=============================================================================== > MetalAD (Alex Dovgal) (24-Aug-2002 01:23) "А У МЕНЯ 31-ОГО АВГУСТА СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- УРА СКОРО СВАДЬБА. УЖЕ ПОЗВАЛ НА НЕЁ ДРУЗЕЙ-МЕТАЛЛИСТОВ. ПОБЕСИМСЯ, ОТОРВЁМСЯ. А В ГДЕ-ТО В СЕРЕДИНЕ СЕНТЯБРЯ ПОЙДЁМ ГОПНИКОВ МОЧИТЬ. СЕГОДНЯ В ГОРОДЕ ВИДЕЛ, КАК СКИНОВ С ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА МЕНТЫ СОТНЯМИ УВОЗИЛИ В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ. =============================================================================== > RussianTrooper (24-Aug-2002 01:23) "Отв[1]: А У МЕНЯ 31-ОГО АВГУСТА СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Даже не знаю, поздравлять или сочувствовать:-) Шутка... Всяческий конгратулэйшнс!!! =============================================================================== > IVAN (24-Aug-2002 01:23) "Отв[1]: А У МЕНЯ 31-ОГО АВГУСТА СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю нах. =============================================================================== > DerMeister (24-Aug-2002 01:23) "Отв[1]: А У МЕНЯ 31-ОГО АВГУСТА СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Такое ощущение, что на свадьбе ты про невесту забудешь а будешь только отрываться с друзьями-металлистами :). (хотя может твоя подруга тоже металлистка?) Поздравляю в любом случае. зы Чаще будешь женится - чаще будешь друзей-металлистов собирать :). =============================================================================== > (24-Aug-2002 01:23) "Отв[2]: А У МЕНЯ 31-ОГО АВГУСТА СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- а мне по-ху-ю =============================================================================== > Sir Alex Devil (24-Aug-2002 01:23) "Отв[1]: А У МЕНЯ 31-ОГО АВГУСТА СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- По поводу женитьбы собалезную! =============================================================================== > AnvadicA (24-Aug-2002 01:23) "Отв[2]: А У МЕНЯ 31-ОГО АВГУСТА СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А почему не разосланы приглашения миталистам из метлиба?? =============================================================================== > Balrog (24-Aug-2002 01:23) "Отв[3]: А У МЕНЯ 31-ОГО АВГУСТА СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- КЕДАЛОВО!!!!! Что-то алексов развелось....... =============================================================================== > DerMeister (24-Aug-2002 01:23) "Отв[4]: А У МЕНЯ 31-ОГО АВГУСТА СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Действительно, я сам уже их иногда путаю... =============================================================================== > Luna (24-Aug-2002 01:23) "Отв[5]: А У МЕНЯ 31-ОГО АВГУСТА СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Чему тут радоваться.....мне кажется, что это самое трагическое событие в жизни.....она на этом собственно говоря оканчивается.....Хех.... =============================================================================== > Immortal (24-Aug-2002 01:23) "Отв[1]: А У МЕНЯ 31-ОГО АВГУСТА СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Соглашусь с Alex-Devil. А ваще, у меня день рождения 31 августа N.P.: ANATHEMA"The Crestfallen" =============================================================================== > MetalAD (Alex Dovgal) (24-Aug-2002 01:23) "Отв[2]: А У МЕНЯ 31-ОГО АВГУСТА СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- наконец тут что-то ожило и я получил уведомление об ответе. Семейная жизнь в порядке. С учёбой хреновато. Металла раздобыл немерено в формате mp3 и видео тоже mpeg4. Сейчас ещё и по разу не успел всё прослушать. Испытываю ужасный недостаток во времени. Жена спит, а я делал практику (ещё не сдал). Как нибудь расскажу, что произошло за это длительное время, ну а пока пойду делать практику дальше. ПРАКТИКА УЧЕБНАЯ (не путать) =============================================================================== > (24-Aug-2002 01:23) "Отв[3]: А У МЕНЯ 31-ОГО АВГУСТА СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Нахрена тебе парень это надо, сначала жизнь свою устрой как следует, а потом о женитьбе думай. Сначала бы вуз окончил и нашёл приличную работу, а так это гиблое дело, всё у тебя пойдёт хреново и паршиво после этого, поверь, времени на учёбу оставаться не будет, жена залетить, с баблом постоянный напряг, хаты нормальной для проживания соответсвенно тоже нет....забудешь ты и про учёбу и про метал, превратишься в обычного посредственного обывателя. Слишком ты молод ещё, и многих вещей не понимаешь. Устрой снасала свою жизнь -мой совет. Мне то лично уже волноваться не о чем, я вуз давно окончил и уже работаю, метал для меня это всё!!!! Удачи в войне с гопами!!! Пизди в кровь этих пидоров!!!!! Beherit, Von, Hellhammer, Venom, Necro Schizma, Bestial Summoning rules!!!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > (24-Aug-2002 01:23) "Отв[1]: А У МЕНЯ 31-ОГО АВГУСТА СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Поздно гопников мочить, семейная жизнь - прощай романтика! а ваще, чел, удачи (она тебе пригодится)!!!!!!!!!:/::):) =============================================================================== > Sir Alex Devil (24-Aug-2002 01:23) "Отв[2]: А У МЕНЯ 31-ОГО АВГУСТА СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Пряздравляю со свадьбой! Желаю чтобы у вас с женой(будущей) все было хорошо, побольше лавэ и здоровых детишек. =============================================================================== > AnvadicA (24-Aug-2002 01:23) "Отв[3]: А У МЕНЯ 31-ОГО АВГУСТА СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Я думаю, уже пора с годовщиной поздравлять семейную парочку!!! (Обратите внимание на дату первого постенга) :):):) =============================================================================== > druidess (24-Aug-2002 01:23) "Отв[2]: А У МЕНЯ 31-ОГО АВГУСТА СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну на тему "прощай, романтика" можно поспорить;-) =============================================================================== > (24-Aug-2002 01:23) "Отв[3]: А У МЕНЯ 31-ОГО АВГУСТА СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- ха-ха:) дата первого сообщения всех обманула а Sir Alex Devil изменил отношение к свадьбе, постинги 6 и 15 :):);) =============================================================================== > Suicide Machine (24-Aug-2002 01:23) "Отв[4]: А У МЕНЯ 31-ОГО АВГУСТА СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ничего не остается, кроме как поздравить с годовщиной! :-) =============================================================================== > IVAN (24-Aug-2002 01:23) "Отв[5]: А У МЕНЯ 31-ОГО АВГУСТА СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- не развелись там еще? видно,эл банди действительно прожил свою жизнь зря. =============================================================================== > (24-Aug-2002 01:23) "Отв[3]: А У МЕНЯ 31-ОГО АВГУСТА СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Далеко не каждая дама сердца согласится отпустить своего суженого на мочиловку с гопниками!! Ну или минимум со скандалом!! =============================================================================== > Sky-Clad (24-Aug-2002 01:23) "Отв[4]: А У МЕНЯ 31-ОГО АВГУСТА СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Типа поздравляю :) Так. Рассказывай куда ехать. =============================================================================== > Sky-Clad (24-Aug-2002 01:23) "Отв[5]: А У МЕНЯ 31-ОГО АВГУСТА СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Тьху бля!!! Я вот на дату посмотрел случайно... Годофщина уже... :) =============================================================================== > Gastrolith (24-Aug-2002 01:23) "Гы-гы-гы С наступающей годовщиной!" ------------------------------------------------------------------------------- ===============================================================================