=============================================================================== > Helloween (15-Aug-2002 12:24) "У КИПЕРА РОДИЛСЯ СЫН!" ------------------------------------------------------------------------------- собсна сабж!!! Отец щастлив и ответственно заявляет, что будет гудеть месяц (или пока все не пропьет!:-) Сынуля орет дюже круто и грромко, поэтому , опять же по словам папаши, ему буит уготована судьбы музыканта!!! По сему скажем дружно - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И пожелаем щастья и здоровья новорожденному и маме!!! Ну а папа и сестренка наверное и так щастливы и здоровы! :-))) =============================================================================== > Meneldor (15-Aug-2002 12:24) "Отв[1]: У КИПЕРА РОДИЛСЯ СЫН!" ------------------------------------------------------------------------------- Ура! Ещё один Хранитель в наших рядах! ВСЕЙ РЕДКОЛЛЕГИЕЙ МЕТАЛ ЛАЙБРАРИ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! И надеемся, что в своё время и Кипер-младший станет нашим постоянным посетителем, равно как и рецензентом :). УРА!!! Здоровья всей семье Киперов! Ну а счастье уж само собой - сыночек совсем новенький ведь появился, разве ж то не счастье :D? Папаша, сильно всё же не запивай, ибо ребёнка ещё надо воспитывать - на тяжеляк, естественно, - а без твоего веского слова он и мимо может прорулить :). Проздравляем! =============================================================================== > Balrog (15-Aug-2002 12:24) "Отв[2]: У КИПЕРА РОДИЛСЯ СЫН!" ------------------------------------------------------------------------------- Серёгой назвал???????:):):):) Поздравляю!!!!! =============================================================================== > Antichrist3000 (15-Aug-2002 12:24) "Отв[3]: У КИПЕРА РОДИЛСЯ СЫН!" ------------------------------------------------------------------------------- От всей души поздравляю!:/:;):/: Надеюсь, металлистов стало на одного больше! =============================================================================== > IVAN (15-Aug-2002 12:24) "Отв[4]: У КИПЕРА РОДИЛСЯ СЫН!" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже поздравляю!Хотя кого поздровляю,не знаю:) =============================================================================== > (15-Aug-2002 12:24) "Отв[5]: У КИПЕРА РОДИЛСЯ СЫН!" ------------------------------------------------------------------------------- Круто Блин!:) Та ды я тож присоединяюсь!!:) =============================================================================== > (15-Aug-2002 12:24) "Отв[6]: У КИПЕРА РОДИЛСЯ СЫН!" ------------------------------------------------------------------------------- ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЯЮШШИМ! =============================================================================== > (15-Aug-2002 12:24) "Отв[7]: У КИПЕРА РОДИЛСЯ СЫН!" ------------------------------------------------------------------------------- Запрыгиваю в товарняк на ходу и присоединяюсь к присоединившимся! N.P.: Saxon - Princess Of The Night (про поезд!) =============================================================================== > AnvadicA (15-Aug-2002 12:24) "Отв[8]: У КИПЕРА РОДИЛСЯ СЫН!" ------------------------------------------------------------------------------- Поднимаю бокал за Кипера младшего! Поздравляю Папашу и мамашу с сим событием... А Кипер младший знай: Жизззнь прекрасна!!!!!!!!!:):):) =============================================================================== > Met (15-Aug-2002 12:24) "Отв[9]: У КИПЕРА РОДИЛСЯ СЫН!" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю, Игорь! Знаменательно!! =============================================================================== > Keeper (15-Aug-2002 12:24) "Отв[10]: У КИПЕРА РОДИЛСЯ СЫН!" ------------------------------------------------------------------------------- Спаибо всем большое! Я вам скажу - это здорово! Мне его вынесли минут через 15 после рождения. На руки взял - он так носом повел, типа поесть бы, но молоком не пахнет и как заорал! Конечно, это большое счастье - держать наследника в руках, еще маленькоко, только начинающего свой путь. А что касается воспитания - программа очень простая - метал, пиво и футбол, а с деффками пусть сам потом разбирается, в общем какй пойдет! =============================================================================== > Met (15-Aug-2002 12:24) "Отв[11]: У КИПЕРА РОДИЛСЯ СЫН!" ------------------------------------------------------------------------------- "программа очень простая - метал, пиво и футбол" - мне нравится такая программа. :) N.P.: Anathema - Alternative IV =============================================================================== > Keeper (15-Aug-2002 12:24) "Отв[12]: У КИПЕРА РОДИЛСЯ СЫН!" ------------------------------------------------------------------------------- Мне тоже!!! =============================================================================== > (15-Aug-2002 12:24) "Отв[13]: У КИПЕРА РОДИЛСЯ СЫН!" ------------------------------------------------------------------------------- Папаня! как идет процесс гудежа? :-) Деньги еще остались? :-) =============================================================================== > Keeper (15-Aug-2002 12:24) "Отв[14]: У КИПЕРА РОДИЛСЯ СЫН!" ------------------------------------------------------------------------------- Я пока ишо боюсь раскручивать на всю катушку, так как все ишшо должно устаканится, но у самого чувство глубокага похмелья присутствует рпактически постоянно. Основные торжества ожидаются на след.неделе. =============================================================================== > Antichrist3000 (15-Aug-2002 12:24) "Отв[15]: У КИПЕРА РОДИЛСЯ СЫН!" ------------------------------------------------------------------------------- "Метал пиво и футбол" Блин, всем бы такого отца;):/:;) Только с небольшой поправочкой, заместо футбола - хоккей;) =============================================================================== > Balrog (15-Aug-2002 12:24) "Отв[16]: У КИПЕРА РОДИЛСЯ СЫН!" ------------------------------------------------------------------------------- И всё-таки, как назвал??????? =============================================================================== > AnvadicA (15-Aug-2002 12:24) "Отв[17]: У КИПЕРА РОДИЛСЯ СЫН!" ------------------------------------------------------------------------------- Мож он еще без названья, давай предлагай имена...;) =============================================================================== > Keeper (15-Aug-2002 12:24) "Отв[18]: У КИПЕРА РОДИЛСЯ СЫН!" ------------------------------------------------------------------------------- Назвали Дмитрием. Анти: да я и против хоккея ничего не имею, не так как футбол, конечно, но тоже привечаю. Меня в свое время на футбол-хоккей как раз отец и подсадил, так что будем продолжать традиции! N.P.: Diversia "Modus Operandi" =============================================================================== > (15-Aug-2002 12:24) "Отв[19]: У КИПЕРА РОДИЛСЯ СЫН!" ------------------------------------------------------------------------------- Дмитрием Боргиром? =============================================================================== > Keeper (15-Aug-2002 12:24) "Отв[20]: У КИПЕРА РОДИЛСЯ СЫН!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну уж нет, не до такой степени я Боргиров люблю. Пусть уж просто будет Дмитрием Игоревичем. И так не плохо... ===============================================================================