=============================================================================== > Antichrist3000 (22-Aug-2002 19:08) "Кто будет в субботу на Горбухе?" ------------------------------------------------------------------------------- Собственно намечается сдача билетов на фестиваль... Может кто собирается подъехать? Я там буду точно. Заодно можно на дядьку посмотреть, который торгует крутыми майками... Пишите свои мысли. =============================================================================== > Limper (22-Aug-2002 19:08) "Отв[1]: Кто будет в субботу на Горбухе?" ------------------------------------------------------------------------------- Весьма вероятно я там буду в поисках разл. музык... А когда ты там будешь? =============================================================================== > Antichrist3000 (22-Aug-2002 19:08) "Отв[2]: Кто будет в субботу на Горбухе?" ------------------------------------------------------------------------------- С утречка. Часов этак в десять-одиннадцать. =============================================================================== > Limper (22-Aug-2002 19:08) "Отв[3]: Кто будет в субботу на Горбухе?" ------------------------------------------------------------------------------- Ууу... рановато...:~ я к этому времени вряд ли там буду... =============================================================================== > Child of Bodom (22-Aug-2002 19:08) "Отв[4]: Кто будет в субботу на Горбухе?" ------------------------------------------------------------------------------- Кста там в субботу SPRITE какую-то акцию проводить будет... Концерт будет... Порядка 10 групп... Я знаю что будет некто "Звезда Полынь" (может знает кто?) :-) Так вот вход свободный будет! :D:D:D:D Думаю схожу протусуюсь вечерком! =============================================================================== > Antichrist3000 (22-Aug-2002 19:08) "Отв[5]: Кто будет в субботу на Горбухе?" ------------------------------------------------------------------------------- Понятно... Значит куковать мне там в гордом одиночестве...:| =============================================================================== > (22-Aug-2002 19:08) "Отв[6]: Кто будет в субботу на Горбухе?" ------------------------------------------------------------------------------- В 10-11 утра- это фашизм! Но я мож подойду...Коронер подвезешь? =============================================================================== > (22-Aug-2002 19:08) "Отв[1]: Кто будет в субботу на Горбухе?" ------------------------------------------------------------------------------- Хз. по настроению. может на дачу уеду. обратно. до 1 сентября =============================================================================== > RussianTrooper (22-Aug-2002 19:08) "Отв[7]: Кто будет в субботу на Горбухе?" ------------------------------------------------------------------------------- Анти, хочу тя огорчить, но билеты ты можешь и не брать с собой. Этот ... Адам Беляев лично сегодня сказал, что билеты будут обмениваться с 28 августа по 10 сентября с 15:00 на том же месте(в рубине возле сцены) Причем он не сам пришел, а мы проболтавшись с друзьями часа 3, нашли их офис и были тактично посланы...:-( =============================================================================== > Antichrist3000 (22-Aug-2002 19:08) "Отв[7]: Кто будет в субботу на Горбухе?" ------------------------------------------------------------------------------- Хома, Коронер получишь в сентябре. когда закончится ремонт и выгребу диски из подсобки, где они спрятаны от грязи и пыли. Как я понимаю, раз материальный стимул (Коронер) утерян. тебя не ждать?;) =============================================================================== > Antichrist3000 (22-Aug-2002 19:08) "Отв[8]: Кто будет в субботу на Горбухе?" ------------------------------------------------------------------------------- 2RussianTrooper Что-то мне кажется, что деньги вообще не вернут...:( =============================================================================== > RussianTrooper (22-Aug-2002 19:08) "Отв[9]: Кто будет в субботу на Горбухе?" ------------------------------------------------------------------------------- По крайней мере я теперь знаю, где находится офис, вкотором сидит Адам Беляев, так что в этом случае можно долго не искать, кому бить морду. =============================================================================== > =MSaid= (22-Aug-2002 19:08) "Отв[10]: Кто будет в субботу на Горбухе?" ------------------------------------------------------------------------------- Что ж вы, ироды-то такие, так рано фстречатесь-та... =============================================================================== > Antichrist3000 (22-Aug-2002 19:08) "Отв[11]: Кто будет в субботу на Горбухе?" ------------------------------------------------------------------------------- Как рано? Я же не предлагаю в восемь или в семь... одиннадцать часов это уже глубокий день;) ЗЫ, много спать вредно!:) ===============================================================================