=============================================================================== > (24-Aug-2002 17:43) "Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- Таша:~:|;)Не посчитайте меня за отсталую просто я первый раз в форуме, но может кто обеснит девушке как отвечать когда тебе сообщения приходят. В графу имя своё писать или как?:( Только не надо надо мной издеваться:( =============================================================================== > IVAN (24-Aug-2002 17:43) "Отв[1]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- Прочти последнее сообщение в топике про перепись.А то действительно пиздюлей виртуальных дадут... =============================================================================== > IVAN (24-Aug-2002 17:43) "Отв[2]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- Че ж такие люди тупые пошли?...Когда я самый первый раз вышел в инет,у меня не возникло ВООБЩЕ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ с пользованием форума... =============================================================================== > Таша (24-Aug-2002 17:43) "Отв[3]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- СПАСИБО за подробное обьяснение!!!!!Извени что не отвечаю твоим требованиям:!::!::!:Ты со всеми так разговариваеш или просто девушек не любишь:(:!: =============================================================================== > Antichrist3000 (24-Aug-2002 17:43) "Отв[4]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- Он со всеми так... Но с девушками особенно;););) =============================================================================== > Таша (24-Aug-2002 17:43) "Отв[5]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- Он что женаненависник:?:Я ведь ничего плохого ему не делала:~А тебе чертёнок спасибо за всё хорошее:)Ты сейча где:?:Если здесь отзавись у меня к тебе пара вопросов:!: =============================================================================== > Antichrist3000 (24-Aug-2002 17:43) "Отв[6]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- Он вообще мизантроп. Но парень при этом хороший;) Первый жених на МеталЛайбрари;):);) Чертенок? Это ты случайно не ко мне?:?: =============================================================================== > (24-Aug-2002 17:43) "Отв[7]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- видимо к тебе!!!:):) чертенок....:):);) =============================================================================== > Таша (24-Aug-2002 17:43) "Отв[7]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- Да к тебе тебе, к кому же ещё:) =============================================================================== > Antichrist3000 (24-Aug-2002 17:43) "Отв[8]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- Вашу мать... докатились... уже чертенком назвали. И это меня! Грозного Антихриста, борца за чистоту и брутальность трэша...;) Стыдно ведь, коль увидит кто...;) Кстати, что у тебя там за вопросы? На то он и форум. чтоб их задавать и личное присутствие тут вовсе не требуется. =============================================================================== > Antichrist3000 (24-Aug-2002 17:43) "Отв[8]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- 2Bodom_Reaper Будешь издеваться, загрызу!;) =============================================================================== > RussianTrooper (24-Aug-2002 17:43) "Отв[9]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- Ну ни хрена себе чертенок!!! Блин,а кто же такой черт? Эт наверно ваще такой ГЫГАНТ, ростом где то метра под четыре и ваще необъятных размеров. =============================================================================== > Таша (24-Aug-2002 17:43) "Отв[9]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- Да ладно не убивайся так:)Можешь меня убить конечно, но пока вы принесли свою грозную персону в сиё место у меня всё из головы повылетало:)Как вспомню скажу;) =============================================================================== > (24-Aug-2002 17:43) "Отв[10]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- Да никакой Анти не грозный:) А то бы он тут за чертенка вставил. А вот IVAN и вправду Грозный;) N.P.: SLAYER - Jesus Saves =============================================================================== > Таша (24-Aug-2002 17:43) "Отв[11]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- Уже знаю это приходилось пару раз с ним дело иметь:( =============================================================================== > (24-Aug-2002 17:43) "Отв[10]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- Чертенок...:):) Шалунишка!:):):););) гыгыгы:):) N.P.: The Gathering - Saturnine =============================================================================== > Antichrist3000 (24-Aug-2002 17:43) "Отв[11]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- Bodom_Reaper УБЬЮ!!!!!;) =============================================================================== > Antichrist3000 (24-Aug-2002 17:43) "Отв[10]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- Таша ОК, как вспомнишь, спрашивай;) =============================================================================== > Таша (24-Aug-2002 17:43) "Отв[11]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- весёлый ты человек:)Разделяю твоё чувство юмора:) =============================================================================== > Таша (24-Aug-2002 17:43) "Отв[11]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- В общем многоуважаемые металлисты, желаю вам покойной ночи;)Я же пошла заниматься своими ведьменскими делами:) =============================================================================== > (24-Aug-2002 17:43) "Отв[12]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- Учти, Таша, не так страшен чертенок, как его малютка;) Все, Анти, больше не буду. Честное слово.:):) =============================================================================== > (24-Aug-2002 17:43) "Отв[12]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- Анти - это судьба....теперь ты Чертенок:) считай что тебя снизили в звании.... чертенок- просто рядовой Чертенок:):) Ты слушал Noctuary? N.P.: Noctuary - Clouds Donning The Black Sky =============================================================================== > Antichrist3000 (24-Aug-2002 17:43) "Отв[13]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- 2Bodom_Reaper Я с тобой больше не разговариваю! =============================================================================== > (24-Aug-2002 17:43) "Отв[14]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- ok,уже молчу...:) N.P.: Coroner - 12 Golden Cashmir Sleeper =============================================================================== > Таша (24-Aug-2002 17:43) "Отв[15]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- Что вы так над человеком издеваетесь:(:!:Я ведь в шутку его так назвала:)Он теперь меня ненавидеть будет:(Может тебе хватит так с ним:?:Солнышко:):):)хи-хи:):!: =============================================================================== > Antichrist3000 (24-Aug-2002 17:43) "Отв[15]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- 2Bodom_Reaper Солнышко, ну как тебе Коронер? Гы-гы-гы!;););) =============================================================================== > Таша (24-Aug-2002 17:43) "Отв[16]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- Anti только не злись на меня ладно?Я так просто из доброты душевной:) =============================================================================== > IVAN (24-Aug-2002 17:43) "Отв[17]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- Виртуалка.Наверное с Мастдая... =============================================================================== > Таша (24-Aug-2002 17:43) "Отв[18]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- :|:|:|Мы с тобой так и будем ненавидеть друг друга или мир заключим? =============================================================================== > IVAN (24-Aug-2002 17:43) "Отв[19]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- У тебя фотка есть?Пришли по почте мне,тогда подумаю.А так я с вертуалами переговоров не веду. =============================================================================== > S!N (24-Aug-2002 17:43) "Отв[20]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- IVAN, если кинет - пошли мне тожа... Надо знать с какой опасностью мы столкнулись! =============================================================================== > RussianTrooper (24-Aug-2002 17:43) "Отв[20]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, Иван, а ты всех кого в реале не видел виртуалами считаешь? =============================================================================== > Antichrist3000 (24-Aug-2002 17:43) "Отв[21]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- Что самое интересное, больше всех на виртуала тут смахивает ИВАН. Сколько знакомы в сети, никто его реально ни разу не видел и все встречи в реале он старательно избегает;) =============================================================================== > RussianTrooper (24-Aug-2002 17:43) "Отв[22]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- Ага... Как у Blaze в Silicon Messiah... Глобальный такой виртуал, и на маздае светится и на тоталметале... =============================================================================== > IVAN (24-Aug-2002 17:43) "Отв[22]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- Нифига,Ант,мы с тобой по телефону говорили.Так что я-натурал.:)А вот Таша-виртуал.Причем вполне возможно,это Метролль. =============================================================================== > Таша (24-Aug-2002 17:43) "Отв[23]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- К твоему сведенью ИВАНУШКА я с людьми предпочитаю в живую разговаривать:!:И это единственный форум где я обитаю =============================================================================== > IVAN (24-Aug-2002 17:43) "Отв[24]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- К сведению принято. =============================================================================== > DerMeister (24-Aug-2002 17:43) "Отв[25]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- IVAN, 100% Таша - это новый облик Метролля! Видишь, как она тему сразу переводит. Таша, возможно ты - чей-нибудь происк? =============================================================================== > IVAN (24-Aug-2002 17:43) "Отв[26]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- Судя по IQ(а его наглазок видно),американцев.:D =============================================================================== > Таша (24-Aug-2002 17:43) "Отв[26]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- Тему перевожу так как мея вся эта завареная мной каша уже бесит! И кто такой Метролль?У меня инет то 4 дня назад появился. =============================================================================== > IVAN (24-Aug-2002 17:43) "Отв[27]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- Прошу заметить:"...Заваренная мной каша..."-сказала Таша.:) =============================================================================== > Таша (24-Aug-2002 17:43) "Отв[28]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- Покрайне мере признаю свои ошибки:)!И искрене прошу у всех прощения!!!Клянусь своей честью ведьмы что больше до такой степени ни с кем прирекаться не буду:!::) =============================================================================== > IVAN (24-Aug-2002 17:43) "Отв[29]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- Клятва дешевой вертуалки...:) =============================================================================== > Daenur (24-Aug-2002 17:43) "Отв[29]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- по-моему ты не только в инете 4 дня сидишь но и русский язык изучаешь примерно столько же времени судя по кол-ву глупых ошибок :) N.P.: Enid - Zug Der Vergessenen Reiter =============================================================================== > Таша (24-Aug-2002 17:43) "Отв[30]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- А вот инеправда!и ВОБЩЕ если мы уж та ненавидим друг друга может просто забудем о сушествовании друг друга?мне уже перед людьми стыдно,пришла с добрыми намериньями,а получился дестрой!!!!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > Таша (24-Aug-2002 17:43) "Отв[30]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- Думай что хочеш,я больше ни с кем не ругаюсь! =============================================================================== > IVAN (24-Aug-2002 17:43) "Отв[31]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- А мы и так думаем,что хотим.Ты нам тут погоды не делаешь... =============================================================================== > Daenur (24-Aug-2002 17:43) "Отв[32]: Помогите кто-нибудь" ------------------------------------------------------------------------------- интересно что же это за " добрые намеринья" ? :) громко пукнуть по поводу того что Найтвиш и Саммонинг это типа крута? :) N.P.: Wolverine - Post life ===============================================================================