=============================================================================== > Таша (23-Aug-2002 20:03) "привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- приветствую всех мкталлюг.Можкт кто просветит меня в ваши разговоры,а то как я вижу все такие сурьёзные и никому я тут не нужна!!! =============================================================================== > (23-Aug-2002 20:03) "Отв[1]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- Гм,а как тя собсно просвещать??читай постинги!:) Или просто групп мало знаешь? N.P.: Holy Moses - The Hand of Death =============================================================================== > Antichrist3000 (23-Aug-2002 20:03) "Отв[1]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- Привет! Не стесняйся! Тут все люди добрые в основной своей массе, не обидят;) =============================================================================== > S!N (23-Aug-2002 20:03) "Отв[2]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- Хай детка! Хватит лясы точить - просто врубайся в наши флеймы и не ссы!!! =============================================================================== > (23-Aug-2002 20:03) "Отв[3]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- Добро Пожаловать В Клуб! Надеюсь здесь ты проведешь много увлекательных и забавных часов! N.P.: Thin Lizzy - Renegade =============================================================================== > Ghostman (23-Aug-2002 20:03) "Отв[1]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- Типа велкам и всё такое!!! Кстати, это кто здесь серьёзный? (родилось экспромтом - кто самый серьёзный библиотекарь). Или было уже такое? =============================================================================== > Antichrist3000 (23-Aug-2002 20:03) "Отв[2]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- Самый серьезный? Это без вопросов Ghostman!;) =============================================================================== > Child of Bodom (23-Aug-2002 20:03) "Отв[3]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- Хей-хей! Таша Даю совет! Неси полную ахинею сначала! Тебя заметят! :-))))) Потом пару раз повыпендривайся и придумай какую-нить мощную шутку типа АЦЦКАЯ СОТОНА ;) или американцы!!!! Тебя оценят! А вообще пора уже всем собраться вместе!!!! Я то млин в реале ещё сам никого не видел!;):D;) Да и ещё... будешь говорить с Антихристом 3000 Не вдумай сказать что SODOM - фигня! Это неписаное правило №1 этой библиотеки! :-) =============================================================================== > RussianTrooper (23-Aug-2002 20:03) "Отв[4]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- Также не стоит говорить что фигней являются Destruction и Kreator, он их тоже любит(не так как Содом, конечно). Кроме того не стоит спрашивать, чем отличается блэк от дэта, иначе навлечешь на себя вечный гнев Даэнура. И еще не стоит писать такие мессаги, как эта... Чует мое сердце щас на меня посыпятся камни:-) =============================================================================== > Child of Bodom (23-Aug-2002 20:03) "Отв[5]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- И ещё незя писать что ПАУЭР это гавно а вот дета и блэка рулит! :))))))))))) =============================================================================== > RussianTrooper (23-Aug-2002 20:03) "Отв[6]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- и наоборот:-) =============================================================================== > Antichrist3000 (23-Aug-2002 20:03) "Отв[4]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- Child of Bodom&RussianTrooper, ребята, вы меня совсем каким-то зверем выставили...;) =============================================================================== > (23-Aug-2002 20:03) "Отв[2]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- Груп я вроде ни много ине мало знаю.А за добрые советы низкий поклон от Новосибирских металлистов :) =============================================================================== > (23-Aug-2002 20:03) "Отв[4]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- То, что я здесь проведу много увлекательных и забавных часов не сомневаюсь:)Может только ты меня для начала просветишь, что у вас здесь и как. =============================================================================== > Child of Bodom (23-Aug-2002 20:03) "Отв[3]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- Анти Дык а шо разве нет? :):):):):) Тем более ник такой Зверский! :)))))))) N.P.: Главное не говорить про Sodom!!!!! :)))) А если говорить то ТОКА ХОРОШЕЕ!!! Анти Будет доволен! ;-) =============================================================================== > (23-Aug-2002 20:03) "Отв[1]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- Прославляй Сатану, если любишь блэк, некрофилию - если дэт, Саурона - если павер. И обязательно вступи в спор с Санктусом =============================================================================== > (23-Aug-2002 20:03) "Отв[3]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- ЭЭЭ,а кто это мой ник использует?мессагу номер 13 не я писал!!! зы- придется регистрироваться..... =============================================================================== > IVAN (23-Aug-2002 20:03) "Отв[4]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- Таша-вертуал. =============================================================================== > (23-Aug-2002 20:03) "Отв[2]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- Слушай,а если мне и дэт и блэк с паувером нравятся то всех подрят прославлять.А не жирно ли будет:?: =============================================================================== > Limper (23-Aug-2002 20:03) "Отв[1]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- Да, а теперь - самый главный совет! Ни в коем случае, повторяю - ни в коем случае, не говори при Антихристе или Даенуре, что уважаешь Найтвиш. Иначе они тебе при каждом удобном случае будут на это указывать :). 2IVAN Да, ладно, зачем же так сразу к человеку по злому :)... =============================================================================== > IVAN (23-Aug-2002 20:03) "Отв[2]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- А чего злого то нах?Почему тут постинги от разных имен,в том числе и чужих? =============================================================================== > Таша (23-Aug-2002 20:03) "Отв[2]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- А что такого что я Nightwish люблю. Я вижу у вас тут совсем ни чего сказать нельзя:( Иван ваш судя по всему вобше терпеть меня не может хоть я и совсем недавно здесь:!: =============================================================================== > Antichrist3000 (23-Aug-2002 20:03) "Отв[3]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- ///Я вижу у вас тут совсем ни чего сказать нельзя/// Ну это еще почему!? Высказывания по типу "Sodom рулит форевер" очень даже приветствуются;) На Ивана не сердись сильно. Просто он молодой еще и горячий. На самом деле он вовсе не такой злой, каким кажется на первый взгляд... Как впрочем и все присутствующие. =============================================================================== > (23-Aug-2002 20:03) "Отв[2]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- А моим ником в последнем мессе кто воспользовался? Если хочешь чтоб я обратил внимание на твое сообщение то не обязательно так делать Короче прославляй ТЬМУ и все! =============================================================================== > RussianTrooper (23-Aug-2002 20:03) "Отв[4]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- Угу... А также можно сказать что нить хорошее про Мэйден, порадовать Рашн Трупера:-)(кста! Анти, зайди на форум, Майк тебе ответил...) =============================================================================== > Antichrist3000 (23-Aug-2002 20:03) "Отв[5]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- Трупер, сэнкс. Зайду! =============================================================================== > Таша (23-Aug-2002 20:03) "Отв[4]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- Может для тебя тут и не все злые, но ко мне кажется пока ни единое лицо симпатиине испытывает:(:(:(:!:к стати есть тут ещё личности женского пола:?: =============================================================================== > RussianTrooper (23-Aug-2002 20:03) "Отв[6]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- Как говорят бритишы, no problem... =============================================================================== > RussianTrooper (23-Aug-2002 20:03) "Отв[5]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- угу... немного есть... Самая главная, конечно, ДеСТ, тока ее что то в последнее время не видно:-) тут самое главное пройти испытательный срок: обругать кого нить грамотно, похвалить Содом(ГЫ!) и люди потянутся... =============================================================================== > Таша (23-Aug-2002 20:03) "Отв[6]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- Вашу мать:!:Признаюсь нравится мне Содом:!::!::!:Поцапаться уже с Иваном успела он прям девушек как вижу терпеть не может:(:!: =============================================================================== > RussianTrooper (23-Aug-2002 20:03) "Отв[7]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- Это называется юношеский максимализм... он вообще никого терпеть не может... пройдет со временем:-) =============================================================================== > Таша (23-Aug-2002 20:03) "Отв[8]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- А если я с ним пообщаться хочу:?: =============================================================================== > (23-Aug-2002 20:03) "Отв[9]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- А почему это именно с ним? Говори немедленно!!!!;) N.P.: Thyrfing - The Breaking of Serenity =============================================================================== > Таша (23-Aug-2002 20:03) "Отв[10]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- А тебя собственно почему это так волнует:):!:Не уж то тебя вниманием обделила:):!::?: =============================================================================== > Antichrist3000 (23-Aug-2002 20:03) "Отв[10]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- Почему-почему... Я же говорил, Иван у нас первый жених на МетЛибе... вот поэтому;) Таша, провокационный вопрос, а что тебе из Содома больше всего нравится? =============================================================================== > Таша (23-Aug-2002 20:03) "Отв[11]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- Тебя это так сильно интересует:?:Я у знакомой какой то альбом слушала, но не помню как называется:|Завтра специально для тебя пойду в магазин и куплю парочку альбомов:):) =============================================================================== > Таша (23-Aug-2002 20:03) "Отв[11]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- Первый жених:~:?:Вы попсы не обслушались:?:Я скорей христианкой стану если он таковым будет:~:!::!::!: =============================================================================== > (23-Aug-2002 20:03) "Отв[12]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- Стоило тут появиться лицу женского пола, как в секции "Музыка" установился настоящий штиль;) =============================================================================== > RussianTrooper (23-Aug-2002 20:03) "Отв[9]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- Значит, не судьба... =============================================================================== > IVAN (23-Aug-2002 20:03) "Отв[10]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- виртуалка бля.Я такую песню напишу,про виртуалов. =============================================================================== > Таша (23-Aug-2002 20:03) "Отв[13]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- И что тебя не устраивает?!Если я девушка то значит со мной о музыке поговорить нельзя?! =============================================================================== > Таша (23-Aug-2002 20:03) "Отв[10]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- В каком смысле не судьба? =============================================================================== > IVAN (23-Aug-2002 20:03) "Отв[11]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- Иди к дьяволу вертуал проклятый(с) :) Не,Таша,ты или виртуал действительно,или дура просто...Несёшь какую-то ерунду.:)И имя у тебя ташнотворное...и сиськи маленькие... =============================================================================== > Таша (23-Aug-2002 20:03) "Отв[12]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- Сам иди к нему!Всё что хотела уже там взяла!Со своей виртуалкой тоже достал!!!!!!!Ты вообще с противоположным полом можешь нормально разговаривать?!!....да ты наверное Мэнсона слушаешь и тебе мальчики нравятся!!!!!!! =============================================================================== > IVAN (23-Aug-2002 20:03) "Отв[13]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- /жалостно кричу/Даенууууур,чего она обзывается?! =============================================================================== > Таша (23-Aug-2002 20:03) "Отв[14]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- Твою мать!!!!!!!!!!Если забыл сам первый начал:| =============================================================================== > IVAN (23-Aug-2002 20:03) "Отв[15]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- Пошла нах сука,это ты топик завела! =============================================================================== > Таша (23-Aug-2002 20:03) "Отв[16]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- Слушай страхопиздище мандаблядское у тебя рот когда-нибудь заткнётся:?:Мальчик-гей:)хи-хи =============================================================================== > IVAN (23-Aug-2002 20:03) "Отв[17]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- Не заткнется хи-хи.Девочка-мальчик хахаха. =============================================================================== > (23-Aug-2002 20:03) "Отв[17]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- у таши маленькие сиськи!!!!!!!! пойди повесся!!! =============================================================================== > Daenur (23-Aug-2002 20:03) "Отв[18]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- а чего Даэнур? Даэнур уже сказал свое фи по поводу всех этих Таш-распиздяш... N.P.: Vicious Crusade - Masquerade Of Piety =============================================================================== > =MSaid= (23-Aug-2002 20:03) "Отв[19]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- Пхлудеры, йопт... Даешь чат!!! N.P.: Pungent Stench'97 =============================================================================== > (23-Aug-2002 20:03) "Отв[7]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- дест на дачке огород окучает :) приедет тока 1-го и сразу в школу... в 8-й класс.. N.P.: ... =============================================================================== > pazuzu (23-Aug-2002 20:03) "Отв[8]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- таша, давай дружить ? ;) =============================================================================== > (23-Aug-2002 20:03) "Отв[9]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- чат - нахх... N.P.: Вишес Крузейд? если бы! мечты...мечты... =============================================================================== > Sir Alex Devil (23-Aug-2002 20:03) "Отв[1]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- Хай Таша! Что-ж так здесь хороших людей любят и уважают! =============================================================================== > DerMeister (23-Aug-2002 20:03) "Отв[10]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- Как бы чат не превратился в тупую болтовню ташеподобных. =============================================================================== > (23-Aug-2002 20:03) "Отв[7]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Tаша Послание номбер 13 - это ты здорово от моего имени задвинула! Ну ладно, надеюсь акклиматизация проходит успешно. Никакие советы не могут помочь так как собственная интуиция и чуFFство йоумура! "Говори теперь - или навсегда храни покой".... N.P.: Angel Dust - 1999 =============================================================================== > Balrog (23-Aug-2002 20:03) "Отв[8]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- Привет, мля, люди, давайте обсчацца. чмоки-чмоки,бля, нах... Песдуйте в кроватку с этим дерьмом!!!!!!!!!!! =============================================================================== > IVAN (23-Aug-2002 20:03) "Отв[9]: привет люди" ------------------------------------------------------------------------------- ВСЕМ В ПИЗДУ,А ПОТОМ В РАЗДЕЛ ФЛЕЙМ! ===============================================================================