=============================================================================== > Firelord (28-Aug-2002 23:34) "Hail!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Всем привет! I'm coming back from the village! Смотрю тут за полтора месяца столько постингов накопилось, все и не прочитал еще. В общем, присоединюсь к вам в ближайшее время. ЗЫ: Annihilator новый - чумищще! N.P.: Manowar - Warriors Of The World =============================================================================== > RussianTrooper (28-Aug-2002 23:34) "Отв[1]: Hail!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Как говорится велкам бэк... ЗЫ А новый Рэйдж - ваще улет! ЗЗЫ Блин, а ведь тут еще два дня назад эвтаназия новая вышла... =============================================================================== > Firelord (28-Aug-2002 23:34) "Отв[2]: Hail!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, скажем так, меня Авантазия новая мало интересует, а вот Мановар новый - тож штука мощная! "Die!!! Die!!! Die!!!" ...и Хэлфорд вроде ничего так. Ну а Рэйдж сё равно вне конкуренции! N.P.: Sentenced - Crimson =============================================================================== > Balrog (28-Aug-2002 23:34) "Отв[3]: Hail!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Hail! Hail! Hail and KILL!!!!!! =============================================================================== > Firelord (28-Aug-2002 23:34) "Отв[4]: Hail!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Хе, ну насчет KILL, я думаю это можно применить тут к некоторым товарищам... =============================================================================== > IVAN (28-Aug-2002 23:34) "Отв[5]: Hail!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Привет,Фаерлорд,Мановар новый-лажа.:) =============================================================================== > Alien_Z (28-Aug-2002 23:34) "Отв[6]: Hail!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Не я сразу как послушал тожа так подумал... А потом прислушался так вообще колбасно оказалось. Может и не лучшее, но сто пудов не худшее их творение =============================================================================== > Limper (28-Aug-2002 23:34) "Отв[1]: Hail!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, здравствуй, коли не шутишь. =============================================================================== > Antichrist3000 (28-Aug-2002 23:34) "Отв[2]: Hail!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Дарова Фаер! Рад тебя видеть!:/: =============================================================================== > Firelord (28-Aug-2002 23:34) "Отв[3]: Hail!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да, вот вернулся живой и, что самое поразительное, ЗДОРОВЫЙ, несмотря на галлоны выпитого пива (ну и водочки чуть-чуть). Кстати, видел тут интересные наблюдения по поводу металистов-Иванов, мол они - непьющие. Так вот, есть у меня кореш с таким же именем (не совсем чтобы совсем мЕтал, больше к панку тяготеет), так он не только пьет почти все, что горит, (в.т.ч. и чистый спирт) но и не прочь побаловаться поганью a/k/a ЛСД. Вот, а вы говорите - "трезвенники". :);) N.P.: Whitesnake - Trouble (1978 г. между прочим) =============================================================================== > Alien_Z (28-Aug-2002 23:34) "Отв[4]: Hail!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Нуууу.... Так то панки!! :):):) ===============================================================================