=============================================================================== > DerMeister (18-Aug-2002 15:07) "Где можно скачать Князья Хаоса, если они конечно в сети есть?" ------------------------------------------------------------------------------- Очень хочется почитать, столько уже эту книгу упоминали. =============================================================================== > Meneldor (18-Aug-2002 15:07) "Отв[1]: Где можно скачать Князья Хаоса, если они конечно в сети есть?" ------------------------------------------------------------------------------- Я вот думаю - может её отсканировать и выложить в Инет?.. N.P.: Shelled =============================================================================== > Meneldor (18-Aug-2002 15:07) "Отв[1]: Где можно скачать Князья Хаоса, если они конечно в сети есть?" ------------------------------------------------------------------------------- Если не жалко пары сотен рублей, сходи сюда: http://www.metal-cd.ru/mags Там продаётся этот шедевр :). =============================================================================== > DerMeister (18-Aug-2002 15:07) "Отв[2]: Где можно скачать Князья Хаоса, если они конечно в сети есть?" ------------------------------------------------------------------------------- Ба-альшое спасибо! Ради такой книжки денег не жалко. А вот насчет того, чтобы выложить в сеть - будет круто если на Метлибе будут такие вещи. =============================================================================== > Meneldor (18-Aug-2002 15:07) "Отв[3]: Где можно скачать Князья Хаоса, если они конечно в сети есть?" ------------------------------------------------------------------------------- Да, я тоже об этом подумал... Только вот вопрос: а потом на нас авторы не наедут? Мол, авторские права, всё такое... =============================================================================== > (18-Aug-2002 15:07) "Отв[4]: Где можно скачать Князья Хаоса, если они конечно в сети есть?" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор А давай я отсканирую первую половину, а ты -вторую? :) А то целиком сканировать - заебешься, книга немаленькая... Я серьезно... =============================================================================== > Meneldor (18-Aug-2002 15:07) "Отв[5]: Где можно скачать Князья Хаоса, если они конечно в сети есть?" ------------------------------------------------------------------------------- Чуть позже этим делом займёмся, ОК? Сейчас немного не до этого. Я тогда напишу, ОК? Спасибо за предложение помощи! =============================================================================== > (18-Aug-2002 15:07) "Отв[6]: Где можно скачать Князья Хаоса, если они конечно в сети есть?" ------------------------------------------------------------------------------- Если будете сканировать, я могу добавить отдельно нечто вроде списка ляпов переводчика и как это должно звучать по-нормальному. Там немало подобного есть... N.P.: Space - Fasten Seat Belts =============================================================================== > (18-Aug-2002 15:07) "Отв[7]: Где можно скачать Князья Хаоса, если они конечно в сети есть?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Менелдор окей...тогда туда еще комментарии Викернеса(по книге) надо добавить... 2Hrutr(уж на что не люблю латиницу, но твой ник на кириллице не стал писать:) ) А парочку ляпов можешь сюда? интересно... =============================================================================== > (18-Aug-2002 15:07) "Отв[8]: Где можно скачать Князья Хаоса, если они конечно в сети есть?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Хома Брут: У меня есть на русском комментарии Варга. А ляпы я как приду домой - кину сюда, полюбуетесь :-) N.P.: Vilki - Kara Zirgi =============================================================================== > (18-Aug-2002 15:07) "Отв[9]: Где можно скачать Князья Хаоса, если они конечно в сети есть?" ------------------------------------------------------------------------------- ну ты и группы слушаешь... =============================================================================== > (18-Aug-2002 15:07) "Отв[10]: Где можно скачать Князья Хаоса, если они конечно в сети есть?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот, ловите примеры. Может, и мелочи, но все-таки... 1) стр. 34: "Асатру, что переводится как "вера в Эзир" - вообще-то Aesir переводится как "Асы". 2) там же: "потому что у нас есть история веры Аса" - та же фигня, правильно "история Асатру" или "история веры в Асов" 3) стр. 74: "Хельвет" - Helvete так и будет - Хельвете, последняя "е" читается 4) стр. 166: слово Vargsmal переведено не очень правильно, то же самое с Havamal (и оба слова неправильно написаны), "у великана Саттунга" - вообще-то великана зовут Суттунг (Suttungr). А слушаю я много чего :-) N.P.: Темнозорь - Вервольф =============================================================================== > (18-Aug-2002 15:07) "Отв[11]: Где можно скачать Князья Хаоса, если они конечно в сети есть?" ------------------------------------------------------------------------------- Ой, а ты и этих слушаешь...которые "оружие будущего уничтожения недочеловеков"...Круто! Только такой песни я не слышал...Это откуда? Насчет "ляпов" ты погорячился - ошибки достаточно мелкие, разве что кроме , когда Асов в какой-то "Эзир" превратили... N.P.: Mayhem "Cursed In Eternity" =============================================================================== > (18-Aug-2002 15:07) "Отв[12]: Где можно скачать Князья Хаоса, если они конечно в сети есть?" ------------------------------------------------------------------------------- "Вервольф" - это с нового альбома, который еще вроде как не вышел. Хорошая вещь. Можно скачать здесь: http://sswinter.chat.ru/temnozor.htm. Да, ошибки в основном мелкие, но все равно видеть подобное несколько неприятно. Я их соберу в один файл... N.P.: German Military Marches - Panzerlied ===============================================================================