=============================================================================== > Antichrist3000 (12-Aug-2002 19:09) "666" ------------------------------------------------------------------------------- В секци музыка грядет 666-е сообщение. Интересно, кто будет автором и о чем оно будет. Предлагаю подобную честь уступить Санктусу;) =============================================================================== > IVAN (12-Aug-2002 19:09) "Отв[1]: 666" ------------------------------------------------------------------------------- Да,пущай это будет послание от Бога!:) =============================================================================== > (12-Aug-2002 19:09) "Отв[1]: 666" ------------------------------------------------------------------------------- А почему бы тебе не попробовать?;) Вроде и ник подходящий;) =============================================================================== > Antichrist3000 (12-Aug-2002 19:09) "Отв[2]: 666" ------------------------------------------------------------------------------- Мое сообщение будет 3000-е, так что его не забивать!;) =============================================================================== > DerMeister (12-Aug-2002 19:09) "Отв[3]: 666" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, я начиная с пятисотых тем горю желанием написать 666-ю тему. Это будет знак сотоны!!! Он отметит верного таким образом. Я очень хочу занять в аду место получше. N.P.: Helish Sotona =============================================================================== > Antichrist3000 (12-Aug-2002 19:09) "Отв[4]: 666" ------------------------------------------------------------------------------- Интересно, а где в аду место получше? Где потеплее? Или наоборот номер люкс с кондиционером?;) =============================================================================== > (12-Aug-2002 19:09) "Отв[5]: 666" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня вообще все сообщения единым потоком, поэтому о будущем повлении 66-го топика и не догадываюсь, хотя это круто конечно... N.P.: Найтвиш "Слэйинг тхе Дример" (до концерта 405 минут...) =============================================================================== > DerMeister (12-Aug-2002 19:09) "Отв[5]: 666" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Аntichrist Место получше это рядом с троном СОТОНЫ!!! Не хочешь переименоваться в Sotonist3000? =============================================================================== > (12-Aug-2002 19:09) "Отв[6]: 666" ------------------------------------------------------------------------------- Atstskiy... N.P.: ту пэрэдаааайз виф плеже хаунтинг бай фиэр... =============================================================================== > Antichrist3000 (12-Aug-2002 19:09) "Отв[6]: 666" ------------------------------------------------------------------------------- 2DerMeister А там рядом с этим троном, пиво холодное наливают?:) Мне больше нравится Atheist3000 ;) =============================================================================== > (12-Aug-2002 19:09) "Отв[1]: 666" ------------------------------------------------------------------------------- Да, я один уже два хороших места в аду занял :) Еще до этого я что-то такое прочитал в теме со смайловыми художествами ;) Одно я могу обменять на душу!!! А персонально для Санктуса подойдет тема 999! =============================================================================== > Antichrist3000 (12-Aug-2002 19:09) "Отв[2]: 666" ------------------------------------------------------------------------------- А на водку или пиво не меняешь? Вроде вещь понужнее души;) =============================================================================== > DerMeister (12-Aug-2002 19:09) "Отв[3]: 666" ------------------------------------------------------------------------------- 2 AtstskiyAtheist3000 Рядом с троном Сотоны подают жареное мясо христиан! Ну и холодное пиво конечно. Только для этого нужно вести истинный антихристианский образ жизни, жечь церкви, убивать Еуронимусов и прославлять сами знаете кого. =============================================================================== > Sir Alex Devil (12-Aug-2002 19:09) "Отв[2]: 666" ------------------------------------------------------------------------------- Слушай ИВАН, какого Бога, от Сатаны! Бзям! =============================================================================== > Ganconer (12-Aug-2002 19:09) "Отв[4]: 666" ------------------------------------------------------------------------------- 2DerMeister Нонсенс! Если убивать Еуронимусов можно попасть максимум в Валгаллу. Еуронимус как раз и прославлял сами знаете кого, а вот Варг - Одинист. И вообще, Варг убил истинный блэк. С другой стороны зачем я это пишу если все равно его не слушаю? Блин!!! =============================================================================== > (12-Aug-2002 19:09) "Отв[5]: 666" ------------------------------------------------------------------------------- Ганконер прав. Убивая Евронимусов- попадешь в Валхаллу. Чтобы попасть к ТРОНУ САТАНЫ надо убивать пидоров. Думается, Истинный блэк умер не от руки Варга. (ну разве что опосредованно). Истинный блэк умер, судорожно закладывая всех и вся в норвежских полицейских участках и радостно получая премии Грэмми под светом софитов. "зачем я это пишу если все равно его не слушаю? " хе-хе...истинный блэк - он такой...он тебя заставит про себя писать, хочешь ты этого или нет... =============================================================================== > DerMeister (12-Aug-2002 19:09) "Отв[6]: 666" ------------------------------------------------------------------------------- Правда, чего-то я про Еуронимуса не подумавши написал. >хе-хе...истинный блэк - он такой...он тебя заставит про себя >писать, хочешь ты этого или нет... Вообще согласитесь, что тру-блэк - более чем неординарное явление в человеческом мире. И тем не менее 98% населений земного шарика даже не представляют что это такое! Я например за тру-блэк двумя руками хотя бы потому, что он дает столько поводов для обсуждения и, конечно, сарказма. =============================================================================== > Ganconer (12-Aug-2002 19:09) "Отв[7]: 666" ------------------------------------------------------------------------------- Соглашаемся. 98 % населения земного шарика вообще мало чего себе представляют, я в этом каждый день убеждаюсь, когда на улицу выхожу. И такой вопросик: можно ли считать последний Mayhem тру-блэком, вот его я как раз слушаю. N.P.: Silentium - I bleed for ... =============================================================================== > (12-Aug-2002 19:09) "Отв[1]: 666" ------------------------------------------------------------------------------- благодарствую, но походу прозевал я своё счастье =============================================================================== > EuGeN (12-Aug-2002 19:09) "Отв[2]: 666" ------------------------------------------------------------------------------- Мда... Интересно, кто был этот счастливчик (или несчастный)? N.P.: Cromlech - Плачь Немезиды ===============================================================================