=============================================================================== > (28-Aug-2002 22:34) "до флэйма , знаете ли, не дойти, но тем не менее поздравляю всех с..." ------------------------------------------------------------------------------- ладно, это был дешёвый трюк , чтобы привлечь внимание. На самом деле мы справляем день рождения Сергея К. (он пожелал остаться неизвестным) и по той причине очень сложно найти подходящие буквы на клавиатуре, чему он является свидетелем. А сейчас мы слушаем CURE. Представляете?!! Я его ж люблю иногда этот самый CURE!!! Блииин! А ещё я стою сегодня на вахте... Совсем хуууууууу...во! Практически в самовольной отлучке. Больше не буду пить. Обещаю. Дня этак три или четыре точно. Привет Антихристу №3000!!! =============================================================================== > DerMeister (28-Aug-2002 22:34) "Отв[1]: до флэйма , знаете ли, не дойти, но тем не менее поздравляю всех с..." ------------------------------------------------------------------------------- Ты совсем дурак? =============================================================================== > Daenur (28-Aug-2002 22:34) "Отв[2]: до флэйма , знаете ли, не дойти, но тем не менее поздравляю всех с..." ------------------------------------------------------------------------------- господь тебя покарает за пианство! :) ЗЫ я тоже думаю что он дурак...:) =============================================================================== > (28-Aug-2002 22:34) "Отв[3]: до флэйма , знаете ли, не дойти, но тем не менее поздравляю всех с..." ------------------------------------------------------------------------------- я не совсем дурак, а ты Daenur читал перевод Skyclad'а? Специально, можно сказать, для тебя сделал. А ты не реагируешь. Зазнался - просто абасраться! Хрен с вами. А Бог он всех покарает, но кого-то меньше, а кого-то больше - по заслугам короче. =============================================================================== > Antichrist3000 (28-Aug-2002 22:34) "Отв[4]: до флэйма , знаете ли, не дойти, но тем не менее поздравляю всех с..." ------------------------------------------------------------------------------- За что меня этот субъект так "полюбил"? Мне уже страшно немного. N.P.: Dark angel - "Time does not heal" ===============================================================================