=============================================================================== > Дима (25-Aug-2002 19:24) "Хочу пару слов черкнуть" ------------------------------------------------------------------------------- Вы нормально разговаривать умеете!!!Если ещё раз мою сестру (Таша)втаком состоянии после вашего общения увижу жопу всем порву!!!! =============================================================================== > IVAN (25-Aug-2002 19:24) "Отв[1]: Хочу пару слов черкнуть" ------------------------------------------------------------------------------- Черкнул?Теперь иди нахуй отседова. Таша,а братец-то твой-пидар.Жопа ему моя понравилась,петух бля... Все тот же вертуал... =============================================================================== > Таша (25-Aug-2002 19:24) "Отв[2]: Хочу пару слов черкнуть" ------------------------------------------------------------------------------- У тебя прходу дела все уроды,кроме тебя!И к твоему сведенью он металлюга и довольно с большим стажем.Просто он за меня горой. =============================================================================== > IVAN (25-Aug-2002 19:24) "Отв[3]: Хочу пару слов черкнуть" ------------------------------------------------------------------------------- Жопа ты Таша.Виртуальная жопа.Не еби нам мозги,задница. =============================================================================== > IVAN (25-Aug-2002 19:24) "Отв[4]: Хочу пару слов черкнуть" ------------------------------------------------------------------------------- Даенууур! =============================================================================== > Таша (25-Aug-2002 19:24) "Отв[4]: Хочу пару слов черкнуть" ------------------------------------------------------------------------------- Иди ты на... достал уже чес слово:^: =============================================================================== > IVAN (25-Aug-2002 19:24) "Отв[5]: Хочу пару слов черкнуть" ------------------------------------------------------------------------------- Тыж сама начала...мозгоебатель(ница)... =============================================================================== > Таша (25-Aug-2002 19:24) "Отв[6]: Хочу пару слов черкнуть" ------------------------------------------------------------------------------- А я вижу тебя так прикалывает со мной цапаться.Фаньтик плюшевый!! =============================================================================== > Antichrist3000 (25-Aug-2002 19:24) "Отв[1]: Хочу пару слов черкнуть" ------------------------------------------------------------------------------- 2Дима Слушай, дАрАгой, а кто ты такой, чтобы тут на всех скопом выебываться? Сюда никого насильно ходить не заставляют, понял или тебе по двадцать раз повторять надо. А за жопу ты лучше свою волнуйся, как бы тебе ее не порвали. Герой нашелся, бля, под горой. В инете все такие герои. =============================================================================== > Таша (25-Aug-2002 19:24) "Отв[2]: Хочу пару слов черкнуть" ------------------------------------------------------------------------------- Да ладно хватит вам!всё равно он здесь больше не появится.Я даже понятия не имею как он вобще узнал где я с людьми разговариваю!!!!!!!!!! =============================================================================== > S!N (25-Aug-2002 19:24) "Отв[3]: Хочу пару слов черкнуть" ------------------------------------------------------------------------------- ЭЭЭ... Да вы чего?! Он же нам комплименты делал и сестру свою оскорблял! Просто, дорогие коллеги, соизвольте обратить внимание на пунктуацию. Первое предложение - Положительная оценка наших талантов плюс восхищение в виде 3х восклицательных знаков! Идем дальше, уважаемые. Второе предложение явный прогон - но главная мысль, как я понял, такая, что если он еще хоть раз увидит жопу своей сестры в _таком_ (незнаю уж в каком) состоянии после нашего общения, то че то порвет. Я думаю пока что: 1ое - _это_ есть у всех, 2ое - _это_ рвется:?::?::?::?::?::?:...... =============================================================================== > IVAN (25-Aug-2002 19:24) "Отв[4]: Хочу пару слов черкнуть" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Blackened (25-Aug-2002 19:24) "Отв[5]: Хочу пару слов черкнуть" ------------------------------------------------------------------------------- 2Дима или там Таша х** знает а в каком таком состоянии ты ее увидел. Может она с Тави там чего перебрала а Метлиб тут ни причем =============================================================================== > pazuzu (25-Aug-2002 19:24) "Отв[6]: Хочу пару слов черкнуть" ------------------------------------------------------------------------------- дима! хочу у тебя торжественно попросить руку твоей сестры (желательно правую и где-то по локоть). я в неё влюбился с первого постинга и не смогу жить без неё!!! =============================================================================== > pazuzu (25-Aug-2002 19:24) "Отв[7]: Хочу пару слов черкнуть" ------------------------------------------------------------------------------- учти - мне даже абсолютно насрать на то что у неё маленькие сиськи!! меня это совсем не волнует! я всёравно люблю её! и обещаю за ето не бить её! =============================================================================== > pazuzu (25-Aug-2002 19:24) "Отв[8]: Хочу пару слов черкнуть" ------------------------------------------------------------------------------- тем более сейчас делают операции по их увеличению... =============================================================================== > AnvadicA (25-Aug-2002 19:24) "Отв[9]: Хочу пару слов черкнуть" ------------------------------------------------------------------------------- Ладно, я тоже пару слов черкну. Короче, дорогие метлибовцы, задумайтесь пжлста над следующим: Метлибовец ИВАН всеми днями сидит дома и никуда не выходит, но это не от того, что он чем-то занят, а от того, что просто так. Конечно, от такого житья-бытья крыша начнет сползать, и для того чтобы этого не произошло, необходимо придумать себе какое-нить развлечение. А если еще добавить тот факт, что он слушает исключительно тяжеляк и к тому же девственник - то заботиться о своей крыше нужно с большим прилежанием. Вот и явились миру виртуалы.......;) =============================================================================== > IVAN (25-Aug-2002 19:24) "Отв[10]: Хочу пару слов черкнуть" ------------------------------------------------------------------------------- Ты че,АнвадикА?У меня действительно есть несколько виртуалов.Но я ими попользовался пару раз и все.Максимум созданных ими топиков 2.Не совсем я еще охуел,чтоб засорять так форум... =============================================================================== > IVAN (25-Aug-2002 19:24) "Отв[11]: Хочу пару слов черкнуть" ------------------------------------------------------------------------------- Всем во флеймовый раздел. =============================================================================== > (25-Aug-2002 19:24) "Отв[10]: Хочу пару слов черкнуть" ------------------------------------------------------------------------------- АнвадикА Значит ты хочешь сказать, что мистер Хайд И ЕСТЬ доктор Джекил??? ...это ВСЕ обьясняет... ......................... =============================================================================== > Limper (25-Aug-2002 19:24) "Отв[11]: Хочу пару слов черкнуть" ------------------------------------------------------------------------------- А может, Иван сам виртуал ;)? А то от живого общения с метлибовцами он все время отмазывается... А если серьезно, признайся, Иван, ты ведь несколько раз постил от имени Мефисто? =============================================================================== > =MSaid= (25-Aug-2002 19:24) "Отв[12]: Хочу пару слов черкнуть" ------------------------------------------------------------------------------- Гот и перебралась сюда мустдиегская народная забава - охота на гиртуалог :)) =============================================================================== > Daenur (25-Aug-2002 19:24) "Отв[13]: Хочу пару слов черкнуть" ------------------------------------------------------------------------------- надеюсь хоть ангарский акцент сюда не переберется! усе хорошо в меру :) =============================================================================== > =MSaid= (25-Aug-2002 19:24) "Отв[14]: Хочу пару слов черкнуть" ------------------------------------------------------------------------------- Онгарский иногда пробираецца в мои постинги :) ну не могу я в этих топегах серьезно писать :) ===============================================================================