=============================================================================== > RussianTrooper (16-Aug-2002 12:35) "2Ghostman&Meneldor. По поводу футболки." ------------------------------------------------------------------------------- Млин. Приехать в нужный момент я не смог, фест отменили. Када можно встретиться с кем-нить из вас и забрать футболку? Я свободен почти всегда... =============================================================================== > Meneldor (16-Aug-2002 12:35) "Отв[1]: 2Ghostman&Meneldor. По поводу футболки." ------------------------------------------------------------------------------- Завтра с 12:00 до 13:00 встречаются там же, где и в прошлый раз - под турникетом с первого на второй этаж в "Рубине". Если приедешь, напиши на gm@metallibrary.ru до сегодняшнего вечера, чтобы я брату сообщил, чтоб он взял футболку. N.P.: Shadowcast - Desperate Accuse Dimension =============================================================================== > S!N (16-Aug-2002 12:35) "Отв[2]: 2Ghostman&Meneldor. По поводу футболки." ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор, блин, вы че не отвечаете???? Че с футболкой????!!! Лето то кончается!!! =============================================================================== > Ghostman (16-Aug-2002 12:35) "Отв[1]: 2Ghostman&Meneldor. По поводу футболки." ------------------------------------------------------------------------------- 2RussianTrooper: Позврни мне домой (441-8816) или на работу 786-2554 и договоримся как пересечься. 2SIN: Менелдор в понедельник отошлёт всем, кто прислал адреса. В течение недели должны прийти. Ждите-с! =============================================================================== > RussianTrooper (16-Aug-2002 12:35) "Отв[2]: 2Ghostman&Meneldor. По поводу футболки." ------------------------------------------------------------------------------- Оки. Попытаюсь до тебя добраться. =============================================================================== > Firelord (16-Aug-2002 12:35) "Отв[2]: 2Ghostman&Meneldor. По поводу футболки." ------------------------------------------------------------------------------- Мне пришла! Мани почтовым переводом отсылать? =============================================================================== > Firelord (16-Aug-2002 12:35) "Отв[3]: 2Ghostman&Meneldor. По поводу футболки." ------------------------------------------------------------------------------- Блин, чуть не забыл на радостях - СПАСИБО! =============================================================================== > Ghostman (16-Aug-2002 12:35) "Отв[3]: 2Ghostman&Meneldor. По поводу футболки." ------------------------------------------------------------------------------- 2Firelord: Да, почтовым. Адпрес на бандероли. Всего 225 денег (200 - футболка, 25 - почтовые расходы). ===============================================================================