=============================================================================== > (28-Aug-2002 17:53) "что послужило причиной вашей любви к black/death/trash/doom?" ------------------------------------------------------------------------------- я недавно поразмышлял логически и прикинул, что если бы мне в детстве не гоняли с завидным постоянством "Песенку Мамонтёнка" на пластинках (на редкость депрессивная вещь), то к doom'у я не пришёл бы наверное вообще. Увлекался бы iron maiden как раньше и т.п. Хотя толчком к прослушиванию skyclad, стала социальная подоплёка их текстов, зачастую не таких уж печальных. N.P.: "Пусть мама услышит, пусть мама придёт, пусть мама меня непременно найдёт..." (мои рыдания за кадром =============================================================================== > (28-Aug-2002 17:53) "Отв[1]: что послужило причиной вашей любви к black/death/trash/doom?" ------------------------------------------------------------------------------- Бля! Повезло тебе в детстве. Вот если бы в твоем детстве круглые сутки гоняли попсссу или опЁру, ты бы стал нормальным тру-блэкером и сатанистом а не тем кто ты есть сейчас!!! Хотя ничего против хорошего дума не имею. А хороший дум - это все ранние альбомы думовых групп =============================================================================== > (28-Aug-2002 17:53) "Отв[2]: что послужило причиной вашей любви к black/death/trash/doom?" ------------------------------------------------------------------------------- попса тоже была, но я к ней как-то был равнодушен, а мамонтёнка жалко =============================================================================== > Alien_Z (28-Aug-2002 17:53) "Отв[3]: что послужило причиной вашей любви к black/death/trash/doom?" ------------------------------------------------------------------------------- А меня в прострацию вводит (не путать с простатой) песенка про топ-топ топает малыш и дальше еще чего-то. Просто мозг плавиться начинает, и мысли суицидные появляются. А еще голосом таким потрясным это исполняется, что ничего кроме какого-нить блэкушного скриминга не помогает. =============================================================================== > Balrog (28-Aug-2002 17:53) "Отв[4]: что послужило причиной вашей любви к black/death/trash/doom?" ------------------------------------------------------------------------------- То, что это ЗАЕБИСЬ:/::/::/::/::/: (c) Горшок из КЫШ =============================================================================== > Таша (28-Aug-2002 17:53) "Отв[5]: что послужило причиной вашей любви к black/death/trash/doom?" ------------------------------------------------------------------------------- :?::~Даже и не знаю,завидовать вам или нет!Лично в моём детстве и в помине не было подобных песен.Как только принесли домой сразу посыпались звуки металла и моя дальнейшая жизнь была определина:)Дорогу к будущему выложили ценями,кожей и прочим.Няньками же стали довольно милые,хаирастые дядечки:) =============================================================================== > (28-Aug-2002 17:53) "Отв[6]: что послужило причиной вашей любви к black/death/trash/doom?" ------------------------------------------------------------------------------- эти не они тя случайно на свет произвели?:):)гыыы что-то сомневаюсь я в твоей истории....а косуху ты наверно начиная с детского сада носила?:D =============================================================================== > Таша (28-Aug-2002 17:53) "Отв[7]: что послужило причиной вашей любви к black/death/trash/doom?" ------------------------------------------------------------------------------- :(Дело твоё,верить или нет,но это правда!Просто у меня брат металлист тоже.И в день моего пявления на свет он уже во всю металл слушал!!!Вот и меня такой выростил!Чес слово!!!!!!!!!А косуху мне подорили на моё десятилетие!!!Чистая правда!Могу чем угодно поклясться!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > Blackened (28-Aug-2002 17:53) "Отв[8]: что послужило причиной вашей любви к black/death/trash/doom?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Таша а сколько тебе лет??? ну просто интересно, в каком году твой брат уже во всю металл слушал =============================================================================== > Таша (28-Aug-2002 17:53) "Отв[9]: что послужило причиной вашей любви к black/death/trash/doom?" ------------------------------------------------------------------------------- Мне 16,а Димке 26 =============================================================================== > (28-Aug-2002 17:53) "Отв[10]: что послужило причиной вашей любви к black/death/trash/doom?" ------------------------------------------------------------------------------- то есть в 10 лет он уже был заядлым металлюгой?:):) =============================================================================== > mlt (28-Aug-2002 17:53) "Отв[11]: что послужило причиной вашей любви к black/death/trash/doom?" ------------------------------------------------------------------------------- и что такого что в 10 лет ? я как сейчас помню лет в 11 пёрся от хелловина дико и прочих мановаров с мэйденами, потом надоело. Хотелось чего-то более экстремального. Под руку попались слеер с сепультурой. От слеера башку срубило напрочь ! Послушал трибут то слеер. Не остался равнодушен к каверу в исполнении CoF и прочих товарищей :)) Потом началось...CoF, Dimmu, Mayhem, Satyricon ну и т.д. Behemoth, Death, Vader и много чего интересного. как писал Daenur чем быстрее въезжаешь, тем быстрее выезжаешь... какое-то время я не переносил Mayhem & Satyricon...помню послушал разок...и отдал касеты обратно, но через время захотелось повторить.....и зацепило ! N.P.: Vader =============================================================================== > DerMeister (28-Aug-2002 17:53) "Отв[12]: что послужило причиной вашей любви к black/death/trash/doom?" ------------------------------------------------------------------------------- Таша и mlt - крутые мИталисты. =============================================================================== > Таша (28-Aug-2002 17:53) "Отв[11]: что послужило причиной вашей любви к black/death/trash/doom?" ------------------------------------------------------------------------------- Да!Слушал мэйдэнов,мэновар,ac/dc и по сей день тем жк и увликается.Иногда конечно может дэд послушать, но всё же больше хэви любит.В своё время тоже это слушала,но всётаки пошла дальше и теперь сижу на думе,блэке и дэде =============================================================================== > DerMeister (28-Aug-2002 17:53) "Отв[12]: что послужило причиной вашей любви к black/death/trash/doom?" ------------------------------------------------------------------------------- Таша, а что такое ДЭД? =============================================================================== > Таша (28-Aug-2002 17:53) "Отв[13]: что послужило причиной вашей любви к black/death/trash/doom?" ------------------------------------------------------------------------------- Может хватит прикалываться?!Думаю,что и сам прекрасно знаешь! =============================================================================== > (28-Aug-2002 17:53) "Отв[14]: что послужило причиной вашей любви к black/death/trash/doom?" ------------------------------------------------------------------------------- ну вот а хер ли коверкать? ===============================================================================