=============================================================================== > Metroll ( 5-Aug-2002 01:11) "на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Хая! Мишаня, Баку, 260 лет Exodus-Вивальди Пишу на форум, поскольку нет гостевой. Сначала у меня вопрос на рассмотрение посетителям сайта – что означает его пролог «Привет всем поклонникам тяжмета, сталеплавления и металлопроката! Вот и свершилось!»? Про што это они? И што свершилось-то? Ладно! Пишу сюда только ради защиты Мумий Тролля. К сатанистам и гомо-там отношусь скверно, а Мэнсона – этого голливудского трансвистита придушил бы собственными руками, как и всех других поклонников рогатого. Но вот Мумий Тролль – зачем вы так о нём? К чему вы на заглавной странице сообщаете нам: «А если Вы рыдаете от счастья, заслышав педерастический голос Ильи Лагутенко или чувственный проникновенный голосок Лады Дэнс, то Вам сюда» и адрес сайта геев России? Вы ничего не слышали о сценическом образе? И, хоть он и не радует шедеврами последние три года, но ведь как рок-музыкант он ничего, нормальный. Его имени вообще не место на вашем сайте, он же у вас металлический, размышления о группах которого я напишу вам на емэйл. А уж от чего мы мальчишки и девчонки плачем-рыдаем, то это вопрос, большооой вопрос. Так шо у меня просьба от поклонников чести и порядочности: Дамы и Господа, уберите, пожалуйста, ругань и цинизм хотя бы с первой страницы сайта. Можно просто ничего не писать о людях, к которым вы испытываете отвращение, тем самым не вселяя свою злость в других. И две ссылки на сайт российских геев, а то люди чего худого о вас подумают. Шучу! Если хотите, то могу прислать нормальное вступление для вашего недурного сайта? Поменьше цинизма и побольше стали в глазах, Дамы и Господа! Бая! Metroll #164467791 metroll@yandex.ru =============================================================================== > Daenur ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[1]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- /me рыдает :)))) староват ты Миша для современной музыки...260 лет все же :) хотя до Мафусаила тебе далеко конечно ;) да и еще интересно какое отношение заслуженные трэшеры Exodus имеют к не менее заслуженному товарищу Вивальди? :) N.P.: Into Eternity-Selling god =============================================================================== > Antichrist3000 ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[1]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- "Мэнсона – этого голливудского трансвистита придушил бы собственными руками, как и всех других поклонников рогатого." Гы-гы-гы! Мэнсон почитает Рогатого? Хе! Ну разве только того, что намалеван на свитере команды из Нью Джерси! А теперь пойми одну вещь, как для тебя все сатанисты и Мэнсон на одно лицо, так для многих здесь присутствующих на одно лицо Лагутенко ("рок-музыкант", хе-хе), поющий пидарастическим голосом и не менее пидарастический Шура. Вот такие пироги. ЗЫ И все-таки, зачем лезть на сайты, которые тебе не нравятся!? =============================================================================== > ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[2]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Метролль Есть предложение - напиши "размышления о группах" не на мейл, а сюда...посмеемся... если Даенур не против, а то у него от подобных поползновений у не го, боюсь, чувство юмора пропадет, не дай бох конечно, уж лучше бы ему ногу там оторвало - естественней бы смотрелось... =============================================================================== > Metroll ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[1]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- ))) Да ну вас! И вообще ваши гыгытания мало чего значат и я объясню почему. Я бы с удовольствием почитал размышления посетителя сайта, а не его авторов/соавторов. К тому же нехорошо говорить о большинстве, незная это большинство. Никто так не пропогандирует сатану, как мэнсон (этого вполне достаточно, штобы отмести его в общую кучу сатанистов). И я бы не написал, если бы сайт был мне безразличен, зря вы так! Бая! =============================================================================== > Metroll ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[1]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- ))) Да ну вас! И вообще ваши гыгытания мало чего значат и я объясню почему. Я бы с удовольствием почитал размышления посетителя сайта, а не его авторов/соавторов. К тому же нехорошо говорить о большинстве, незная это большинство. Никто так не пропогандирует сатану, как мэнсон (этого вполне достаточно, штобы отмести его в общую кучу сатанистов). И я бы не написал, если бы сайт был мне безразличен, зря вы так! Бая! =============================================================================== > ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[2]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- все понятно - ты действительно из пресловутого "большинства": "сказали, Мэнсон сотонист - значь сотонист" или "все прутся от Илюши - дай-ка и я попрусь"... а ты пробовал своей головой думать когда-нибудь? =============================================================================== > Metroll ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[1]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Такс! Теперь я вижу нападки начались на меня со стороны (якобы) посетителей сайта. Нормально. Приятно всё-таки сознавать себя с большинством за спиной. Надо только спросить у чувака где они находятся. Видать где-то рядом, раз так прямо утверждает. Однако это напрасно. я по прежнему желаю, штобы вы убрали Илюшкино имя из своего по-прежнему недурного сайта. Илья - чувак што надо, он стихи писал, когда вас ещё в угол родители ставили, за то што вы желали странного. Шутка-шутка. По-прежнему доброжелатель-Мишаня. Жду с нетерпением исполнения моих пожеланий. Бая! =============================================================================== > ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[2]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Metroll Хелл"о, Мишаня. Боюсь, что ждать придется довольно долго - может даже больше, чем твои года - твое богатство. "Илюшка" - вместе учились с этим ...как бы так сказать, чтоб не обидеть, когда тебе было всего за 240 лет, а потом, довелось судьбой, и вместе даже дом снимали - до его неизлечимой звездной болезни. Я тебя не знаю, но зато его знаю прилично. Заглавие форума не нравится ? Tough shit! Мумиёвский сайт тебя примет с распростертыми объятьями. Рокер, бляёп. (Это не к тебе лично, просто наблюдение). N.P.: Manowar - Kill With Power =============================================================================== > ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[3]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Metroll Экшулли, все можно здесь воспринимать с "щепоткой соли". Не у всех, правда, выходит. В любом случае, Death To Traitors, Death To Each And Every One! А мумию еще далеко до рокерства - тесто другое. Скорее тебя будут с тысячилетним юбилеем поздравлять... А первый хит-сингл Вивальди по молодости лет помнишь, когда он в хит-параде был? Мне пра пра бабушка завещала - проперло! N.P.: Paw - Death To Traitors =============================================================================== > Frosgart ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[4]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Да, такие люди, как Метроль нужны. Хотя бы для того, что бы иногда удостоверяться в том, что есть люди гораздо глупее тебя самого. All people suck! =============================================================================== > Metroll ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[1]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Ах вот оно как! Я вижу дискуссия стихийно продолжается? Ребята вроде русские (русскоязычные) сюда заходят, и вдруг какие-то странные английские фразы. Причём явно неспокойного характера. Вы бы посмотрели, я ведь всё по-русски, да по-русски, к чему страшить меня своим английским? И так уже дивлюсь на ваш русский язык. Да лана! Тот, который снимал дом с Ильёй: ему видать квартиры с тем «Илюшкой» не хватало. Шучу! А тот который обозвал всех людей чем-то (на ломаном английском): а как же его родители, друзья и подруга? Жалко всё-таки, одни тебя растили, другие не предадут в нужную минуту, а девчонка без ума от тебя, от твоего интеллекта и от того, што ты такой оригинальный. Напрасно вы так, господа! Я не буду рассказывать с какими людьми мне доводилось встречаться, были среди них поизвестнее Мумий Тролля (относительно), може я даже чего-то не знаю, поскольку не снимал с ним дом, но ведь проявлять уважение надо ко всем людям, нужно понять, почему человек так поступает, с вашей точки зрения недопустимо. Я не говорю об авторах/соавторах, потому што у них субъективное мнение, но мы же посетители сайта, мы должны всесторонне рассмотреть и осудить личную неприязнь или необдуманность заявлений авторов. Попрошу принять во внимание! Бая! N.P.: "Времена Года" - если угодно =============================================================================== > Frosgart ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[2]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Тут ты прав, как ни крути. Но - одно дело уважать чужое мнение, а другое - заходить на сайт тяжелой музыки и говорить там вещи, которые совершенно на нем не катят. Людям, которые тут собираются нет дела до Мумитролля, и они хорошо разбираются, кто настоящий сатанист, а кто такой Мерлин Менсон. Людей обозвал я, и совершенно оправдано. Я не буду тебе объяснять, почему и зачем, это я сказал и это останется за мной. Но, если это по твоему ломаный английский, то покажи мне нормальный (раз), и - в моей жизни почти нет любимых людей (два). Curse you all men! =============================================================================== > ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[3]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Метролль Ежели с английским у тебя пробуксовки, то это наверное от передозировки бладинских мумиев. Разговаривать о достоинствах этого - открытым текстом - самовлюбленного урода на этом сайте - нарываться на соответствующую реакцию. Не время и не место. И вообще Мишаня, I"m bored to death of your sick rantings here so piss off! N.P.: Torch - Beauty And The Beast =============================================================================== > AnvadicA ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[4]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Metroll, да забей ты на этого МумийТроля, никто изменять главную страницу не будет! =============================================================================== > Metroll ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[1]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Хая:!: ))) Фросгарт: Это интересно, што человек сначала думает о глупом поведении другого, потом соглашается с таким его поведением, а потом всё-таки, к лёгкому разочарованию собеседника, проклинает его от имени «оллмэнов», которых, видать, я чем-то невероятно обидел. Извини, може я неправильно понял всё тот же ломаный английский (об английской речи позже). Но всё же я безумно обрадовался его сообщению. Я даже щас радоваться начну: ))))) )))))))) )))))))))))) Я обрадовался тому, што он сказал. В его жизни почти нет любимых людей. Я рад, я очень рад!!! Значит они есть? Их почти нет, но они есть? Я не сразу заметил, да и он, видать, не ожидал, што я замечу: - Я уверен, што и они любят тебя, хоть ты такой взбалмошный и непоследовательный в своих заявлениях. ) Томпсон: Он заимел себе в прозвище старинную неаристократическую английскую фамилию. Этого достаточно для проверки моих лингвистических способностей? И хто такие «бладинские мумии»? И што у тебя с испусканием? Сходи к врачам соответствующей спислизации, они сейчас классные пошли, они тебе помогут. Шучу! Анвадик: обновления часто бывают, вот я и решил: може изменю што-то. Маленькая история-шуточка по ходу форума. Можно? : В Баку раньше прибывали люди из районов Азербайджана, русский они знали скверно, поэтому стали вворачивать русские слова в азербайджанскую речь. Выходило очень забавно, даже мода пошла на это. Она была то недолгое время, пока русский язык всё-таки не решил это странное наречие в свою пользу. Да! Именно! Русский язык возобладал над азербайджанским, и я нисколько не сомневался в том, што так будет. Я никогда не сомневался, и азербайджанцы согласны со мной, што русский язык – могучий и великий ))) Только немецкий и английский времён готики, способны сравнится с ним по выразительности. К чему это я? Мы вворачиваем в милый сердцу язык американские выражения. Они ведь даже не английские! Американцы применили его по-своему: свели к минимуму, к примитивизму. Они сами себя уже не понимают, через пару предложений спрашивая друг друга: Экскьюз ми? Хорошо хоть рок-культура Америки держится, у них недурные стихи при стилистическом рассмотрении дела, согласен. Англичане смеются над американцами, те над этими. А мы смотрим на них, на их фильмы, на всепрожигающий английский язык вокруг нас и коверкаем наши предложения, вставляя в них ругань не в строчку. Вы не представляете, Дамы и Господа, што это значит: читать стихи на русском языке, которые сочинил твой товарищ и которые ещё никто не читал. Это великое таинство нечитанных страниц и строчек. И невероятно приятно, когда твой преданный товарищ или подруга дарит тебе кассету Cannibal Corpse с коротким четверостишьем на обложке, которые он/она сочинили, сидя на скамейке, всего за десять минут до весёлой попойки. Они весёлая группа, а когда любуешься на стихи в твою честь, то кажется, што «Труп Каннибала» поёт с непреодолимой уверенностью о весенней свежести лугов. Стихи и проза для меня на русском – это как журчание прохладного пресного ручья. Некоторые засыпают под это журчание? Так это ж тоже преимущество русского языка! Шучу. Извини, Фросгарт, ты думаешь я опять отклонился от темы? Не а! Думаешь, нет дела им до Мумий Тролля и Мэнсона? Так зачем они вопят об этом, а потом ещё и оправдывают своё поведение и отношение к Лагутенко?! Я ж об этом и говорю: нет необходимости писать его имя вообще. Он не рок-музыкант? – може, може (хотя гитаристы, ударные – всё сходится) Мэнсон не сатанист? – теперь он ещё больше мне не нравится (наверное, он просто трепится направо-налево, говоря о сатане) Достоинств у него мало, Томпсон? Я последнее время слушаю только одну его песню, которую подарила мне моя девчонка. Мне ведь надо, штобы первая страница была чиста, только и всего. У нас никогда не бывает времени и уж тем более, мы всегда говорим не к месту, когда пытаемся защитить кого-то или што-то, пусть даже безответно. Бая:!:[Ж][/Ж] =============================================================================== > Blackened ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[2]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Пиздец, какая тема жизьненная-то... я аж бля не проживу если Ильюшеньку не защитит никто от нападок страшных металистов, "сатанистов" и "гомосексуалистов". И вообще заебывает меня такие плакаты читать, как твой пост последний. >Мне ведь надо, штобы первая страница была чиста, только и всего. Ха-ха-ха... Охуеть!!! тебе больше ничего не надо??? =============================================================================== > AnvadicA ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[3]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Metroll, какой-то ты чересчур романтик, я тебе скажу! Низзя таким быть! Таких уж и не бывает в цивилизованном мире. Шучу:);) =============================================================================== > Daenur ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[4]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- я думаю что на главной странице есть наезд не на лахутенко лично а на всю попсу частью которой он безусловно является =============================================================================== > ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[5]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Metroll: Нудно. N.P.: Venom - Raised In Hell =============================================================================== > Metroll ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[1]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Хая! Я уж думал, што не будет продолжения размышлений на тему, тем более такого бурного! Думал, што господа авторы/соавторы забили её более жизненно-важными темами на подобии: «Ну кто же всё-таки пойдет на куда-то?» и «У кого какой рекорд по величине чего-то и частоте общения с кем-то?» ) Поначалу хотел даже зайти на тему, помочь ребятам с их проблемами, а потом решил, што пусть мальчики развлекаются, главное штобы их девчонки не пострадали от чрезмерного усердия. Блэкэнд: Грубо. Почитай внимательней, може кроме моих слов в защиту Ильи ещё кой-чего найдешь? А што мне ещё надо кроме защиты чистоты понятий «Честь» и «Порядочность», то это: протянуть тебе руку, если подойдешь ко мне с открытым взглядом в глаза; подставить плечо, если будет нужна моя помощь или совет; поспорить с тобой, если скажешь, што гр. Найтвиш – продолжение фильма «Властелин Колец». У меня есть записи гр. Блэкэнд, у меня с ней хорошие ассоциации. Могу подсказать адрес, если интересует. ))))))) Анвадик: Нормальный чувак. Да, я романтик! Люди говорят, што я какой-то «добрый», а я, как есть я – Мишаня. Тока «Шучу!» я ставлю после предложения, которое может ненароком слегка задеть собеседника. Например: «Почитайте, Дамы и Господа, рецензию AnvadicA на «Зэ Краун – 2002» www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml.plїreviews%26number=812.html . А насчёт предпоследнего предложения в рецензии о талантах от рождения, скажу, што это чересчур прямо и жестоко. Ведь металл и его сплавы терпят самые разнообразные скачки температур, кто задумывается о талантах металлистов? Рецензенты видать и наш покорный слуга AnvadicA. Шучу!» Я рад, што он потихоньку поддерживает меня. ) Daenur: Попса говоришь? А не проще так и написать: А если Вы поклонники попсы и до того слепые, што не заметили название сайта - «Металлическая Библиотека», то бегите отсюда вот сюда >>> и адрес каких-то «членозавров» ? Членозавры, очевидно, это члены содружества динозавров, причем только иностранцы попадают под это понятие, а наши русские ребята, то они-то уж безусловная попса. И уж канешно местные мет. группы не надо включать в списки групп, не надо их ставить рядом с иностранными группами. Мы ж такие патриоты! 4 Томпсон: Оу! Глазки слипаются? Лично для него шутка: Представь меня. Представил? Только не так активно, волосы свои я обрезал 20 лет назад ) Представь моего 5-тилетнего племянника. Представил? А теперь представь, што мы на людях кричим-рычим друг другу в лицо: Laboratory sickness Infects humanity No hope for cure Die by technology ))) Прошу прощения, Дамы и Господа, у меня немного осипший голос. Хоть мне и 260, но у меня, как и у вас саднит горло, если выпью холодного пива на уставшее тело с жаркой погоды. Мы в 21-ом веке, но всё также кашляем и сопливим в платочек, не можем разобраться с ничтожными бациллами. А почему? У них сложная белковая структура? Неа! Фармацевтические компании останутся без работы, если температура не будет нас угнетать и зимой и летом. Ведь так просто переписать заново страницу. Кто от этого пострадает? Чьё-то самолюбие? Я поставил его в строй и оно помогает мне, а не давит на окружающих. Разве стоит постоянно жечь других оскорблениями, лицемерием и презрением. Сами же потом и мучаемся, если у нас бессонница. Оскорбления помогают жить, но до тех пор, пока сам не нарвёшься на такое отношение к себе. Маленькая шуточка по ходу форума, можно? : Когда я работал на своей очередной работе, то принёс кассету с металлом или даже с Мумий Троллем. Там ещё были две девчонки, не считая руководство. Я поставил кассету. Одна девчонка сказала фразу, очень точную: Я вообще не въезжаю в эту музыку. Сказала это почти без эмоций. И я желал бы, штобы все девчонки так говорили. Потому што большая часть любит материться, когда мы включаем Металлику, Вадер или Сепультуру, согласитесь, господа? ))) //Бедную Сепультуру в наших газетах одна девчонка обозвала Сепалчер. Могилу из названия не оттащишь, хоть она английская или португальская. С тех пор так и зовём – Сепалчер ))) // Странно, но моим начальникам моя музыка тоже не понравилась и один из них принёс кассету с Клайдерманом. Хотел видать повысить производительность труда ) Как вы понимаете, Клайдерман явно не для того писАл песенки, штобы под него работали, поэтому девчонки стали воротить мордашки, а мне только того и надо было. Но металл они мне тоже поставить не дали, сошлись на Роксетт ))) Извините, Дамы и Господа, но у меня с песнями Мумий Тролля приятные ассоциации. Если будет угодно, то я и сам сначала думал, што он Такой, даже своих ребят отговаривал покупать его кассеты, пока сам не послушал всё-таки купленную. Ребята мне напоминают это изредка. Начал делать попсу? Може, може. Но не стану говорить об этом на каждом заборе/сайте. Сейчас я слушаю только одну его песню, не задумываясь над этим. Анвадик сказал, што страницу не будут переделывать. Я почти не рассчитываю уже на это. Но сердцем чую, што не давлю этой темой на людей. Люди смеются и мне этого достаточно. Буду рад продолжить эту тему или поддержать вашу новую. Бая! =============================================================================== > IVAN ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[2]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Бля,да он слабоумный... =============================================================================== > ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[3]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Хая! Metroll, слушай, а можа ты прав? Можа во всем ты чертовски прав???Я вот сижу и думаю - с чего я, бля, такой же умный как ты - и "митал" слушаю. Можа мне его вообще слушать перестать? ...Точно! Я его больше не буду слушать! Я буду слушать нашу музыку, более патриотичным стану. Ага. И кинь мне на мыло пожалуйста свой телефон. Созвонимся. Я у тебя Мумия возьму и еще чего-нить интересного по твоему выбору. Эх! Всегда приятно новых друзей заводить!!! Особенно веселых таких, с юмором! Бая! =============================================================================== > Троль ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[4]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- хая... да!!! такого мы еще тут не видели, ну я надеюсь и не увидим, как-то он не смешно и много не по теме пишет. бая. =============================================================================== > ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[5]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Metroll Ты несешь несусветную чушь. И слушаешь дерьмо. Клайдерман, Роксетт. Конченная личность. N.P.: Не смеши =============================================================================== > Blackened ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[6]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Пиздец продолжается. Дяденька, вам бы прилечь, успокоиться, а то что-то вы странно разговариваете. Может голова болит??? :(:(:( =============================================================================== > Metroll ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[1]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Оу! У нас новые посетители! ))) Я и себя имею в виду - каждый раз, как по-новому. Всё-таки придётся кой-чего сказать господам напрямую. Лана, позже скажу. ))))))))) Иван: Я торчу с него! Не переживай, как-нибудь и я зайду на форум Квины и напишу пару односложных, однозначных предложений. С!Н: Интересно, што за «митал» он слушает, раз хочет на Мумий Тролля перейти? Говоря про нашу музыку, имею в виду мет. группы поющие на родных (СНГ) языках. А вот лицемерить грех. Да ты, S!N, и сам знаешь это. «Може», а не «Можа», то же мне! ) Дамы и Господа, вы меня явно справа налево читаете. Говорю же: У меня нет кассет Мумий Тролля; я не слушаю ни его, ни Роксетт, ни Клайдермана и прочих Пендерецких; и што значит не по теме? Щас пойду посмотрю название темы…Всё нормально – «жизненная тема». Странно, а я вам не из жизни што-то рассказываю? Если вы не заметили, то у меня всё взаимосвязано. ) Троль: не отчаивайся! Вон, Томпсон тоже поначалу считал, што не смешно, я сейчас уже просит меня не смешить. Томпсон: конченая я личность? Так у меня ж не получится, я ж ведь живу: цивилизация не оставит меня в покое, а я её – так и будем учиться друг у друга ). ))))))) Блэкэнд: зато чувак стал разговаривать нормальней и спокойней. Я рад. Мы много знаем про зарубежный металл, можем назвать поимённо участников гр. Металлика и прочих групп, когда и из какой группы турнули/приняли каждого из участников состава. А вот наши, довольно стабильные мет. группы, ну зачем ими серьёзно интересоваться? Тексты понятны и без переводов, такие же ребята, как и мы. «Металл Лайброри» только для зарубежных групп! – надо было добавить в конце. Люди считают, што я забыл о теме, мной начатой. Хоть строчку покажите, а потом почитайте первое моё слово. Я говорю не напрямую, согласен, но это только из уважения к вам. Потому как мы с вами люди вполне сформировавшиеся и это будет выглядеть как желание навязать своё мнение, как старшего. А я ведь совсем не такой. 260 лет – жестокое последствие, но я применил его для дела, для общества. Не навязываю никому мнение, только пропагандирую металл вокруг себя и провоцирую молодое и не очень женское население слушать Металлику/Аннигилятор (они более подходящие для начала). Я думаю вы не посчитаете это слишком уж навязчивым ;) Или может люди хотят, штобы я написал о сатане. Вижу тут много сатанистов и прочих нечленозавров. Тока, предупреждаю, если попросите, то напишу очень смешно. Боюсь лопните! ) Неужели никто не заметил хотя бы безграмотности первой страницы! К чему писать о том, чего и не может быть в Металлической Библиотеке? Причём тут попса, две ссылки на сайт геев, Мумий Тролль, и Лада Дэнс? Лада Дэнс – это скорее всего Заводная Танцующая Машинка, но видать преимущественно мужского пола, потому как прочитать о ней можно на gay.ru. А я скажу при чём тут всё это. Автор написал это очень давно, задолго до создания сайта. Может оно ему и самому разонравилось на момент запуска сайта, но ведь он старался, зачем же выкидывать. Теперь вот любуется на мэнсонов, поп-корнов и прочие ненужные понятия. - Покрасивши што ль обозвал их, раз уж собирался выговориться! Шутки по ходу форума временно отменяются. Ржёте и так, как ненормальные ))) У меня есть задумка, Дамы и Господа: Состряпаю очередной свой сайт о бабочках. На первой же странице напишу: …а если вы, дорогие любители бабочек, хотите почитать о бегемотиках с такой же талией, как и у бабочек, то вам прямая дорога сюда >>> и адрес носорогов-извращенцев. Класненько? Нет? Почему же?! Я обгорел на солнце недавно. Хоть меня и предупреждали, но я жить не могу без моря и солнца. Хотел получить их энергию сразу. Тело приняло лучи, я ж не хромированный, хоть и «железный» ). Кожа не рассчитывала на такое отношение к себе, поэтому сначала покраснела. Организм поднял температуру, предупреждая дальнейшее возрастание отрицательности воздействия. Через некоторое время кожа, наконец, приобрела загорелый цвет. Старая стала сползать как с ужа, а под ней новая и свежая, готовая принять на себя новые мои проделки. Но организм всё-таки ослаб и за это время в меня забралось другое лёгкое недомогание. От простуды отвязаться очень трудно. Так почему же нам не поступать, как наш разумный организм, который тысячелетиями совершенствовался, однажды прекратив согласовываться с нашим разумом? К чему я это? Хто-нють понял? Я скажу зачем, но в следующий раз, если кому-нибудь будет угодно. Но по глазам вижу, што догадались уже ))) Как я и говорил: я могу закончить эту тему мгновенно, если пожелаете начать новую. А то чего-то, я вас смешу, а обычно должно быть в обе двери. Даже могу предложить новые на выбор, более привлекательные и не про Мумий Тролля (он в моей теме – лишь звено): «Найтвиш – группа или музыка к фильмам?» «сатана – как временная замена» «Будущее у Металлики после обработки своих песен оркестром» «Креатор – веселье по-немецки» «Слэйер, Вадер, Вомитори – весёлая кровавая ванна» «Клавишные в металле» «Вокалисты, отзовитесь!» =============================================================================== > ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[2]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Бляха муха, дедушка дунул не слабо, с травой видать в Баку проблем нет. Раз в месяц, да когонить занесет. N.P.: Rage - Sister Devil =============================================================================== > Frosgart ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[3]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Как много слов и как мало смысла. =============================================================================== > Ganconer ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[2]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Я терпеливо читал эти килобайты текста, вопреки своему внутреннему голосу, который кричал: "Мама! Роди меня обратно". Но, теперь вижу что не зря. Наш 260-летний Старец местами рассуждал очень здраво (хотя и длинно), и все наши нападки для него были как моська слону. Но в конце он сам себя и скомпрометировал. Metroll, когда ты поставил в один ряд Пендерецкого, Роксетт и Тролля, ты уподобился своим оппонентам. Все, против чего ты выступал, теряет смысл. И даже более, на первой странице создатели сайта выразили свое несколько негативное отношение к людям, которых и так достаточно развитые, в интеллектуальном плане, личности особо не уважают. Ты же выразил несколько негативное отношение к одному из величайших людей современности. Можешь даже не оправдываться. ТЫ ПРОИГРАЛ. Давай, заканчивая эту тему и пусть новая будет такой: Кшыштов Пендерецкий и его влияние на польскую метал-сцену. N.P.: Верди - Реквием =============================================================================== > ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[3]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Metroll Южные солнечные лучи произвели магическое действие. Рука стала выстукивать километры космический посланий. Голова перестала слушаться медовых заклинаний мумиеобразных и медленно расплавилась. 260 лет полного сумасшествия - с времен Вивальди до Экзодуса. N.P.: Megadeth - Countdown To Extinction =============================================================================== > AnvadicA ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[4]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- "Одна девчонка сказала фразу, очень точную: Я вообще не въезжаю в эту музыку" - ругался тут как-то Антихрист по поводу наезда на Каннибалов... и я тут как-то ругался про Миталлику... и много-много вообще наездов было, даже личных, особенно со стороны ДеСТ, исключительно по причине, озвученной выше! НО: нужно различать когда люди просто прикалываются и пишут такую мишурню ради стеба, и когда говорят серьезно! Так вот на первой странице - СТЁБ... и никто не собирается его оттуда убирать! Ээээ.. Я серьзно! ...хотя... готовиться тут новый дизайн! Даёшь стеб на первой странице??:) =============================================================================== > Metroll ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[1]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Хая! Што-то странное твориться, Дамы и Господа! То меня слушают, то меня не слушают, то меня жалеют, то меня проклинают. Так на этом сайте видать принято ). Нормаль. Теперь вот просят стебануть //вот ещё слово!// первую страницу вполне нормального сайта. )))))))) Скрап: курить недедуля бросил. Людям сложно доказать, што я без химии и такой. С травой проблемы отсутствуют: она на базаре, как приправы к чаю продаётся ;) ))) Фросгарт: чувак для меня как родной стал, натурально. Втайне жалеет, што я так далеко и не смогу полноценно помочь, как помогаю тут: - открой тему што ль, я скоро приду, раскручу? ) Ххо! Ганконэр: Я уж обрадовался вначале, што дождался нормальной полемики. Ребята, я с ним по душам поговорю, можно? : - И хде ты увидел противоречие моему первому слову? Exodus-Вивальди, всё нормально, я посмотрел. Пан Пендерецкий, как ты верно заметил уже – величайший человек современности. Современности! Но я не слушаю современных классиков, про это и говорил. Негативно к ним отношусь? Зачем же: музыка у них грамотная, ничего плохого о них мне неизвестно. Но эмоции, как при прослушивании Моцарта, отсутствуют. Извини, если ты увидел в моих словах какое-то неуважение к Пендерецкому //я подразумевал всех современных классиков общим именем «Пендерецкие»// А што меня по-настоящему разочаровало в его словах, то это заявление заглавными буквами. Я понимаю, трудно подобрать в этой ситуации другое слово, но все же страшно, если бы я действительно проиграл то, за што говорю/отписываюсь. Да пусть меня завтра накачают химией, затащат меня в свою секту люди разные - всё равно буду защищать понятия «Честь», «Доброта» и «Бесконечная Расположенность к Людям». Ведь так просто разрушить всё, што человек пытался сказать хорошего и открытого, за одну маленькую промашку. Мы готовы друг другу горло перегрызть, если скажем, што Тарья – финская банщица, не замечая, што при этом держим руку на плече. «Доверья Океан» - почему бы нам вновь его не наполнить, ведь уже сбываются предсказания Брэдбери? 3..ой!..4 Томпсон: ))))) даже не представляет, чувак, насколько прав! Тока попробуй тут уложись в 5000 символов при вселенской бесконечности космоса ;) Анвадик: так, хто такие ДеСТ-ы ? Девчонки в стиле «Спид-Трэш-дет-металл»? ) Я уже говорил, што верю в невозможность изменить первую страницу всего на два слова. Человек является рецензентом на сайте и я поверил его словам сразу же. - Верю тебе ещё раз Какая разница: было сказано про Илью всерьёз или в шутку? Я, и судя по пожеланиям собеседников, и они тоже, посчитали, што первая страница сайта написана всерьёз. Я што-то такое подметил вначале, но вроде всё солидно выглядело. Новый дизайн сайта встречу с интересом. Будет всё цивильно, то по четыре часа в день в течении недели буду жать по вашим банерам. Ставить «Шучу!» или подождать ваших предложений о периоде? ))) У вас, Дамы и Господа, с воображением всё нормально, у вас самих получится обновить дизайн. Ну а если што, то я рядом. Могу написать в стиле блэк, дэс, психоделия, стиль «а-ля-Мишаня_доброта_душевная», конфетка, далеко_не_уходите и пр. Даже этот самый «стёб» смогу постараться написать, хоть и давно забыл как это делается ). Ведь работать придётся каждому на своём месте и может не всем нужна слава/известность. Недавно знакомую девчонку понесло легким течением в море. Плавать она не умеет, парнишка рядом какой-то оказался, справился и увлёк её за собой. Она вышла на берег, в забытьи даже не сказала «спасибо!». Море такое противоречивое, похожее на нас. То оно ласковое и спокойное, то бурное и великое, а то в своём спокойствии готово поглотить и оставить в своём плену каждого кто не считается с его природой. Бая! =============================================================================== > Ganconer ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[2]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Ох, после написания диплома я больше не могу переваривать такие большие куски информации, ну да ладно. Metroll, если я превратно понял твои слова то и ты меня не так уразумел. Поясняю: Сначала Ты защищал Тролля поставленного создателями сайта в один ряд с членозаврами (блин, ну и слово) и Ладой Дэнс, а потом сам поставил Пендерецкого в один ряд с Роксетт и Клайдерманом. На основе этих твоих слов (когда ты уподобился своим оппонентам) я и сказал свою фразу. Если в твоих словах был заложен другой смысл надо выражать его более понятно (и желательно короче). С другой стороны всегда есть другой выход: 1.Почти все ответы тебе сводятся к фразам типа: Бля, да он сошел с ума! Бля, да он обкурился! Бля, он перегрелся на солнышке! Бля, просто Бля! Это все не аргументировано. Любой такие перлы сотнями может выдавать. Поэтому оставим это мелкое неуважение. 2.Оставим первую страницу на совести создателей сайта. Если хочешь, попроси Санктуса помолится о спасении их души. 3.Оставим в покое и всех музыкантов вместе с Троллем, Пендерецким и Тарьей. Мы лично с ними не знакомы, и не можем судить о том кто они на самом деле. А то что нам известны плоды их творчества ничего еще не дает. Говорят - гений и злодейство вещи не совместимые - по крайней мере спорно, но вот гений и мелкие пакости - однозначно (в истории известна туева хуча примеров). И вообще - о вкусах не спорят! 4.Я забираю свои слова обратно - ты на меня не наезжаешь. Вот, теперь если хочешь, мы можем говорить о добром и вечном. P.S. Вопрос: Что за предсказания Брэдбери? =============================================================================== > IVAN ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[3]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- всем ипацца! =============================================================================== > ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[4]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Metroll !. Мишаня, а вы - еврей? (Я-нет, но пишу на идише и читаю на иврите) !!. Мишаня, а какие ваши 10 любимых рок групп? (Любопытство, видите-ли, обуяло) N.P.: Venom - Teacher's Pet =============================================================================== > Metroll ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[2]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Хая:!: Ганконэр: хочет, штобы я выражался более понятно и короче. Я ж и так короче: поставил рядком ребят и группы, которые я не слушаю. Люди думали, што я от них без ума, вот и разочаровал их. И почему бы не встать рядом Роксетту и Пендерецкому?! - ты против? Пачему? Пишут музыку обои, людям нравятся и те и другой, больше правда шведы, чем другой ;) Шутка така, не обижайся ))). А по поводу выходов из чего-то: вижу ряд из Тролля, Пендерецкого и Тарьи. Как бы тебе самому не начать молиться о спасение души за таки дела, ведь не простят это тебе особо реактивные ребята! ))). И што это такое – «наезжать»? Може ты имеешь в виду наезды на людей на машине? Так когда они у меня были, то….да лана, а то ещё подумают люди чего плохого. Ответ на вопрос: Предсказания Брэдбери в фаренгейтах о будущем устройстве нашей жизни. Помните, Дамы и Господа: безмозглость и жестокость телевидения, реактивные машины, встающие на задние колёса и прочее? Иван: ипацца всем без исключения полезно для здоровья видать ))) Эйч.Эм. Томпсон: шо такое? ;) меня часто путают с евреем, с татарином (кожа тёмненькая), с немцем, даже прозвища были «Голландец Михель», Мешяди и так далее от Азии до Америки ). А национальность моя нормальная, подходящая для местного климата ))). - чего это вдруг на «вы» перешёл? ) Но ради тебя за иврит возьмусь и ещё кой-чего сделаю ;), хошь? //об этом могу расписать поподробнее, натурально// Итак, по желанию чувака могущего читать на благословенном языке, мои десять любимых групп: Abhorrent Life, Aborted, Acid Death, Aclys, Aeternus, Agent Steel, Agoraphobic Nosebleed, Al Sirat, Amon Amart, Amorphis, Anacrusis, Anal Blast, Annihilator, Antagonist, Anthrax, Antidemon, Arch Enemy, Armored Saint, At the Gates, Atheist, Avalanch, Avanitas. Отсортированные, только вот больше десяти получилось и только на «А»: - ты уж прости ) Но без Anathema: клавишные и всё такое. Но Атеист например: готов слушать грустные песни о смерти, чем о жизни. И так вся жизнь, как одна невысыхающая хрустальная слеза. - а как у вас, Дамы и Господа, насчёт любимых десяти групп? Кто сказал: 10 по 10 по 10? ) И я считаю, што о вкусах спорят и это очень даже надо. Только вот на металлическом сайте общаться и спорить о попсовиках и Членах Общества Динозабров не личит совсем //Лагутенко как бы отдельно стоит )))// Пришёл как-то с папашкой по делам в незнакомый дом, девчонка там жила с родителями. Ну и пока родители тусовались в другой комнате, мы в другой поговорить решили. И первым её вопросом было: А как ты относишься к лесб-кам, Миша? Причем она так весело села передо мной, знаете! Вот где искусство общения и изощрённость первого знакомства! А вы говорите! ))) – чем закончилось-то? Да как обычно: друзья посмеялись над моей сдержанностью в очередной раз, когда я им рассказал, только и всего. Порой так трудно бывает отказать человеку, согласитесь, господа. Она смотрит на тебя, так откровенно, што боишься повторно взглянуть в её глаза, боишься запомнить этот взгляд, словно для тебя это глаза бешеной лошади из ночного кошмара. Ты уверен в том, што не сможешь ей отказать, если посмотришь не отрываясь секунды три. Как дать ей то, чего желает, если у неё есть парень, и всё равно што у парня есть девки без счёта? Как выкручиваться из ситуации, когда при первом знакомстве, казалось бы нормальная девчонка, спрашивает при всех, а далеко ли я живу, штоб посмотреть у меня плакат девушки-металлистки? Как потом трезво думать о чём-то вечном и невечном? Может подумать, как в таких ситуациях поступили бы ребята-рокеры, например, Тони Мартин, который для меня //а для вас как, Дамы и Господа?//, как никто другой поёт о Сильном Чувстве. Или о ребятах из Джетро Тулла, ведь так грустно иногда бывает окончательное расставание с Девчонкой? Они ж ведь на земле живут, как и мы: наверняка попадали в такие ситуации. Имею в виду их зрелость, когда уже девочки-группи не волнуют. //Да вот ещё! Што делает реппер Айс-Ти в Блэк Саббат-95 ?! Я сообразил по голосу, што это реппер-негр, но Айса-Ти не ожидал там. Реппер-негр – эт нормально, хоть для меня и неожиданно было, но только не он! Он снимается в таких фильмах, што я удивляюсь и разочаровываюсь во вкусах Блэк Саббата. Все эти убийства, пистолеты, негритянский мат из двух слов (.// Почему мы смеёмся и воротим лица когда наши сверстники и люди постарше нас выражают свои мысли, то што на сердце никак не уймётся. Иногда прерываем их равнодушием лиц. Ведь у каждого могут быть мысли-неуловимые ласточки, которые для нас лишь отблеск черного крыла на свету. Пусть даже ласточки летают низко перед дождём. Бая:!: =============================================================================== > DerMeister ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[3]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Metroll, я из той части людей, которая читает твои послания полностью. Видно как ты с удовольствием воспринимаешь ожидаемый тобой ход беседы с нападками в твою сторону и (естественно) непониманием. Затем ты изливаешь очередной поток мыслей, я замечу - мыслей достаточно интересных. (Кстати ты стал в 2 раза умнее когда стал разделять текст на абзацы). Спрашивается неужели тебе самому нравится придурковатый образ "Мишаня-шучу-бая"? Столько существует идиотов, зачем имея светлую голову превращать себя в им подобного? Ты хочешь чтобы тебя заметили - тебя уже заметили. А вообще размышления твои хорошие, только они не для этого сайта. Ни к чему это здесь. ps А откда ты знаешь, что у Атеиста песни о смерти, ты же по-английски не понимаешь? =============================================================================== > AnvadicA ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[4]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Привет Мишаня, вопрос таков (раз уж мы говорим на жизненную тему): Как ты думаешь, могут ли люди, получившие по пять высших образований, быть круглыми идиотами по жизни?? И как ты себе это представляешь..?? (если можно по подробней и в деталях) :) =============================================================================== > Blackened ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[5]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Metrol Я отношусь к той категории людей, которая близка к анабиозу уже на середине твоей писанины.:|:|:| Стиль изложения знаешь ли... А вопрос такой: сформулируй, пожалуйста, КРАТКО - ЧЕ ТЫ ХОЧЕШЬ? по моему ты сильно ошибся адрессом. =============================================================================== > ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[6]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- 2 ВСЕМ Хм... Я - не Мишаня, и также задаюсь подобным вопросом - типа WHAT THE F**K!??. Однако: 1. Мишаня - монстр пера. Кропать 260 предложений в ответ на одно - колоссально. 2. Мишаня - монстр топора. Слушать 260 тяжелых коллективов только на букву "А" - монументально. 3. Мишаня - монстр мысли . 260 черных ласточкиных крыльев - это вам не хухры-мухры. SIRE, приподнимаю за вас бокал N.P.: Saxon -Power And The Glory (Raise Your Glasses High) =============================================================================== > ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[7]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Метролль Так ты диФФчёнку оХХмурил? Если нет, пачиму нет? N.P.: Rush - Hold Your Fire =============================================================================== > AnvadicA ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[8]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, заплатил 60 рублей на инет-кафе, а он, такой-сякой, на мой жиззненный вопрос и не ответил:( =============================================================================== > Metroll ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[3]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Буду через три дня. =============================================================================== > IVAN ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[4]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Да иди ты нахуй! =============================================================================== > ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[5]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- АнвадикА а ты сейчас не дома(в Минске)??? а где? Томпсон ты наверное хотел сказать "Sir" , что за слово такое - "sire"...не знаю... ИВАН остроумно... Блэккенед почитай мессаги ИВАНа - куда как интереснее, главное- все понятным русским языком... Метролль продолжай в том же духе, очень интересно читать... серьезно.. PS Предлагаю к шести конпкам , что мы видим вверху страницы(Новости, Группы, Рецензии, Ссылки, Форум, Авторы) пририсовать седьмую "Сказки дядюшки Метролля", при нажатии на коею оказываешься в этом топике.... N.P.: Interitus Dei "1390" =============================================================================== > ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[6]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Хома Брут Sire - это на староагглицком "сэр". Про оленей - накладочка выщла, из Суссекса так и не выехали, говорят дороги европпейские замутила сезонная слякость.... Но бумм старацца. Надеюсь, карту когда нибудьт на дне океана найдем N.P.: Saxon - Frozen Rainbow (про карту на дне океана - почти что) =============================================================================== > Metroll ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[3]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Ой, люди, я очень, очень, очень извиняюсь, но выйду завтра в ночь! Мы скорбим тут вместе с вами (. Не скучайте, я сделаю вам сюрприз в очередной раз как по-новому! Ведь Металлисты отступление отвергают, согласны, Дамы и Господа? Ну то-то! ) Скоро буду! =============================================================================== > AnvadicA ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[4]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- До наступления ночи осталось 4 часов 32 минуты... ждёммммм-с..... 2Хома, в Минск я приехал 15 минут назад! =============================================================================== > ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[5]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Re: Metroll появляется в полночь! Забитый до отказа зал. Масса народу, съехавшегося из самых дальних краев. Билеты давно распроданы. На улице - длинная очередь в 260 метров из тех, кто надеется оузреть действие внутри. В зале - шум и оживление. Пиво льется рекой, через акустику доносится АЦЦкая Сотона - потихоньку свет угасаети музыка стихает - зал скандирует: "МЕ-ТРОЛЬ!!! МЕ-ТРОЛЬ!!! МЕ-ТРОЛЬ!!!" и переходит в дружный рев - В полной темноте - зловешйй нарастаюший шум ... доносится монстроидальный гроулинговый анонс "Лэди и Джентльмены, из самых что ни на есть Глубин Веков и Дна Преисподней - Просим Приветствовать - М-Е-Т-Р-ОООООООООО-Л-Ь!!!!!" N.P.: Metroll - To Hell And Back =============================================================================== > Metroll ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[4]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- ))) Здравствуйте, Дамы и Господа! ))) ********* Ну а теперь Хая! Сюрпризы день ото дня. Правильно, так и надо: сначала сказать, што у человека светлая голова, а потом к идиотам его, к идиотам. Вот ещё мой стиль письма – чересчур стандартный, если не сказать хуже. ДэрМейстер: - сплошные утверждения. Я как никто другой не желаю быть популярным. Но каждый кто открывает тему будет замечен. Меня нема в других форумах по этой причине. Ник «Метролл» на форумах/сайтах отсутствует. Непридурковатый образ, всего лишь один из моих образов. Применять его буду и впредь, потому как сомнения в себе приводят к самокопанию. Делю теперь текст на абзацы, поскольку выбрал между нетерпимыми пустыми строками и упрощённостью восприятия. - на твой пи.эс. скажу //если твои слова – вывод обо мне//, што если нравятся кому-то корявые ругательства на английском/ам-ком языке, то пусть он их и применяет, може сочтут в родном кругу за эрудированного, в плане английского, человека. Но без меня. Людям не нравится, што я шучу простенько, а ведь это простой способ ненавязчивости длинных текстов. Это, канешно, стиль ненемецкой литературы. И всегда здороваюсь с людьми, если долго не вижу, а уж о прощальных словах для меня забывать нереально. Анвадик: какие пять дипломов? Какие идиоты? - о чём ты? Идиоты в сумасшедшем доме. Я не разбираю таким образом людей, которые ходят по земле, для меня есть просто «бедные люди». А если ты што-то такое заметил вокруг себя, то бегом их изолировать! Бед от них уйма ))). - извини за задержку: внизу я пометил # # # # # # # # # # ответ на твой вопрос. А совсем ниже мой счёт в банке, можешь взять 60 рублей //чего так долго сидел-то? )))//. Тока мой банк в Катманду находиться, тама зелень знаешь какая?!!! ))) Блэкэнд: похоже, на боевом крейсере я за штурмана, который не спит и выводит иногда членов, преданной делу и целеустремлённой команды из анабиоза. О, как человек близок к истине! ;) - только вот видать я вентиль недокрутил, ходите как ватные, господа ). ))))))))) Ейч. Эм. Томпсон: шо за дела? Ты мне это прекращай давай! ). Про ту девчонку я рассказал достаточно, штобы впечатления остались прежними. В красках всё эти дела опишу как-нють, но всё будет в стиле Мишаня_скромник_а_его_девочки_такие_шалуньи!, предупреждаю ;). Поднимаю бокал в ответ. Чур у меня свежий коньяк с виноградных полей, который привёз мой папашка из очередной командировки по районам Азербайджана куда он возил группу ин.туристов ))). Немного о себе получилось, извините, Дамы и Господа. Но всё равно с вас Тост причитается ). А затем, если пожелаете, то и я скажу за наше здоровичко пару ))) слов. )))))))))) Хома Брут: он читает мои мысли, он прямо ясновидящий какой-то! ))) - я действительно хочу привести чувака - своего дружка, который будет рассказывать смешные истории и шутить как ёжик очумелый //тока он видать на флейме будет ошиваться )//. И парнишку, который будет сам рассказывать и просить печатать коротенькие рассказы в различных стилях: от сказок до Солженицено_подобных самопальных романов. Если Дамы и Господа будут согласны на это, то просьба сообщить публично или приватно на metroll@yandex.ru и они тут же получат ключи от моей квартиры, где всё есть ) Кто сказал, што получаю удовольствие от нападок? Обычно удовольствие получают люди, если ругаются между собой. Я ведь ни словом, ушло навсегда от меня это. Кто думает, што постоянно ожидаю непонимание в сообщениях своих собеседников? Это грубый намёк на то, што один человек считает себя умнее другого. Это ж надо быть таким лицемером, штобы писать и видеть, как люди топчутся в непонимании. Это неправда, я пишу и люди меня прекрасно понимают. Просто я постоянно жду, што кто-нибудь откровенно напишет в таком же духе. В каждом сообщении я распознаю скрытую теплоту человека и осуждаю неоткровенность. Но только пара-тройка собеседников были открыты наполовину и закончены, а уж обойтись без уколов среди них не удалось. Нема также разницы, если человек сказал што-то стоящее вперемешку с матом или изо всех сил постарался построить грамотные предложения. К чему оценивать и критиковать чужие мысли, выражайте свои собственные! Ведь в этом по-моему вся прелесть взаимного общения. Обсмеют? А как же, на то и существует стеснительность. Но ведь, если хоть один человек скажет своё неедкое слово, согласится с тобой, это придаст тебе уверенности, пусть даже недолгое. А уж если ты раскрутил на слова человека, парня или девчонку, которые не желали с тобой откровенничать, то становишься лучше с каждым днём. =============================================================================== > Metroll ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[5]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Мы лучше подождём продолжения фильма о Братстве Кольца, чем подождём когда друг/товарищ/приятель закончит излагать свою мысль. Он же не Толкиен и не девчонка, штобы слушать его внимательно. Это нормальное общение между парнями, согласен, но однажды на лавовую реку льёшь струю из пожарного брандспойта, штобы перейти её и подойти к человеку, не морща лицо и щуря глаза от пекла. К чему доказывать превосходство, оно ничего не значит перед тёткой с косой. Я с ней знаком кстати, но вас с ней не задружу, даже не просите. Она только по делу шастает взад вперёд, а мне строго настрого запретила о ней говорить. Только вот стихи в стиле «дэс» со своим переводом напишу, штобы чуваки оставили наконец английский язык в покое. А уж со своей старушкой-подружкой я сам как-нють разберусь! )))))) : Атеист-90 «Piece of time», лёгкий отрывок 1-й композиции с одноимённым названием Please don't think that when you die //Не думай, што окончив эту жизнь// You'll spend eternity up high //Ты проведёшь на небе свою вечность// When what you really ought to know // Где предстоит тебе узнать// Is just how far your life will go //Насколько отдалённа жизни быстротечность// И хватит английской речи на русскоязычных сайтах, я вас прошу. Хоть на время. Как же обойтись без неё металлистам? Говорить и тренировать её между собой – это полезно. Базарить беззлобно, с напускной жесткостью металлиста/рокера я только приветствую. Рычать и материться в особо торжественных случаях рифмами из мет. текстов – эт по мне. А вот в прочих случаях русский язык, как непревзойдённый лидер и защищать его буду, хоть и видны выеденные как тлей дыры от переделанных английских слов. Американские обобщения, словосочетания для последующего двухминутного осмысления и поедание кратких связующих слов игнорирую. Могу сказать приём, после которого американцы будут понимать вас как шёлковые. И какие проблемы с американцами? Не понимает американец, ищи другого американца. У меня подруга в Нью живёт уже три года, у неё филологическое образование по русскому языку. Казалось бы, есть желание и способности к обучению другим языкам. Но видать ам-цы так отбили у неё это желание, што она призналась мне в своей слабости знаний их говора. Правда после того, как почти выиграла меня в игру «уголки» ). Пять образований….С большой радостью вернулся бы в пионерлагерь и школу, к простеньким дипломам по шашкам, шахматам и футболу, чем к экзаменам по политэкономике, философии и прочим взрослым и глубоким своим падениям. Я ж забыл! У металлистов всё должно быть стальное/железное/металлическое. Мы сами так хотели или нам помогли, некоторые от безысходности, што тоже интересно для рассмотрения. А што у нас в броне? Души, тела, глаза, уши? Тело стоит забронировать, рука и плечо должны быть сильными. Глаза и уши закутать в металл не удастся: примкнём к слепцам, которым не нужно заглядывать в ин-ный и толковый словарь, или к глухим, которые слушают иную музыку. Остаётся душа, Дамы и Господа. Закуём? Некоторые уже успели одеть Её в непроницаемое Што-то, а ключ от литого замка спрятан или потерян. - только вот ключ ваш отыщет другой человек, которому удастся к вашему облегчению освободить Лучистую и Тёплую. Оу! Ведь ещё наша кровь осталась. Так она у нас неорганического происхождения уже, ртуть видать. У прочих расплавленный свинец, который готов вырваться через горло, на других с более податливой кровью, тогда уже другим будет весело, а им облегчение. Но ведь ртуть, оно такое полиморфное вещество. Как причудливо она ведёт себя в свободном состоянии. А может быть в градуснике и приносить людям облегчение уверенности в температуре тела. Стоит нам погреть основание градусника тёплыми пальцами и она весело побежит ввёрх. А в неумелых руках вытечет и уже никому не будет нужна, даже может нанести вред, если не смыть эту ртуть без остатка. Ещё есть родители, соседи и окружающие. Я разочарован? Никогда. У меня нема непонимания в глазах. Вы для меня как родные стали. Но всё же я хочу в который раз…тема абсолютно завершённая. Я ж не резиновый. Только вот у каучуковых мячиков внутри металлическое свинцовое ядро. Може ещё раз приглядеться к нему и рассчитать угол его траектории после второго удара о землю? А начиналось всё с Мумий Тролля и моих приятных ассоциаций с его прошлыми песнями ). Похоже он и впрямь самовлюблённый немного, раз у него такие пассивные поклонники ). Бая! ********* Теперь можно и поговорить ДэрМейстер: - малость грубо и свысока, но нормаль. Скажу тебе по секрету, што картина гораздо сложнее. Анвадик: - странно, ты судя по смайлику шутишь, но ведь пять высших образований и круглые…! Може это последствия твоих рецензий, паранойя и всё такое? ;) ))) Хома Брут: как дела в местных типографиях? ) Классные у них рецензии //как и у всех других//, почитайте. Тока записей таких в упор того-этого ))) Ищу видать плохо. =============================================================================== > Metroll ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[6]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # Мнение: Да, пять высших образований оставляют пять дополнительных слоёв на интеллекте. Человеку бывает мало одного высшего образования //он сам для себя так решил//, либо того требует работа, либо он чувствует в себе потенциал и расположение к обучению. Прочие варианты малочисленны в человеческом плане. Я считаю, што пять высших образований абсолютно безвредны только для второго случая. Обычно это одно дневное и четыре заочных образования, когда в периодах между сдачей экзаменов ему приходится работать. Это обычно дюже кропотливые работы: заместители директоров, будущие юристы, нужные руководители. Бывают и строители и технологи, но всё же их меньше. Человеку приходится ездить из города в город, он жутко выкладывается, но ему зачтётся. У меня история про три заочных высших образования, и он на этом не остановится, я то уж его знаю! Хоть и оболтус, его высший руководитель, старается его отговорить. Но жена прознав об этом пообещала развестись с ним, если он пойдёт на поводу у чрезвычайно субъективного мнения. Я целую её за это. Когда человек чувствует потенциал к обучению, то у него пока отсутствуют определённые планы, у него свободный график работы, если он на дневном. Он жутко загибается, это очень сильно действует на психику, он станет раздражительным и к сожалению может стать эгоистичным к концу завершения пятого высшего образования. Для общества он лишь непризнанный эрудит и от сознания этого ему станет ещё труднее. Правда, если он заведёт семью на втором этапе своих исканий, то всё будет высший класс. Но пока придётся без детей. Сложно. А вот если человек сам решает обучаться изо всех сил до пяти высших образований, то это наиболее опасно для него. Окружающим впоследствии мало проблем с ним, потому што слОва стандартного от него не дождёшься. Все это быстренько поймут и отвалят. Он прочитал столько книг по ТАУ (теория автоматического управления) и программированию, по философии и горнорудному делу, юриспруденции //шучу, канешно, там читать книги необязательно, там считать обязательно )))// и политологии, по Базам и банкам данных и знаний, Автоматизированным Системам Управления и нейтронным сетям искусственного интеллекта, што уже на стадии магистра он глупенько улыбается, прячет глаза в пол, завидев друга. Пачему? А он вспоминает: в какой части мозга находится Банка, а в какой База? Это, канешно, жестоко. Иногда крыша съезжает от отсутствия работы, а халтура? Так то ж халтура. Што даже мама всерьёз обеспокоена за здоровье 28-летнего сыночка: когда ж он женится? - если только не знала о его таких наклонностях с детства. Вот они-то действительно могут дезориентировать общество вокруг себя. Портят настроение, портят нормальное течение понимания жизни. Сперва кажется, што ненадолго, но наиболее уязвимые люди при повторном столкновении с ними получают мощный удар, особенно если сами имеют одно высшее образование. Девчонки с ними не задерживаются, потому што любят и жалеют одновременно. А там где жалость, тама угу угу. Музыку они не слушают, окромя Влада Сташневского //кстати его настоящая фамилия Твердохлёбов, имя Вячеслав кажется. Айзеншпис творит из ребят «сташневских» по своему подобию ). Цоя ему никогда не прощу!!// и ДиДжейБобика //в немца они тоже с трудом въезжают )))//. Девчонки с пятью высшими – а чё ей ваще надо-то?!?!?! Парни с пятью высшими из этой категории (!) – вона вона…..идёт! и хихиканье безликих людей (. Есть ещё один фактор для продолжения обучения на заочном, но про это говорит мой друг Гнев, когда случается в России трагедия. К женитьбе своё отношение скажу как-нють. Сразу скажу, што напрочь индивидуальное это. Главное с рукоблудием поменьше перебарщивать. //без «шучу!// шучу! ))))). Вывод: каждый чувак/девчонка ещё раз рассчитает свои силы, измерит толщину будущих слоёв, сопоставит её со свободным местом между мозгом и черепом, советанётся о предстоящих четырёх ;) высших образованьях с близкими и подругой своей. А если пока её нет, то после близких друзей - бегом ко мне на собеседование и пусть назовут меня Михуэллой ). Михуилом меня уже одна девушка звала недолго ))). Итак: Грызть Гранит Науки лучше запивая молоком в титановых нашлёпках на зубах, слушая при этом Металлическую Музыку, штобы заглушить скрежет зубов! //поднимаю стакан белого напитка )))// # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # Блэкэнд: - если я пробуждаю от неприятных мечтаний, то я рад. Томпсон: - закусывай давай! )))))) Какая у кого работа на портальном крейсере? Авторы/соавторы/молчаливые_зрители думают: - во Мишка надрывается-то, а !!! - надрываюсь я со своими подругами, а с вами просто в любви объясняюсь ). До встречи! ))) =============================================================================== > ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[7]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- ну ты даеш Мишаня, философ доморощеный:) у меня высказывания таких размеров в голове не помещаются, я пока до конца дочитал то забыл че в начале было. Мы люди простые верхнего образования не имеем, университетов всяких там не заканчивали, так ты попроще обьясняй;) N.P.: Suidakra-Last Fortress =============================================================================== > Metroll ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[8]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- добро ). я ведь на вопросы отвечал. =============================================================================== > AnvadicA ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[9]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Привет Мишаня! не понимаю, почему ты в каждом своем "письме" упоминаешь о моей рецензии... для меня это по сию минуту и видимо навечно остается загадкой! При чем тут рецензия?? Своим вопросом я никоим образом не имел желания оказать на тебя "наезд", если так можно выразиться. Поскольку я тебя не знаю лично и водочку с тобой не попивал-с, то судить о твоих ментальных способностях права не имею. А вот впечатление о тебе кое-ни-какое сложилось, исходя из смысловой нагрузки твоих сообщений тут в этом топике. Я тут уже упоминал ранее, что ты какой-тить романтик и что таким, мол, нельзя быть. Отрекаться от этих слов не стану, лишь добавлю то, почему ты мне таким романтиком представился! Видишь ли, ты пишешь о таких простых вещах как любовь-дружба и пр. хрень. Но каким-то интересным образом твои высказывания в большинстве своем звучат крайне глупо! Возможно потому, что говоришь ты как-то дико, как-то выворачивая наизнанку структуру предложения и лексику велико-могуче-руско-языка, перескакиваешь с одной темы на другую очень резко так, что люди восклицают: "А при чем тут это? и вообще, зачем это обсуждать?" Рассказывал тут, как тебя хотела трахнуть какая-то девка, а ты, вместо того, чтобы исполнить ее желание, задумался на тему высшей любви! Боже ты мой, моя расчувствоваться... Плачешь тут все время, что тебя не понимают, что ты какой-то одинокий (такое складывается впчтление), веришь в какую-то "духовную" дружбу что-ли... как в монастыре или... хрен знает где! Пытаешься добиться тут каких-то душевных "излияний" что-ли... Кому это нужно? Если нужно, то зачем? Должен сказать, что ты начитан и многое знаешь (я в свои 210 лет знаю гораздо меньше:) ), могу даже сказать, что ты умён!!! Но также я хочу добавить, что "УМ" и "РАЗУМ" - не одно и то же... смысл сего и заключался в моем к тебе вопросе! (обойдусь на этот раз без всяких смайликов) N.P.: Мятал =============================================================================== > Metroll ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[2]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Хая! Анвадик: - я чего-то ничего не понял!!!!!!!!! Какие наезды??? Кто тебе сказал, што я обиделся на твой вопрос??? Если бы я обиделся стал бы я расписывать его в «53. Metroll Отв[6]: на жизненную тему 01:21:44, 23 авг 2002» по твоему желанию??? Не разочаровывай меня, я тя прошу! Тюююююю, ты ж мне даже спасибо не сказал за то, што я ответил на него! Пишу о ваших рецензиях и прошу людей, штобы почитали оттого, што сам ими зачитываюсь, какие тут могут быть подвохи??? Почему люди постоянно ищут какой-то подвох или злую шутку в словах? Смысл нам ругаться? - мало того, так ты ещё и попытался сказать што-то о моей лексике! ))))))))))))) Какая велико-русская лексика??? Я чего-то как-то наворочено пишу, што ли? ))) - Да уж, Анвадик! Ты на себя посмотри, говоришь, што у меня какие-то «ментальные способности» )))))))))))))) Это чего-то такое из игры «Серьёзный Сэм», што ли? )))))))) Сказал ты откровенно, я ценю это, жаль не ухватил многого и без уколов не обошёлся. Да нормаль всё! ) Ну вы, Дамы и Господа, даёте! Мне што, большими буквами написать те отрицательные качества человека, от которых раз и навсегда отказался? Хотите? Я ж ведь напишу, вы меня знаете! ). Ах ну да! Вас больше интересует вопрос, почему я с той девчонкой //37. Metroll Отв[2]: на жизненную тему - да я со всеми в таких случаях обхожусь подобным образом )// ничем не занялся! Как жеж можно-то, ведь у меня есть уже девчонка. Да и вы её знаете и любите точно также как и я. Кто она? Металлика, канешно! ))))) Ведь у всех нас одна любовь – Металлика-девочка. Одни её бросили, видать нашли в ней недостатки, которых нет в других девочках-группах. Они думают, што Металлика пострадает от их отчуждения, будет мучиться, уйдёт в запой. А девочка не пьёт, не курит и по другим девочкам ей не надо. Бывшие поклонники Металлики-неунывающей_девчонки ходят и компрометируют её направо и налево, пытаются отбить у неё поклонников. А поклонникам это только повод ещё сильнее её полюбить. А поклонники разные бывают. Одни, насмотревшись на Весёлую, подумали: может пойти налево и посмотреть на других девчонок, если они меня не развеселят, то можно будет вернуться к Металлике. Можно будет её чередовать с другими, штобы интереснее было. А есть беспробудные поклонники, они стоят на одном колене перед Металликой-принцессой и ждут от неё новых приказаний. Они бесконечно преданы своей Госпоже, даже если она пошлёт их на верную гибель. Для них это будет не гибель, а очередное боевое крещение. Принцесса любит всех без исключения, изредка откалывая коленца, штобы убедится в преданности своих фаворитов. А они прощают своей девчонке всё! То што она постоянно то грузиться, то перезагружается, а то надевает на себя чужие мужские/женские одежды //Гараж Инк. – 98//. Поклонники видят, што во внешности их Любимой произошли явные изменения: одежды ей малы, не в её стиле, висят как на швабре, но им все равно – они прикроют глаза, закроют ушки руками и подождут, когда их девочка-Металлика прекратит работать на публику и примерять чужую ношеную одежду. А што нужно всем девчонкам? Ну да, натянуть новые шмотки и покрутить попкой перед всеми. Вечно голосистая девчонка даже спела в дуете с соловьями //Эс. энд Эм. – 1999//, страшно фальшивили и те и другие, преданные только опустили и покрутили головами. Подругам Металлики гораздо проще. Им не нужны другие девочки, а мужские группы их мало волнуют. Ну а для поклонников экзотических девчонок бразильяночка Сепультурочка споёт и спляшет в горячем ритме Бразилии. В Шизофрении Горячая Девочка покажет нам куда нужно направлять своё безумие, штобы людям от этого стало только весело, а не угнетало их. В Бенис зэ Римэйнс Девушка Сепультура станцует и спляшет в духе обычаев своей земли. В Арайз и в Хаос Эй.Ди. женщина Сепа споёт о жизненно важных проблемах нашего мира, сначала со злобным бешенством, а потом с доходчивой настойчивостью. В последующих трёх выступления старая карга Сепура из племени Руууут рассказывает нам о традициях их племени с тамтамами и прочими дудками. В Эгейнст и Нэйшон немощная старушка попытается взять тяжёлый стальной меч и повоевать на неизвестной войне, но руки не держат. Вот видите, господа, у нас с вами одни и те же девочки/девушки/женщины/любимые_бабки, зачем про них рассказывать компрометирующие истории и пытаться отнять друг у друга? Металлики/прочих_девчонок на всех хватит, они ведь очччень темпераментные ). Бая! =============================================================================== > Blackened ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[3]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Слушай Мишаня, просьбя большая есть. Ты вгрузи всяких там Таш-Маш и пр. клонов своими виршами. А то заебали они-весь экран мне забили всяким словоблудием. =============================================================================== > S!N ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[4]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Ох, вы знаете, уважаемый Metroll, я чего то спать лег, а спать то и не хочется! Видать на меня подействовала моя программа генератора псевдослучайных чисел с эпселон-загрязненным законом распределения. (Я серьезно между прочим) Включил я значицца компутер, а там - ВЫ! И понял я, что уж точно в ближайшие часа 2 не засну! И вот, Мишаня, я решил узнать что же вы за феномен, а верней феномЕн этакий. Сразу хочу вам задать пару вопросов, а потом я продолжу свой монолог. 1ый вопрос - Расскажите пожалуста побольше о себе не зацикливаясь на ваших отношениях с девками. Все же интересно узнать мне о вас. Вы же уже живая легенда МетЛиба! (Короче в аналах вы. Можно выпить за это) 2ой вопрос - Какого происхождение вашего ника? (Это ваше имя в интернете, если не в курсе) И если оно складное, то какой вариант правильный: Me troll (Мы, ваше высочество, тролли!), Metr oll (Метр с бякой, или Мэтр с тем же), Метро 2 (Нахожусь под впечатлением подземных коммуникаций)... Я надеюсь, что ничего обидного вам не сказал. Очень бы не хотелось портить отношения с живой легендой... Хммм... Отвечать я буду только на последний ваш топик, т.к. на предыдущие ни сил, ни желания - нет... Начнемс. Я постараюсь быть как можно похож на вас - вы любите общение, основанное на взаимности, уважаемый. И это в общем правильно!... К слову вспомню присказку - на вкус и цвет, дорогой мой, товарищей нет!... И это тоже правильно! Ха ха! Мне кажется у нас получится полноценное и качественное общение, ведь мы так похожи! Хи хи! И с юмором у нас впорядке все ...- и наше общее белье! Ха ха ха! ))))) Какой этакий я шалун! ))))))) "Ты на себя посмотри, говоришь, што у меня какие-то «ментальные способности» )))))))))))))) Это чего-то такое из игры «Серьёзный Сэм», што ли?" Да... Хотя нет - вы ошиблись. Сериозный сэм, уважаемый - это сплошное мясо. Вы можете представить как это бывает? Идешь по проходу... Тихо так, страшно... И видишь - в золоченой клетке... ...белочка живет и орешки все грызет... ха-ха-ха...))))) извините чего то я все острю и острю... ну так вот. В клетке значит броня ангельская - ты ее берешь - а из клетки то не выпускают - обманули! Ну, думаешь, гады какие, а тут тебе значит еще и начинает всякая пакость лезть - приходится, многоуважаемый, стрелять по бедным созданьям - и все кровь кровь кровь... ужасть...((((( И ментальности там нет - там даже девок нет! Представляешь?! А ментальность есть в Джедай Кнайте. Вот там, многоуважаемый, ее хоть отбавляй. ИСПОЛЬЗУЙ СИЛУ! И как говорил мой знакомый джедай - почуствуй себя тем кем бы ты не хотел быть никогда, и пойми почему. Ведь там можно кидать меч али саблю лазерную, что в принципе одно и тоже. И она летит обратно! Представляешь!!! И не слушается гравитации!!! А все потому, што у тебя в теле мидихлорины али хлоромедины какие то в кровушке суетятся и силы сказочные тебе льются! Небесные молнии, святые полеты и даже силовые толчки! (но не туалеты... хи!)))...) Иду дальше......... Ухх блииаааа, а дальше то такая пурга, что уж мне и разговаривать с тобой больше не о чем. Но все же! Постарайся на меня не обижаться... Пожааалустааааа.... Ладно, пупсик??? =============================================================================== > Metroll ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[5]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Уха, как всё здорово выходит! ))) Я щас на симпозиуме, но ))) Блэкэнд: - да лана, пусть и девчонки увидят, што тут твориться, а то только я тут торчу ) С!Н: )))))))))))))) - ты же вроде клиторы лизал //пардон, Дамы и Господа за неожиданное//, а щас строишь из себя гомосека, причём бездарно. Про себя рассказать не могу, служба такая, но все же Офицер-связист, Младший Лейтенант запаса к вашим услугам, Дамы и Господа! Я пойду, у меня симпозиум Бая! =============================================================================== > ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[6]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Metroll Однако на твоих просторах по прежнему свирепствует пурга. Время бесконечной зимы... 2 S!N Я прикололся! Клёво вышло - позабавил, спасибо. N.P.: Rage - 1999 =============================================================================== > S!N ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[7]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Ай яй яй, Метроль, 260 лет, а младший лейтенант запаса - куда ж люди то смотрят? Хммм... Судя по твоим знаниям обо мне ты отнюдь не сидишь только в этом топике. Врун ты и подлец! А о себе скажу следующее - клитор я не лижу, лижешь его ты, а я им КОМАНДУЮ. Протри глаза, Мишаня! И на будующие размышления тебе: КЛИТОР (Коалиция ЛИквидации Терроризмом Обезьяннего Рабства) имеет прямое отношение к женскому ОРГАЗМу (Обезьянняя Революционная Группа - Анархисты За Мир)... =============================================================================== > ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[8]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Sin Excellent stuff! Гринпис - проснись и пой! =============================================================================== > ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[1]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- единственный Муми Тролль , имеющий право на существование, - это Муми Тролль Туве Янсон и ни как иначе =============================================================================== > Metroll ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[2]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Хая! ))) ))))) Эйч.Эм. Томпсон: ))) Прикиньте, натуральная пурга! В среду проснулся и осознал, што всю ночь так и не спал нормально. Ночью пошёл дождь и холодрыга ужасная наступила. Но зима мало што значит перед грядущими переменами ))). Вот только снЕга нормального я уже 6 лет не видел. Про экологию расскажу поздже. - Томпсон-братишка, ты ж вроде тост обещал? ))) ))))) С!Н: Ооо, господа, вы даже не представляете, насколько я не сижу в одном топике ))). Я прочитал всё и даже многое из анналов истории Металлической Библиотеки. - Взял и испахабил такое крутое словосочетание – «анналы истории» ). Тебе не стыдно, С!Н? ))). Штобы общаться с людьми нужно их всесторонне узнать и у меня уже готово обо всех вполне оригинальное мнение. Могу соображения по оригинальности вынести на тему «кого вы считаете самым оригинальным?» или прямо тут. Я там тоже буду есесьно, правда чуток в ином виде ;) - Значит ты так расшифровываешь слова «клитор» и «оргазм»? ). Ну тогда Метролл расшифровывается как «Металлисты Earth за Твёрдое Решение об Отмене Лицемерия и Лжи». Нормаль? Я ж говорю ))) Я ничего не имею против кл-ров, просто всегда в таких случаях вспоминаю стишок: « Лучше выпить водки литр, Чем лизать солёный кл-р » ;) Нормально доставить Подруге такое удовольствие, если у неё всё чистенько-аккуратненько. Ведь иногда так противно жрать целый литр, согласитесь, господа? ;) - я останусь мл. лейтенантом, потому што командовать людьми – эт непомне. ))))) Санктус: - Туве Янсон – тоже нормальный чувак ))))) =============================================================================== > Metroll ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[3]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Ну а теперь мои пожелания школьникам от школьника, студентам от студента, бестолочам от работника стального меча ) : Повеяло новым учебным годом, Дамы и Господа, лето дышит уже очень далеко. Мы уже и забыли его жаркие рукопожатия в пики дня. Смягчали кожу прохладным пивом. Но учебный год приходит всегда вовремя, как нужный гость, который позже даст взаймы. И люди всё же рады учебному году. Родители – потому што им хочется видеть своих разгильдяев в предсессионной голодной суете: хоть тогда они будут кушать всё, што им приготовили. А сами ребята только делают вид о безразличности текущих перемен. Считая дни, они прячут в груди смутное чувство, между радостью и опасением перед предстоящими встречами с друзьями. Штобы сбить это чувство приходится много прикладывать сил, но ничего не помогает. Пиво, куча трэша, поиски чего-то – всего лишь повод осени посмеяться над человеком. Осень - самое размеренное время года, как я считаю. Она требует особой внимательности от поклонников обучения. Хочу пожелать школьникам нормальных чистых классов: поменьше оттирать джинсы, штобы в это время привязывать девчоночьи вещи к батареям ). Учителям грубить бесполезно и даже чревато, лучше поругаться с другом о группе Иммортал прямо на уроке – это выбьет из колеи учителей почище, чем если вы скажете, што Хельсинки – столица Швеции. //тока из-за Мумий Тролля не спорьте, эт моя привилегия )))// А лучше делать умный вид – сочтут за умного/умную ). Тем, кто собирается в институты, желаю длинных перемен и поменьше опозданий. Когда опаздываешь - лектор тебя запоминает и уж на экзамене он тебя вспомнит! Они терпеть не могут сбиваться с курса, если только этот лектор-липовый не читает лекцию по бумаге. А сессии – прикольная штука, но уж больно тянет в сторону М/Ж ). Я как-то сдавал курсовую и осталось человека четыре в очереди. Подошла моя очередь, а мне чего-то так расхотелось сдавать её поганую, што я пошёл с теми парнишками, которые уже сдали, пить пиво. Мы по-быстрому хрюкнули по пол-литровой банке и тут они заметили, што у меня зачётка всё ещё чиста, как уши у пижона. Погнали они меня обратно. Когда пришли на поле боя, к дубовым воротам, за которыми происходили нешутошные сражения, то оказалось, што остался лишь я – полуживой воин с пустой банкой пива наперевес. Меня ошалевшего затолкнули в комнату. И што? Я классно побеседовал с тремя преподами-доцентами/канд._в_проф. Они чего-то правда ржали как ненормальные, будто это они выпили, а не я. Им видать мы так надоели, што они оттянулись на мне по полной программе. А мне што жалко што ли? Я и сам ржал всю дорогу, пока «отлично» не поставили. Тут уж я со всей своей откровенностью спросил: за што??? Смеху в ответ было много, сказали только, штобы я попробовал применить на производстве свои знания ))). Издеваться они могут ). На уроках желательно сидеть без плееров, тока, если ты иностранный студент и вроде как записываешь на диктофон. От любой музыки в наушниках постепенно глохнешь. Драться или не драться в школах/ВУЗах? Канешно, да! Пока это хилая шуточка в адрес человека, то не стоит обращать внимание. Чувак будет чувствовать себя скверно после вашего игнорирования. А если это прикол, серьёзно задевающий честь, то придётся пощупать его рожицу стальным кулаком. А уж за девчонку перегрызём шею любому, до кого клыки дотянутся. Если справиться с подлецом нема шансов, то лучше просто потолкаться, но потолкаться обязательно ), потому што он заметит слабость и в следующие разы оттянется по полной. Такие люди уважают только мощность и скорость выпада правой руки, так дадим же им это!!! Им же лучше будет, может в дырку в голове втечёт немножечко мозгов. Со мной правда таких случаев не возникало, тока в пьяном состоянии //с чужой стороны//, когда они не видели моих глаз. Родители с ума сходят, если мы приносим вместо троек кровоподтёки и рваные рубашки. От рваных рубашек они сходят с ума больше ;) Им всё равно? Если бы! Ну а тем кто больше не учиться и сидит дома, высиживая страусовые яйца хочу сказать, што никому не нужны здоровые нормальные ребята дома, которые хило бренчат на гитаре, боясь вынести трэш к приходу родителей. Лучше в петлю или помогать людям. Крутых вам поводов для веселья на занятиях, Дамы и Господа!!! Будем! ))) =============================================================================== > Metroll ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[3]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[3]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Metroll, окстись! Туве Янсон - женщина. Наверное. N.P.: сектор газа "мёртвый в доме" =============================================================================== > ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[4]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- я тут как-то пропустил: ты лейтенант каких войск? а то знаешь ли столкнёмся на Вспомогательном Всепомогательном Флоте Без Которого Жизнь На Земле Даже Не зародилась БЫ =============================================================================== > AnvadicA ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[4]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Присоединяюсь к бурным пожеланиям Метролля!:) Эх, а вот моя бурно-кипящая бухая студенческая молодость выходит наконец-то... нет... к сожалению, на финишную прямую! Пятый курс - время отрываться, господа. Так оторовемся же ПО-ПОЛНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!! N.P.: Rage =============================================================================== > ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[4]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Ржал долго, очень жизнеутверждающе! И причём тута вузы и школы с доцентами дебилами? нехера непонял! Резюме, дамы и госпада! мумитроль - папса менсон - ёбнутый пидар всем переться от рэйнбоу! =============================================================================== > Metroll ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[4]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Хая:!: ))) Первое сентября на улице, а Зом не понял них… ничего ))))))) Поздравить нельзя што ли:?: Санктус: Тьфу, перепутал! ))). Женщина, женщина. Я её с Лассе Янсоном перепутал. Тот тоже из книги, но мальчишка натуральный, живёт как бы в Стокгольме. - я из сухопутных, у нас тут других-то и нема ))). Флот боевой вот появился недавно, но какие-то посторонние ребята там плавают ))). А у тебя што за фтот-то такой интересный? ). Слушал я группу Санктус, клавишных многовато. Анвадик: Ураааа, Анвадик, уряяяяя! :D))))))))) - я дождусь твоего спасибо или мне ещё подождать? ))) Я над твоим вопросом целых 20 ;) минут трудился ))). Желаю успехов на пятом высшем курсе! ))). Ты из Минска? Везде был по России и в Прибалтике тоже, на Украине бабка меня крестила. В Белоруссии вот тоже хочу побывать. Зом: - тебе того же желаю! ))) Ага. И успехов тебе! ))))))) =============================================================================== > Metroll ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[5]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- :%: В стиле блэк_индастриал :~:~ со счастливым концом в стиле спид_готик :):/: :!::!::!:У кого очень хорошее настроение папрашу не читать:!::!::!: Поехали как-то с папашкой встречать одного крутого мэна на границу с Ираном. Чуть выезжаешь из города и начинается: мёртвые озёра отходов, где смерть всему живому. Застывшие стальные звери - нефтяные качалки, будто раздумывают: хватит ли людям чёрного яда или потревожить разложившихся динозавров ещё? Голые степи с ночными животными. В таких местах даже ветер боится пролетать: хочет дарить людям приятную прохладу в душные летние ночи, в крайнем случае пыль в глаза, но уж никак не запах смертельных кислот или горький вкус степной полыни! Но места на всё пока хватает. И вот уже своей зеленью Земля нам сообщает, што мы всё же будем дышать. На обочинах начинают попадаться экзотические животные ): коричневые верблюды, рыбины поразительных размеров и малоизвестных пород в руках людей. Жарко, рыба быстро портиться и люди прямо впихивают её нам в машину. Горы, удивительная зелень, озёра зелёного чая и жёлтых подсолнухов – бери, это всё твоё! И тут я увидел картинку: пара мальчишек продавала с обочины кроликов. Всё бы нормально, но как он держал кролика! За уши. Зайцу около двух месяцев, он бешено дёргался в руке, крича в немой боли. Даже пахану жутко сделалось от этой картины, он лишь притормозил, спросив цену. Доллар с копейками. Я бы купил их всех, но зачем нам они. А в Природе нет места мягким и пушистым. Не продают диких уток, потому што их трудно ловить. Или гюрзу, потому што к ней опасно подходить и она мало кому нужна. Скажете: люди гибнут от войн и болезней, а он кролей жалеет? - Если в этот день они их не продадут, то на следующий день у них лопнет сухожилие и они почти не будут чувствовать боли, лишь одно ухо будет неестественно клониться набок. Но пока у меня перед глазами эти пять секунд животных страданий, то это всё напоминает мне цивилизацию. Ведь она, тварь, всех нас держит за уши, пока у нас што-то не лопается внутри. И тогда мы с ней согласны и даже благодарны, што издевается над нами. Цивилизация иногда слушает нас, а сама в это время рождает своих хитрых отпрысков. Я понимаю, всё это пережитки, скоро Земля очистится от скверны! Ну а пока пытаюсь обмануть злую тварь Цилизу, оставив ей в руках свои уши. Отращиваю крылья, покрываюсь стальной чешуёй и точу передние резцы. Мы ещё посмотрим кто кого!!! )))))))) Скоро:!: ))) =============================================================================== > ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[6]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- [Ж]Мишаня ты куда подевался, борец за щастливое будующее, блин[/Ж], пива хочу! И чем тебе ненравятся радиоактивные пейзажи? [Н][*]Война - способ борьбы с преренасилением, причём единственный [*]Земля от скверны не очистится, пока хоть ктонить слухаеш канибал корпс [*]диких уток ловить тяжело, но можно [/Н] Кто такая нахер Целиза, хотя мне пофиг! =============================================================================== > Metroll ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[7]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Хая:!: Тута мы ))). Бросай давай с пивом возиться, вино с водочкой пополам забьём как-нибудь по полной программе ). Целиза – это цивилизация вроде как. Каннибал Корпс хоть и не Рэйнбоу, но тоже очень даже можно слушать ;). Насчёт войны ещё мыслей мало, а вот об Африке и их плодовитости уже давно беспокоюсь. У меня друг есть, прозвище Ети, так когда я ему сказал о том, што негры в Африке не виноваты, то он аж разозлился. Рассказал мне каким образом они там плодятся: Приходит, значит, с охоты отец семейства и вместо того штобы попросить жену приготовить што-нибуть поесть - просто говорит ей: Давай! И всё! А через 9 месяцев у них уже новый человечек в шалаше, который болеет дифтерией, малярией, страдает от укусов насекомых всяких. А родителям всё равно, у них мозгов хватает только штобы на дерево залезть и сорвать пару бананов для детей. В стране между тем насилие //как африканский спецэффект//, в правительстве коррупция невероятная. Люди бегут из страны в Англию и Америку, а там, местным жителям уже деваться некуда от своего криминала и бед. Естественно они недовольны от иммигрантов и бесполезных людей с оружием в руках и плодовитой штукой между ног. Три дня назад обнаружили мои утром на половике перед дверью двух котят! Чисто вылизанные, только родившиеся. Потом увидели кошку этажом выше. Там же я нашёл потом и третьего котёнка. Пришлось убрать их с половика и подложить к ней. Но позже, когда я вышел посмотреть на них, то матери там не обнаружил: смылась, тварь! А они прям на бетоне тусовались друг на дружке. Мне сказали, што «у неё шок и она вернётся» ). Три дня прошло, а ни кошки, ни шока не видать, тока маленькие твари пищат громче Оззи Осборна. Вот ведь подлая! Поднималась на пятый этаж, штобы мне на половике разродиться! У меня друх есть Вова, прозвище Крюгер, говорит мол пойди утопи. У него у самого дома три кошки, подбирает где попало и просто подкидывают уже взрослых. Три кошки выдают им котят со скоростью конвейера, как Дитэр Болен свои альбомы в критические времена. Мамаша ходит и топит, а сам он не топит небось, говорит, што это её обязанности. Конец света? Вон он у меня в большой банке из-под селёдок копошится! Што ты об всём этом думаешь, Зом:?: Бая:!: =============================================================================== > ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[8]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Metroll,ты тут такое дерьмо по стене размазал,я достался читать.Что ты так печешься о Лагутенко,он же ублюдок,послушай Антихриста 3000,он врать не будет,да и я того же мнения.Извини,конечно,но более гнусавой падлы я не слышал,вроде должен за него болеть,тоже с Дальнего Востока,но мне по херу,ведь говно же форменное,зонги для сопливых телок. Стыдитесс,господин Metroll,ведь полный же отстой.Вы,может и Земфиру любите,эту блядь немытую?Тогда я вам сочувствую,вы неизлечимы. Прошу не воспринимать данную писанину как наезд,ибо спорить не буду,ну нахер.Мне просто интересно,в чем заключается сатанизм Лагутенко?Неужели в имидже.Обосраться. АВТОРЫ.Ни в коем случае не убирайте ничего с вступительной страницы.Все оччень и оччень правильно.И ссылочка соответствующая,ну пидор же.... N.P.: Как я ненавижу этого гундосого урода.......Илюшу. =============================================================================== > ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[9]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Насчет "господина Лагу" Вчера отдавал в магазин новую безнадежду русского рока - диски команд Баттерфляй Темпл и РакотЪ (ну и х**ня, простите) - и кого я там встретил! Старого знакомого, который много лет назад приканал в Лондон и заболтал Лагу на сочинение первого альбома. Потом этот челл в Москве нарыл денег и машина бизнеса покатилась. Сейчас у него своя муз контора и он штампуеть новые музичные проджекты. Приехали в Луньдунь сводить новый Мумий. Подсунул мне новые проджекты - один - Ната - Полная попсовая х**йня. И Второй - Аврора - там девка поет -по голосу - смесь Лагуты и Агузаровой. по- музыке - Мумий, с гитарами, но звучит попсовее. Почему я слушал всю эту ахинею. Потому что мы с ним вроде как в армии служили. Берегитесь Авроры, короче. =============================================================================== > ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[10]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- МЭДМАКС забей, про Лагутенко уже давно никто здесь не говорит... щас идет разговор про мысли-ласточки, котят, девочек-лесбияночек и девочек-сепультурочек, кстати, докладываю: " В малых типографиях положение нормальное , товарищ младший лейтенант!" Сегодня вот только папок и календариков заказали... Томпсон что ж ты сюда отвечаешь, про Ракот с Темплом, а не туда, где тебе советовали...ну я так и подумал, в что тебе не понравится... :) ...ты безнадежен...:) что ты ишшо кстати слушаешь, помимо тру-хеви? Метролль Вот ты значит как о неграх-то... ...могу дать послушать группу "Ариан Терроризм" - проект Князя Варггота(не слышал о таком?) - типа песни по чистой случайности не вошедшие в фильм "Ромпер-Стомпер"...:) N.P.: Mental Home "Under The Wing Of Gamayun" - Томпсон, найдешь - купи! это еще одна безнадега =============================================================================== > ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[11]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Хома Брут Ну, ладно тебе. Ну новый шЛепок группы "Кривой Смарчок" не вкатил - с кем не бывает. Без претензий. Ценю эклектику вкусов! Кто же всё-таки безнадежнее - ломаю голову - БабочкинВисОк или ТяжМетТомпсон - снедаем сомнениями. Все слущаю - например сейчас - Лата Мангешкар - её хиты - она все индийские фильмы с 50-х годов песнями украшала - гордость Болливуда. Юлдуз Усманова - Узбекистан - классный местами этно-поп. Взял Крейзвег ОСТ - забавно - заснул под него вчера. =============================================================================== > ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[12]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Томпсон общение с Метроллем воздействует на тебя все сильнее... мысли-ласточки разлетаются все дальше и дальше от родного гнезда... N.P.: Nightwish "Moondance" =============================================================================== > ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[13]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Хома Хе-хе.. Наверное, читаешь мою писанину и думаешь:"стилистический плагиат Мишани..". Мне тоже кажется что похоже. Правда, короче раз в 50. Но-у каждого свой стиль...А что тебя однако смутило? =============================================================================== > Metroll ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[8]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Хая:!: :) МэдМакс ди: О, правильно - Лагутенко! ) Так, а хто это? ))) Щас посмотрю первую страницу сайта……Ах ну да! ))) - это Мумий Тролль который? ) Ну если хочешь, штобы я продолжил тему о Мумий Тролле, то прошу к шалашу ))). А то ведь и правда, уже и стены-то этим не пахнут ))))). Харашо, я согласен, што у него песни для телок и согласен с тем, што последнее время музычка никакая стала, но ведь наши девчонки слушают её, в то время пока мы слушаем Арч Энэми и Болт Тровэр. Или как? Я например Своей воздержусь сказать, што ты мол сопливая такая у меня, потому што Илья-дурень, а я Трэшэр. Она подарила мне песню его новую, она была скверная, а я слушал её и ни слова ей не сказал, а был благодарен. В душе может твориться всё што угодно в этот момент, хочу сказать. Земфира – б-ть немытая? ))))))))) Моется натурально плохо, бей пять ))), но насчёт б-дей я потерплю говорить, как об оскорблении ;) Они ж ведь как разрядка для нас парнишек ). Шучу канешно. Ребята в её группе - дофига жизнерадостные мужички, а она строчит тексты в чёрных тонах и думает, што играет весёлый рок-н-ролл. У меня странные ассоциации с её музыкой. С её голосом выходит, што они играют што-то среднее между рок-н-роллом и соул, но всё это в странных чёрных_в_усмерть тонах с опущенными, ничего не меняющими руками. - лана, пусть авторы оставят всё как есть на первой странице, МэдМакс. Посылают нас два раза на сайт геев, Илье и Ладе Дэнс место на сайте полумужиков. У Ильи семья и ребёнок, но кому какое дело до этого, правильно? Гей - он и химик Люссак гей. А так про него Хэви_Металл_Томпсон больше меня знает, так што я за Илью уже мало отписываюсь, тока если попросят ))))). - натурально ты с Дальнего Востока? Как там? Самые крайние родственники у меня – это старший брат с семьёй в Тюмени ). Металлику уважаешь после 88 года? Скажи мне што да и я подкину тебе новую тему для размышления ;) :) Томпсон: - ))))))))) Я так и понял твои “H” “M” ))). Я тут рассказал людям, с какими человечками ты тусовался и тусуешься в Лондоне. Так шо скоро у тебя будут поклонницы, держись ;) А за пестню из нового альбома многие, особо целенаправленные девачки отдали бы тебе…ммм…всё отдали бы тебе :D Или ты уже этим пользуешься? Ну вот и пригодился тебе Мумий, а ты говорил! )))))) - Нату и Аврору буду обходить стороной, обещаю. Ту индийку и Юлдуз знаю, но диски Усмановой прикол сплошной видать. Крейзвег Ост про што это? :) Хома Брут: - Ну што ты?! Я не расист канешно же. Вон когда Иван задел Губастого_Негра на теме у Таши, мне аж обидно стало. Мало того што чувак комплексует из-за своей кожи, так его ещё и виртуально оскорбляют всякие-разные (. - Ариан Терроризм выбрось ))))). Терроризм, как слово дискредитировало себя, поэтому сейчас мне больше нравится слово Битва. Поэтому получается «Ариан Баттл». Звучит? Я ж говорю! ))). Когда я работал на своей очередной работе, то тоже занимался дизайном, свёрсткой и прочим. Фирменные бланки, визитки, деловые письма и тах далее. - Томпсон намекал на твою любимую группу Баттерфляй Тэмпл, когда говорил: «БабочкинВисОк может быть безнадёжным» ? )))))))))) Димму Боргир што надо! Клавишных в самый раз. - а у тебя шапка-то на голове была когда докладывал? ))) Ты по собственной воле, а я вот нарвался на доклад: =============================================================================== > Metroll ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[9]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- У меня знакомая девушка есть. Девушке 42 года, она замужем и сын имеется. Она держит магазин косметики и там же у них поселили два игровых автомата, как в казино, може поменьше. А она - ей видать глупой денег мало от своего бизнеса - пристрастилась играть в эти «игры». Мало того ещё и сын приходит, играет. И как вы думаете: проигрывают они или выигрывают? Так точно! Она проиграла столько денег и села в такую сажу, што заимела прозвище подходящее. Я когда повстречал её, то сразу понял, што у неё скверно на душе, хоть и мало кто так откровенно смеётся как она. И всё же она страдает, но не может избавиться от постылого пристрастия. Знает што это плохо кончится, хочет остановиться, но это намного сильнее пьянства и секса с самим собой, согласитесь. Ооо, она ещё и пьёт к тому же! И вот со своим красноречием пытаюсь объяснить человеку, што скверно играть в автоматы на деньги. Я её уговаривал, чистил ей мозги наплевав на свою сущность, потому што спокойствие других людей для меня важнее собственного уклада. Говорил как маленькой, што: тленная игра съедает тебя день за днём, фишка за фишкой. Угрожал ей, говорил, што больше не услышит меня и не увидит. Но приходит день, мы встречаемся, она мне рада, спрашиваю об этом, она сообщает, што всё по-прежнему. Когда я её впервые увидел, то понял по глазам, што у неё серьёзная проблема, но как я её не ломал она подставляла мне мягкие колючки. И всё же когда я пообещал ей одну мою крутую тайну //тайна правда слабенькая была признаюсь вам )// она расклепала свой, щадящий окружающих, стальной костюм в каучуковых шипах и рассказала мне свою печаль. Она была права, история оглоушила меня нехило. Я до сих пор как в тот день и успокоюсь, когда она скажет: всё в порядке, Миша, я уже пять лет плюю на автоматы. Её ещё и друзья предали как-то, но это пока можно на второй план, хоть ей и 42 года уже. Как же помочь человеку на расстоянии? Я слишком далеко, дальше расстояния на вытянутую руку, а то бы она у меня схлопотала_на_орехи! В таких случаях можно было бы сблизить до Любви свои отношения, тогда было бы проще, я думаю. Но у меня есть уже, да и она замужняя, а это уже порушит мою структуру, как холодная вода нагретое стекло. А може всё-таки есть какие-нибудь неизвестные мне способы, я их применю и стану наконец пить водку с вином, забыв про то што: какое же всё-таки это проклятие – алчность!!! **************** И штоб как-то разрядить обстановочку хочу спросить вас об одной вещи. Настройтесь на серьёзный лад, господа. Хома, можешь оставить Милен Фармёр, нормаль всё ;) Я тут девчонку одну обучал на компьютере дома у себя. Естественно дома никого, я ж нормальный чувак. Жарко было, мы отзанимались очень недурно. Она встала и говорит: у меня вся задница вспотела. Ну и сделала соответствующие движения руками по попке. А я посмотрел на её попку: вроде нормальная была, немокрая. Може она хотела чего? А? Будем:!: ))) =============================================================================== > ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[10]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- 42 года и девушка, да с сыном, анаж святая. Дам дельный совет - ей постричься в манахини надабна, и если в манастыре автаматов небудет ана чудесным образам излечица! Кто такая Милен Фармер? А девчонка та снасильничать над табой хатела, тока ты недался! =============================================================================== > Metroll ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[11]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- паршиво у меня, исчезну я. =============================================================================== > ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[12]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Metroll В таком случае удачи тебе и здоровья, где бы ты не был. N.P.: Sweet Silence =============================================================================== > Metroll ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[13]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- ) Спасибо, Томпсон, за дружеские пожелания! Мне их сейчас действительно затребовано. Спасибо, господа! Просто беды-твари навалились как-то неожиданно, отбили у меня всякие желания. Тока коричневое пойло лезет в меня. Вот ведь как происходит, Томпсон: ту хэлл энд бэк, даже с тамошним дядькой поговорил, а он так и оставил без внимания земные пороки. вернусь =============================================================================== > Destroyer ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[14]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Ты говорил, трудно найти свой топик? Вот он, напиши ещё что-нить, а то как-то скучно... =============================================================================== > DerMeister ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[15]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Lord Ahriman, что же ты делаешь?!!! От этого топика уже давно глаза болели. Только его исчерпали, а ты его опять наверх! =============================================================================== > Destroyer ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[16]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Больше не буду:) Ой, опять наверх:) =============================================================================== > AnvadicA ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[17]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Хороший топик, чем вам не нравится? Наверх!!! =============================================================================== > Destroyer ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[18]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Хая! Бая! :):):):):):););););););):D:D:D:D:D:D:/::/::/::/::/::/: =============================================================================== > AnvadicA ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[19]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Метроль, мы уже заждались! А ну давай собирай все свои творчесские усилия в кучу и отпости что-нить сюда философско-смешное!:/::/::/::\::\::\: гы-гы-гы :);):D;):) =============================================================================== > Metroll ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[14]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Ой, правда што ль рады? ))) В интере сидеть сложно щас. Пытаюсь тут с деловыми предложениями разобраться, если кому интересно то расскажу. Прикольно расскажу, обещаю! ))) Посвящаю нашим девчонкам, бывшим и настоящим //Родник пресной воды на дне океана: Хочется нырнуть под воду и обнять родник и пить из него. Пусть он будет горячим, как вулкан и обожжет внутренности. Сгорю насквозь, пускай! Пусть он будет холодным и превратит меня в айсберг. Уплыву на полюс до лучших времён. Достаточно будет одного взгляда и оттаю тут же! А если Струящаяся Свежесть пожелает, штобы всегда оставался с нею, то лягу на дно, рядом с милым источником, лягу на острые ракушки спиной, раскину руки, пусть любуется на моё тело и сожалеет о том, што сделала со мной// Сразу скажу, што в л-ви разбираюсь, как любители_клавишного_металла в нормальном_металле. Тетя Люба заходит в дом почти без стука. Только осторожно присядет рядом и принимается смотреть на тебя заинтересованными глазами. Пытается найти в тебе оригинальную крупинку, штобы потом передать её на противоположную сторону. Ждёшь ты её или у тебя проблемы с потенцией/внешностью/всякие_комплексы – ей всё равно. Она сильная: откроет любую дверь, хоть её забаррикадируй изнутри и оббей сталью. Она стильная: но ей всё равно какую музыку ты слушаешь и как одеваешься. Ведь она слушает любую музыку, предпочитая готику и расцвет декаданса. И даже если человек надевает лохмотья, стараясь отбить желание у окружающих общаться с собой, то т.Люба сорвёт с него тряпьё и покажет влюб-ным глазам его прекрасную сущность и тело Апполона/Афродиты. Она тут! Она уже рядом! Вот она, сидит на полу в позе лотоса, раскинув руки в стороны под яростные звуки Asphyx-а или транс-рэйва от Blank & Jones. Она смотрит на тебя пристальным взглядом индийской богини, и в душе радуется, што ты сейчас занят/занята другими делами и не обращаешь на неё внимания. Это облегчит её задачу по взятию твоего сердца. Девчонки при этом тайком замирают и ждут новой встречи с тем прикольным_мальчиком, штобы проверить свои чувства. Девчонки гораздо более чувствительнее парней, они чувствительнее слуха и зрения самой милой кошки, поэтому для них важно ещё раз проверить это Первое Чувство. Если оно по силе будет таким же мощным, как и в первый раз первой встречи глазами, то девчонка убеждается в правоте своего странного поведения. Разве есть разница, как тогда будет вести себя парень? Нет, канешно же нет! Женщинам можно доверить всё што угодно. Государство и кухню, шахматную и школьную доску, и сердце, наше стальное закалённое сердце тоже можно отдать. Пусть берут. Што они могут с ним сделать плохого? Но они жутко обижаются, когда мы прячем поглубже взаимность. У многих парней есть на это причины. Враньё, што сейчас наступили другие времена! Бредни тех, кто лишь однажды почувствовал теплоту и свет в области живота! Неправда, што раньше парни были рыцарями и добивались Своих месяцами, а сейчас «свиньи и неряхи», которые воротят от девчонок рылы ). Рыцари и стоящие парни всегда были, они как рис в шелухе среди других голых рисинок. Девчонки отвернитесь, я кое-што парням скажу. Нет ничего прекраснее, чем чувствовать на себе более одного влюблённого женского взгляда одновременно. Но стоит бояться этого чувства, Любка жестоко накажет за такие игры, а за измену царапнет алмазным когтём по сердцу. Пока она милая – она милая, но нахмуренная расцарапает любого и оставит раны, а может и поранить навсегда главную аорту, ту што слева. К чему говорить о парнях, што мы чувствуем при этом? А про свои чувства говорить не буду, они ведь такие же, как и у всех остальных. Это што-то такое…..волна……разочарование…..приятный яд….. отдаление….тело…..близость…...колени…..ветер, который желает вечно теребить волосы…. Не шарю Вы мне скажите Хотел бы рассказать историю в стиле урбан_готик, или даже в стиле дэс_инфекшон, ведь у меня их как грибов в лукошке, но настрой другой пачему-то :), да и выпить столько для того штобы рассказать эти истории очень сложно :D. Но как-нють расскажу, обещаю. Только напомнить мне надоть. Главное обойтись без советов и планов на будущее. Когда меня спрашивают совета в таких делах, то жутко вру. Только в таких делах вру. Пачему? А потому што каждый должен сам разобраться со своей л-ю, а чужие советы, даже советы профессионального сексопатолога и психотерапевта беспомощны и даже навредят, как я считаю. ********* Хотел пару тем открыть на флейме, думаю вот =============================================================================== > AnvadicA ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[15]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Метроль, здарова... Случшай, отпости что-нить в стиле Грайндкоръ... ну или хотя бы Брутал-дэс... Интересно почитать будет... Аррггх!!! А последний постинг рулитъ, это можно в тему "щекотливая такая" отпостить!!!:);) =============================================================================== > Destroyer ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[16]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Нет, в стиле Блэк напишЫ!:) =============================================================================== > Metroll ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[15]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Та я зашёл пару недель назад на пару тем, поздоровался и откололся ). Ёлки, столько всего произошло со мной за это время, и я чую, што приключения продолжаются. :)Анвадик: - а я поначалу хотел посвятить "Родник пресной воды" теме "Щекотливая такая". Канешно, прям туда вставлять свои символы остерёгся. Ребятам карты путать нихачу. А потом решил отдать её нам, нормальным парнишкам и дифчонкам. Тему мо-буть открою "Стальные иСтории, Металлические Метаморфозы". Тама можно будет обсудить местные темы по крупному. А ещё хотел открыть тусовочную каку-нють тему на флейме. Девчонок хотел привести пару-тройку, но как увидел, што там крутые ребята обсуждают зал-пу и прочие прелести мастурб-ной жизни, то охота пропала пока. Так шо остаётся открыть тему "на жизненную тему#2" ;):D;) Давно хочу! Металлику нынешнюю обозвали тут "клоунской", хочу чиркануть по этому поводу. - Што ты скажешь, Анвадик, стОит? Я уже в курсе, што ты продал её Имме какой-то, но всё же? ))) - и я тебя прошу, канчай обзывать мои мысли_серые_воробышки филосовски-смешными:!: Смешные - стерплю, а философией там и не пахнет, как на теме «Metroll: на жизненную тему» Мумий Троллем:) :)Дьявол: - ты клон Аримана што ли? Твоего Аримана я встречал в группе какой-то, однофамилец видать. Блэк ты хочешь, в смысле натуральный блэк или сажей припудренный? Натурально спрашиваю, ведь чистый блэк_от_Мишани боюсь настроение попортит некоторым ребятам, я то уж знаю:!: - слышь, Анвадик, а грайндкор - это про што? Просто точно хочу знать, а то стили смешаю. =============================================================================== > ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[16]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Мишенька! хм..про тему, всё понятно, изложено доступным языком *) да, хочу сказать, что каждому нужно разобраться с любовью и никто не поможет никакими советами. Я вначале не поняла, про какую-ты любку там гришь, но дочитав до конца - прозрела! *))) Да, Любка - это любовь оказывается. Вот такая бабка-женщина-девушка, да и девочка, в принципе, в некоторых случаях дарящая наслаждение, удовлетворённость, счастье. А в некоторых, как это не тяжело говорить. в некоторых, боль, тоску, страдания. Но что поделать, жизнь такая и ничего не проходит бесследно, как порой кажется. И никода не исполнится твоё делание по первому хлопку в ладоши "Оп-ля, и готово!". Пока ты сам не приложишь усилия, а порой титанические усилия и многого это стоит, чтобы добиться желаемого. ЖЕЛАЕМОГО СЧАСТЬЯ! Вот и я пожелаю...всем терпения и не падать духом, а бороться за то, что Вам хочется, ибо если вы не приложите этих самых усилий, то ничего у вас не получится. Ни счастья, ни любви. [К][/К] =============================================================================== > Metroll ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[17]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Привет, Росинка! Дай лапку, я её пожму ))) =============================================================================== > ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[18]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Метролль я тоже прелагаю тебе в стиле "блек" написать: про северный родник с ледяной водой, про мыслей-ласточек над фьордами, про тетю Хельгу, заходящую без стука... =============================================================================== > Metroll ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[18]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- да шо вас так на блэк тянет? Вон же Росинка недурно написала в этом стиле! :) У неё похоже крутая трагедия была в жизни. Интересно, она нам о ней поведает иль нет? Может и ошибаюсь и у неё всё зашибись. :) Хома: - а чего, там разве ласточки живут?? Ты Лапландию имел в виду? ;) =============================================================================== > Destroyer ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[19]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Я сменил ник, т.к. он слизанный(с этого самого "однофамильца").Это у меня была мания величия. Нехорошо постить со слизанным ником. Подробнее об этом в топике про имена (скажите, други, имена ваши, или что-то в этом роде) =============================================================================== > Metroll ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[20]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- - та нормальный ник был. Ты в какой-то группе играешь: сказал на той теме, што двум Ариманам тесно будет и их путать начнут? Мне тут чувак один сказал, што "Агата Кристи - величайшая рок-группа", вот што забойно! :D Мало того, он сказал, што она произвела на него культурное и психологическое воспитание :~:):D =============================================================================== > guest ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[21]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Чё то ты Metroll последнее время какой то не такой? Такое впечатление, что пишешь одно, а в голове зудит что то другое. Может чё случилось, а? =============================================================================== > Metroll ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[22]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- - Да, Гэст, случилось... Вас господа не обманешь. =============================================================================== > Daenur ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[23]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- мда..кто бы мог подумать что топик с таким началом получит такое развитие..из банальности стал уникальностью :) Мишаня а вот почему ты в других топиках ничего не пишешь? что тебе мешает? то что ты если и пишешь то сразу много и распыляться на все темы нет времени..или что-то еще? :) =============================================================================== > Metroll ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[24]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- - ю-хей! Daenur! ) В смысле странно! Я ж ведь читанул твоё сравнение Метролла и Натали. Уж не хочешь ли ты обсудить это?! шучу, канешно, извини. - просто люди вроде как нервничать начнут, если я буду показывать свои открытые ладони. Стараюсь ведь, штобы всесторонне получилось, поэтому. И удержаться от толкания друг друга тоже надо постараться. - но всё же я подумал об этом: открою тему и там обсужу навороченые темы по-крупному, может понравиться вам. Буду рад и всё такое ). К тому же эта кака-то четырёхэтажная стала, неудобно даже как в глаза бросается ). слушаю всегда внимательно =============================================================================== > guest ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[23]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Metroll Я может и неправ, но я думаю, что тебе необходимо простое человеческое общение.. Что-то произошло у тебя, мне кажется это факт, но поскольку ты этот топик начал с конфронтации к сообществу, многие негативно восприняли тебя. не достаточно понимая суть секции и тему топика, ну там взаимные обсиралова и придирки по мелочам... Metroll, я те не писал ниче, каак бы миня это ни касалось, но прочитав про мелких державших кроликов за уши, я тебе хачу сказать, ты человек, в смысле человек, то есть особь принадлежащая к разряду мыслящих существ, которые выражают свое отношение к процессу под названием "жизнь"... Единственно, с точки логики непонятно пачему именно на этом сайте, но с другой стороны я панимаю, ты тоже не чужд неформатной музыке, и взлом сознания был для тебя неабхадим, ну как допинг, допустим... Кароче, если я в чем неправ, у тия есть масса возможностей меня паправить, но, и я хачу эта падчиркнуть, что то с мыслями твоими и чувствами нелад творится... P.S. есть мыло, напиши если что, может что смогу-помогу... =============================================================================== > AnvadicA ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[24]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Метроль, ты там про стиль грайндкор спрашивал... Есть такая группа в Беларуси - Shitfun. Они играют грайнд... название группы полностью и емко характеризует этот стиль музыки:) N.P.: Darkseed - Forever Darkness =============================================================================== > Metroll ( 5-Aug-2002 01:11) "Отв[25]: на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- :0: - ну што ты, Гэст! Всё верно, верно. Я жеж говорил тебе, што изменился чуток. Эка, а уж с внутренним моим мирком што твориться! Поделюсь канешно, но позже. - спасибо, Гэст-братишка, за мылку-приватку. Каждый раз убеждаюсь: трудно найти што-то круче боевой мужской солидарности и интуиции. И извини, што заставил тебя напрячь лучшие качества нас парнишек. Непрощу себе, што про кроликов так написал. Хотел обвинить чёрную колдунью Цивилизацию в наших бедах, а она взяла и сбросила на меня свои измазанные нефтью одежды. Уж лучше блэк про мужские_женские отношения. - ну а теперь, Гэст, специально для тебя хочу сказать, што сейчас и всегда у меня на балконе живут кролики )) Они дают себя гладить когда я подвожу к ним руку, крутятся вокруг ног, если выпускаю погулять по балкону, делают свои дела только в одном месте:!: Они чёрные как уголь, а мне они как чёрное неоновое свечение в ночи. Они серые и серость эта нравится. Они белые и пушистые и шесть у них блестит в темноте металлическим блеском:!: :0: Анвадик: - так-так. Издеваешься да? ). Ну што ж мне в Беларусию теперь за Щщитфаном ехать? Хошь приеду, тока ведь ты одним Щитом не отделаешься боюсь ). Хочу просто узнать разницу между блэком и грайндкором, а то ищу её днём_с_огнём. - T.H.R.O.N.? или ближе к дэту Jack Slater'а тебе Анвадик? - и перестань путать меня своим Дарксидом ))). У них новый концерт вышел? Нормальный металл. Если бы клавишных вставочек не было, то совсем забойно получается. ===============================================================================