=============================================================================== > Таша (25-Aug-2002 18:35) "Опрос для всех" ------------------------------------------------------------------------------- Вы здесь все что ли женаненавистники или просто злые такие!?Может уже объясните кому я что сделала?У человека дипресняк а вы ему ещё хуже делаете:(:(:( =============================================================================== > IVAN (25-Aug-2002 18:35) "Отв[1]: Опрос для всех" ------------------------------------------------------------------------------- Просто ты-дура,а я-падонок. =============================================================================== > (25-Aug-2002 18:35) "Отв[1]: Опрос для всех" ------------------------------------------------------------------------------- Нет!!!Я не такой! Таша,давай дружить,если хочешь.Если,конечно,ты не расистка... =============================================================================== > Таша (25-Aug-2002 18:35) "Отв[2]: Опрос для всех" ------------------------------------------------------------------------------- Уже дружбу предлогают:~Как говорят- я подумаю! =============================================================================== > Ganconer (25-Aug-2002 18:35) "Отв[1]: Опрос для всех" ------------------------------------------------------------------------------- "...Ганконер бродит по укромным лощинам и наигрывает на флейте разные мелодии. Девушки, которые слышат его флейту, не могут устоять перед музыкой. Ганконер их обольщает - и бесследно потом исчезает. Чтобы избежать подобной участи, не следует в одиночку ходить по лощинам, где растут колокольчики или анютины глазки. Тем паче следует сторонится оврагов, заросших терновником..." Если не испугалась, я тебе в 5 минут любой дипресняк уберу.:) :?:Ну, это ладно, а что у тебя собственно случилось? =============================================================================== > IVAN (25-Aug-2002 18:35) "Отв[2]: Опрос для всех" ------------------------------------------------------------------------------- Негритос-виртуал! http://www.ivanrecords.hotbox.ru/111/nigga.jpg =============================================================================== > IVAN (25-Aug-2002 18:35) "Отв[2]: Опрос для всех" ------------------------------------------------------------------------------- Ganconer,че за хрень!?Да она виртуалка,сколько топиков одинаковых напостила и во всех одно и то же... =============================================================================== > Таша (25-Aug-2002 18:35) "Отв[2]: Опрос для всех" ------------------------------------------------------------------------------- А разве для дипрессии особый повод нужен?Проснулась и поняла что всё отстойно:(И почему меня так ваш иван нелюбит?...и..и..и вобще он меня постояно обижает:(:(:( =============================================================================== > IVAN (25-Aug-2002 18:35) "Отв[3]: Опрос для всех" ------------------------------------------------------------------------------- Ибо нехуй (с) =============================================================================== > Limper (25-Aug-2002 18:35) "Отв[3]: Опрос для всех" ------------------------------------------------------------------------------- Да ладно, не расстраивайся... не все в жизни так плохо :)... я допустим, человек не слишком злой... и даже готов терпеть вирталов... если ты все-таки виртуал(ка). =============================================================================== > IVAN (25-Aug-2002 18:35) "Отв[4]: Опрос для всех" ------------------------------------------------------------------------------- Ага,радуйся,что я девченок не бью!;) =============================================================================== > Таша (25-Aug-2002 18:35) "Отв[5]: Опрос для всех" ------------------------------------------------------------------------------- И что бы ты сделал:?: =============================================================================== > IVAN (25-Aug-2002 18:35) "Отв[6]: Опрос для всех" ------------------------------------------------------------------------------- Что бы ты попросила,то и сделал бы,дорогая. =============================================================================== > Таша (25-Aug-2002 18:35) "Отв[7]: Опрос для всех" ------------------------------------------------------------------------------- Я тебе не ДОРОГАЯ:!:У тебя вижу проблемы с противоположным полом:)Ты когда последний раз с девушкой спал, а то какой то нервный:D =============================================================================== > IVAN (25-Aug-2002 18:35) "Отв[8]: Опрос для всех" ------------------------------------------------------------------------------- Сасать,дешевая виртуалка,я с девушкой еще ниразу не спал и даже сэксом не занимался,я-девственник! Всем остальным/Да да,девственник:),нехуй ржать.Мне еще только 18 лет.:) =============================================================================== > Таша (25-Aug-2002 18:35) "Отв[9]: Опрос для всех" ------------------------------------------------------------------------------- Хи-хи-хи-хи по тебе оно и видно:) =============================================================================== > RussianTrooper (25-Aug-2002 18:35) "Отв[9]: Опрос для всех" ------------------------------------------------------------------------------- Бывает... Тока все равно к противоположному полу относится надо попроще, а то жить сложно будет:-) =============================================================================== > IVAN (25-Aug-2002 18:35) "Отв[10]: Опрос для всех" ------------------------------------------------------------------------------- Руский Трупер,скажи мне,ты думаешь я буду в таких топиках свое реальное отношение к противоположному полу показывать? =============================================================================== > RussianTrooper (25-Aug-2002 18:35) "Отв[11]: Опрос для всех" ------------------------------------------------------------------------------- Ох, блин, достали... Забивать на такие топики надо... =============================================================================== > IVAN (25-Aug-2002 18:35) "Отв[12]: Опрос для всех" ------------------------------------------------------------------------------- Вот и забил бы,а я развлекусь.;) =============================================================================== > Таша (25-Aug-2002 18:35) "Отв[13]: Опрос для всех" ------------------------------------------------------------------------------- Развлекайся, больше на табя внимания не обращаю.Я пришла с людьми поговорть,а не с тобой цапаться! =============================================================================== > Antichrist3000 (25-Aug-2002 18:35) "Отв[14]: Опрос для всех" ------------------------------------------------------------------------------- Да, меня это тоже все конкретно подзаебало, так что я перемещаюсь в музыкальную секцию и сюда больше не хожу. Счастливо оставаться!:) =============================================================================== > Meneldor (25-Aug-2002 18:35) "Отв[9]: Опрос для всех" ------------------------------------------------------------------------------- Девственность надо терять не раньше восемнадцати! Свой человек! N.P.: Юрик =============================================================================== > (25-Aug-2002 18:35) "Отв[10]: Опрос для всех" ------------------------------------------------------------------------------- Meneldor - обоснуй!:);) =============================================================================== > (25-Aug-2002 18:35) "Отв[11]: Опрос для всех" ------------------------------------------------------------------------------- Таша дЕпрессия!!! Пишется через "Е"! А если через "и" пишешь, значит это у тебя не true-депрессняк, а так...понты... ИВАН Я долго думал - за каким х..ем на МеталлЛибрари нужен чат??? Я понял - ты там будешь обретаться 24 часа в сутки и в форуме станет чуточку чище. Поимей немного культуры, а! Блин, завудую я Анти. Он в какую-то секцию может удалиться(ну там музыки или вольной борьбы), а у меня все единым потоком...опять этот бред читать.... =============================================================================== > Blackened (25-Aug-2002 18:35) "Отв[12]: Опрос для всех" ------------------------------------------------------------------------------- Блять лучше пойду Метролля постинг прочитаю. =============================================================================== > (25-Aug-2002 18:35) "Отв[1]: Опрос для всех" ------------------------------------------------------------------------------- Таша, вот тебе дествительно дельный совет, вычитал в нкижке "Волшебная Зима" Туве Янсон. Там Муми Тролю один персонаж и говорит: "До всего надо доходить своим умом и переживать всё тоже надо одному". Когда у меня депресняк я слушаю депресняк, изолируюсь от общества и иногданапиваюсь. N.P.: cemetary of scream "DEEPRESSION" =============================================================================== > Balrog (25-Aug-2002 18:35) "Отв[2]: Опрос для всех" ------------------------------------------------------------------------------- Никит, на фига терять девственность не раньше 18-ти????????? Я от тебя такого не ожидал!!! Просто ждать, как наступления Нового года и подарков???? =============================================================================== > DerMeister (25-Aug-2002 18:35) "Отв[3]: Опрос для всех" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор смотрит на проблему с точки зревания морального и физического созревания организма, что в общем-то правильно, хотя я думаю, что обобщать здесь нельзя. =============================================================================== > Balrog (25-Aug-2002 18:35) "Отв[4]: Опрос для всех" ------------------------------------------------------------------------------- Ты его мысли читаешь?????? =============================================================================== > Luna (25-Aug-2002 18:35) "Отв[5]: Опрос для всех" ------------------------------------------------------------------------------- Хе-хе-хе%))) Ник как всегда, выпендрился.... =============================================================================== > (25-Aug-2002 18:35) "Отв[1]: Опрос для всех" ------------------------------------------------------------------------------- я. наоборот женщин люблю. и не злой совсем а да же наоборот =============================================================================== > DerMeister (25-Aug-2002 18:35) "Отв[5]: Опрос для всех" ------------------------------------------------------------------------------- Balrog, телепатию потихонечку осваиваю. Это сейчас самая перспективная специальность. А что в вашем университете нет кафедры телепатии? =============================================================================== > (25-Aug-2002 18:35) "немного о депрессии..." ------------------------------------------------------------------------------- N.P.: Kreator "Depression Unrest"!!! ===============================================================================