=============================================================================== > Daenur (29-Aug-2002 20:41) "Предлагаю завтра устроить очередную встречу метлибовцефф :)" ------------------------------------------------------------------------------- может пересечемся как всегда на Таганке часиков в 6-7? :) пивка там попьем дисками махнемся..ну и все такое ;) =============================================================================== > Alien_Z (29-Aug-2002 20:41) "Отв[1]: Предлагаю завтра устроить очередную встречу метлибовцефф :)" ------------------------------------------------------------------------------- Идея была бы неплоха еслиб кое-кому не надо было сдавать экзамены... :( =============================================================================== > AnvadicA (29-Aug-2002 20:41) "Отв[2]: Предлагаю завтра устроить очередную встречу метлибовцефф :)" ------------------------------------------------------------------------------- Как на Маздае деревяшка - так на метлибе Таганка. Анти, а ведь это мы с тобой это место придумали:):):) Не, Даэнур, я не смогу приехать. 800 км. - "это тебе не мелочь по карманам тырить" ((с) Джентельмены Удачи) Если ИВАН там будет, расскажите, как он выглядит:) =============================================================================== > AnvadicA (29-Aug-2002 20:41) "Отв[3]: Предлагаю завтра устроить очередную встречу метлибовцефф :)" ------------------------------------------------------------------------------- Да и еще такой вопрос: А когда будут готовы фотки с предыдущих пианок?? =============================================================================== > Daenur (29-Aug-2002 20:41) "Отв[4]: Предлагаю завтра устроить очередную встречу метлибовцефф :)" ------------------------------------------------------------------------------- кто ж 30 числа экзамены сдает :) эх...что-то смотрю равнодушно относится народ к моему предложению :| =============================================================================== > IVAN (29-Aug-2002 20:41) "Отв[5]: Предлагаю завтра устроить очередную встречу метлибовцефф :)" ------------------------------------------------------------------------------- Я виртуал,я не приду. =============================================================================== > Limper (29-Aug-2002 20:41) "Отв[1]: Предлагаю завтра устроить очередную встречу метлибовцефф :)" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, а на таганке - это где именно? Там ж есть куча выходов, кольцевые всякие, и т.д... Нда, а насчет моего присутствия... не уверен :(, ибо, в связи с моим проживанием в МО на сие дело у меня уйдет больше половины дня... а сессия моя до сих пор не закрыта :( . =============================================================================== > RussianTrooper (29-Aug-2002 20:41) "Отв[2]: Предлагаю завтра устроить очередную встречу метлибовцефф :)" ------------------------------------------------------------------------------- Блъядъ... Ну, Даэнур, ты бы хоть предложил пораньше, а то я вон ни на одной из пьянок то и не был... и на эту не попаду уже...:-( =============================================================================== > Daenur (29-Aug-2002 20:41) "Отв[3]: Предлагаю завтра устроить очередную встречу метлибовцефф :)" ------------------------------------------------------------------------------- встреча меnлибовцев все-таки cостоялась :) встретились я и MSaid ;) чего-то как-то все стормозили в этот раз :| ну ничего...на следующей недельке соберемся :) =============================================================================== > Antichrist3000 (29-Aug-2002 20:41) "Отв[3]: Предлагаю завтра устроить очередную встречу метлибовцефф :)" ------------------------------------------------------------------------------- Как я понимаю, никакой пьянки и не было... А вообще действительно, в следуюущий раз надо говорить об этом немного загодя... =============================================================================== > mlt (29-Aug-2002 20:41) "Отв[4]: Предлагаю завтра устроить очередную встречу метлибовцефф :)" ------------------------------------------------------------------------------- а можно в след. раз я тоже приду пивка попить ? ;)) N.P.: Vader =============================================================================== > Daenur (29-Aug-2002 20:41) "Отв[5]: Предлагаю завтра устроить очередную встречу метлибовцефф :)" ------------------------------------------------------------------------------- давай Мих :) фсегда рады :) а может эта...в понедельник встертимся все? :) отметим там первое сентября..ну или второе ;) =============================================================================== > Antichrist3000 (29-Aug-2002 20:41) "Отв[6]: Предлагаю завтра устроить очередную встречу метлибовцефф :)" ------------------------------------------------------------------------------- Даэнур, ты садист!:) Встречаться в начале рабочей недели!? В пятницу надо встречаться, в пятницу! Например в следующую. =============================================================================== > Limper (29-Aug-2002 20:41) "Отв[7]: Предлагаю завтра устроить очередную встречу метлибовцефф :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ау! Так если вы в следующий раз будете собираться на Таганке, то что - мне всю эту округу обегать, чтобы найти кого-то :)? =============================================================================== > AnvadicA (29-Aug-2002 20:41) "Отв[8]: Предлагаю завтра устроить очередную встречу метлибовцефф :)" ------------------------------------------------------------------------------- Повторяю постинг нумер 4-ре: КОГДА БУДУТ ГОТОВЫ ФОТКИ?? =============================================================================== > IVAN (29-Aug-2002 20:41) "Отв[9]: Предлагаю завтра устроить очередную встречу метлибовцефф :)" ------------------------------------------------------------------------------- Прикольно смотреть на фотки с пьяными рожами,особенно,когда люди на них не просто сидят,а специально корчат рожи,ну и вообще на камеру работают:) =============================================================================== > IVAN (29-Aug-2002 20:41) "Отв[10]: Предлагаю завтра устроить очередную встречу метлибовцефф :)" ------------------------------------------------------------------------------- Я судя по всему скоро иду в университет,так что буду посещать встречи метлибовцев еще реже:):):) =============================================================================== > AnvadicA (29-Aug-2002 20:41) "Отв[11]: Предлагаю завтра устроить очередную встречу метлибовцефф :)" ------------------------------------------------------------------------------- т.е. ИВАН хочет сказать, что если раньше он ниразу не посетил встречи метлибовцев, то теперь его "посещения" уйдут в минуса:) =============================================================================== > Limper (29-Aug-2002 20:41) "Отв[12]: Предлагаю завтра устроить очередную встречу метлибовцефф :)" ------------------------------------------------------------------------------- Теперь на встречах метлибовцев будет появляться АнтиИван:) =============================================================================== > mlt (29-Aug-2002 20:41) "а что на Мерлин и т.д. никто в это воскр. не идёт ? там и встретились бы -" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Daenur (29-Aug-2002 20:41) "Отв[1]: а что на Мерлин и т.д. никто в это воскр. не идёт ? там и встретились бы -" ------------------------------------------------------------------------------- Мих да все кому Мерлин интересен пойдут на Панджент Стенч 15ого...:) =============================================================================== > (29-Aug-2002 20:41) "Отв[2]: а что на Мерлин и т.д. никто в это воскр. не идёт ? там и встретились бы -" ------------------------------------------------------------------------------- Лимпер таганская-радиальная - выход в город(не переход!), там налево до конца подз.перехода и наверх - кафе Георгий(open air)... N.P.: Те Деум "бутылка №5" ===============================================================================