=============================================================================== > Antichrist3000 (23-Aug-2002 15:57) "Внимание! Опрос!" ------------------------------------------------------------------------------- Только честно, подимите руки, есть ли тут такие, кто от начала до конца читает массаги Метроля? Скажу честно, я как вижу его писанину, мне становится страшно и я жму крестик вверху экрана. =============================================================================== > (23-Aug-2002 15:57) "Отв[1]: Внимание! Опрос!" ------------------------------------------------------------------------------- я...более того - пытаюсь понять...иногда получается.... а чё? прикольно! N.P.: Interitus Dei "Estuans Interius" =============================================================================== > Child of Bodom (23-Aug-2002 15:57) "Отв[2]: Внимание! Опрос!" ------------------------------------------------------------------------------- К счастью или сожалению не видел пока ни одной! :D =============================================================================== > Antichrist3000 (23-Aug-2002 15:57) "Отв[3]: Внимание! Опрос!" ------------------------------------------------------------------------------- Child of Bodom Тебе крупно повезло! ;) =============================================================================== > IVAN (23-Aug-2002 15:57) "Отв[1]: Внимание! Опрос!" ------------------------------------------------------------------------------- я не читаю вообще =============================================================================== > (23-Aug-2002 15:57) "Отв[2]: Внимание! Опрос!" ------------------------------------------------------------------------------- Поднимаю ногу - сегодняшнее творение читал пока снизу-вверх - для разнообразия - и ниххх все-равно не понял! N.P.: Metroll - Greatest Hits =============================================================================== > (23-Aug-2002 15:57) "Отв[1]: Внимание! Опрос!" ------------------------------------------------------------------------------- Прочитал две или три, когда появились абзацы. N.P.: DESTRUCTION - Dissatisfied Existence =============================================================================== > Limper (23-Aug-2002 15:57) "Отв[1]: Внимание! Опрос!" ------------------------------------------------------------------------------- Просматриваю кусками. Но, вообще, я не понимаю ажиотажа вокруг этого персонажа. Тут имеет место обычная попсовая популярность, вызванная за счет эпатажа публики. Стыдно, товарищи, на такое попадаться! =============================================================================== > (23-Aug-2002 15:57) "Отв[2]: Внимание! Опрос!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Limper Все началось с Муммитролля....Хм..Эпатаж публики....Я вот тоже думаю - очень интересная параллель... N.P.: DarkStar - Lady of Mars =============================================================================== > Daenur (23-Aug-2002 15:57) "Отв[2]: Внимание! Опрос!" ------------------------------------------------------------------------------- Лимпер и это говорит фанат Ночной нужды :) :) :) я тоже вот просматриваю...ну прикалывается человек...жалко что ли...только уж больно утомительно этот весь бред его читать =============================================================================== > Child of Bodom (23-Aug-2002 15:57) "Отв[3]: Внимание! Опрос!" ------------------------------------------------------------------------------- Анти 3000 Я тут в обном топике нашёл... Про футболки любимые кажется... Мляяяя! Вот это голова...... Я прочитал первые 2 слова... и пробежал 4 строчки следом.... После этого последовал твоей интсрукции (про крестик сверху) РЕАЛЬНО ТАКОГО Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ!!!!!!!!:!::!::!::!: =============================================================================== > (23-Aug-2002 15:57) "Отв[1]: Внимание! Опрос!" ------------------------------------------------------------------------------- Устаешь долго читать. Я вот никогда не читаю книги с компа. Тем более такой бред =============================================================================== > (23-Aug-2002 15:57) "Отв[2]: Внимание! Опрос!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вы даете отдельной темой месаги Мишани обсуждаете. Если к этому так серьезно относиться то можно восполение мозга получить. Я вот читаю его послания по диагонали и не утомляюсь:) =============================================================================== > DerMeister (23-Aug-2002 15:57) "Отв[3]: Внимание! Опрос!" ------------------------------------------------------------------------------- Я читал, но уже противно становится. Приелось. =============================================================================== > Limper (23-Aug-2002 15:57) "Отв[3]: Внимание! Опрос!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Daenur Угу... А НН усердно ругает ярый фанат Перумова :). Кстати, Перумов ведь тоже раскручивался по попсовой схеме - тут и эпатаж, и притусовывание к чужой славе :)... З.Ы. Ну Найтвиш то как раз стал популярен именно благодаря своей музыке. Во всяком случае, я решил купить их после того, как на диске журнала "Игромания" услышал в качестве музыкального сопровождения вступительное соло песенки "Tutankhamen". Кстати, вокала Тарьи я тогда не слышал. =============================================================================== > Daenur (23-Aug-2002 15:57) "Отв[4]: Внимание! Опрос!" ------------------------------------------------------------------------------- да блин сколько можно повторять Я не [Ж]фанат[/Ж] Перумова..просто мне нравятся почти все его книжки..чувствуешь разницу? :) и вообще если уж на то пошло то Лукьяненко я из наших писателей люблю и уважаю намного больше :) N.P.: Dr.Faust-Incautious solution =============================================================================== > Limper (23-Aug-2002 15:57) "Отв[5]: Внимание! Опрос!" ------------------------------------------------------------------------------- Это была всего лишь провокация. Притом, как оказалось, удачная :). Меня просто тоже достало то, что меня постоянно обзывают фанатом НН. Мне просто очень нравится один их альбом. Есть группы, которые нравятся мне поболе нигхтвиша. =============================================================================== > Sir Alex Devil (23-Aug-2002 15:57) "Отв[6]: Внимание! Опрос!" ------------------------------------------------------------------------------- Однозначно, его надо перевоспитать в духе Комунизма-Социализма дедушки Маркса, и бабушки Энгельса. =============================================================================== > (23-Aug-2002 15:57) "Отв[6]: Внимание! Опрос!" ------------------------------------------------------------------------------- Даенур "я не фанат!..." как круто! Ага, а любителей Найтвиша ты очевидно поголовно считаешь за безумных фанатов? Фанат ли я Найтвиш? Не знаю, смотря что это слово в данном случае означает... Атрибутики ихней у меня нету, постеров с Тарьей нету на стенах(хотя этого добра в любом тяжмет-журнале завались), с Холопайненом поговрить не мечтаю, на Тарью особо не возбуждаюсь(хотя деффка она классная -что тут говорить) , фанат ли я после этого? Скорее всего как тебе Перумов :), Найтвиш мне просто нравиЦЦа , хотя это уже немало... Да,а в чем эпатаж их заключается? Туомас в корпс-пэйнте выступает, а Тарья - голая??? Или у них песни про нацистов и педерастов??? Угу, Найтвиш - эпатаж ,а Пунгент Стенч с песенками про садомазохистов нет...ну понятно, я так и думал... Да, кстати Нихьтвиш(Nicht-Wisch) - это группа такая была в тридцатых годах...она хедлайнером была на съезде НСДАП в Нюрберге. Тока вокалистку не Тарья звали, а Лени. Рифеншталь которая... У них еще припев такой был в одной песне - вокалистка заряжает:"НИХЬТ...!", а зрители(фанаты, к которым Даенур ни в коем случае не относится, а может и просто которым нравицца) продолжают: "...ВИШ!!!"...подняв вверх вытянутую правую руку... И так: "Нихьт...Виш!!! Нихьт...Виш!!! Нихьт...Виш!!!"... N.P.: Interitus Dei "In Praise Of Lilith" =============================================================================== > Ganconer (23-Aug-2002 15:57) "Отв[7]: Внимание! Опрос!" ------------------------------------------------------------------------------- Решил как-то поручик Ржевский книжицу на сон грядущий почитать, ну и взял с полки первую попавшуюся. А это оказалось "Полное собрание сочинений Метроля на Метлибе". Почитал минуты 2, от силы, и говорит: - Да pазьебись ты тpоебучим пpоебом, спеpматоблядская пиздопpоебина, обляденевшей пpопиздью охуевающая в своей пидоpистической злоебучести, похожая на ебущегося в жопу енота, сортирующего яйца в пизде кастрированной кобылы !!! А потом грязно выругался ... =============================================================================== > Blackened (23-Aug-2002 15:57) "Отв[8]: Внимание! Опрос!" ------------------------------------------------------------------------------- не читал, не читаю, и не собираюсь читать. я вообще не читаю белетристику. Короче модерировать его к ебаной матери, как сказал бы поручик Ржевский ;) =============================================================================== > DerMeister (23-Aug-2002 15:57) "Отв[8]: Внимание! Опрос!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Ganconer Очень смешно :):). =============================================================================== > Balrog (23-Aug-2002 15:57) "Отв[9]: Внимание! Опрос!" ------------------------------------------------------------------------------- Я поначалу читал - маразм...ну я уж тут писал про графоманов =============================================================================== > (23-Aug-2002 15:57) "Отв[10]: Внимание! Опрос!" ------------------------------------------------------------------------------- Длинные метроллевские телеги помогут скоротать длинные туманные дни - для тех, у кого они есть! N.P.: Robin Trower - Long Misty Days ===============================================================================