=============================================================================== > (25-Aug-2002 23:52) "MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- ребята где можно купить пластинки или кассеты етой группы? =============================================================================== > Sir Alex Devil (25-Aug-2002 23:52) "Отв[1]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- Слушай, ты не по адресу! =============================================================================== > (25-Aug-2002 23:52) "Отв[1]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- А давай так : я тебе даю адрес фан-клуба Модерн Токинг(ну,и платинки купишь),а ты мне - адрес фан-клуба Бритни Спирс.ОК? N.P.: Danny - BRITNEY WANTS ME =============================================================================== > Blackened (25-Aug-2002 23:52) "Отв[2]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- 2Queen Nothing а давай так, я тебе пришлю фотки Бритни Спирс а ты мне свою, но только чур обнаженныю.;););) =============================================================================== > (25-Aug-2002 23:52) "Отв[3]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- 2Blackened: Да ну...Фоток таких у меня нет - остается только реал;) N.P.: KISS - Hotter Than Hell =============================================================================== > AnvadicA (25-Aug-2002 23:52) "Отв[4]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- Вай, реал - это хорошо. Пора бы и мне королеву покадрить, авось что-нить и мне достанеться:):):) =============================================================================== > Alien_Z (25-Aug-2002 23:52) "Отв[5]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- Вот халява - королевы сами отдаются :) =============================================================================== > Blackened (25-Aug-2002 23:52) "Отв[6]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- 2Queen Nothing Так ты согласна или нет? N.P.: Queen - Bohemian Rhapsody =============================================================================== > (25-Aug-2002 23:52) "Отв[7]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- 2AnvadicA: =) 2Alien_Z: Я не отдаюсь:) 2Blackened: На фотки или на реал?;) N.P.: Unholy - Welcome tо the Revolution на кассетнике - прикольно:) =============================================================================== > Alien_Z (25-Aug-2002 23:52) "Отв[8]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- Так че смотреть можно, руками не трогать?! :~ А вдруг в обнаженном реале не устоять!! =============================================================================== > Queen Nothing (25-Aug-2002 23:52) "Отв[9]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- 2Alien_Z: Да нет,руками трогать можно=) Ничего себе,тут уже и обнаженный реал со мной в главной роли предполагается:) N.P.: KISS - Hotter than Hell =============================================================================== > Alien_Z (25-Aug-2002 23:52) "Отв[10]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вот!! Приехали !!! А о чем всю страницу разговор идет!!??? (Ну не о таких мелочах как Модерн Толкинг есессно:) ) Сама сказала что обнаженных фоток у тебя нет, а тока если реал!! =============================================================================== > S!N (25-Aug-2002 23:52) "Отв[11]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- Отвалите от моей телки, ублюдки! Квиня, мля, чего мп3ху не шлешь раз материал есть?!?!?! С кассетника на комп - и мне на почтовик... Жду... =============================================================================== > Alien_Z (25-Aug-2002 23:52) "Отв[12]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- А нифига нам уже и руками разрешили потрогать!!! :):):) =============================================================================== > AnvadicA (25-Aug-2002 23:52) "Отв[13]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- Син, ели она и твоя телка, то, значит, бывшая! Алиен, руками потрогаешь и сразу свалишь, понял? Все остальное - МНЕ!!! N.P.: MetallicA - Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is gone))))) =============================================================================== > S!N (25-Aug-2002 23:52) "Отв[14]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- Anvadica, осади, ей же понравится в два члена! =============================================================================== > Alien_Z (25-Aug-2002 23:52) "Отв[15]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- Да я не против, тока смотри, я так потрогаю, что и оставить нечего будет. Руки то загребущщи :) =============================================================================== > Queen Nothing (25-Aug-2002 23:52) "Отв[16]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- 2Alien_Z: Хм...Вот,оказывается,что скрыватся в топике "Модерн Токинг"=) Нет,фоток у меня действительно нету:(,а реал - ну да,вот сейчас все побегут в Одессу ехать,да;)? 2S!N: От твоей телки?;)=D А как с кассетника на комп?Нет,честно,я не знаю:).Объясните кто-нибудь,будете потом иметь счастье слушать ритм-партию к Велкаму и мой потрясный вокал:)8) 2AnvadicA: ЧТО тебе;)=)))))))))))))))?! Еще раз 2 S!N: Чего мне понравится? N.P.: MetallicA - Phantom Lord =============================================================================== > AnvadicA (25-Aug-2002 23:52) "Отв[17]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- Queen, я желаю, чтобы ты отдалась мне при луне под музыку Металлики... и хочу, чтобы ты это сделала [Ж]страстно[/Ж] N.P.: MetallicA - Fuck me all =============================================================================== > Alien_Z (25-Aug-2002 23:52) "Отв[17]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- Мдааа... ...но это так, к слову. 4Queen Ладно пока тебя на кусочки еще не разорвали, попробую объяснить как запись произвести. И тогда даже если разорвут то останется хотя бы твое бессмертное творение ;) Короче это делается просто если на магнитофоне есть выход на наушники, в компе Line In (линейный вход - обычно бывает синего цвета), а в руках провод MiniJack-MiniJack (лучше экранированный). Еще нуно какую-нить прогу типа Sound Forge. Ну вот : Соединяешь проводом комп с магнитофоном (из наушникового выхода мафона к лин. входу компа), если при включении кассеты звук из компа не пошел, то в регуляторе громкости (значек около часов комповых, тыркнуть его 2 раза) ставишь в панели записи галочку на Line in. Звук должен пойти. Затем врубаешь прогу и создаешь новый файл (скорее всего wav, который потом надо перегнать в MP3) и усе.... =============================================================================== > (25-Aug-2002 23:52) "Отв[17]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- Т.к. мне по каким-то непонятным причинам хочется заиметь счастье слушать ритм-партию к Велкаму и потрясный вокал Квин, попытаюсь объяснить... Всё просто. Подключаешь кассетник к входу звуковой карты, дальше пользуешься любой прогой, записывающей звук (SoundForge, например), или даже маздаевской стандартной. Сохраняешь файл в wav. Конвертируешь wav-файл в mp3 программой-конвертором звуковых форматов (коих тоже много существует, AFAIK) - и - вуаля, имеем mp3-файл на винте. Всё, можно выложить его куда-нибудь в нет... Кстати, насчет Одессы.. хм, от меня не так уж и далеко.. может, и правда есть смысл? :-) N.P.: Asatru - Into Glory We Shall Ride =============================================================================== > (25-Aug-2002 23:52) "Отв[18]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- м-да, все наперегонки бросились объяснять :-) N.P.: Asatru - Nordic Skies =============================================================================== > Alien_Z (25-Aug-2002 23:52) "Отв[19]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- :):):) ААА!!! А я первый!! А у меня побробнее!!! :):) =============================================================================== > (25-Aug-2002 23:52) "Отв[20]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- Подробнее, подробнее... разжевал все прямо про подключение :-) N.P.: Темнозорь - Вервольф =============================================================================== > Blackened (25-Aug-2002 23:52) "Отв[21]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- Ды вы че, братва! Я только отлучился а вы тут как тут!!! Не, Королева, ты со мной договаривалась, так что их пошли всех подальше... и мыло давай куда тебе Бритни посылать. 2Sin ты жениться на ней собрался? вот и раслабься - до свадьбы она не твоя.;););) N.P.: Slayer!!!!! =============================================================================== > (25-Aug-2002 23:52) "Отв[22]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- Поздно, Blackened.. сам же видишь, тут уже толпа собралась :-) :-) N.P.: Wizard Mark - Кровь и пепел =============================================================================== > Blackened (25-Aug-2002 23:52) "Отв[23]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- Так никто и не заметил как она зарегистрировалась.:):) =============================================================================== > Alien_Z (25-Aug-2002 23:52) "Отв[24]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- Ааа!! Чеее!! С кем зарегистрировалась!!!???:):):D:D:D =============================================================================== > (25-Aug-2002 23:52) "Отв[1]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- ну ты братан шутник! =============================================================================== > S!N (25-Aug-2002 23:52) "Отв[2]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- Да всеравно она вам не даст, уебки! Зря стараетесь... :) =============================================================================== > AnvadicA (25-Aug-2002 23:52) "Отв[3]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- S!N, тебе она точно не даст, потому что ты патологический неудачник:) И никому другому она точно не даст... патамучта ей нужен исключительно умный, красивый парниша с незаурядным чувством юмора... т.е. ей нужен только Я!!! Всем отдыхать:):):) =============================================================================== > S!N (25-Aug-2002 23:52) "Отв[4]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- Вот, бля, ее саму спросим! Ты точно не в ее фаворе, ты вообще недавно ее раскручиваешь, так что МАКСИМУМ ты на втором месте, сукабля! :) =============================================================================== > IVAN (25-Aug-2002 23:52) "Отв[5]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- А на первом я-пузан.:) =============================================================================== > AnvadicA (25-Aug-2002 23:52) "Отв[6]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- S!N, пошел бы ты лучше Ташу пораскручивал, там у тебя больший процент на успех будет. Но посягать на мое, королевское - это просто глупо и легкомысленно;) Королева, теперь твой выход на сцену! Просим!!;):);) =============================================================================== > EuGeN (25-Aug-2002 23:52) "Отв[1]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- Них себе "современный разговор"!!!!!!! N.P.: MODERN TOLKING - Come on baby, you are my Queen!:)))) =============================================================================== > AnvadicA (25-Aug-2002 23:52) "Отв[2]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- Евген, блин... мы тут королеву ждем...:) =============================================================================== > IVAN (25-Aug-2002 23:52) "Отв[3]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- Королева меж тем погрязла в студийной работе над сатаниу-блек-металлическим альбомом и игнорит ее несчастных поклонников... =============================================================================== > Queen Nothing (25-Aug-2002 23:52) "Отв[4]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- Я вернулась:)Сорри,просто универ(я же староста группы:( ),группа,родители уехали,забегалась уже:( Так вот: 2AnvadicA: Мой выход на сцену:) При луне....Под музыку Метлы...красота,романтика:):):)Люблю романтику:):):):)А какая именно песня?;) Это ты,что ли,"умный, красивый парниша с незаурядным чувством юмора"?Да?=) З.Ы.А почему обязательно "страстно" ?=) 2S!N: Не,вот что меня умиляет - так это то,что все пытаются угадать,кому я дам;)=) А если АнвадикА второй,то кто тогда первый?Ты?=) 2IVAN: Да какая студия....У нас тут перерыв..От нас басист ушел...урод..... Хоть что-то осталось,вот что хорошо:) 2Alien_Z: Сенькс.ОК,ко мне на этой неделе парень знакомый придет,он у нас компьютерщик - все сделает=) УРА!УРА!Я буду себя слушать:) 2Hrutr: Все понятно:) А ты где же живешь,что тебе до Одессы недалеко?;) 2Blackened: Первый человек,который заметил,что я зарегистрировалась:) Мыло есть там где-то в инфе:) З.Ы.А чья же я до свадьбы? З.З.Ы.Кстати,у меня вообще такая философия : я замуж выходить не собираюсь,я за свободную любовь:) N.P.: KISS - Hotter than Hell =============================================================================== > AnvadicA (25-Aug-2002 23:52) "Отв[5]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- Ну дык я тоже не против свободной любви! Я очень даже "за". Только вот любовь любовью, а мне сексу хочется. А тебе??:) =============================================================================== > (25-Aug-2002 23:52) "Отв[5]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Queen: Я живу в Краснодаре... это не так уж близко, но не так уж и далеко :-) N.P.: Heathen - Fear of the Unknown =============================================================================== > (25-Aug-2002 23:52) "Отв[6]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- ...эта пиздец....:):):) казалось бы - что интересного может скрывать в топике под названием "Модерн Токинг" ??? Но когда сообщений накопилось 40 штук - решил зайти...эта пиздец...:) АнвадикА типа за тебя болею...успехов! Куинн Слушай, ты хоть намекни у кого шансы есть? А то щас энти жеребцы зальют форум преждевременноц юношеской эякуляцией... Хрутр Ну ты и сказанул - Краснодар и...Одесса! Я, кстати, на след. неделе в Краснодар еду... N.P.: аццкая сотона "чиста траханье в Армагеддоне " =============================================================================== > (25-Aug-2002 23:52) "Отв[7]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- Хома: ну так всё ближе, чем, например, из Москвы, в любом случае. Кста, если мерить по морю - не так уж много и получается :-) Будешь в Краснодыре, значит... хорошо... может, пересечемся тогда как-нибудь? что ты забыл-то в нашем городишке? :-) =============================================================================== > (25-Aug-2002 23:52) "Отв[8]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- по морю согласен - не так далеко...но ты по морю собрался? :) ...в командировку....давай на мыло координаты -пересечемся АнвадикА ты бы заглянул в "Кто кого как представляет?" , неужели не интересно... N.P.: Те Деум =============================================================================== > (25-Aug-2002 23:52) "Отв[9]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- ага, вплавь :-) :-) :-) кину на мыло телефон... сейчас посмотрел старые топики... Квин всего 18?!! я думал, судя по постингам, что не меньше 20... однако.. N.P.: Twisted Sister - Street Justice =============================================================================== > (25-Aug-2002 23:52) "Отв[10]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- я бы ей все 15 дал... =============================================================================== > Queen Nothing (25-Aug-2002 23:52) "Отв[11]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- 2AnvadicA: Ну,мне,конечно,тоже:);) 2Hrutr: Оооо,ничего себе "недалеко"...=(... 2Хома Брут: У кого шансы есть?Намекнуть? =) Да я даже сказать могу,я сегодня добрая:)У Анвадики и Сина:):):):):):):) еще раз 2Hrutr: А почему именно 20? 2DedLen: Ну вот...15....нет,интереснее - 7=) Ты себе даже не представляешь,какая я в 15 была:)Так что и не вспоминай:) N.P.: Mercyful Fate - A Corpse Without a Soul =============================================================================== > (25-Aug-2002 23:52) "Отв[12]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- :D Бля! Я во всякие темы типа Модерн Токинг, Щекотливая Такая и обсуждения концерта Найтвишей, на котором не был, не захожу. Но оказывается там ТАКОЕ бывает:!::!::!::!::!::~:D;) =============================================================================== > (25-Aug-2002 23:52) "Отв[12]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Квин: Ну... мне после моих тысячекилометровых поездок показалось, что Одесса - это не так уж и далеко... Всё относительно :-) 20 - это нижний предел. А вообще я думал, тебе где-то 20-23. Почему? Не знаю... такое впечатление сложилось. Умна не по годам, наверно :-) :-) или я не умею адекватно людей оценивать. Впрочем, надеюсь, что первое :-) N.P.: Темнозорь - Вервольф =============================================================================== > Queen Nothing (25-Aug-2002 23:52) "Отв[13]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- 2AlekS: Это какое же ТАКОЕ?;) 2Hrutr: А куда это ты так далеко ездил? У меня лично максимум - самоястоятельные поездки в Москву,Питер и Слынчев Бряг:) Умна не по годам....даже приятно комплименты слушать:)Но почему-то мне кажется,что второе:) N.P.: Machine Head - Spine =============================================================================== > (25-Aug-2002 23:52) "Отв[14]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Квин: Ну оцени маршрут: Краснодар - Мурманск - Питер - Хельсинки - Стокгольм - Хельсинки - Питер - Мурманск - Краснодар. Неплохо, да? :-) Нет, первое :-) к тому же, это не комплимент, а суровая правда жизни :-) и я смею тешить себя надеждой, что хоть как-то разбираюсь в людях... так что первое, однозначно (с) ВВЖ :-) =============================================================================== > Queen Nothing (25-Aug-2002 23:52) "Отв[15]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- 2Hrutr: А куда это ты так ездил?:) Спасибо за уверенность=) N.P.: Deep Purple - Strange Kind of Woman =============================================================================== > Hrutr (25-Aug-2002 23:52) "Отв[16]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- Как это куда? по маршруту :-) А вообще, главной целью был Стокгольм... Да не за что :-) Говорю, что думаю :-) N.P.: Iced Earth - Stormrider =============================================================================== > Queen Nothing (25-Aug-2002 23:52) "Отв[17]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- Стокгольм?!=)Класс:) Ну и как,хорошо съездил? Хорошее качество - говорить,что думаешь:)Не все могут себе позволить;) N.P.: Rhapsody - Rain of a Thousand Flames =============================================================================== > (25-Aug-2002 23:52) "Отв[18]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- Хрутр Здорово! Вот я и вернулся! =============================================================================== > Hrutr (25-Aug-2002 23:52) "Отв[18]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Квин: Да, съездил хорошо, можно даже сказать - отлично :-) Жаль,что только на три дня.. зато сам :-) Ничего трудного здесь нет. Правда, не всегда это возможно. В таком случае предпочитаю молчать... N.P.: Крюгер - Мы не станем другими =============================================================================== > Hrutr (25-Aug-2002 23:52) "Отв[19]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- Хома: да я уж вижу :-) N.P.: Крюгер - Мы не станем другими =============================================================================== > Blackened (25-Aug-2002 23:52) "Отв[20]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- 2Крюгер СТАНЕМ!!!наверняка станем;);) =============================================================================== > Queen Nothing (25-Aug-2002 23:52) "Отв[19]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- Я вернулась!!!!! Такой маршрут - за три дня???!!! А я в таких случаях говорю,что думаю - моя единственная проблема:) N.P.: Nightwish - 10th Man Down =============================================================================== > (25-Aug-2002 23:52) "Отв[20]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- Queen Наконец-то ты слушаешь не Металлику! :) "...Man to man , soldier to soldier, dust to dust... Call me a coward but I don`t take it ANYMORE!!!..." Вильска форева! =============================================================================== > Queen Nothing (25-Aug-2002 23:52) "Отв[21]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- 2Хома Брут: Металлика - тоже хорошо:)Но мне сейчас еще и Найтвиш очень нравиться начал,даже не знаю,почему:) Cut me free,bleed with me - oh no - one by one we will go down down... Класс:) N.P.: Nightwish - Walking in the Air =============================================================================== > Hrutr (25-Aug-2002 23:52) "Отв[20]: MODERN TALKING" ------------------------------------------------------------------------------- Вернулась - это хорошо :-) Нет, конечно :-) В Стокгольме три дня обитал... Хотя был марш-бросок Стокгольм-Хельсинки-Питер - в 17.00 отплытие парома из Стокгольма, а в 20.00 след. дня я уже в Питере. :-) "Язык мой - враг мой" (с) N.P.: German Military Marches - Panzerlied - acoustic version ===============================================================================