=============================================================================== > IVAN (21-Aug-2002 04:34) "Взорван дом на ул Королева!" ------------------------------------------------------------------------------- Я только что от туда.:( Взорвался дом моего друга-одноклассника.Взрыв произошел из-за утечки газа,хотя версия теракта также возможна,тк в том подъезде проживали кавказцы и вообще...Сейчас там полный хаос.Менты,мчс,фсб,скорая,пожарные,толпа народу...пиздец!На месте подъезда моего друга образовался огромный завал.Сначала людей искали с собаками,но сейчас работает эксковатор.Друг мой,кстати,должен был сегодня с дачи приехать,и вот мы не знаем,приехал он,или там остался...надеемя,что он на даче...бля полный пиздец творится.Мы там несколько часов поторчали,попали в объективы телекамер...блин,репортеров там туча просто.Короче полный пиздец!:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:\: =============================================================================== > (21-Aug-2002 04:34) "Отв[1]: Взорван дом на ул Королева!" ------------------------------------------------------------------------------- да....... п..ц в стране продолжается.... краем глаза увидел по телику, но не понял где это вообще... Там странная какая-то ситуация была - людей эвакуировали куда-то все время, непонятно ,если дом обрушился, кого там можно эвакуировать - или обрушился только один подъезд, а эвакуировали жителей состальных??? P.S. "тк в том подъезде проживали кавказцы и вообще.." извини, что в таком топике пишу. но это бред - можно подумать террористы взрывают исключительно дома, где живут кавказцы... =============================================================================== > Beatlez (21-Aug-2002 04:34) "Во Владивостоке не лучше... ...подрывники чёртовы!" ------------------------------------------------------------------------------- Блин задрали эти пиротехники хреновы. У нас во Владе постоянно взрывают, только не дома, а всяких крутых. А недавно завалили шефа нашей телерадиокомпании New Wave Олега Сединко. Может, вы слышали. Я тут на Новой Волне работаю, оператором на телевидении, выезды на подобные места взрывов стали обычным делом. Бля! Ну куда мы катимся!!! :\: =============================================================================== > IVAN (21-Aug-2002 04:34) "Отв[2]: Взорван дом на ул Королева!" ------------------------------------------------------------------------------- Хома,да,взорвался только один подъезд. Имеется ввиду,что эти кавказцы могли это и устроить. Друг мой кстати не пострадал,он только сегодня приехал. =============================================================================== > DerMeister (21-Aug-2002 04:34) "Отв[3]: Взорван дом на ул Королева!" ------------------------------------------------------------------------------- От терактов никуда не деться. Я вот тоже живу на улице Королева. Правда в другом городе. Но у нас особо близко ничего не взрывали. =============================================================================== > IVAN (21-Aug-2002 04:34) "Отв[4]: Взорван дом на ул Королева!" ------------------------------------------------------------------------------- Там скорее всего газ взорвался.А про теракт все просто так говорят,по привычке. =============================================================================== > (21-Aug-2002 04:34) "Отв[5]: Взорван дом на ул Королева!" ------------------------------------------------------------------------------- Вот это скорее всего...А дом старый был? А то вроде от газа не должен целый подъезд обрушиться. А "кавказские теракты" - это такая страшилка для российских обывателей, как для норвежских - сотонисты... =============================================================================== > IVAN (21-Aug-2002 04:34) "Отв[6]: Взорван дом на ул Королева!" ------------------------------------------------------------------------------- Это смотря сколько газа.:)Дому лет 40 было. =============================================================================== > Antichrist3000 (21-Aug-2002 04:34) "Отв[7]: Взорван дом на ул Королева!" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, по логике Хомы Брута сейчас в Штатах должен быть национальный праздник. Все должны высыпать на улицы и устроить массовые гуляния с песнями и плясками. Как же, у проклятых русских взорвался дом.:( Хома, ты хоть теперь понимаешь ущербность своих заявлений? =============================================================================== > (21-Aug-2002 04:34) "Отв[8]: Взорван дом на ул Королева!" ------------------------------------------------------------------------------- нет, не понимаю 1.Я песен и плясок не устраивал в свое время. Хотя, пожалуй в душе был рад, во всяком случае вселенской скорби не изображал... 2. Штаты не ненавидят нас. Деревенские жители ненавидят свиней или там гусей, которых они режут к празднику??? глупое сравнение. но тем не менее... N.P.: Тристания "Еретик" =============================================================================== > Sir Alex Devil (21-Aug-2002 04:34) "Отв[9]: Взорван дом на ул Королева!" ------------------------------------------------------------------------------- Не считайте меня циником, но пора привыкнуть счас очень плохое время. :( =============================================================================== > Antichrist3000 (21-Aug-2002 04:34) "Отв[9]: Взорван дом на ул Королева!" ------------------------------------------------------------------------------- Молодец Хома! То ты орешь про величи России и прочую пургу, то сравниваешь нас со свиньями и гусями... Я вот себя свиньей не считаю и тем не менее Штаты не ненавижу... =============================================================================== > AnvadicA (21-Aug-2002 04:34) "Отв[10]: Взорван дом на ул Королева!" ------------------------------------------------------------------------------- Само существование Хомы Брута есть происки Американцев:) А то, что дом взорвался - это от русской халатности, мне кажется:( =============================================================================== > S!N (21-Aug-2002 04:34) "Отв[11]: Взорван дом на ул Королева!" ------------------------------------------------------------------------------- Ага! Русские - есть главный происк Амириканцев! ===============================================================================