=============================================================================== > DerMeister (17-Aug-2002 19:40) "Авторские права" ------------------------------------------------------------------------------- Сегодня у меня оказался mp3 диск "Nightwish" из серии "домашняя коллекция". Так вот в нем среди всяких материалов есть и отчет о их прошлогоднем концерте, взятый с Metallibrary. Забавно. =============================================================================== > IVAN (17-Aug-2002 19:40) "Отв[1]: Авторские права" ------------------------------------------------------------------------------- На этих дисках также есть отчет о концерте крэдлов,переводы слэйера и каннибалкорпсов и еще много чего. =============================================================================== > Meneldor (17-Aug-2002 19:40) "Отв[1]: Авторские права" ------------------------------------------------------------------------------- Да, и я с Тарьей там есть :). N.P.: Autumnblaze - Mute Boy Sad Girl =============================================================================== > DerMeister (17-Aug-2002 19:40) "Отв[2]: Авторские права" ------------------------------------------------------------------------------- Meneldor постепенно взбираются на вершину всемирной известности :). =============================================================================== > Sir Alex Devil (17-Aug-2002 19:40) "Отв[3]: Авторские права" ------------------------------------------------------------------------------- Главное чтоб не очень высоко - падать бо-бо! =============================================================================== > (17-Aug-2002 19:40) "Отв[4]: Авторские права" ------------------------------------------------------------------------------- Ни хуя себе!!! А как выглядит??? А то этих "Домашних коллекций" как грязи... =============================================================================== > Meneldor (17-Aug-2002 19:40) "Отв[5]: Авторские права" ------------------------------------------------------------------------------- Ну ты сразу поймёшь, как увидишь, - там я в разделе "фотки" есть :)). =============================================================================== > DerMeister (17-Aug-2002 19:40) "Отв[6]: Авторские права" ------------------------------------------------------------------------------- Я так думаю, что на их следующий тираж Найтвишевских mp3 попадет и обзор второго концерта с Металлайбрари. А там в разделе фотки не только Менелдор, но и Хома и АнвадикА и Гостман. ===============================================================================