=============================================================================== > Luna (23-Aug-2002 15:05) "Ник, люблю тебя!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Никита, с почтой какие-то глюки, я тут вот сижу расстроенная.....скучаю по тебе...я уже очень хочу в москву.....быть с тобой каждый день....каждый час.....знать, что ты рядом, что я не буду засыпать одна.....Почему все так не справедливо????Зачем это лето,это глупо пролетевшее время???Да, конечно....начнется учеба...проблемы.....но мы ведь будем всегда вместе, правда???? Ник, пиши мне....не забывай.....я ведь не переживу , если ты про меня забудешь....и знай....я всегда думаю о тебе, каждую секунду....мне невыносимы минуты одиночества, когда еще острее ощущается пустота рядом со мной...Помни обо мне, ночью, когда на тебя светит луна,ведь это я думаю от тебе, днем, когда появляется солнце, вспоминай о твоей Луне....я так люблю тебя.... =============================================================================== > (23-Aug-2002 15:05) "Отв[1]: Ник, люблю тебя!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- :);):D:|:~:( Хто ЭТА???????? Менелдор - Эта жж надо как тя любят!;) =============================================================================== > IVAN (23-Aug-2002 15:05) "Отв[2]: Ник, люблю тебя!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да это наверное сам Менелдор нам пыль в глаза пускает:) =============================================================================== > S!N (23-Aug-2002 15:05) "Отв[3]: Ник, люблю тебя!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Reaper, Луна - это телочка Менелдора, пора бы знать уже. Луна, знаешь что я тебе скажу? Не засоряй такой прекрасный форум такими гадкими словами. У тебя есть культура общения в конце то концов?! ;) з.ы. Еще немного и появятся темы с эротическими признаниями какого нить Митроля :) =============================================================================== > (23-Aug-2002 15:05) "Отв[4]: Ник, люблю тебя!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Блиа,а где собсно Менелдор? ЭЭЭ ты там!! У тя тут понимашь дифчонка умирает а ты шляешься неизвестно где.....нехорошо получатеся....;););):) N.P.: Tankard - Freibier =============================================================================== > (23-Aug-2002 15:05) "Отв[4]: Ник, люблю тебя!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- ЗЫ Кстати че за выражение блиа такое - телочка??? Девушка - знаю....а телочки обычно по-моему на лугу посуться....:):) ЗЫЫ Менелдор - а девушка у тя кстати rulezz!!!:);) =============================================================================== > (23-Aug-2002 15:05) "Отв[5]: Ник, люблю тебя!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 LUNA (Luchik) Так вы, уважаемая, оказывается воон куда забрались! Бороздите космические просторы, так сказать! Передали тут вашему сотоварищу уже знакомые, что нужно срочно приглашение для вас готовить, чтоб вам беспрепятственно в столицу подъехть. Вся библиотека уже вылезла на крышу и приветствует вас разноцветными флажками! N.P.: Klaus Nomi - Total Eclipse =============================================================================== > Meneldor (23-Aug-2002 15:05) "Отв[1]: Ник, люблю тебя!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Прикольно! Меня и на форуме-то не было, как сюда зашла моя любимая Лу и рассказала всем всё про нас :). I L.U., Lu, u know! 2 S!N: H M Thompson подметил верно, она не тёлочка, а девушка, причём моя девушка. На самом деле это оскорбительно и обидно, когда к девушкам вот так обращаются. По крайней мере с моей Луной так не надо, договорились? 2 Bodom_Reaper: рулез в смысле постингов или в смысле фоток :)? 2 H M Thompson: да я и сам не ожидал, что она до нашего форума доберётся :)). =============================================================================== > S!N (23-Aug-2002 15:05) "Отв[2]: Ник, люблю тебя!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Слушай, MEN, ты за кого меня держишь в конце концов??? Должен же был понять что я просто шучу! Хех... ...СНУГИНС!... Просто тут такая любовь, что... ох!... Ладно. Я буду звать ее ласково "Бубу-кися-пися..." :):):):) =============================================================================== > IVAN (23-Aug-2002 15:05) "Отв[3]: Ник, люблю тебя!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- /киваю головой/ =============================================================================== > (23-Aug-2002 15:05) "Отв[3]: Ник, люблю тебя!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Хорошо, мир :). Только фишек Джея и Боба не надо - лучше просто Лу :). N.P.: Arrival - An Abstract Of Inertia =============================================================================== > Sir Alex Devil (23-Aug-2002 15:05) "Отв[4]: Ник, люблю тебя!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Не понял! %-{ =============================================================================== > (23-Aug-2002 15:05) "Отв[5]: Ник, люблю тебя!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Rullezz всмысле по фоткам!:) Наях мне ее постинги....:) зы мысль про девушку была МОЯ!:) (c) :) =============================================================================== > Meneldor (23-Aug-2002 15:05) "Отв[6]: Ник, люблю тебя!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Alex: а что тут непонятного :)? 2 Bodom_Reaper: рад, что тебе нравится :). А я так просто её люблю :). ===============================================================================