] Скорее всего, будет ещё и дополнительный тираж. Об этом мы завтра поговорим с Гостманом - а пока его нет дома, он в Москве и без Инета. Так что ждите объявлений :). [Ч][Ж]2 5th Horseman[/Ж][/Ч] Ради тебя, думаю, это можно будет устроить :). Завтра опять же переговорим с братом. Тогда напишем. =============================================================================== > ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[14]: Футболки готовы!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Meneldor: Ура:)А то я уже почти совсем расстроилась:) Только потом расскажете,как это все организовать в "рiдну неньку Украйну"=) N.P.: MetallicA - Sanitarium(Welcome Home) =============================================================================== > Ghostman ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[10]: Футболки готовы!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 5th Horseman Свистни, плиз, в течение недели, точно ли ты сможешь подъехать 17-го на Горбуху. Я могу там быть в этот день опять же часов в 11-12. Иван, Троль и Рашн Трупер! Вас это тоже касается:) =============================================================================== > IVAN ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[11]: Футболки готовы!" ------------------------------------------------------------------------------- Не,я не смогу.Я вообще стараюсь как можно реже выходить из дома...:) =============================================================================== > Ghostman ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[12]: Футболки готовы!" ------------------------------------------------------------------------------- 2IVAN: Ну, учитывая, что фест накрылся, тебе всёж-таки как-нить придётся выйти из дому. Звиняй, но доставку на дом я не обеспечиваю:) =============================================================================== > IVAN ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[13]: Футболки готовы!" ------------------------------------------------------------------------------- Да уж придется.:)Придется ждать подходящего случая... =============================================================================== > ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[14]: Футболки готовы!" ------------------------------------------------------------------------------- К библиотекарям вопрос: "Вы мне выслали футболку"?:?::?::?::?::?: =============================================================================== > 5th Horseman ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[11]: Футболки готовы!" ------------------------------------------------------------------------------- Да, 17-ого точно буду. Если что я постараюсь тебе позвонить. в 12 часов на Горбушке. :!: Поезд конечно может опоздать, хрен их знает, так что плиз подождите +1 час, ладно?;) =============================================================================== > Ghostman ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[12]: Футболки готовы!" ------------------------------------------------------------------------------- 5th_Horseman: Чё-то как-то не склалось:( Честно прождал по полтретьего, но:( Если ты в ближайшие дни будешь в Москве, отзвони мне домой (441-8816) или на работу 786-2554. Пересечёмся как-нить. Ежели нет, сбрось мне адрес, отошлю немедля! =============================================================================== > ( 3-Aug-2002 16:00) "Информация для Гостмана" ------------------------------------------------------------------------------- 5-й Всадник прибыл на вокзал в пол-первого. Так что теоретически мог бы успеть - но...кто бы подумал, что его будут ждать два с половиной часа? В итоге на Горбушке он был в 21-00. Вечером этого же дня он отбыл в Нижний Новгород. В Нижнем у него инета нет. В Москву он еще раз приедет в конце августа. Вот такой расклад. =============================================================================== > Child of Bodom ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[1]: Информация для Гостмана" ------------------------------------------------------------------------------- ФАК! :( Я кажись тожа пролетел... Подумайте плиз ещё о дополнительном тираже.... Кажется нас уже двое? ;) =============================================================================== > ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[2]: Информация для Гостмана" ------------------------------------------------------------------------------- Думаю, трое. я тоже хочу! =============================================================================== > Met ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[3]: Информация для Гостмана" ------------------------------------------------------------------------------- ГостЪман, а, ГостЪман? Вы вообще почту от меня получаете? Шлю-шлю, и все без ответа... =============================================================================== > Meneldor ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[4]: Информация для Гостмана" ------------------------------------------------------------------------------- Получаем-получаем, просто Гостьман глаза забыл раскрыть, прежде чем написать тебе. Футболка к тебе уже ушла. Как прилетит - напиши, ОК? N.P.: Hypnos =============================================================================== > AnvadicA ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[5]: Информация для Гостмана" ------------------------------------------------------------------------------- Исключительное любопыцтво: А чел по имени "Metal" свою майку забрал или нет? Если нет, то что вы с ней собираетесь делать?? =============================================================================== > S!N ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[6]: Информация для Гостмана" ------------------------------------------------------------------------------- МЕЕЕЕЕЕНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЬДООООООООООР!!! Задаю вопрос полностью повторяющий вопрос Мета... =============================================================================== > Meneldor ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[6]: Информация для Гостмана" ------------------------------------------------------------------------------- Да, футболка Metal'а ушла. И S!N'а тоже, так что можете ждать. Как придут - сообщайте. =============================================================================== > DerMeister ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[7]: Информация для Гостмана" ------------------------------------------------------------------------------- Организуйте еще маечек! Маечку, маечку! =============================================================================== > S!N ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[8]: Информация для Гостмана" ------------------------------------------------------------------------------- Да, детка, ДААА! Филиал МетЛиба в Ебурге открыт! Хи из Кам! Просьба главных библоманов связаться со мной в привате!!!..... =============================================================================== > Met ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[5]: Информация для Гостмана" ------------------------------------------------------------------------------- > Получаем-получаем, просто Гостьман глаза забыл раскрыть, прежде чем написать тебе. Футболка к тебе уже ушла. Как прилетит - напиши, ОК? Ну, вот, а я боялся... Футболка отличная, ответ написал, жду ответа. N.P.: Gehenna - Seen Through The Veil Of Darkness =============================================================================== > ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[6]: Информация для Гостмана" ------------------------------------------------------------------------------- да, футболка просто супер, а главное - как раз мой размер :)) =============================================================================== > Firelord ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[7]: Информация для Гостмана" ------------------------------------------------------------------------------- А я думал XL больше, но все равно - впору. Я просто люблю футболки размера побольше моего. =============================================================================== > 5th Horseman ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[8]: Информация для Гостмана" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, мне офигенно жалко что все так стремно получилось :(:( не сошлось просто чуть не повесился (шутка)). Ну вот. Я уже в мелодикдэтландии. На обратном пути не получилось так как я в Москву прибывал в пять, а самолет был в девять.. короче время не было :(:(:(.. давай тогда пересылай сюда что ли... я перевод оплачу.. еще сверху могу надбавить.. =============================================================================== > 5th Horseman ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[9]: Информация для Гостмана" ------------------------------------------------------------------------------- ну так как? =============================================================================== > Hell ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[10]: Информация для Гостмана" ------------------------------------------------------------------------------- Я вроде писал вам уже раза два, не уж то не получили вы моих посланий. Придется дать свой адрес еще раз: 183034 г.Мурманск, ул. Хлобыстова 28/1 кв.14, Хеладзе Сергею.:( =============================================================================== > Ghostman ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[9]: Информация для Гостмана" ------------------------------------------------------------------------------- 25th: Шли адрес 2Hell: Футболку отправили с неделю назад. Должна прийти скоро. А ишшо у меня отсались неотправленными футболки Metal'a, Beazth'a (буквально завтра пошлю) и IVAN'a (без комментариев:)) =============================================================================== > 5th Horseman ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[10]: Информация для Гостмана" ------------------------------------------------------------------------------- вот индекс откопал... Oleg Merkuriusgatan, 3-257 41519 Göteborg Sweden =============================================================================== > 5th Horseman ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[11]: Информация для Гостмана" ------------------------------------------------------------------------------- Получил футболку!! Теперь как с расплатой? :) А че имя то не написали? пришлось объяснять что это действительно моя бандероль ;) =============================================================================== > DerMeister ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[12]: Информация для Гостмана" ------------------------------------------------------------------------------- Ghostman, когда устроите второй тур рассылок? Хочу футболку! =============================================================================== > Destroyer ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[13]: Информация для Гостмана" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже хочу футболку! =============================================================================== > Ghostman ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[12]: Информация для Гостмана" ------------------------------------------------------------------------------- 5th_Horseman: 225 деревянных денег по адресу, указанному на бандероли. Или 7 баксов:) =============================================================================== > Ghostman ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[13]: Информация для Гостмана" ------------------------------------------------------------------------------- 2всем остальным: Второй тур постараемся организовать, как только сделаем редизайн. Тады обязательно займёмся! =============================================================================== > Daenur ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[14]: Информация для Гостмана" ------------------------------------------------------------------------------- а когда примерно этот самый редизайн намечается? :) =============================================================================== > Balrog ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[15]: Информация для Гостмана" ------------------------------------------------------------------------------- скоро;) =============================================================================== > Destroyer ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[16]: Информация для Гостмана" ------------------------------------------------------------------------------- Это хорошо:!: =============================================================================== > 5th Horseman ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[17]: Информация для Гостмана" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Meneldor & Ghostman не разобрал название улицы на коверте как футболку стирать, ептыврот? :) буквы то отклеются! =============================================================================== > ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[18]: Информация для Гостмана" ------------------------------------------------------------------------------- там инструкция должна быть у меня она есть :)) =============================================================================== > Ghostman ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[18]: Информация для Гостмана" ------------------------------------------------------------------------------- 5th_Horseman: ул.Парижской Коммуны Стирать можно сколько угодно. =============================================================================== > 5th Horseman ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[19]: Информация для Гостмана" ------------------------------------------------------------------------------- буквы точно не отклеются, если в машинке стирать? =============================================================================== > ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[20]: Информация для Гостмана" ------------------------------------------------------------------------------- РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ 1. Стирать изделие только руками при температуре 40°С, избегать сильных механических воздействий; 2. Не замачивать, не кипятить; 3. Отжимать не выкручивая; 4. Сушить в расправленном виде на вешалке; 5. Гладить только с изнаночной стороны при температуре 100°С. Вот что написано на той бумажке ;)) =============================================================================== > Ghostman ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[20]: Информация для Гостмана" ------------------------------------------------------------------------------- Даже если в трёх мешинках старать, нифига не будет! Точно говорю! =============================================================================== > Balrog ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[21]: Информация для Гостмана" ------------------------------------------------------------------------------- моя уже пять стирок выдержала, правда она короче стала сантиметров на 10 =============================================================================== > Ghostman ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[22]: Информация для Гостмана" ------------------------------------------------------------------------------- 2Balrog: Это просто ты подрос:) =============================================================================== > ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[23]: Информация для Гостмана" ------------------------------------------------------------------------------- слышите Менелдор и Гостман!!! У вас есть Московский адрес? А то Малоярославец латиницей писать, может не дойти блин ((((( и чье имя писать? =============================================================================== > Ghostman ( 3-Aug-2002 16:00) "Отв[24]: Информация для Гостмана" ------------------------------------------------------------------------------- Писать надо так: Anton Dedik P.Kommuna 34-40 Maloyaroslavets 249096 RUSSIA ===============================================================================