=============================================================================== > pazuzu (26-Aug-2002 03:04) "таша, дай мне лучик надежды!" ------------------------------------------------------------------------------- бляяяяя! хочу трахнуть ташу!!! хотя у неё и маленькие сиськи, но , почитав её постинги, я в неё влюбился! таша, скажи что ты не виртуал! скажи что ты не грязный вонючий армянин-пидар с волосатой грудью и рылом, который сидит и над всеми прикалывается!!! не разбивай моё влюблённое сердце!!! з.ы. пришли мне пожалуйста свою фотографию. =============================================================================== > Таша (26-Aug-2002 03:04) "Отв[1]: таша, дай мне лучик надежды!" ------------------------------------------------------------------------------- Ты откуда выполз:?:Долгоещё придёться объяснять,что я действительно существую!!!!!!!!!.......сам ты армянин:(:!: =============================================================================== > pazuzu (26-Aug-2002 03:04) "Отв[2]: таша, дай мне лучик надежды!" ------------------------------------------------------------------------------- фу как грубо... =============================================================================== > Таша (26-Aug-2002 03:04) "Отв[3]: таша, дай мне лучик надежды!" ------------------------------------------------------------------------------- :)Прости просто настроение вчкра плохое было:) =============================================================================== > pazuzu (26-Aug-2002 03:04) "Отв[4]: таша, дай мне лучик надежды!" ------------------------------------------------------------------------------- так чё нащёт фотки? =============================================================================== > Таша (26-Aug-2002 03:04) "Отв[5]: таша, дай мне лучик надежды!" ------------------------------------------------------------------------------- Скажи куда тебе её прислать;) =============================================================================== > DerMeister (26-Aug-2002 03:04) "Отв[6]: таша, дай мне лучик надежды!" ------------------------------------------------------------------------------- Вот еще один пример того, что будет творится 90% времени в чате. =============================================================================== > pazuzu (26-Aug-2002 03:04) "Отв[7]: таша, дай мне лучик надежды!" ------------------------------------------------------------------------------- DerMeister , отстань! таша, шли на Ancient_tragedy@hotmail.com =============================================================================== > Child of Bodom (26-Aug-2002 03:04) "Отв[8]: таша, дай мне лучик надежды!" ------------------------------------------------------------------------------- Получишь - поделишься впечатлениями! ;););););) =============================================================================== > IVAN (26-Aug-2002 03:04) "Отв[9]: таша, дай мне лучик надежды!" ------------------------------------------------------------------------------- И мне пришли,пазузу. =============================================================================== > Таша (26-Aug-2002 03:04) "Отв[8]: таша, дай мне лучик надежды!" ------------------------------------------------------------------------------- А как насчёт твоей фотки!!!!!!!!! =============================================================================== > pazuzu (26-Aug-2002 03:04) "Отв[9]: таша, дай мне лучик надежды!" ------------------------------------------------------------------------------- Таша, хватит кидать стрелки!!! шли фотографию!!!!!!! >:-I =============================================================================== > fixxxer (26-Aug-2002 03:04) "Отв[10]: таша, дай мне лучик надежды!" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > (26-Aug-2002 03:04) "Отв[11]: таша, дай мне лучик надежды!" ------------------------------------------------------------------------------- Дермейстер, согласен - лучший аргумент против чата на Метлибе. Чаты - полная хуйня! Правда, сдаёЦЦа мне что Таша, пазузу(а также Тови, Дмитрий и прочая, прочая ,прочая) - один и тот же человек. Щас он себе свою фотку пришлет, а потом сам себя трахнет... =============================================================================== > Daenur (26-Aug-2002 03:04) "Отв[12]: таша, дай мне лучик надежды!" ------------------------------------------------------------------------------- Пазузу вполне реальный и нормальный человек с мастдая насколько я знаю...с родины Абосраных Богом Orphaned land и Melechesh если я не ошибаюсь :) =============================================================================== > (26-Aug-2002 03:04) "Отв[13]: таша, дай мне лучик надежды!" ------------------------------------------------------------------------------- Хто такие ''Обосса...пардон- обосранные Богом?:) зы А забавно звучит!:):);) N.P.: Into Eternity - Dead or Dreaming =============================================================================== > RussianTrooper (26-Aug-2002 03:04) "Отв[14]: таша, дай мне лучик надежды!" ------------------------------------------------------------------------------- Группа такая... :-) По мне, так рогатые трупоеды веселее... каждый раз, када афишу вижу, смех пробирает. ===============================================================================