=============================================================================== > (28-Aug-2002 18:21) "to Ghostman" ------------------------------------------------------------------------------- Ghostman, прям какой то totalignore! Или ты просто здесь не появляешься? Ладно, по-новой: к тебе не пришёл перевод последнего SENTENCED? Я отправлял его через знакомых и потому до конца не уверен, что он заявился. И ещё, если это новость, то Lightbringer - это я и есть. Просто исторически так сложилось, что меня слишком долго этим летом засыпали комплиментами о моей добропорядочности, надо сказать, что эти обвинения были не совсем беспочвенны. Так вот, я конечно знал до этого, что люцифер тоже по определению несёт свет, но какое-то время ник не менял - прижилось. а тут так получилось. truly Yours Sanctus/Lightbringer =============================================================================== > Ghostman (28-Aug-2002 18:21) "Отв[1]: to Ghostman" ------------------------------------------------------------------------------- Да никакой я не тоталигнор. Просто у меня на работе нахер инет вырубили. Мой мудак-начальник решил, что так я буду лучше работать. Идиот, одним словом... Зато таперича образовалась масса свободного времени на то, чтобы поковырять в носу, почесать ягодицы, поплевать в потолок и позаниматься всяческой аналогичной не менее важной фигнёй:) =============================================================================== > Firelord (28-Aug-2002 18:21) "Отв[2]: to Ghostman" ------------------------------------------------------------------------------- Пользуясь случаем хочу спросить Ghostman'a - доходят ли от меня письма (я их 2 отправил пару дней назад)? =============================================================================== > Ghostman (28-Aug-2002 18:21) "Отв[3]: to Ghostman" ------------------------------------------------------------------------------- Понятия не имею:( Я сейчас сижу в инет-кафе, куда забежал на шесть секунд, но почту отсюда глянуть не могу:( ===============================================================================