=============================================================================== > Daenur (25-Aug-2002 20:51) "Виртуалы или идиоты?" ------------------------------------------------------------------------------- как вы думаете нашествие всяких странных личностей в последнее время это следствие массового побега пациентов Кащенко или же просто тупая провокация ? буду долго смеяться если узнаю что все эти Таши Тави и Димы реальные и нормальные люди :) ЗЫ кстати у Таши в мыле присутствует имя Сигрлин взятое у Перумова(тот в свою очередь упер его из скандинавской мифологии)...и Тави тоже из его книжек приплыла...какое странное совпадение :) N.P.: Asgaard - Primus In Orbe Deos Fecit Timor =============================================================================== > IVAN (25-Aug-2002 20:51) "Отв[1]: Виртуалы или идиоты?" ------------------------------------------------------------------------------- Об чем я и говорю:) =============================================================================== > RussianTrooper (25-Aug-2002 20:51) "Отв[1]: Виртуалы или идиоты?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, не знаю ичего насчет реальности этих персонажей, но могу сказать, что этот пиздеж ни о чем заебал... И что самое характерное, на пиздеж этот провоцирует как раз Иван. Виртуалы они или нет, но если бы Ваня не начал бы выебываться, то у нас не было сплошного срача в топиках. Посмеялись бы, прикололись и забыли. В конце концов, если б заебывать стали, то послали бы наххх и забыли про них... В общем, не виртуалы виноваты(ну или реальные люди, в данном случае неважно), а вполне реальный человек... =============================================================================== > IVAN (25-Aug-2002 20:51) "Отв[2]: Виртуалы или идиоты?" ------------------------------------------------------------------------------- Из-за меня он(а) 7 топиков завел(а)? =============================================================================== > Таша (25-Aug-2002 20:51) "Отв[3]: Виртуалы или идиоты?" ------------------------------------------------------------------------------- А из за кого ещё:?::!:для тебя радость моя стараюсь:) =============================================================================== > RussianTrooper (25-Aug-2002 20:51) "Отв[3]: Виртуалы или идиоты?" ------------------------------------------------------------------------------- А это не ты случаем несколько месяцев назад выдал с три десятка топиков, типа "ваш самый любимый...."? Если бы ты не стал везде гнать всякую лажу, то не было бы голимого флэйма... На топики можно не отвечать, вообще то... =============================================================================== > Таша (25-Aug-2002 20:51) "Отв[4]: Виртуалы или идиоты?" ------------------------------------------------------------------------------- пару месяцев назад меня и в помине в инете не было:!:И если что я ОНА а не он!!!!!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > IVAN (25-Aug-2002 20:51) "Отв[4]: Виртуалы или идиоты?" ------------------------------------------------------------------------------- Все те топики были по теме,и не все они так начинались.:)Так что нехуй гнать.Потом,она,по-твоему,думала скрыться от меня в новом топике?Чушь. =============================================================================== > RussianTrooper (25-Aug-2002 20:51) "Отв[5]: Виртуалы или идиоты?" ------------------------------------------------------------------------------- А то что я сказал, относилось совсем не к тебе а к Ивану, который все таки он, а не ОНА... Достали, блин... пойду послушаю Emperor для проветрвания мозгов... =============================================================================== > IVAN (25-Aug-2002 20:51) "Отв[5]: Виртуалы или идиоты?" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати,во всем этом флейме только слепой не увидит сарказма,иронии и прочего хумора в моих постингах. Они над нами прикалываются,почему бы мне над ними не прикольнуться? =============================================================================== > IVAN (25-Aug-2002 20:51) "Отв[5]: Виртуалы или идиоты?" ------------------------------------------------------------------------------- все анал =============================================================================== > Meneldor (25-Aug-2002 20:51) "Отв[1]: Виртуалы или идиоты?" ------------------------------------------------------------------------------- Короче, так. Таша и Тави действительно из Новосибирска, причём подключены через одного провайдера. Одна из них может быть виртуалом, но вторая точно существует. А вот с какого бока Дима - непонятно. Провайдер у него совсем другой, хотя не исключается и личное их общение. Вот... Так что зря вы так набросились на девочку Ташу :). =============================================================================== > S!N (25-Aug-2002 20:51) "Отв[2]: Виртуалы или идиоты?" ------------------------------------------------------------------------------- А че за какой-то давыдов там или данилов??? Он почему то тоже знает ташу! У них чтоли в общагу инет провели? =============================================================================== > S!N (25-Aug-2002 20:51) "Отв[3]: Виртуалы или идиоты?" ------------------------------------------------------------------------------- Точно!!! Так и есть! А спонсоры Амириканцы! =============================================================================== > IVAN (25-Aug-2002 20:51) "Отв[2]: Виртуалы или идиоты?" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор,а не скажешь,Метролл случаем не оттуда же? =============================================================================== > Таша (25-Aug-2002 20:51) "Отв[2]: Виртуалы или идиоты?" ------------------------------------------------------------------------------- Спасибо!Умный человек нашёлся!Я правда настоящая и всю свою жизнь обитаю в Новосибирске!:):):):) =============================================================================== > Daenur (25-Aug-2002 20:51) "Отв[3]: Виртуалы или идиоты?" ------------------------------------------------------------------------------- итак взглянем еще раз на название топика...взглянули? раз невиртуальность Таши доказана..то...делайте выводы :) =============================================================================== > IVAN (25-Aug-2002 20:51) "Отв[4]: Виртуалы или идиоты?" ------------------------------------------------------------------------------- Что и требовалось доказать нах... =============================================================================== > (25-Aug-2002 20:51) "Отв[5]: Виртуалы или идиоты?" ------------------------------------------------------------------------------- Удивительно, но у человека по имени Даенур(кто такой - не знаете?), не только в мыле , но и в нике присутствует также персонаж Перумова, что безусловно говорит о том, что он и Таша Тови,Дмитрий - один и тот же человек, причем реально несуществующий, а все мессаги этого с позволения сказать "человека" - суть не что иное как возникшая в результате неполадок в сети случайная комбинация битов по странному совпадению складывающаяся в слова русского языка. ИВАН Серьезно, конечно ты офигенно крутой и заслуженный метлибовец :) , но не стоит ли подумать, прежде чем что-то писать? 90 процентов твоих мессаг что-то вроде: "Да бля все хуйня и вапще валите фсе на хуй мудаки!" ...ничего личного... Кстати, помнится мне...Таша - вроде как одна из главных действующих персонажей на www.aria.ru, уж не знаю реальная или нет... N.P.: БГ "Этот поезд в огн... тьфу ты, что за шняга? "Уилкам Ту Дайинг" =============================================================================== > Limper (25-Aug-2002 20:51) "Отв[1]: Виртуалы или идиоты?" ------------------------------------------------------------------------------- Вообще-то у меня есть кое-какие соображения насчет доказательства виртуальности Таши, но все они относятся к разряду исключительно логики, поэтому попридержу их при себе :) . =============================================================================== > (25-Aug-2002 20:51) "Отв[2]: Виртуалы или идиоты?" ------------------------------------------------------------------------------- Лимпер Это называется провокация: "Вот интересно...но вам не скажу!" Говори уж... =============================================================================== > Ganconer (25-Aug-2002 20:51) "Отв[3]: Виртуалы или идиоты?" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, помнится мне...Таша - вроде как одна из главных действующих персонажей в сериале "Охранное агенство VIP". Так что в скором времени можно ожидать появления здесь Памелы Андерсен, она там тоже играет.:) =============================================================================== > Sir Alex Devil (25-Aug-2002 20:51) "Отв[4]: Виртуалы или идиоты?" ------------------------------------------------------------------------------- Скажы спысыбо чты ны Tarja! =============================================================================== > Таша (25-Aug-2002 20:51) "Отв[6]: Виртуалы или идиоты?" ------------------------------------------------------------------------------- :(При всём уважении на этом сайте не была и не собираюсь! =============================================================================== > Таша (25-Aug-2002 20:51) "Отв[4]: Виртуалы или идиоты?" ------------------------------------------------------------------------------- К выше предложеным лицам связи не имею!Что мне повешаться если меня так зовут:?: =============================================================================== > Blackened (25-Aug-2002 20:51) "Отв[5]: Виртуалы или идиоты?" ------------------------------------------------------------------------------- них не понял!! это че новый дедуктивный метод??? =============================================================================== > Limper (25-Aug-2002 20:51) "Отв[3]: Виртуалы или идиоты?" ------------------------------------------------------------------------------- Моя версия - она делает вид, что ничего не знает, не понимает как форумом пользоваться, не знает, о чем люди беседуют, но при этом спокойно реагирует на слово "виртуал", имеющее довольно узкий круг хождения ;) . =============================================================================== > pazuzu (25-Aug-2002 20:51) "Отв[4]: Виртуалы или идиоты?" ------------------------------------------------------------------------------- да хватит гнать на ташу! единственный её недостаток это маленькие сиськи, а востальном она песдатая! если она окажется вертуалом то я вынужден буду тоже придумать себе виртуала! и будут они жить долго и щастливо (с) =============================================================================== > Meneldor (25-Aug-2002 20:51) "Отв[5]: Виртуалы или идиоты?" ------------------------------------------------------------------------------- Я понял! Это как в "Бойцовском клубе" - раздвоение личности! Таша и Pazuzu - одно и то же лицо! Сие означает, что это лицо очень любит мастурбировать (дамы, простите!), потому как иначе само себя любить не может. Во как! Дэвид Линч, мля... N.P.: Hypnos - The Revenge Ride =============================================================================== > IVAN (25-Aug-2002 20:51) "Отв[6]: Виртуалы или идиоты?" ------------------------------------------------------------------------------- Всем идти в раздел ФЛЕЙМ! =============================================================================== > pazuzu (25-Aug-2002 20:51) "Отв[7]: Виртуалы или идиоты?" ------------------------------------------------------------------------------- я не сомневаюсь что ты дико проницательный и вумный, но на этот раз ты ошибся :) если б я и заводил себе виртуала то только мужского пола(по нескольким причинам). хотя у виртуалов нет пола... ===============================================================================