=============================================================================== > Hell (23-Aug-2002 22:34) "Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- :?::?::?:Вопрос такой, прямо скажем, не metal нo heavy. Вообщем, формулирую: как вы считаете, есть ли на свете любовь? Не решил еще для себя этот вопрос... N.P.: Immortal "At the heart of winter" =============================================================================== > Antichrist3000 (23-Aug-2002 22:34) "Отв[1]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну ты спросил! =============================================================================== > Hell (23-Aug-2002 22:34) "Отв[2]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Самого содеянное ужасает. Но прикольно... =============================================================================== > Ghostman (23-Aug-2002 22:34) "Отв[1]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Судя по Менелдору - есть!!! Только один момент - насколько она может быть длительной (это не Менелдора касается, а вообще). N.P.: Desdemona =============================================================================== > S!N (23-Aug-2002 22:34) "Отв[3]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Есть. Только смотря к чему. ;) =============================================================================== > Hell (23-Aug-2002 22:34) "Отв[2]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Вот насчет длительности-желательно конечно подольше =============================================================================== > Daenur (23-Aug-2002 22:34) "Отв[3]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- конечно есть ;) N.P.: Theory in practice - The clockwork that counts aeons =============================================================================== > IVAN (23-Aug-2002 22:34) "Отв[4]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- ййух =============================================================================== > DerMeister (23-Aug-2002 22:34) "Отв[5]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Вероятно бывают случаи. Но далеко не так часто, как думают многие люди. Раздражают те, кто пытается специально найти "свою вторую половинку". Любовь вдохновляет, но и убивает кучу драгоценного времени. (это такой материалистический подход) =============================================================================== > Таша (23-Aug-2002 22:34) "Отв[1]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- почитала тут всего по немногу:)Что-то слишком много слюней:!:Одна тут вижу прям помирает от любви:)Здесь что тормозной рефлекс на весну:?::D =============================================================================== > Hell (23-Aug-2002 22:34) "Отв[2]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- <Одна тут вижу прямо помирает от любви> Это кто, интересно? =============================================================================== > (23-Aug-2002 22:34) "Отв[5]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- IVAN, а с чего это вдруг задом наперед начал писать? =============================================================================== > Ganconer (23-Aug-2002 22:34) "Отв[6]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Любовь убивает не только время, но иногда и просто убивает. А теперь обострим тему. Верите ли вы в любовь с первого взгляда? =============================================================================== > (23-Aug-2002 22:34) "Отв[7]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- нет,верю тока в любовь с первого раза:);) =============================================================================== > Таша (23-Aug-2002 22:34) "Отв[3]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- А что у вас за Лучник здесь:!:Она по какому то Нику просто помирает:) =============================================================================== > Antichrist3000 (23-Aug-2002 22:34) "Отв[4]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Ник это не кто-нибудь, а младший хозяин этого сайта... Так что им все можно;) =============================================================================== > RussianTrooper (23-Aug-2002 22:34) "Отв[4]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Млин.. вроде не виртуал... Не Лучник, а Лучик... а вообще ценный эдвайс: тут люди живые общаются.. кто то долго тутсидит, кто то поменьше... Дык вот, порой тут такие темы обсуждаются, которые понимают только посвященные... Ну а к настоясчей лубви весеннее обострение отношение не имеет... Она(в смы лубовь) - штука сурьезная... сабж: ВЕРЮ! И в лубовь обычную, и с первого взгляда! Правда с первго взгляда оно редко получается... Хотя, блин, хрен его знает, может мне просто не везет... =============================================================================== > AnvadicA (23-Aug-2002 22:34) "Отв[5]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Любофь есть, но она вредная для здоровья! Она как игла наркомана: сначала кайфово, а потом пиздец!:) =============================================================================== > Frosgart (23-Aug-2002 22:34) "Отв[6]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Любовь есть, она не может не есть. Но, если серьезно, для всех поразному. Для меня например ее нет, я точно могу сказать, что никого не люблю. Я хорошо отношусь ко многим людям, но я не люблю их. =============================================================================== > IVAN (23-Aug-2002 22:34) "Отв[7]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- улыбок тебе дед мокар =============================================================================== > (23-Aug-2002 22:34) "Отв[1]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Нет,она,конечно,есть...Но у меня лично почему-то со смещением на идиотов:)Ну,в этом,может,вся фишка:) N.P.: Slayer - Seasons in the Abyss =============================================================================== > frostbite (23-Aug-2002 22:34) "Отв[1]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Любовь есть. И это круто, что она есть. Ищите и найдете :)) =============================================================================== > (23-Aug-2002 22:34) "Отв[2]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Бывает, но редко... Любовь с первого раз...тьфу ты! "любовь с первого взгляда" - вранье и приукрашивание действительности... N.P.: найтвиш "we walkking in the air" =============================================================================== > Blackened (23-Aug-2002 22:34) "Отв[3]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Да нет нихуя никакой любви. Есть естественное стремление продолжать существование через создание потомков. Да, ну еще есть секс, но он к любви не относится. =============================================================================== > S!N (23-Aug-2002 22:34) "Отв[4]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Квиня, дорогая, не подскажешь мне как же быть? Ситуация достаточно интересная. Значит так , Дамы и Господа - два варианта: 1ый - Иметь королеву и быть полным идиотом в этом случае... 2ой - Аналогично с точностью наоборот - не иметь королеву и быть поэтому достаточно умным... :?::?::?::?::?::?::?::?::?::?::?::?: ...Хех... Я вот подумал тут, по твоим словам получается так, что умные люди с тобой не общаются. Почему интересно? И раз я тебе отвечаю, то из этого следует, что я полный идиот! Но я с тобой не встречаюсь и поводов в ближайшее время на это нет. Следовательно я умный! Опять абсурд???? :?::?::?::?::?::?::?::?::?::?::?::?: Кто же ты такая??? Девка с вокалом Хэтфилда???!!! =============================================================================== > Daenur (23-Aug-2002 22:34) "Отв[5]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- деффка с вокалом Криса Барнса :D N.P.: Sadist-The Reign Of Asmat =============================================================================== > pazuzu (23-Aug-2002 22:34) "Отв[6]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- есть!!! вот я люблю тави! хотя у неё и маленькие сиськи... =============================================================================== > DerMeister (23-Aug-2002 22:34) "Отв[7]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- pazuzu, я за тебя рад, ведь судя по постингам, тави - мужского рода существо. =============================================================================== > pazuzu (23-Aug-2002 22:34) "Отв[8]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- да? ну в одном я полюбому окажусь прав - сиськи у неё всё равно маленькие. ;) сегодня она мне пришлёт фотку - увижу... ;) =============================================================================== > DerMeister (23-Aug-2002 22:34) "Отв[9]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Весь этот бред еще раз доказывает, что таких персонажей как Таша и Tavi различить нельзя. =============================================================================== > (23-Aug-2002 22:34) "Отв[5]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- 2S!N Я имела в виду,что мне обычно(ну я же не говорила,что всегда!!!) нравятся парни,про которых я через неделю думаю :"Он законченный идиот"...Только это. Насчет того,чтобы меня иметь!Никто меня не имеет!Я вообще,я девственница... Умные люди со мной общаются!!!Но в плане любви у меня с умными людьми не складывается... И зачем ты себя идиотом обзываешь,а?Зря,имхо:) И я не девка,я девушка...И вокал у меня не Хэтфилда,просто похожий,я такой гроулинг долго репетировала. =============================================================================== > pazuzu (23-Aug-2002 22:34) "Отв[6]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- "Никто меня не имеет!Я вообще,я девственница..." "Умные люди со мной общаются!!!Но в плане любви у меня с умными людьми не складывается..." потому и не складывается, умным людям, как и дуракам нужно не только общаться но и заниматься любовью... "нравятся парни,про которых я через неделю думаю :"Он законченный идиот"..." это особенность всех женщин... =============================================================================== > (23-Aug-2002 22:34) "Отв[7]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- 2pazuzu: _А у меня не складывается исключительно потому,что единственное,что от меня хотят эти "умные люди"(?) - заниматься любовью. _а может,это парни такие?;) N.P.: все еще Unholy - Welcome to the Revolution на кассетнике:) =============================================================================== > pazuzu (23-Aug-2002 22:34) "Отв[8]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- _а ты попробуй ;) вдруг понравится ;) _нет, просто девушки в отличие от парней склонны обсерать своих экс после того как они с ними расстанутся. довольно редко можно услышать что УМНЫЙ парень обсерает свою эксдевушку, наверно потому что парни уважают себя в этом смысле и не готовы признать что они длительное время встречались\жили\общались(нужное подчеркнуть) с дерьмом, не понимая этого, так как по логике они сами оказываются в нехорошем свете... женская же логика подсказывает женщинам что чем больше они обосрут своих экс парней, тем круче они будут выглядеть сейчас... зюыю всё это лично моё предположение, но факт остаётся фактом, и если кто-нибудь другой может объяснить его по другому - пожалуйста... =============================================================================== > (23-Aug-2002 22:34) "Отв[1]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- единственно существующая любовь - любовь христианская всеобъемлющая, остальное - флюиды, гармоны, желание найти понимание или признание, а то и просто удовлетворения половых желаний. о дружбе надо было писать и о здоровом чувстве товарищества, когда один за всех и все тоже =============================================================================== > Balrog (23-Aug-2002 22:34) "Отв[2]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- ипаЦЦа-сраЦЦа, ну ты и прогнал!!!!!!!! А вообще, есть, несомненно!!! Видел и не раз, но на себе, к счастью (или к сожалению), не удалось испытать! Любовь, она ведь тоже бывает разная. =============================================================================== > (23-Aug-2002 22:34) "Отв[8]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Квин, а можно текст Welcome to the Revolution сюда скинуть, please? :-) интересно ведь... а вообще, и послушать хочется! :-) N.P.: Heathen - Heathen =============================================================================== > Daenur (23-Aug-2002 22:34) "Отв[9]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- "И вокал у меня не Хэтфилда,просто похожий,я такой гроулинг долго репетировала." %\ может у метлы есть какой-то секретный дэтовый альбом для самых-самых фанов? :) с какого-то перепоя хэтфилд запел гроулингом :) потом раз ты играешь блэк то зачем тебе груолинг? конечно он там тоже используется..но не очень-то и часто :) короче чувствую вся эта группа Королевы или что-то мифическое навроде Аццкой сотоны или какой-то русский народный ансамбль с балалайками частушками и дефками в кокошниках ;) N.P.: Into eternity-Elysium dream =============================================================================== > (23-Aug-2002 22:34) "Отв[10]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Даэнур, а ты представь русский народный ансамбль с электробалалайками с дисторшеном + частушки, поющиеся гроулингом... да еще с хэтфилдовскими интонациями :-) cool! =============================================================================== > Queen Nothing (23-Aug-2002 22:34) "Отв[11]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- 2pazuzu: _а я с ними не хочу:Р Я жду парня,с которым я захочу;) _я никого не "обсераю",я констатирую факты:)Кстати,парни как-то склонны потом звонить каждый день по 20 раз и молчать в трубку - я за собой такого не замечаю:) _я не пытаюсь круче выглядеть,я просто говорю правду:) З.Ы.Мужская логика:) 2Sanctus: "И секса у нас в стране тоже нет"=) 2Htutr: Конечно,можно:) З.Ы.Послушаете,когда мне S!N обяснит,как с кассетника на комп скинуть=) Welcome to my revolution Welcome to my Disneyland I've got funny games & sideshows since you have crossed the entry line It's so true yet it's fictitious, it's alive & yet it's dead It's your final destination since you've believed that it's for real refrain: Kill the dreamer Slay the fanatic Break the oath & break me, break me, break me! Stop the fever Stay apathetic Dreams so hoarse Well,you'll see,you'll see,you'll see My Revolution! Here every my lie is dogma My sins are called virtues here I'm allseein' & trusted goddess since you've opened my temple's doors! I'm slayer & I'm creator in this forgotten forsaken world You never will find the exit since you have crossed the entry line! refrain Wecome to my hysteria Welcome to my agony Welcome to my dementia Be ready - for soon you will see My Revolution! Welcome to Revolution! My Revolution! My Revolution is come! 2Daenur: Знаешь,что написано в Music Heritage про голос Хэта?Цитирую : "James Hetfield developed a signature rhytm playing that matched his growl".Так что,может,я двести раз неправа,но лично я это так называю:).И я пытлась сделать такой голос себе безотносительно к тому,что именно мы играем,я просто хотела такой голос,как у Хэта. З.Ы.А вообще,это идея - одеться в русские народные наряды и покрасить гитары:) N.P.: MetallicA - Whiplash =============================================================================== > (23-Aug-2002 22:34) "Отв[12]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Квин: Thanx. Текст понравился. Хотя Revolution здесь - это, видимо, аттракцион своего рода, что несколько неожиданно :-) И ИМХО, в последней строчке 'has' вместо 'is' будет лучше :-) Но это ИМХО... N.P.: Asatru - War of Fire =============================================================================== > pazuzu (23-Aug-2002 22:34) "Отв[12]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Queen Nothing: _а может ты просто фригидна? задумайся... я не вижу другой причины почему к тебе лезут только всякие уроды... так не бывает! либо у тебя имеется некий изъян(не обязательно физический), который отталкивает от тебя нормальных дюдей и притягивает всякую срань... _опять же... видать такие тебе парни попадаются, среди девушек такое тоже встречается... _подозрительно... а почему же девушки не видят этого, пока встречаются с этим парнем? а обливают его дерьмом только после того как расстанутся? толи все женщины полные идиотки... толи ... на этом мысль останавливается... (с) =============================================================================== > Luna (23-Aug-2002 22:34) "Отв[13]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Эх.....почитала я тут что вы пишете....странно....тема от любви плавно перетекла в тему про секс.....я не думаю, что это стоит отождествлять....Хотя без этого нет нормальных,полноценных отношений....Это типа галимая физиология:)) Да и вообще, злые вы все....кто-то там сказал, что я от любви умираю, а я на самом деле не умираю, у меня вот все клево.... И вообще, если бы тут больше народу знало, что такое настоящая любовь, то совсем иначе бы относились к жизни и к окружающим людям....добрее что ли.... В общем есть любовь, есть!!!!:)) =============================================================================== > AnvadicA (23-Aug-2002 22:34) "Отв[14]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Буду говорить грубо: Любовь - это такая галимая хрень, от которой башка перестает варить нахрен ваще. Чувствуешь себя на седьмом небе от щастья, сам себе кажешься песдатым чуваком, когда на самом деле смотришься как полный идиот. И ваще, от энтой любви чувствуешь большой дискамфорт: типа, друзья зовут на пианку, а ты как придурок забил стрелу со своей ненаглядной, чтобы весь вечер просидеть на какой-нить лавочке и пиздеть про какую-нить тупую хрень. Чувствуешь себя весьма обломно... хотя, ночью канэшна клева про любовь песдеть:):):) ... Вы не подумайте что я такой чОрствый. На самом деле я очень добрый, романтичный и с дэвушками обхожусь как джентельмен. Просто заебало все...:) =============================================================================== > (23-Aug-2002 22:34) "Отв[15]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- и все;) =============================================================================== > DerMeister (23-Aug-2002 22:34) "Отв[15]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Обычно, после всяких рассуждений кто-нибудь пишет правильное сообщение, отвечающее на рассматриваемый вопрос четко и полно. Думается мне, что лучше чем АнвадикА сказать нельзя. Он прав на 100 процентов. =============================================================================== > Queen Nothing (23-Aug-2002 22:34) "Отв[16]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Hrutr: Спасибо:) Revolution здесь - как луна-парк,диснейленд,только измененный и преломленный моим сознанием.То,что я хочу,чтобы было,но то,сего быть не должно.Вот. Нет,в последней строчке должно быть именно "My Revolution is come!",а не "My Revolution has come!".Потому что если has,то предполагается прошедшее время + глагол,а если is - то настоящее + прилагательное:)=Р 2pazuzu: _нет,то,что я не фригидна - это 100% ;) А изъяна у меня нет - просто мне ОБЫЧНО нравится непонятно кто,а нормальный парней я как-то посылаю,не пообщавшись даже:(Один нормальный был,но он мне почему-то надоел:) _такие парни?!Извини,как я должна называть парня,который мне звонил и говорил,что,если я его брошу,он порежет себе вены?!!!!Идиот... _все девушки отнюдь не идиотки,просто,когда с парнем встречаешься(ну,я тут только про себя говорю,конечно),то имеет место быть такое...хм...чувство,что ли - любовь называется - так вот,как-то перестаешь замечать все недостатки любимого человека.А когда это что-то уходит,видишь,что и одевается он уродски,и юмор у него тупой,и лицо глупое,ну,и все такое:) 2AnvadicA: =) N.P.: KISS - Hotter than Hell =============================================================================== > (23-Aug-2002 22:34) "Отв[17]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- ну шо ж те сказать?.. не везет те, Квина :( или вы все такия - идиотов ищете? =============================================================================== > pazuzu (23-Aug-2002 22:34) "Отв[17]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- "просто,когда с парнем встречаешься(ну,я тут только про себя говорю,конечно),то имеет место быть такое...хм...чувство,что ли - любовь называется - так вот,как-то перестаешь замечать все недостатки любимого человека.А когда это что-то уходит,видишь,что и одевается он уродски,и юмор у него тупой,и лицо глупое,ну,и все такое" это не любовь называется... это весна называется... пока ты его не "полюбила" ты этих недостатков не видишь? ;) "просто мне ОБЫЧНО нравится непонятно кто,а нормальный парней я как-то посылаю,не пообщавшись даже" и после этого ты пишешь что "все девушки отнюдь не идиотки"? извини... позволю себе не согласиться... зюыю я не пытаюсь тебя обидеть, я лишь констатирую факт ;) =============================================================================== > (23-Aug-2002 22:34) "Отв[17]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Queen: "Revolution здесь - как луна-парк,диснейленд,только измененный и преломленный моим сознанием.То,что я хочу,чтобы было,но то,сего быть не должно.Вот." Понятно, просто выбор для описания луна-парка слова Revolution показался мне несколько странным :-) "Потому что если has,то предполагается прошедшее время + глагол,а если is - то настоящее + прилагательное=Р" А здесь у тебя come - прилагательное?? Кстати, хоть has и указывает на прошедшее время, но оно связано с настоящим... а, сама небось знаешь, что такое Present Perfect :-) Вот поэтому я и предложил has. :-P "имеет место быть такое...хм...чувство,что ли - любовь называется - так вот,как-то перестаешь замечать все недостатки любимого человека." Тут я согласен с предыдущим оратором: это не любовь, это влюбленность/увлечение etc. Надо же различать :-) N.P.: Heathen - Opiate of the Masses =============================================================================== > Met (23-Aug-2002 22:34) "Отв[17]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Интересно, а кто написал текст про эту самую Revolution? Слово come не может выступать в качестве имени прилагательного... N.P.: Gutkkhas - A Life Of Suffering =============================================================================== > Daenur (23-Aug-2002 22:34) "Отв[18]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Королева да ясен пень что is come по правилам английского языка низя писать :) =============================================================================== > Met (23-Aug-2002 22:34) "Отв[19]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Более того, это даже вредно. :) N.P.: Hypocrisy - Osculum Obscenum =============================================================================== > Наталия (23-Aug-2002 22:34) "Отв[6]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Привет всем.прежде всего девушке , поднимающей проблему.Я вообще-то в первый раз здесь, но моё послание обращено именно к Queen Nothing.Не сочти за грубость , но мне кажется, что тебе нужно определиться , что конкретно тебе нужно.как я поняла , ты довольно таки творческая личность , талантливая девушка, обладающая хорошими интеллектуальными способностями.Так вчем проблема?Ты не можешь найти любовь?а нужна ли она тебе?если нужна , то неужели так срочно?Почему бы не пустить все на самотек, но не просто тупо ожидая прирнца , а пересмотреть приоритеты.Это вовсе не означает сменить нравственные ценности.Понимаешь, идеального парня не найти, просто нужно видеть в подходящем потенциал.Просто так все гладко и успешно не бавыет.Нужно так сказать воспитывать друг друга в процессе общения и вполне лояльно относиться к недостаткам партнера.А то что ты девственница , это не такая уж проблема.когда наступит момент проститься с ней , ты сама поймешь, что это надо сделать и с кем.А так, чтогбы с кем попало , лишь бы было-это не для тебя , да и не лучший вариант вообще. Да , многие молодые люди ставят на первое место секс ,и среди них много идиотов , но есть и неплохие парни , нужно только приглядеться. А может и не нужна тебе эта любовь?ведь на одной любви долго не протянешь.Прежде всего должно быть взаимное уважение и доверие , а когда с этим все будет впорядке, там и до любви не далеко , ведь не обязательно ей вспыхнуть как огонь, она может просто постепенно появиться, а там уже и до всего остального недалеко. Делов том , что я это говорю не просто с потолка.Мы с моим парнем встречаемся около 3 лет.Инициатива была моя, но сейчас я ничуть не жалею.Конечно , не все далось сразу, за это время мы много пережили, было иногда очень тяжело, но теперь мы вместе , и нас связывает не просто любовь , а нечто большее, а начиналось все с обычной симпатии.Он старщше меня на 5 лет , мне 19.он тоже творческая личность, сейчас учится на звукорежиссера,а вообще классный гитарист.Мы отлично ладим.В этом году я кардинально поменяла свою жизнь.А именно оставила своих родственников , друзей, универ иперевелась в Питер.До этого мы с ним жили во Владивостоке.Можешь себе представить, насколько это серьезный шаг , и поверь мне , я не жалею.Нельзя сказать , что у нас страстная любовь, это чувство спокойнее и глубже, я не променяла бы это ни на какую страсть.И кстати , когда я с ним познакомилась , мне было 16 и я тоже была девственницей.Самое интересное , что он не настаивал , не склонял меня и самое главное- терпеливо ждал и не искал утех на стороне.Дождался .Но к этому времени мы были вместе около года.Сейчас все просто замечательно. Конечно , прочитав такой опус , можно подумать , что я беспонтовая , уродина , лишенная всего положительного, на самом деле , без лишней сркомности(Все должны знать себе цену), я красивая , умная , у меня есть любимое занятие в жизни, которое является моей будущей профессией(чему я очень рада), творческое начало тоже присутствует, в виде шести лет занятий танцем-модерн.Поэтому невостребованной я себя никогда не ощущала , да и не была. Отсюда вывод.Люби и уважай себя и поменьше обращай внимание на всяких уродов.Я думаю ты справишься.С уважением. =============================================================================== > (23-Aug-2002 22:34) "Отв[7]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- а еще - не надо делать целью поиск партнера (о как! кто же это сказал-то? не помню... :) ) =============================================================================== > DerMeister (23-Aug-2002 22:34) "Отв[7]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Я конечно могу сто раз ошибаться, но послание Наталии так похоже на сказочку Метроля, что просто ужас! Как бы не новый облик... =============================================================================== > (23-Aug-2002 22:34) "Отв[8]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- да не, это похоже именно на Наталью ;) =============================================================================== > S!N (23-Aug-2002 22:34) "Йаааапаааать..." ------------------------------------------------------------------------------- Что за пургу вы тупые сучки несете?!? (C) N.P.: Для такого личного есть приват... =============================================================================== > Daenur (23-Aug-2002 22:34) "Отв[1]: Йаааапаааать..." ------------------------------------------------------------------------------- по-моему как раз постинг Натальи вполне точен и верен :) и метролем там не пахнет...у метроля запор мысли и понос речи..а тут все вполне по делу сказано :) =============================================================================== > Queen Nothing (23-Aug-2002 22:34) "Отв[2]: Йаааапаааать..." ------------------------------------------------------------------------------- 2DedLen: Да уж,не везет:(....Только я поняла,что нашла любовь всей своей жизни в лице нашего нового барабанщика......только он мне предложил встерчаться - я вдруг поняла,что я с ним не хочу....То есть в принципе я хочу,но с ним конкретно - нет...ну и чего мне теперь делать?! 2pazuzu: _не столько весна,сколько постоянная игра гормонов:)Я этих недостатков сначала не замечала,а потом они как-то настолько явно проступили.... _я не идиотка!!!Я просто переборчивая,непостоянная и капризная.ВОТ! 2Hrutr: Ну,не знаю,мне казалось,что Revolution подходит:) ТАК!Я закончила оксфордский колледж!Я имею в виду американский язык,а в нем слово come может иметь значение прилатательного,да вообще - в британском английском тоже!Present Perfect - это если бы был has,а так - о,кстати,come - даже не то,что бы прилагательное - это как бы причастие:) А я не умею различать!Если мне парень нравится - я сразу думаю,что это любовь все моей жизни=) 2Met: Я написала текст про Революшен:) А слово come - неправильный глагол,3-я форма,может выступать в роли причастия:) 2Daenur: Ну вот,простите....is come - реальный американский оборот-причастие! 2Наталия: Солнышко...хм....девушка!....хм,простите,женщина! Я не могу ожидать,я принца сама ищу - кстати,поправка - мне принц не нужен,мне нужен обычный умный симпатичный парень с нормальным чувством юмора и умением играть на гитаре(последний пункт необязателен)... Так,дальше,я не столько хочу любви,сколько я хочу какого-то физического ее аспекта.Любовь - настолько эфемерное понятие,что чувствовать/не чувствовать...Ну,не знаю... З.Ы.А парня вашего не Мишаня зовут?! N.P.: Mercyful Fate - Melissa =============================================================================== > (23-Aug-2002 22:34) "Отв[3]: Йаааапаааать..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Квин: причастие?... да, если подумать, такое возможно... просто выглядело несколько необычно, вот я и засомневался... :-) Да, Оксфордский колледж - это явно круче, чем мой диплом переводчика :-) Но всё равно has come по смыслу лучше подходит :-P кстати, американский вариант английского терпеть не могу... вообще US не люблю... "Если мне парень нравится - я сразу думаю,что это любовь все моей жизни" И судя по форуму, таких "любовей всей жизни" уже немало было :-) и не надоело разочаровываться каждый раз? Ты, кстати, кто по знаку Зодиака? N.P.: Темнозорь - Вервольф =============================================================================== > (23-Aug-2002 22:34) "Отв[4]: Йаааапаааать..." ------------------------------------------------------------------------------- "вообще US не люблю..." на эту тему с Анти хорошо поговорить...жаль он в этот топиик не заходит...:):):) Хе... Куинн Nothing - это новая звезда Метлиба - в одном топике упорно обсуждают ее несчастную личную жизнь, дают какие-то дурацкие советы, хотя она(Куинн) вроде на нее(жизнь) не жалуется...в другом - до хрипоты спорят, кому же она собирается дать, хотя она вроде никому не обещала...но самое интересное - то, что ей это судя по всему нравится, поскольку она принимает самое активное участие в обеих дискуссиях...:) Дп, кстати, Хрутр, Куин по знаку зодиака - Вервольф, так и запиши... где такую песенку нарыл кстати... N.P.: Mental Home "Black Art" - кто скажет, что это плохо - мой враг на всю жизнь! =============================================================================== > (23-Aug-2002 22:34) "Отв[5]: Йаааапаааать..." ------------------------------------------------------------------------------- Хома: "на эту тему с Анти хорошо поговорить...жаль он в этот топиик не заходит" Мне почему-то больше нравится обсуждать то, что я люблю :-) Ненависть - неконструктивна :-) Конечно, ей нравится :-) иначе бы она с нами не болтала :-) Вервольф? Хехе... у меня лично предположение, что она Водолей... или Овен... Я ж тебе ссылку давал... http://sswinter.chat.ru/01.mp3 Ты мое письмо-то получил? N.P.: опять Темнозорь - Вервольф... "в танковой атаке"... =============================================================================== > pazuzu (23-Aug-2002 22:34) "Отв[3]: Йаааапаааать..." ------------------------------------------------------------------------------- "_я не идиотка!!!Я просто переборчивая,непостоянная и капризная.ВОТ!" в твоём случае это является именно идиотизмом! ты сама читаешь свои реплики после того как их запостила? почему-то у меня после их прочтения возникает(где-то на пол часа) презрение к женскому "уму" и антифеминизм... =============================================================================== > Наталия (23-Aug-2002 22:34) "Отв[8]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Типичное заблуждение , что те кто живут во Владе просто жить не могут без метроля.Это не так.Я терпеть его не могу.На самом деле я люблю crematory.На самом деле все гораздо реальней чем ты думаешь.Так что ты ошибаешься. =============================================================================== > Наталия (23-Aug-2002 22:34) "Отв[9]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Да , ты не ошибся , мои родители точно подобрали мне имя.И , что вполне естественно , я являюсь носителем тех психологических характеристик , которыми потенциально обладает мое имя. =============================================================================== > S!N (23-Aug-2002 22:34) "Отв[10]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- :):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):) Блииаааааааааа! Она еще и Оксфорд закончила!!!!!!!!!!! Я вот думаю - смеяться мне или плакать??? :|:|:|:|:|:|:|:|:|:|:|:|:|:|:|:|:|:|:|:|:|:|:|:|:| :):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):) p.s. Это уже РИАЛЬНЫЙ ПИРИБОР, квиня!!!! p.p.s.То бишь ты в оксфорде училась на инструментах играть, да? :!:;) 2Наталия: Это какие такие характеристики - В "Нато Ли Я"??? =============================================================================== > IVAN (23-Aug-2002 22:34) "Отв[11]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- йоптаблиа,пиздеш сплошной =============================================================================== > Queen Nothing (23-Aug-2002 22:34) "Отв[11]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Hrutr: Да ну я же не говорила,что круче:)Моему колледжу явно с дипломом не тягаться:) Кста,чтоб эт тему про has/is закончить,скажу,что это конверсия глаголов:Р Конечно,надоело разочаровываться:(Очень:)Я просто надеюсь,что хоть один найдется нормальный:) З.Ы.Я по знаку Зодиака - Рак:)А ты кто? 2Хома Брут: Нравится....ну,не скажу,чтобы уж так сильно - но я вообще люблю внимание:);) З.Ы.А почему это я вервольф? once more 2 Hrutr: Да у меня же ДР в июле был=) Что-то меня еще никто не путал с Водолеем/Овном...только с Козерогом:) 2pazuzu: Дешевая мужская софистика....обожествление себя,любимого.... Сказать тебе по секрету,чем я(отождествление с девушками вообще) лучше парня?!Я не пытаюсь парня в кровать затащить после первого свидания!!!! 2S!N: Блииииин.......Не Оксфорд!!!!Ты как читаешь? Там,по-моему,ясно написано "Оксфордский колледж"!!!Реальный Оксфорд - университет!!! То,что заканчивала я,называется "Украинский Оксфордский Колледж ",то есть это в принципе курсы англ.языка.....А училась я в нем со второго класса и в девятом классе закончила!!! N.P.: Machine Head - Blood of the Zodiac =============================================================================== > (23-Aug-2002 22:34) "Отв[12]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Квин: "Украинский Оксфордский Колледж"... ну надо же, а :-) чего только на свете не бывает :-) Ладно... мой диплом, в конце концов, не совсем полноценный... не высшее, а так, дополнительное... Да все понятно с is, я просто имею в виду, что у тебя получается, что революция пришла и есть (is come), т.е. текущее состояние... а has подразумевает то, что она вот - наконец-то - свершилась - к концу песни :-) образ сильней. Вот почему я высказался за has. Все мы надеемся... :-) но может, не стОит идеализировать каждого, кто понравился? Кстати, наверно, понятия нормальности у тебя и у большинства парней различаются :-) Рак?? Хмм... интересно.. слишком активная позиция для Рака. Впрочем, я не специалист :-) А сам я Овен :-) N.P.: Hellawes - На Север =============================================================================== > Alien_Z (23-Aug-2002 22:34) "Отв[13]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну и развели вы малину.... 2Queen насчет pazuzu : Странные у тебя понятия лучше/хуже.... Просто с тех пор как сдохли мамонты, у парней роль хватать что не попадя и бегом размножаться, а девушки должны ломаться и выбирать(хотя про последнее они вроде не очень напрягаются). А прикинь если еще и парни начнут выделываться - типа и рожа крива, и дура полная. Тогда даже мамонты смогут вернуться - есть их будет некому..... :):):) Так что ни чем ты не лучше, просто выбирать тщательнее надо. =============================================================================== > Solo (23-Aug-2002 22:34) "Отв[1]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Любовь на свете есть... Только редко встречается... Особенно та, что с первоо взгляда. Любовь надо выстрадать и вырастить вместе, но далеко не с каждым это возможно... =============================================================================== > AnvadicA (23-Aug-2002 22:34) "Отв[12]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- // Я не могу ожидать,я принца сама ищу - кстати,поправка - мне принц не нужен,мне нужен обычный умный симпатичный парень с нормальным чувством юмора и умением играть на гитаре(последний пункт необязателен)...// Когда я прочитал ЭТО, я захотел попросить твой телефончик, ибо мы нашли друг друга;) // Так,дальше,я не столько хочу любви,сколько я хочу какого-то физического ее аспекта.Любовь - настолько эфемерное понятие,что чувствовать/не чувствовать...Ну,не знаю...// А когда я прочитал ЭТО, я захотел обсудить следующее: вот ты говоришь, что ты рак. А нравиться ли тебе быть раком, т.е. жить раком, дышать раком, сидеть раком, стоять раком... в конце-то концов, да расскажи ты поподробнее!!!:):):) Любофь - это явление временное и, согласись, идиотское! Все-таки лучше любить мамонтообразно, не так ли?? =============================================================================== > Queen Nothing (23-Aug-2002 22:34) "Отв[13]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Hrutr: Укр.Оксфордский Колледж - это еще ничего:)У нас раньше был Педагогический институт(сокращенно - Педин),а теперь его переименовали в Университет.Красиво-то как : Педун:) В смысле дополнительное? Ладно,согласна про has:) Ну да,у меня понятие нормальности - это зачастую противоположное понятию нормальности всех окружающих:)Я в свое время долго убеждала народ,что "ну вот тот вот небритый,немытый парень в потертой косухе и рваных джинсах - нормальный,просто страшный немного"=):):):):):):):):):):):) А я не типичный Рак:) 2Alien_Z: Ну,не знаю.... Как-то это несвойственно парням - выделываться и т.д.=) Тщательнее....тщательнее....КАКОЕ ТЩАТЕЛЬНЕЕ,ЕСЛИ ВЕСНА НА УЛИЦЕ????;););):):):) 2AnvadicA: Нашли друг друга,говоришь?:)Ну-ну:):) Зачем тебе телефончик,ты приезжай лучше;)=) Я НЕ ЗНАЮ,нравится ли мне "жить раком, дышать раком, сидеть раком, стоять раком... ":)Я не пробовала!!! Про что тебе поподробнее рассказать?=);) Ну,про любить мамонтообразно....конечно:) N.P.: Deep Purple - Strange Kind of Woman - ну и что,а мне нравится:Р =============================================================================== > Hrutr (23-Aug-2002 22:34) "Отв[14]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- "Педун".. м-да.. :-) а у нас институт культуры называют попросту "кулёк" :-) Дополнительное - это такое хитрое образование, что оно как бы высшее, но считается таковым только с другим дипломом.. А написано в дипломе (дополнительном), что такой-то "прошел профессиональную переподготовку по программе "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"... И еще "диплом дает право на ведение нового типа профессиональной деятельности" :-) Согласна насчет has? ну вот и хорошо :-) :-) Так вот поэтому, когда ты говоришь, что тебе нужен "нормальный парень", это никому ничего не говорит :-) так что - расписывай поподробнее :-) Нетипичный Рак? любопытно :-) ;-) There once was a woman, a strange kind of woman... :-) =============================================================================== > Queen Nothing (23-Aug-2002 22:34) "Отв[15]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- А почему именно "кулек"?%) Класс:)У меня в дипломе с колледжа только "прошла обучение в колледже" и чего-то там про права на работу переводчиком:) Ну,согласна:)Это смысла песни все равно не меняет:Р Да я же уже расписывала:)Симпатичный умный парень с чувством юмора:)И чтоб на гитаре играл:)И чтоб вообще=);) А что именно любопытного?Меня ни один психолого как Рака не характеризовал:)Только Дева,Овен или Стрелец:)Короче,все,что угодно,только не то,что нужно:) ...the kind that gets written down the history;) Тебе,что,тоже нравится? N.P.: Deep Purple - Black Night =============================================================================== > (23-Aug-2002 22:34) "Отв[16]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Queen: а рост/вес/цвет значение имеет? :))) =============================================================================== > Hrutr (23-Aug-2002 22:34) "Отв[16]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Почему "кулек", не знаю :-) от слова "культура", очевидно :-) На гитаре играют многие, но не у всех это хорошо получается :-P А что "вообще"? :-) Я ж и говорю, странно... потому и любопытно :-) Да так, вспомнил молодость... вот переслушал Strange Kind... на концертнике Made in Japan - Блэкмор неподражаем, как всегда... N.P.: Крюгер - Лунный ангел =============================================================================== > (23-Aug-2002 22:34) "Отв[17]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Всем Блин, друзья, А О ЧЁМ ВЫ ???............................... =============================================================================== > Queen Nothing (23-Aug-2002 22:34) "Отв[17]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Hrutr: А от чего тогда слово "педун"? "Вообще" - это вообще:)Ну не знаю я,харизма какая-то,что ли=) Я просто не тогда родилась,когда надо было:)Протормозила:) Блэкмор:)А я больше Гиллана люблю:)8) 2Хома Брут: А мы просто так:) N.P.: опять Nightwish - 10th Man Down =============================================================================== > Immoral Deach (23-Aug-2002 22:34) "Отв[18]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- а по моему нет не какой любви! естьт секс(или вличение) и точка(большая и жирная...)...:^: =============================================================================== > AnvadicA (23-Aug-2002 22:34) "Отв[19]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну и дурак ты! =============================================================================== > (23-Aug-2002 22:34) "Отв[19]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Immortal полностью с тобой согласен. Любви нет, это просто выброс гормонов в кровь или метод психологической защиты - боязнь остаться без того кто доставляет тебе удовольствие или бегство от реальности. Верить в любовь как высокое чувство также глупо как верить в бога. N.P.: Rotting Christ- Release Me =============================================================================== > Queen Nothing (23-Aug-2002 22:34) "Отв[19]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Immoral Deach: ....что тоже мнение:) Кстати,я тут фразу одну вспомнила из фольклора:) Love is nothing,nothing is emptiness,everything's come from emtiness... Это,кажется,на одной из сессий кто-то сказанул:) 2AnvadicA: Так ты ж тоже кричал,что любви нет:) N.P.: Rhapsody - Rain of a Thousand Flames =============================================================================== > AnvadicA (23-Aug-2002 22:34) "Отв[20]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Королева, читай сабжи! Никогда я не кричал, что любви нет, Я лишь говорил, что это чувство идиотское, причем говорил это НЕ серьезно! Любовь есть, дорогая, ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! Пламенная и нежная... но вот есть у нее одно плохое свойство: ОНА НОСИТ ВРЕМЕННЫЙ ХАРАКТЕР! Молодожены любят друг друга страстно, парочка умеренных лет любят нежно, парочка средних лет любят душевно, а пожилая пара любят друг друга... по привычке! Вот так вот, дорогая моя красавица!:) =============================================================================== > Hrutr (23-Aug-2002 22:34) "Отв[18]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Queen: Ну, тебе лучше знать, от чего :-) Харизма - это хорошо, это правильно :-) А когда надо было? Под знаком Овна небось? :-) Не, Гиллан мне не очень... А Блэкмор - лучший хард-гитарист :-) N.P.: German Military Marches - Panzerlied - acoustic version =============================================================================== > Met (23-Aug-2002 22:34) "Отв[3]: Йаааапаааать..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 QuennNothing: Безусловно, может. Более того, даже имеет форму причастия. Но... Поскольку come - это неправильный непереходный глагол, то он может иметь формы причастия только действительного залога, и те америкосы, которые говорят is come, просто не знают правил английской грамматики. :) N.P.: Bloodshed - Inhabitants Of Dis =============================================================================== > Queen Nothing (23-Aug-2002 22:34) "Отв[21]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- 2AnvadicA: Любимый,извини,если сможешь:)Сможешь?;) Как говорится,любовь приходит и уходит,а Хэтфилд - это навсегда:) Вот так,обожаемый мой красавец:) 2Hrutr: Харизма.....ага,и туда же - стамину:) Надо было под знаком КАК МИНИМУМ Овна,и чтобы звали Дженис:)Или Даня:) 2Met: ОК!!!!!!!!Я уже и так на все согласилась:) N.P.: Tesla - Love Song - мне можно,у меня хандра:( =============================================================================== > Limper (23-Aug-2002 22:34) "Отв[22]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Даня :)? Тот, который Филс :)? =============================================================================== > Hrutr (23-Aug-2002 22:34) "Отв[22]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Квин: Харизма должна быть обязательно :-) а стамина приложится :-) Что значит КАК МИНИМУМ ?! Ты понимаешь, что ты говоришь?! Что может быть динамичней/ярче/харизматичней и т.п. Овна? правильно, ничто... :-) Эх ты, Дженис... :-) А чего хандришь-то? N.P.: шум троллейбусов за окном =============================================================================== > AnvadicA (23-Aug-2002 22:34) "Отв[23]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Эх, прекрасная моя королева! И я думал, что Хэтфилд и Ко это навсегда... я верил что никого нет лучше красавицы Металлики и быть не может! Но я встретил другую. Она оттрахала меня до потери сознания!!! О, ИММОРТАЛ!!! Ты навсегда моя!!! N.P.: Immortal - The Heart Of Winter =============================================================================== > Queen Nothing (23-Aug-2002 22:34) "Отв[23]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Limper: Не-а:)Который просто Даня:) 2Hrutr: Это смотря,что первично у личности;) Ладно:)МАКСИМУМ - это Овен:)Так лучше? Кому-то не нравится Дженис Джоплин? Нет,не так..... КОМУ-ТО НЕ НРАВИТСЯ ДЖЕНИС ДЖОПЛИН????!!!!!КОМУ????!!!!! А хандрю......Да так,надоело все,хочется чего-нибудь такого,сама не знаю какого:) N.P.: Tesla - Love Song с фоном из Motorhead - Dr.Love =============================================================================== > Queen Nothing (23-Aug-2002 22:34) "Отв[24]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- 2AnvadicA: Эх,восхитительный мой Анвадика!!! И не было ли тебе некомфортно,когда вышеупомянутая особа тебя,по твоему же собственному выражению......ну,ты в курсе:) ?;) З.Ы.Я вообще-то зимой тату сделаю на животе,как у Хэммэта:) N.P.: Guns'N'Roses - Ain't it Fun - Эксл!!!Эксл!!!Услышь меня!!!Я тебя люблю!!! =============================================================================== > Limper (23-Aug-2002 22:34) "Отв[24]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Бедный АнвадикА :( ... он и не догадывается, что Иммортал - явно мужик... =============================================================================== > Bodom_Reaper (23-Aug-2002 22:34) "Отв[25]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- когда-нить он это все равно обнаружит.............................:):);) N.P.: In Flames - Reroute to Remain =============================================================================== > AnvadicA (23-Aug-2002 22:34) "Отв[26]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Тогда пускай будет Имморталлика что-ли. Так больше на жэнщчину похоже:);):) =============================================================================== > Queen Nothing (23-Aug-2002 22:34) "Отв[25]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- АнвадикА,так женщина или мужчина?;) N.P.: Ария - Вампир =============================================================================== > Hrutr (23-Aug-2002 22:34) "Отв[24]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- А что для тебя важнее? :-) Да, ТАК - лучше :-) ;-) Не знаю, кому :-) голос у неё неплохой... Впрочем, не понимаю, причём тут она :-) Я вообще-то тебя Дженис назвал :-) Пойди туда, не знаю куда... так, да? :-) N.P.: Death - Evil Dead =============================================================================== > Queen Nothing (23-Aug-2002 22:34) "Отв[25]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Htutr: Для меня ЛИЧНО или для меня В ПРИНЦИПЕ?;) Для меня лично - харизма,конечно(ну,с исключениями)=) Как ТАК;)? Голос у нее - СУПЕР!!! Меня?А за что меня-то Дженис?=) Ну да,совсем-совсем не знаю,куда:)Я,кстати,до сих пор не решила,чего же я такого хочу:) N.P.: GNR - Civil War =============================================================================== > Hrutr (23-Aug-2002 22:34) "Отв[26]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Квин: both, please :-) У меня в обоих случаях харизма (насчет исключений не знаю, ничего сказать не могу) :-) ну ТАК :-) по-овновски :-) ну я только пару песен слышал... надо будет еще послушать, наверно :-) Ты же сама сказала, что хотела, чтобы тебя звали Дженис... вот и зовём... по крайней мере пытаемся :-) думай... взывай к богам.. они тебе подскажут :-) N.P.: Death - Pull the Plug =============================================================================== > Queen Nothing (23-Aug-2002 22:34) "Отв[27]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Hrutr: В личном плане - харизма,в принципе - стамина:);) Совсем-совсем нет исключений?:) По-овновски лучше?Ну ладно:) Не наверно,а ТОЧНО!!!!Дженис - супер:)!!!!!Ты еще пересмотри "Jesus Christ Superstar",там тоже Дженис есть:) Я мечтала,чтобы меня звали Дженис:)Но родители,видать,не прониклись моими желаниями имечтами:) Пытайтесь-пытайтесь:)Тут как раз все пытаются привыкнуть называть меня АнА=) Да ну....боги меня тоже не понимают:(...только придумала,что я хочу,как поняла,что ничего я не хочу,никто мне не нужен,и вообще,мне одной хорошо%) N.P.: Manowar - Each Dawn I Die =============================================================================== > Hrutr (23-Aug-2002 22:34) "Отв[28]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Насчет исключений - не знаю... не буду обобщать... всё зависит от человека :-) Эх ты, Дженис :-) Не может быть, чтобы ничего не хотелось. Попробуй конкретизировать свои устремления. Сконцентрируйся, and may the Force be with you :-) N.P.: Blackmore's Night - Greensleeves =============================================================================== > Queen Nothing (23-Aug-2002 22:34) "Отв[29]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Hrutr: Ладно,не обобщай:) В смысле,[К]Эх ты, Дженис [/К]? Ну мне действительно ничего не хочется:)То есть хочется,но чего-то такого,не знаю какого:) N.P.: Blackmore's Night - Greensleeves =============================================================================== > Hrutr (23-Aug-2002 22:34) "Отв[30]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Квин: Не буду :-) В прямом :-) Что посоветуешь из Д.Д. послушать-то? Дык ты это... определяйся :-) может, тебя просто всё достало? :-) N.P.: Blackmore's Night - Greensleeves =============================================================================== > Queen Nothing (23-Aug-2002 22:34) "Отв[31]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Hrutr: Вот и правильно:) А ее можно начинать слушать с чего хочешь:)Я тебе даже не скажу,что мне именно больше всего нравится - она вся супер:) Меня?Меня - да,меня все достало,а ничего нового найти не могу:) N.P.: Nightwish - Walking in the Air =============================================================================== > AnvadicA (23-Aug-2002 22:34) "Отв[32]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- По субжу: Квин, когда же мы наконец будем с тобой ебацца??;):);) =============================================================================== > Hrutr (23-Aug-2002 22:34) "Отв[32]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Квин: М-да, the answer is blowing in the wind... хотя, раз она такая вся супер... :-) Раз всё достало - kill 'em all! :-) в смысле - меняй жизнь :-) меня тоже всё давно достало... В субж: АнвадикА не выдержал.. :-) =============================================================================== > S!N (23-Aug-2002 22:34) "Отв[33]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Хе, а болты то тут нешуточные летят в сторону Королевы. Как бы кого не зацепило... =============================================================================== > S!N (23-Aug-2002 22:34) "Отв[34]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Блиа ни одной ошибки не допустил в предыдущей мессаге в состоянии алк.оп-я! Вот где резерв человечества!!!! Уже вроде соображаю, тока бошку ломит. Как всегда короче...... :( =============================================================================== > Queen Nothing (23-Aug-2002 22:34) "Отв[33]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- 2AnvadicA: ;) Ну-ну..... А чего,сильно хочется?Так ты приезжай,я разве против:) 2Hrutr: Она вся супер,100 % =)... Так я уже и так все поменяла,что могла:)Но все равно чего-нибудь такого эдакого хочу:) 2S!N: А ты о чем? N.P.: Warrant - Cherry Pie =============================================================================== > S!N (23-Aug-2002 22:34) "Отв[34]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- "А чего,сильно хочется?Так ты приезжай,я разве против" Все запомнили???:!::!::!::!: (И не к одному Анвадике это относится я думаю :) ) "А ты о чем?" А помойму все понятно. Разве нет? =============================================================================== > AnvadicA (23-Aug-2002 22:34) "Отв[35]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Нет уж, Син, Королева вся и целиком моя. Так что не нада яйца подкатывать:):):) Квин, а почему бы нам не встретиться на нейтральной территории?? Например в Москве??:):);) =============================================================================== > S!N (23-Aug-2002 22:34) "Отв[36]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- "Королева вся и целиком моя" Ты давай тама не зазнавайся. Пользуйся пока я в ебурге. А летом она ко мне поедет... :):) =============================================================================== > Hrutr (23-Aug-2002 22:34) "Отв[34]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Квин: хорошо, посмотрим... :-) а ты на сколько % супер? :-) ;-) Не поймешь тебя... :-) знай, что "эдакого" у тебя не будет, до тех пор, пока ты не определишься с тем, что же "эдакое" тебе нужно :-) N.P.: Led Zeppelin - Immigrant Song =============================================================================== > AnvadicA (23-Aug-2002 22:34) "Отв[35]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- S!N, неужели она тебе обещавши в Ёбург?? Она же должна знать, что в Ёбурге сплошной ёбург... и живут там одни ёбуры, которым только попадись красиая девушка, ее сразу все будут ёбурить... могут даже по кругу пустить и все вместе ёбурить и ёбурить и ёбурить.... Квин, неужели тебе понравится такое место?????? ;):);):);):) =============================================================================== > Queen Nothing (23-Aug-2002 22:34) "Отв[36]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- 2S!N: Да конечно:)А давайте все вместе,что ли?;) З.Ы.Хм,я,вообще-то,не тебе про "приезжай" писала;)=Р 2AnvadicA: А чего мне в Москве делать?Давай лучше в Питере,у меня там все родственники:),семья всякая:) Или ты в киев?Хотяяяяя......А чего я должна куда-то ехать?Мне,что,больше всех нужно;)? 2S!N: Куда это я к тебе поеду? 2Hrutr: А я не знаю,насколько я супер:) Я девушка скромная,я только могу сказать,что на 100%=) Да ну,я себе сама не оцениваю:) Так вот я и не знаю,ЧЕГО же мне нужно=)Я вот придумала почти,только это малоосуществимо:) 2АнвадикА: Да не поеду я никуда:) Тут два варианта абсолютно реальных - Киев и Одесса,и один в принципе осуществимый - Питер:)Только мне там жить негде,а в эту тупую "Неву" я больше не поеду:( З.Ы.Я могу и родных жить - но это только в крайнем случае:) 2все: Я тут хотела татуировки сделать и пирсинг на губе и на языке...Вы как думаете,делать или нет? N.P.: GNR - November Rain - Эксл жил,Эксл жив,Эксл будет жить!!! =============================================================================== > Hrutr (23-Aug-2002 22:34) "Отв[37]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Ууууу, скромняга :-) :-) Как надумаешь, скажешь :-) Кстати, может, тебе назваться Квин Дженис, а? :-) =============================================================================== > Hrutr (23-Aug-2002 22:34) "Отв[37]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Квин, и ещё... Не знаю насчёт ТаТу, а вот пирсинг - не советую... имхо фигня это всё... =============================================================================== > Queen Nothing (23-Aug-2002 22:34) "Отв[38]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Hrutr: Скромность - мое второе имя:) Я?Чего я хочу?Я хочу хоть чего-нибудь:)Мне,в принципе,даже почти все равно - ну,так,лишь бы было:) Квин Дженис?Да не...Я еще не доросла до того,чтобы называться именем самой ДЖЕНИС. З.Ы.ТаТу....АААААА!!!!!!!!Ненавижу!!!!! Нет,я хотела только три татухи:)Пирсинг,кстати,я передумала:) N.P.: Vixen - Edge of a Broken Heart - ну и что? =============================================================================== > Hrutr (23-Aug-2002 22:34) "Отв[39]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Квин: Квин Скромность :-) Самая скромная девушка в мире, да? ;-) Ну вот, опять - "хочу то, не знаю что" :-) А хочется ведь, верно? :-) Да ладно... девочки прикалываются и деньги стригут со стада... не так уж и противно... по крайней мере - бывает и хуже... всякие там руки вверх и т.п. Передумала - это хорошо :-) =============================================================================== > Hrutr (23-Aug-2002 22:34) "Отв[40]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Квин, тема висит и тебя ждёт :-) =============================================================================== > S!N (23-Aug-2002 22:34) "Отв[41]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Это ты Hrutr висишь... =============================================================================== > Queen Nothing (23-Aug-2002 22:34) "Отв[41]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Hrutr: Да естественно:)Разве по мне не заметно?;) А если оно так и есть - "то,не знаю,что"?=)Ну вот придумайте,чего я хочу:) Ну конечно:) Буду стараться,чтобы была достойна:) Ну,руки вверх - это вообще......У меня сосед их слушает каждое утро....ничего,у меня 6 колонок и записи Метлы есть:) Ну,не знаю про ТаТу...не люблю лесбиянок...и попсу... А чего хорошего? З.Ы.И долго висит?;) 2S!N: =) N.P.: Dee Snider - Hardcore =============================================================================== > Hrutr (23-Aug-2002 22:34) "Отв[42]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Квин: Не особо :-) пришлешь новые фотки - посмотрим :-) Ага, за тебя ещё твои цели придумывать :-) может, ещё и Метлу за тебя слушать? :-) А как стараться-то? :-) Бедный сосед :-) Я тоже не люблю. Просто я их меньше не люблю, чем тех же рук или премьер-министров... убожество редкостное... ВСЁ :-) З.Ы. До первой перезагрузки :-) :-) =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (23-Aug-2002 22:34) "Отв[43]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Що за бред?Тема херовая и комментарии - тоже! =============================================================================== > Blackened (23-Aug-2002 22:34) "Отв[44]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- а я тебе поясню. Тут королева общается с моногочисельными поклонниками. =============================================================================== > DerMeister (23-Aug-2002 22:34) "Отв[43]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- Вопрос к QN и ее последователям: Это такой особый стиль - писать через строчку ответы на все-все ранние постинги и в конце каждого ставить как минимум один смайлик? N.P.: Amorphis - Captured State =============================================================================== > Queen Nothing (23-Aug-2002 22:34) "Отв[43]: Щекотливая такая..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Hrutr: Сделаю только хоть какие-нибудь.... Не,Метлу я сама:) Да как получится:)Это я уже не знаю:) А я не бедная? Я их всех не люблю..... Совсем ВСЁ? 2CANNIBAL: Потрясный лексический запас:) 2Blackened: =) 2DerMeister: Ну конечно:) В этом же явно проявляется закон симметрии:) N.P.: Ozzy Osbourne - Dreamer - испортился Оззик=( ===============================================================================