=============================================================================== > Serge (18-Aug-2002 02:28) "Запись интервью!" ------------------------------------------------------------------------------- Други, братья, кто нибууудь! Помогите решить один технический вопрос. Каким образом можно записать телефонное интервью ??? Просто есть пока неясная, туманная, но все-таки реальная перспектива поговорить по телефону с господином ДэФэйсом из Virgin Steele ( Вебмастер официального сайта обязуется оказать вспоможение :) ) Просто не совсем уверен в своем английском. С партенерами в офисе (с англичанами и француами) нормально гутарю, а вот по поводу американского акцента, да еще в отрыве от бизнес-инглиша... Просто хочу подстраховаться. =============================================================================== > IVAN (18-Aug-2002 02:28) "Отв[1]: Запись интервью!" ------------------------------------------------------------------------------- На автоответчик запиши.Или на диктофон с громкоговорителя.Или воткни телефон в комп. =============================================================================== > DerMeister (18-Aug-2002 02:28) "Отв[1]: Запись интервью!" ------------------------------------------------------------------------------- Если хочешь подстраховаться - бери интервью по мылу. =============================================================================== > Serge (18-Aug-2002 02:28) "Отв[2]: Запись интервью!" ------------------------------------------------------------------------------- Хм... Автоответчика дома к сожалению нет.... И диктофона :) Вот только если с компом... Только я пока не представляю как "воткнуть телефон в комп". Имеется в виду подключение через глосовой модем или что то в этом роде ? Блин, чувствую придется просто самому говорить ...без всяческих технических устройств. А по мэйлу .... Одно дело - если просто набрал номер и поговорил, другое - если ему придется писать все это на мэйл. =============================================================================== > IVAN (18-Aug-2002 02:28) "Отв[3]: Запись интервью!" ------------------------------------------------------------------------------- У телефонов Панасоник(и не только) сзади есть дырочка,провод одним концом в нее,а другим концом в аудиокарту. =============================================================================== > Serge (18-Aug-2002 02:28) "Отв[4]: Запись интервью!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну значит у нас в офисе такие несовременные телефонные станции :) Такой хрени там нет! :) Если все таки все сладится - буду сам спикать и записывать :) =============================================================================== > AnvadicA (18-Aug-2002 02:28) "Отв[5]: Запись интервью!" ------------------------------------------------------------------------------- У Американского акцента есть одна тупая особенность: ты американцив понимашь, а вот они тебя не хочут понимать, патамучта, мол, говорите корявенько..;).. а ани хочут, чтоб им вишь по-американски сказавши були:):):) тока тогда они понявши будуть =============================================================================== > Meneldor (18-Aug-2002 02:28) "Отв[1]: Запись интервью!" ------------------------------------------------------------------------------- Есть такая прога - Call Corder. http://www.callcorder.com. Записывает телефонны разговор, если у тебя модем подключен к телефонной линии. Очень удобно! Сам говоришь при этом по телефону. Кряк могу прислать... N.P.: Shelled =============================================================================== > Serge (18-Aug-2002 02:28) "Отв[2]: Запись интервью!" ------------------------------------------------------------------------------- Пришли пожалуйста, если не сложно, попробую все это в офисе протестировать :) Запишу какой нибудь разговор с партнерами :) =============================================================================== > Meneldor (18-Aug-2002 02:28) "Отв[3]: Запись интервью!" ------------------------------------------------------------------------------- Чёрт, там какая-то версия 2.3... У меня 1.4 стоит... Ладно, сейчас скачиваю новую версию и попробую найти кряк. Тогда напишу, ОК? =============================================================================== > Serge (18-Aug-2002 02:28) "Отв[4]: Запись интервью!" ------------------------------------------------------------------------------- Спасиб. Я тоже качаю, и тоже буду кряки искать :) ===============================================================================