=============================================================================== > DerMeister (17-Aug-2002 20:40) "Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Я вот всегда ходил в строгой одежде и только сегодня купил первую черную metalлическую майку. Спереди обложка "Filosofem" сзади логотип "Burzum" и список песен с альбома. Хорошая такая, мрачная. Никаких размалеванных рож. Вообще хотел Death, Vader, может быть In Flames. Но выбор не велик, подождем до лучших времен. Из тех маек, что видел в последнее время больше всего понравилась майка с обложкой "Reign Forever World". =============================================================================== > IVAN (17-Aug-2002 20:40) "Отв[1]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Я хочу черную майку с белым логотипом Моторхэд. =============================================================================== > (17-Aug-2002 20:40) "Отв[2]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Самая классная майка - маленькая такая,черная, спереди - логотип Метлы и их фота с Ньюстедом,а сзади - фота Метлы и Бертоном и надпись 'Sad but True...Вот:)Сама сшила:) N.P.: Black Sabbath - Iron Man =============================================================================== > DerMeister (17-Aug-2002 20:40) "Отв[3]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Такая классная, такая клааасная! Спереди вот металлика, сбоку бантики, снизу бабочки, такая красивая! Ньюстед - такая душка! =============================================================================== > =MSaid= (17-Aug-2002 20:40) "Отв[4]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- У меня их вообще всего три штуки... метловская, подаренная подругой (страшненькая, но дома ходить можно), бодуновская, подаренная Даэнуром на 8 марта ;) и бегемотовская с концерта. Люблю все, бодуновскую в особенности :) =============================================================================== > Antichrist3000 (17-Aug-2002 20:40) "Отв[5]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- А я хочу Содомоскую майку... Но в Москве ни разу не видел... =============================================================================== > IVAN (17-Aug-2002 20:40) "Отв[6]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Моторхэдовской майки в Москве я тоже не встречал...Зато видел на концерте БГ майку ГрэйвДиггеров у чувака одного...А еще у меня есть значек СОДОМА. =============================================================================== > (17-Aug-2002 20:40) "Отв[7]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Значек Содома - это круто! По этому значку праведников из Содома выпускали - а у кого не было - в соляной столп! Анти А если очень хочется - вроде не так дорого за бугром заказать(в Омерике например) ??? Самая лучшая футболка - MetalLibrary! Еще хочу Дарктрон(только логотип) и Мэйхем(Dawn of black hearts). =============================================================================== > IVAN (17-Aug-2002 20:40) "Отв[8]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Бес песды метлибовская майка клевая. Во прикол.Гостмэн утром просыпается,видит кругом майки с именами метлибовцов лежат,его посещает мысль,что накануне было мощное мероприятие и все метлибовцы остались у него ночевать:)И так каждое утро:) =============================================================================== > RussianTrooper (17-Aug-2002 20:40) "Отв[7]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Иван, присмотрись, плз, сюда: http://www.metallibrary.ru/bands/gig_reports/moscow/blind_guardian_25-05-2002/large/13.jpg Не второго ли слева чувака ты видел на БГ? Чесн гря видел еще только одну такую майку в москве(с Knights Of The Cross). Вот... А еще выпендрюсь: у мя была года четыре назад моторхэдовская майка с обложкой Iron Fist спереди и рожами музыкантов сзади. НО она почила в бозе, к сожалению. А еще моторхэдовская майка есть у широко известного в узких кругах тов. Лемми, но такую в Москве точно не достать. =============================================================================== > IVAN (17-Aug-2002 20:40) "Отв[8]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Не знаю,может и его...я со спины его видел... =============================================================================== > Antichrist3000 (17-Aug-2002 20:40) "Отв[9]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Хома, у меня кредитки нет.... А подлые американцы совсем осатанели и наложенным платежом в Рашу ничего не шлютЬ. =============================================================================== > IVAN (17-Aug-2002 20:40) "Отв[10]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Короче надо за мерчандайзингом на Вакен ехать всем вместе,или кого-нибудь послать.:) =============================================================================== > RussianTrooper (17-Aug-2002 20:40) "Отв[9]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Панятн...Могу фотку со спины нарыть:-) =============================================================================== > (17-Aug-2002 20:40) "Отв[10]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- люблю майки Satyricon и Immortal с раскрашенными рожами музыкантов. если темно то народ шибко пугается:) =============================================================================== > (17-Aug-2002 20:40) "Отв[11]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- а у меня любиая маечка эта та которую мне MSaid подарила на др :) Burzum-Det som engang var :D =============================================================================== > (17-Aug-2002 20:40) "Отв[12]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Фанаты Моторхэда: а че ж вы на концерте то майки не покупали? Лемми себе именно там и нарыл - она кстати светится в темноте:-))) Я вот тож себе купил - с огроменной рожей спереди и былым лого с зади. Кул! Майек ентих щас у меня как грязи - на всех концертах на которых бываю - приобретаю. Таким образом в коллекции имюцца - Моторхэд, Эдгай, Фридом Кол, Рейдж, Блайнд Гардиан (3 майки и джемпер), Роджер Уотрес, Роял Хант, Хэлловин (2 майки), Найтвиш... ишо имицца затертая до дыр первая Рапсодия... Очень жалею, что не было мерчендайзинга на Даймонде, Доро и Удо (вернее на этом был, но тока ОЧЕНЬ маленький) ну плюс ишшой майки Металлайбари и Мастдая. ну а любимая... хе-хе... ну угадайте?! =============================================================================== > (17-Aug-2002 20:40) "Отв[4]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- 2DerMeister: Да нету там бантиков:)У меня бантики были только на старых попсовых джинсах - но я над ними поиздевалась - стали металлистские:) З.Ы.А Ньюстед - действительно душка:Р N.P.: KISS - Detroit Rock City!!!!!!! =============================================================================== > Child of Bodom (17-Aug-2002 20:40) "Отв[5]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- А вот у меня самая любимая это Kreator - Coma of Souls!! :):):) Кто видел обложку тот поймёт почему люди постоянно оборачиваются! ;););) =============================================================================== > Sir Alex Devil (17-Aug-2002 20:40) "Отв[6]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Чисто черная! =============================================================================== > Limper (17-Aug-2002 20:40) "Отв[10]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Анти, вроде бы кое-какие майки из-за бугра можно заказать в рубине у одного дядьки, торгующего сиим продуктом. Во всяком случае, на мой вопрос: "а нет ли у вас сентенседовских маек ?" он ответил "нету...но если хотите - привезем...". =============================================================================== > Antichrist3000 (17-Aug-2002 20:40) "Отв[11]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Лимпер, а где найти этого дядю? Чайлд, у меня тоже была майка Кома оф соулс... заносил до дыр:) =============================================================================== > Limper (17-Aug-2002 20:40) "Отв[12]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Ну... на память не смогу объяснить... на днях там буду, посмотрю... =============================================================================== > IVAN (17-Aug-2002 20:40) "Отв[13]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Короче я жду концерта Моторхэд. =============================================================================== > Antichrist3000 (17-Aug-2002 20:40) "Отв[13]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Лимпер. ты в субботу на Горбухе не будешь? =============================================================================== > Limper (17-Aug-2002 20:40) "Отв[14]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Да я не знаю даже когда там буду :). Дел никаких у меня нету, поэтому поехать могу в любой день - по настроению. =============================================================================== > (17-Aug-2002 20:40) "Отв[15]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Лимпер и Анти: ребят! ентот дядя торгует по тааааааааким ценам, что никакая майка нах не понадобится! Меня например жаба давит платить за порльские майки 650-700 рэ, а за бундовские (якобы) 1300-1500. 2 Анти: найти его крайне просто - от эскалатора идишь направо почти до конца (там две точки друг напротив друга с металом) и перед ними поворачиваешь в последний правый проход - третье (вроде бы) место справа по ходу движения. =============================================================================== > (17-Aug-2002 20:40) "Отв[15]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Лимпер и Анти: ребят! ентот дядя торгует по тааааааааким ценам, что никакая майка нах не понадобится! Меня например жаба давит платить за порльские майки 650-700 рэ, а за бундовские (якобы) 1300-1500. 2 Анти: найти его крайне просто - от эскалатора идишь направо почти до конца (там две точки друг напротив друга с металом) и перед ними поворачиваешь в последний правый проход - третье (вроде бы) место справа по ходу движения. =============================================================================== > IVAN (17-Aug-2002 20:40) "Отв[16]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Нифуя сибе... =============================================================================== > (17-Aug-2002 20:40) "Отв[16]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Со всей ответственностью заявляю:) : У нас в Германии майки стоят в магазине где-то по 23 ойро.....сомневаюсь что на таможне берут пошлину которая превышает в полтора раза стоимость майки...:):) =============================================================================== > Antichrist3000 (17-Aug-2002 20:40) "Отв[17]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- 2Дядька Хелловин, жадность это плохо!;) Мне за Содомовскую майку и 100 баксов не жалко... Огромное спасибо за инфу! =============================================================================== > Child of Bodom (17-Aug-2002 20:40) "Отв[18]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Насчёт Кома оф Соулз... Млин я её тока в начале весны купил... А она уже цвет сзади стала терять!!! Я её почти не снимаю!!!!!!!! :-)))) Уже думаю какую бы исчо взять было б неплохо VRevolution найти! :-)))) =============================================================================== > (17-Aug-2002 20:40) "Отв[18]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Bodom Reaper: хе-хе-хе... экой ты наивнай:-) нейжто ты думаешь, что у нас хоть кто-то альтруизмом занимается? 23 Ойро=713 рэ. Плюс расходы на доставку, первозку и т.п., а также собственно то, об чем говорили классики Марксизма-ленинизма - добавочная СТОИМОСТЬ. Причем у нас как ты знаешь наверное (в отличие от цивилизованной буржуазии) накручивать цену в два-три конца - норма. Вот и считай:-) 2 Анти: дело не в жадности! Дело в реальности цены... хотя признаюсь честно, я оченна жалею, что майку с первого Кипера проипал :-( =============================================================================== > Limper (17-Aug-2002 20:40) "Отв[19]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- 2Хелловин Хм... цены у него сейчас действительно стали немного безбожными... а всего лишь год назад я купил у него терионовский балахон за 600р. =============================================================================== > Daenur (17-Aug-2002 20:40) "Отв[20]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- у этого дядьки майка Опетх-Блэквотер парк стоит 1300р :( вот сцука...хоть я Опетх и очень-очень люблю но платить за маечку столько денег меня жаба душит :( =============================================================================== > (17-Aug-2002 20:40) "Отв[21]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- кольчуга:) =============================================================================== > Antichrist3000 (17-Aug-2002 20:40) "Отв[22]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Завтра постараюсь найти этого дядьку и потолковать про Sodom... =============================================================================== > (17-Aug-2002 20:40) "Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Хм, а если совсем не вмоготу, почему бы самим не делать? качество рисунка будет не то конечно, но это же вроде легко делаеца? просто специальная бумага нужна. у менy так пара знакомых делали, правда анимешные, с Утеной ;) =============================================================================== > Metroll (17-Aug-2002 20:40) "Отв[1]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Можно? Спасибо! : Чёрная майка с рисунком спереди. Бордовое Сердце с чёрными тенями по краям, у него обрезаны аорты, но оно живое! Меч, сделанный в кузницах Темного Ордена пробивает его насквозь, с конца меча стекает тяжёлая капля крови!! Стальной клинок с сине-чёрными угрожающими пятнами, с рукояткой из накрученных красно-чёрных стальных пластин!!! На жёлтой защитной крестовине – красно-жёлтый Череп с чёрными впадинами для глаз!!! Но Череп живой – желтые кругляшки глаз следят за каждым движением и зубы с клыками явно просят пожрать!!! Змея толщиной с ивовый ствол, с желтым брюхом и зеленой чешуёй, неимоверно разинула кровавую пасть и вывалила язык!!! Смотрит одним оком вверх, ожидая удара!!! Всё это обвивает синяя колючая проволока с редкими ёжиками по всей длине!!! Они любят и защищают Сердце до такой степени, што от их объятий оно начало трескаться, но будет держаться!!! Кончик хвоста змеюки пытается подхватить с конца меча драгоценную падающую каплю крови!!! Можно ходить ночью, пугая торговцев. В хижине, когда жарко. Спать ночью зимой, не боясь холода. Колючая проволока пробьёт матрас и даст телу дышать. Змеюга отгоняет прочь кошмары, скверные мысли и неугодных обитательниц мечтаний, да так, што подушка от страха жмётся поближе к голове! Меч охладит за ночь кровь сердца, сердцу это нужно! Когда переворачиваешься на спину и открывается рельефный рисунок на груди, то Луна, любовно следившая за тобой тайком, разводит руками и прячется за занавеску! А вытекающая кровь? Так сегодня же полнолуниеееееееееее !!!!!!!!!!!!!!!!! Группа на букву «М» ). Моя змейка доверчиво машет вам хвостиком ))))) и говорит: Баяяяяяшшшшшшшшшшш!!! ). =============================================================================== > (17-Aug-2002 20:40) "Отв[2]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- он и сюда залез....:(:( Пшел Мохнатый! Почему мохнатый? не знаю,прочитал его постинг и начал глючить :) Метролл это заразно....:) =============================================================================== > Antichrist3000 (17-Aug-2002 20:40) "Отв[3]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Предложение по модерации форума. Везде, где засветился Мишаня. в списке топиков рядом с названием темы добавлять надпись: "ОСТОРОЖНО МЕТРОЛЬ". =============================================================================== > Hate (17-Aug-2002 20:40) "Отв[4]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Хочу майку с логотипом Мэйхема и все =============================================================================== > GothicDarkKnight (17-Aug-2002 20:40) "Отв[5]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- что то я в этом топике не отмечался ... маек сколько то есть - все брал по принцыпу "нравится", но попробую выбрать самые, пишу в порядке вспоминания %-) чёрная майка Metallibrary Танкард - космическре пиво - совсем старая Ария - 91 - крепкая ещё носится будет Тиамат - Клоудс Мегадед - в мясном стиле - с их тура и вторая с 92 года - с тарелкой и костями на спине какието ещё были ... пара моторовских, метла 86 - рваная в дрань, ещё ария, мммм даже не помню что ещё %-) =============================================================================== > Lira (17-Aug-2002 20:40) "Отв[6]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Люблю свою мэйденовскую с обложкой Killers!! =============================================================================== > elhana (17-Aug-2002 20:40) "Отв[7]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Ария-Ночь короче дня =============================================================================== > TPyn (17-Aug-2002 20:40) "Отв[1]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- а я просто в черной футболке хожу ну или с логотипом дет метал =============================================================================== > Lira (17-Aug-2002 20:40) "Отв[2]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- А где можно взять простую чёрную? =============================================================================== > TPyn (17-Aug-2002 20:40) "Отв[3]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- приезжай в саранск я тебе покажу всего по 20 руб =============================================================================== > Поликарп (17-Aug-2002 20:40) "Отв[1]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Cannibal Corpse "Live Cannibalism"!!!. Особенно экстремально в ней экзамен сдавать. =============================================================================== > TPyn (17-Aug-2002 20:40) "Отв[2]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- ага экстремально в ней по городу ходить =============================================================================== > Lira (17-Aug-2002 20:40) "Отв[3]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Где в Москве можно взять простую чёрную?? =============================================================================== > WolfGang (17-Aug-2002 20:40) "Отв[2]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Вот у меня знакомый был в натуре экстремал - ходил по городу в майке Cannibal Corpse "Tomb Of The Mutilated". Зато ни сектанты, ни бабульки не приставали :-) . По сабжу Sepultura "Chaos A.D." =============================================================================== > DoomhammerThrash (17-Aug-2002 20:40) "Отв[3]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Slayer "Slaytanic Wehrmacht" =============================================================================== > NoMadR (17-Aug-2002 20:40) "Отв[17]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Не, 23 то дорого. Футболки 15, LS - 20-23, HS - 30-35 Такие цены на любом мэйлордере или на концерте. =============================================================================== > NoMadR (17-Aug-2002 20:40) "Отв[3]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- > Вот у меня знакомый был в натуре экстремал - ходил по городу в майке Cannibal Corpse "Tomb Of The Mutilated". Раскрой секрет - что в этом экстремального??? Я понимаю, если б в Мардуковской "Fuck Me Jesus" в церковь во время службы зайти (хотя я вот в SFU'шной футболке заходил раз), а так... И по сабджу - терпеть не могу футболки, где просто обложка альбома воспроизведена, особенно если она пёстрая - эдакое нелепое пятно. N.P.: Nordafrost - Dominus Frigoris =============================================================================== > WolfGang (17-Aug-2002 20:40) "Отв[4]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- >Раскрой секрет - что в этом экстремального??? Товарищ, а ты обложку видел? По-моему носить на груди картину на которой два полуразложившихся трупа (хорошо хоть разнополых :-)) занимаются оральным сексом, при чем в активной роли труп М пола, довольно таки вызывающе. А где ты Six Feet Under футбоку купил? Я тоже хочу... =============================================================================== > NoMadR (17-Aug-2002 20:40) "Отв[5]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Я обложку видел. У меня приятель с незапамятных времён носил такую футболку повсюду, чередуя со Slaytanic Wehrmacht :) А футболку купил тут: http://www.life-mailorder.de/ А вчера на концерте купил отличнейшую футболку Endstille, вот: http://www.darkmetalshop.de/images/product_images/popup_images/endstille-ts-fruehlingserwachen.jpg =============================================================================== > TPyn (17-Aug-2002 20:40) "Отв[6]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- у как все майками заинтересовались =============================================================================== > GothicDarkKnight (17-Aug-2002 20:40) "Отв[4]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- ИМХО на рынке .... чёрные топики майки трусы носки ... =============================================================================== > Поликарп (17-Aug-2002 20:40) "Отв[2]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Вчера смотрел по ящику передачу про сотонистовъ, там были чуваки в каннибаловских майках. Прикольно - показывают концерт Black Sabbath, играет Eagles, и сразу показывают рубающихся чуваков в каннибалах. N.P.: Opeth - To Bid Your Farewell =============================================================================== > Поликарп (17-Aug-2002 20:40) "Отв[3]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- TPyn: << ага экстремально в ней по городу ходить >> Дык, я и хожу. =============================================================================== > Lira (17-Aug-2002 20:40) "Отв[4]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- 2_GDK ".... чёрные топики майки трусы носки ..." - полный труЪ энд ивэл прикид?? %)) =============================================================================== > NoName (17-Aug-2002 20:40) "Отв[5]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Футболки не особенно люблю, предпочитаю лонгсливки. Самая любимая - Обитуари "20 Лет Флоридскому Дэту" с их реюнион-тура. Еще есть любимая Найловская лонгсливка. N.P.: Thyrfing =============================================================================== > TPyn (17-Aug-2002 20:40) "Отв[4]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- да унас в городе косуху одеть это уже экстремально а ты про майку, гопников уж много, все панком называют, или там хиппи ,ну или там какой нибуть скин хед =============================================================================== > GothicDarkKnight (17-Aug-2002 20:40) "Отв[5]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- 2_Lira ешшо добавить трюшно-чёрную резинку .... %-))) =============================================================================== > WolfGang (17-Aug-2002 20:40) "Отв[6]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- 2 NoMadR >А футболку купил тут: http://www.life-mailorder.de/ Да, хорошие футболки...Слушай, а есть че-нить такое-же для бомжей? В смысле по 15-20 евро за футболку для меня дороговато пока. Если есть конторы лицензирующие диски, то по идее кто-то и футболки должон лицензировать... Короче вопрос всем есть какой-то мейл ордер футболок на просторах СНГ? =============================================================================== > NoMadR (17-Aug-2002 20:40) "Отв[7]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Слышь, у вас же ж в Харькове есть приличный магазин в арке дворца труда (если, конечно, ещё не сьехали), они польские футболки вроде относительно недорого возят. ПОговори с Митяем, может шо тебе под заказ и привезут. =============================================================================== > WolfGang (17-Aug-2002 20:40) "Отв[8]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Есть. Куда ж он денется. Я еще и через дорогу от него живу :-). Тока они футболки под заказ не возят. Сам подумай, желающих не особо много... А так завозы "фирмы" делают довольно нерегулярно и ассортимент "чем богаты, тем и рады". Тот жу Six Feet Under был только один раз, да и то эта лонгсливка не понравилась (рисунок невзрачный абсолютно был). Кроме того польские футболки вещь специфическая, качество печати то хорошее, а вот ткань хуже, чем на московском палеве, хотя может мне просто такие попадались... Короче повторяю свой вопрос, насчет мейлордера. P.S. А ты у нас бывал или по наслышке знаешь? =============================================================================== > NoMadR (17-Aug-2002 20:40) "Отв[9]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Знаю не по наслышке :)) Я в Харькове учился. И до сих пор время от времени появляюсь -друзей повидать. =============================================================================== > WolfGang (17-Aug-2002 20:40) "Отв[10]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Ну почти земляк однако, приятно. А сам откудова? И учился где? N.P.: Disbelief =============================================================================== > NoMadR (17-Aug-2002 20:40) "Отв[11]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Из Полтавы я. А учился в ХНУ. N.P.: Melechesh - Tablets of fate =============================================================================== > WolfGang (17-Aug-2002 20:40) "Отв[12]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже там ща учусь (два года осталось) :-):-):-). А на факе каком? =============================================================================== > NoMadR (17-Aug-2002 20:40) "Отв[13]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- HIM fuck, fuck him :) N.P.: Hate Eternal - Behold Judas =============================================================================== > WolfGang (17-Aug-2002 20:40) "Отв[14]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Не сросслось :-(. Мать перемать, то есть мат, мех. мат. Закончил давно? P/S/ Люди, звиняйте за такой оффтоп. Если кто-то все-таки назовет мейлордер службы в СНГ по фтболкам, то буду очень рад =============================================================================== > GothicDarkKnight (17-Aug-2002 20:40) "Отв[14]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- люди!!! человеки!!! для будущих поколений ... адреса, пароли, явки - сюда напишите: 1. GothicDarkKnight МеталМагазины 11:04:57, 27 мар 2003 http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=4&p=1&t=1048752297 N.P.: рагнарёк =============================================================================== > DreD (17-Aug-2002 20:40) "Отв[17]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- В Москве помоему кроме как в Chamber на Горбе не где не продаются фирменные футболки, одна хуйня по 150-200р. Ну изредка у Дяди Бори бывает что-то интересное. А вообще Я долго с этим мучался и в конце концов поехал и за 500р. намутил себе майку на заказ. Просто взял любимую фотку Mayhem в классическом составе с Euronymus'ом, а недавно ещё одну сделал с Gorgoroth. Футболки кстати таким образом получаются просто охуенные и эесклюзивные, а покупать за 150р. футболку с надписью BURZUM или Immortal просто смешно. Какое там нахер True ... N.P.: Stay True =============================================================================== > Metroll (17-Aug-2002 20:40) "Отв[18]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- ууу. Надо запретить эту манеру отрывать дрань всяку таку. Есть же свежее =============================================================================== > GothicDarkKnight (17-Aug-2002 20:40) "Отв[19]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- вспомнилась клёвая майка Ministry %-)) =============================================================================== > Лесник (17-Aug-2002 20:40) "Отв[4]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- "приезжай в саранск я тебе покажу всего по 20 руб" TPyn, это где у нас за 20 рублей, укажи, пожалуйста адресок "да унас в городе косуху одеть это уже экстремально а ты про майку, гопников уж много, все панком называют, или там хиппи ,ну или там какой нибуть скин хед" эх, я думал, тут я один такой провинциальный - земляк нашёлся! Дико понимаю, городок тот ещё! =============================================================================== > TigrA (17-Aug-2002 20:40) "Отв[5]: Ваша любимая metal-майка." ------------------------------------------------------------------------------- Да уж, гопы достают. У нас тоже вроде как провинция... А я вот хочу футболку с Iron Maiden с первого альбома, нравится мне эта рожа:)) =============================================================================== > TPyn (17-Aug-2002 20:40) "Лесник" ------------------------------------------------------------------------------- ну это я про черные майки говеного качества просто фигня я себе хочу дарк сити футболку заиметь P.S. а ты сам из какой глухомани =============================================================================== > Лесник (17-Aug-2002 20:40) "Отв[1]: Лесник" ------------------------------------------------------------------------------- Да я из Рузаевки вообще:(:(:( Но учусь в Саранске, так чты не понаслышке знаю =============================================================================== > Lira (17-Aug-2002 20:40) "Отв[1]: Лесник" ------------------------------------------------------------------------------- "ну это я про черные майки говеного качества" TPyn, ага, а мне не сказал, что они плохие!.. %(( %)))) N.P.: Dark Tranquillity - Auctioned =============================================================================== > TPyn (17-Aug-2002 20:40) "Отв[2]: Лесник" ------------------------------------------------------------------------------- нихуя да епт даже нету слов слыш вы там как в рузаевке ,мы тут глобальную бухачку намечаем в саранске всех собираем если хотите приезжаите все ватагой пива попьем =============================================================================== > TPyn (17-Aug-2002 20:40) "Lira" ------------------------------------------------------------------------------- специально для тебя найдем майку хорошего качества ты самое главное приезжай:/::/: =============================================================================== > Lira (17-Aug-2002 20:40) "Отв[1]: Lira" ------------------------------------------------------------------------------- Спасибо, я подумаю;) %))) N.P.: Аццкая Сотона %)) =============================================================================== > TPyn (17-Aug-2002 20:40) "Отв[2]: Lira" ------------------------------------------------------------------------------- да уж ты подумай:/::/: =============================================================================== > Hate (17-Aug-2002 20:40) "Отв[3]: Lira" ------------------------------------------------------------------------------- А я вот позавчера купил мейденовскую Best of the beast. Это единственное что можно было взять из всей изерской попсы. Еще Пантера была ,но она оказалась мне мала (ссуки!:^: ).Вообще в этом ебаном Израиле ткань хорошая ,но вот маек почти нихуя нормальных. К нам ,правда ,недавно Megadeth с Destruction приезжали ,но я туда пойти не смог ,т.к с баблом проблемы были. А если-б пошел ,то мож и нарыл-бы чего =============================================================================== > TPyn (17-Aug-2002 20:40) "Отв[4]: Lira" ------------------------------------------------------------------------------- эх вот мнеб на деструкшен ===============================================================================