=============================================================================== > AnvadicA (15-Aug-2002 19:43) "Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- Скажите честно: как правильно говорить ДАэнур или ДаэнУр?? МенЕлдор или МенелдОр?? А?? Если есть встречный вопрос: АнвАдика - ударение на второй слог...;):) =============================================================================== > (15-Aug-2002 19:43) "Отв[1]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- Как и МетАлика :) N.P.: ТХоМПСОН =============================================================================== > Meneldor (15-Aug-2002 19:43) "Отв[1]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- МенелдОр, если говоришь по-русски, и МенЕлдор, если вдруг захотел с английским произношением спикнуть :). А ДаэнУр - однозначно так! Ну, по-русски в смысле :). N.P.: Shadowcast - Desperate Accuse Dimension =============================================================================== > (15-Aug-2002 19:43) "Отв[2]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- Хе...Завел топик на следующий день после того, как тебе ДаенУр лично сказал, что он ДаенУр... Насчет МенелдОра никогда не сомневался... АнвадикА...извиниЮ, но теб раньше называл АнвадИкА...как-то лучше звучит... =============================================================================== > DerMeister (15-Aug-2002 19:43) "Отв[3]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- Странно, мне никто ничего лично не говорил, но я как-то никогда не сомневался что ДаенУр, МенелдОр, АнвАдикА. зы АнвадикА с тремя большими А еще мощнее выглядит :)"! =============================================================================== > Limper (15-Aug-2002 19:43) "Отв[1]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- А я почему то раньше считал, что Даенур - это ДаЕнур :) ... =============================================================================== > Daenur (15-Aug-2002 19:43) "Отв[2]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- Лимпер иди штудируй Перумова ;) =============================================================================== > (15-Aug-2002 19:43) "Отв[4]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- 2DerMeister Я никогда не сомневался, что МенЕлдор, ДАэнур (через Э ) Зато были сомнения начет MSaid, пока я не врубился, что значит этот ник ;) =============================================================================== > Limper (15-Aug-2002 19:43) "Отв[3]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- Хорошо... Я обещаю прочитать одну книжку Перумова, если ты пообещаешь прочитать одну книжку Кука ;) . Кроме того, там же ударение не проставляется наверное ?.. =============================================================================== > DerMeister (15-Aug-2002 19:43) "Отв[5]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Аleks Да знаю я, что Даэнур через Э произносится. Это я по аналогии с английским написал. =============================================================================== > Meneldor (15-Aug-2002 19:43) "Отв[5]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- Да, кстати! А как MSaid произносить правильно? эмсЭд? Так? =============================================================================== > DerMeister (15-Aug-2002 19:43) "Отв[6]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- А как еще?!? - мсАИд, что ли? =============================================================================== > AnvadicA (15-Aug-2002 19:43) "Отв[7]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- Настя, большой сорри у тебя прошу... но мысленно я называю тебя "Мама Саид":) Можно? Или мне все же стараться себя контролировать??:):):) =============================================================================== > IVAN (15-Aug-2002 19:43) "Отв[8]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- Контролируй себя! =============================================================================== > Balrog (15-Aug-2002 19:43) "Отв[9]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- Мама Саид и Папа Аслан :D:D:D:D:D:D:D:D:D а Daenur, я читаю как даенУр =============================================================================== > (15-Aug-2002 19:43) "Отв[10]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- Финишь... читаю месагу про "Мама Сайд" и снизу высвечиваеца баннер "Mama says"..... бывает =============================================================================== > =MSaid= (15-Aug-2002 19:43) "Отв[11]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- ЭмСэд. С двумя ударениями. Анвадика, тебе можно. Эксклюзивно :) =============================================================================== > AnvadicA (15-Aug-2002 19:43) "Отв[12]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- Есть предложениэ: Самых почетных метлибовцев называть исключительно по Фамилии имени отчеству! Например: Антихрист Владимир Содомович (можно просто Содомыч) Менелдор Никита Анафемович Даэнур Борис Вадерович Троль Максим Гэйтсофиштарович (гы-гы, еврей какой-то :) ) ДэСТ Инкогнита Трублэковна Хома-Брут Иван Найтвишевич Хеловин Павел Хеловинович (можно Хансенович) =============================================================================== > Meneldor (15-Aug-2002 19:43) "Отв[13]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- Прикольно :). А ещё Гостьман Антон Мадоннович ;). =============================================================================== > AnvadicA (15-Aug-2002 19:43) "Отв[14]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- А еще есть почетная семейка из следующих лиц: АнвадикА Андрей Металликович Балрог Максим Металликович Пятый_Наездник Олег Металликович ну и конечно же, семейная реликвия, жемчужина в золотой оправе... ЭмСэд Анастасия Металликовна :):):) Ваши аплодисменты =============================================================================== > (15-Aug-2002 19:43) "Отв[15]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- блин, и Балрог и Пятый туда же? Ну и семейка... MSaid ЭмСэд??? Ну и ник ты себе выдумала...хрен выговоришь - ударение на букве "С"... =============================================================================== > (15-Aug-2002 19:43) "Отв[15]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- Бля! Я когда регился спутал имя с ником. Потом меня достало быть зарегенным а новый ник влом писать - я уже давно на сайте Предполагался ник FlamingSkull Но то что у меня первая и последняя буквы заглавные и ник - это не значит что я фанат металлики. Так что имею честь представиться Флэймингскал Алекс Сатириконыч. Можно просто ФАС =============================================================================== > S!N (15-Aug-2002 19:43) "Отв[16]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- AnvadicA, а меня то чего пропустил? Меня, Сина Юрия Чилдренофбодомовича... :):) (Ухххх! Японец, Русский и кавказец в одном флаконе...) :):):) ...Эээ... Можно просто - СЮЧ... :):):);) N.P.: Дружные аплодисменты... =============================================================================== > Limper (15-Aug-2002 19:43) "Отв[13]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- А я - Лимпер Петр Терионович :)! З.Ы. Кстати, я думал - Хома Брут по отчеству скорее Блайндгардианович =============================================================================== > (15-Aug-2002 19:43) "Отв[14]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Петр Терионович ты меня раскусил - по батьке я именно Блайндгардианович, а Найтвиш - это скорее мама:) , не находите? Дедушка - вообще древний старик(лет под тыщщу) - Ноктюрналмортум! 2Андрей Металликович Это ты мощно задвинул! Внушаить! =============================================================================== > Queen Nothing (15-Aug-2002 19:43) "Отв[15]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- 2=MSaid=: Анастасия Металликовна?:) А что же мне делать,если я тоже Анастасия и тоже Металликовна?=) N.P.: Unholy - Syncronized Negation на кассетнике:)СУПЕР!!!!! =============================================================================== > Limper (15-Aug-2002 19:43) "Отв[15]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Хома-Брут Да... Мы, получается, братья единоутробные :) =============================================================================== > AnvadicA (15-Aug-2002 19:43) "Отв[16]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- Queen Nothing, Ты у нас будешь Анастасия II-я Металликовна... потому что звучит это действительно по-королевски!:) =============================================================================== > Balrog (15-Aug-2002 19:43) "Отв[16]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- Так Фамилии-то у них разные, одна - ЭмСэд, а другая - Королева, впрочем можно и так: Королева Анастасия II Металликовна - звучит в натуре круто:!::!::!: =============================================================================== > Daenur (15-Aug-2002 19:43) "Отв[17]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- ЭмСэд уже давно как Вадеровна ;) =============================================================================== > Antichrist3000 (15-Aug-2002 19:43) "Отв[18]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- А вот я промолчу;):);) N.P.: Tankard - "B-day" =============================================================================== > Queen Nothing (15-Aug-2002 19:43) "Отв[17]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- 2AnvadicA: Прямо царственная особа из меня получилась:) 2Balrog: Теперь пойду и поменяю мой ник,написанный у меня на гитаре - так действительно круче:) N.P.: Danny - I Don't Like That Shit =============================================================================== > (15-Aug-2002 19:43) "Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- :):):);):D:D:D:D Приколы приколов! ):):):) Только я уже давно не Металликович. Майдаингбрайдович скорее :):) =============================================================================== > (15-Aug-2002 19:43) "Отв[1]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- Скайклэдов Финтроль Тиаматович =============================================================================== > (15-Aug-2002 19:43) "Отв[2]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- Хы... Кто ж я-то тогда... Наверное, Бабуин-де-Инфлеймз-зе-Найтвиш Блайндгардинович Боргиров, дитя Старика и Бодома... О как... =============================================================================== > (15-Aug-2002 19:43) "Отв[3]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- В пачпорте значится: Саксон ЛостХорайзонович Хаммерфоллов. =============================================================================== > Destroyer (15-Aug-2002 19:43) "Отв[4]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- А я Дьявол Никита Даркфьюнералович =============================================================================== > (15-Aug-2002 19:43) "Отв[5]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- Карлос Бруталитин Обитуарьевич =============================================================================== > Bodom_Reaper (15-Aug-2002 19:43) "Отв[6]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- Бодомов Тиамат Лэйкофтиарсович :) N.P.: Obituary - Slowly We Rot =============================================================================== > Balrog (15-Aug-2002 19:43) "Отв[7]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- Стоп-стоп-стоп ф.и.о.: ник имя группа Балрог Максим Циникович =============================================================================== > AnvadicA (15-Aug-2002 19:43) "Отв[8]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- Что-то уж многие стали отказывацца от своих отцов! Хорсеман, Балрог... блин, даже не знаю, назваться что-ли Анвадикой Андреем Имморталовичем! Но нельзя же так от родителей отказывацца, блин, ё-маё:) =============================================================================== > S!N (15-Aug-2002 19:43) "Отв[9]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- Нублиааа. Чегой то я там за еботень раньше писал. Нех, все... Адапошливывсенахуйивпесдусцуккиблиа Триразович =============================================================================== > (15-Aug-2002 19:43) "Отв[10]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- ха-ха, прикольный топик :):) =============================================================================== > Mionin (15-Aug-2002 19:43) "Отв[11]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- ага Каштанка Анна Гробовна ;) =============================================================================== > Vital (15-Aug-2002 19:43) "Отв[12]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- Гы! Коррозиев Витал Креаторович :):D:D:D:D N.P.: Cruachan =============================================================================== > Insomniac (15-Aug-2002 19:43) "Отв[13]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- Инсомняк Александр Трешерович =) =============================================================================== > Shark (15-Aug-2002 19:43) "Отв[14]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- Окуло Дмитрий Илдъярнович :-O N.P.: татарин какой-то =============================================================================== > Sky-Clad (15-Aug-2002 19:43) "Отв[14]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- Неее, Мняк, Алехандро Десперадо де Бессоннио! =============================================================================== > Insomniac (15-Aug-2002 19:43) "Отв[15]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- Русише Десперадо Скулио Де Кладо =))) ибн пуфф пуфф =============================================================================== > Sky-Clad (15-Aug-2002 19:43) "Отв[16]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- У меня тут ещё варианты есть (готовьте клювы, ядовитые зубы) Адриано Танчаро Мастерино! Кэйти Змеинни Аннита ля ГуакаМайя! =============================================================================== > necromancer (15-Aug-2002 19:43) "Отв[8]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- Ok;) Necromancer Petr InFlamesovic-Gravewormin:D Ya nadejus', 4to mozhno dvojnoj familiej pol'zovat'sya N.P.: Soilwork - Cranking the sirens =============================================================================== > Catherine (15-Aug-2002 19:43) "Отв[18]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- А я - томат... :) ;):) Вместе мы - фруктовый сад! :) =============================================================================== > Catherine (15-Aug-2002 19:43) "Отв[18]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- А я - томат... :) ;):) Вместе мы - фруктовый сад! :) =============================================================================== > Dimich_sadist (15-Aug-2002 19:43) "Отв[19]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- а я - Джазмен Викингфолкович Блэкеров =============================================================================== > GothicDarkKnight (15-Aug-2002 19:43) "Отв[20]: Про коверкание ников и подобную хрень;)" ------------------------------------------------------------------------------- Dark Gothic Knight - по простому так %-) ===============================================================================