=============================================================================== > Firelord (31-Aug-2002 14:14) "Какой CD в вашей коллекции вы считаете самым ценным и почему?" ------------------------------------------------------------------------------- У меня это Savatage "Power Of The Night". Почему? Просто этот компакт был у меня куплен первым. Может у кого-то другие причины? =============================================================================== > Antichrist3000 (31-Aug-2002 14:14) "Отв[1]: Какой CD в вашей коллекции вы считаете самым ценным и почему?" ------------------------------------------------------------------------------- Не знаю. У меня много ценных дисков в коллекции. Protector, Sadus, Vendetta, которые сейчас уже хуй купишь. А вообще я диски ценю по музыке, а не по какой-то их ценности и раритетности. Если мне предложат какой-нибудь диск того же Купера, пусть хоть дико раритетный, я его и задаром не возьму, на хуй он мне сдался... Отсюда самые ценные диски: Slayer "Raign in blood", Sodom "Agent orange" итд =============================================================================== > IVAN (31-Aug-2002 14:14) "Отв[2]: Какой CD в вашей коллекции вы считаете самым ценным и почему?" ------------------------------------------------------------------------------- Я не знаю,у меня вообще коллекция маленькая... =============================================================================== > (31-Aug-2002 14:14) "Отв[1]: Какой CD в вашей коллекции вы считаете самым ценным и почему?" ------------------------------------------------------------------------------- Самый раритетный - Etherial Winds на кассете. Малоизвестная дэт-думовая группа, преписанная у друга, которую он вообще хрен знает где достал. А диска наверно вообще нигде в России нет. Это с одной стороны. А если считать, что время - это деньги, то МП3 сборник прогдэтовых групп на 2 дисках - очень ценный А самый неценный диск - мог быть Napalm Death. Я бы за него и червонца не дал. Обменял бы на что угодно. Но беда в том, что это CD-R, и я в конец дописал еще Amorphis, с которым расставаться не хочется. :( =============================================================================== > IVAN (31-Aug-2002 14:14) "Отв[2]: Какой CD в вашей коллекции вы считаете самым ценным и почему?" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня наверное самая раритетная кассета КРЮГЕР-Дети вражды.Я хотел в Культуре еще одну такую купить,но они кончлись... =============================================================================== > Firelord (31-Aug-2002 14:14) "Отв[3]: Какой CD в вашей коллекции вы считаете самым ценным и почему?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Anti: <А вообще я диски ценю по музыке, а не по какой-то их ценности и раритетности> Я имел ввиду не совсем чтобы высокую цену компакта/кассеты/винила, а скорее его индивидуальность, редкость. Ну, например, вдруг у тебя есть диск с автографом САМОГО ТОМА ЭНДЖЕЛРИППЕРА? Вот, именно это. N.P.: Dokken =============================================================================== > Nick (31-Aug-2002 14:14) "Отв[4]: Какой CD в вашей коллекции вы считаете самым ценным и почему?" ------------------------------------------------------------------------------- Самый при самый у меня ... точнее для меня ... это купленный очень давно в дремучие совдеповские времена за 90 рублей .... какие это были бешанные бабки ... страшно подумать .... винил запечатанный ,записанный на самом Харвесте , исполнен в формате 1LP , диск муза с которого раскумаривала по круче зашмалиного толстого косяка , забитого чуйской , почему чуйской ..... да потому что всё остальное всё турпак ..... анашой . Это DEEP PURPLE IN ROCK !!!!!!!! Между прочем звучит намного лучше чем многие трэшевые группы записавшие свои диски через 17 -20 лет спустя ... да пардон я имею ввиду не музыкальную часть , а звучание . =============================================================================== > Antichrist3000 (31-Aug-2002 14:14) "Отв[4]: Какой CD в вашей коллекции вы считаете самым ценным и почему?" ------------------------------------------------------------------------------- 2FirelordР Нет, дисков с автографами Энжелриппера у меня нету... =============================================================================== > IVAN (31-Aug-2002 14:14) "Отв[5]: Какой CD в вашей коллекции вы считаете самым ценным и почему?" ------------------------------------------------------------------------------- Ант,у меня к тебе вопрос.У тебя ведь есть родной диск Моторхэд-Эйс оф спэйдз? =============================================================================== > 5th Horseman (31-Aug-2002 14:14) "Отв[6]: Какой CD в вашей коллекции вы считаете самым ценным и почему?" ------------------------------------------------------------------------------- Theatre of Tragedy одноименный In Flames - Lunar Strain и Subterranean потому что хорошие альбомы и довольно редкие.. =============================================================================== > Antichrist3000 (31-Aug-2002 14:14) "Отв[6]: Какой CD в вашей коллекции вы считаете самым ценным и почему?" ------------------------------------------------------------------------------- Иван, где-то валялся, а что? =============================================================================== > Limper (31-Aug-2002 14:14) "Отв[1]: Какой CD в вашей коллекции вы считаете самым ценным и почему?" ------------------------------------------------------------------------------- А для меня ценны диски Синерджи, т.к. подписаны... =============================================================================== > IVAN (31-Aug-2002 14:14) "Отв[7]: Какой CD в вашей коллекции вы считаете самым ценным и почему?" ------------------------------------------------------------------------------- Ты мне его продать не хочешь? =============================================================================== > Nick (31-Aug-2002 14:14) "Отв[8]: Какой CD в вашей коллекции вы считаете самым ценным и почему?" ------------------------------------------------------------------------------- Да у меня отдыхает диск Роял Хант ...кем то подписанный ... могу презентовать .... а то он как пылевой накопитель . =============================================================================== > Antichrist3000 (31-Aug-2002 14:14) "Отв[8]: Какой CD в вашей коллекции вы считаете самым ценным и почему?" ------------------------------------------------------------------------------- Иван, диск-то скажем так, далеко не в лучшей кондиции. И залапаный и поцарапанный... =============================================================================== > Firelord (31-Aug-2002 14:14) "Отв[9]: Какой CD в вашей коллекции вы считаете самым ценным и почему?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Nick А чё за альбом? =============================================================================== > Nick (31-Aug-2002 14:14) "Отв[10]: Какой CD в вашей коллекции вы считаете самым ценным и почему?" ------------------------------------------------------------------------------- Фью .... кажется =============================================================================== > IVAN (31-Aug-2002 14:14) "Отв[9]: Какой CD в вашей коллекции вы считаете самым ценным и почему?" ------------------------------------------------------------------------------- А,понятно,тогда не надо:) =============================================================================== > Blackened (31-Aug-2002 14:14) "Отв[10]: Какой CD в вашей коллекции вы считаете самым ценным и почему?" ------------------------------------------------------------------------------- Rhapsody - Rain of Thousand Flames Почему?? да потому что он самый дорогой. =============================================================================== > Antichrist3000 (31-Aug-2002 14:14) "Отв[11]: Какой CD в вашей коллекции вы считаете самым ценным и почему?" ------------------------------------------------------------------------------- У тебя он чтоль вместе с DVD? =============================================================================== > (31-Aug-2002 14:14) "Отв[12]: Какой CD в вашей коллекции вы считаете самым ценным и почему?" ------------------------------------------------------------------------------- Antichrist3000,приветствую,я вернулся. А самый ценный диск(ведь имеется в виду самый самый)-это Slayer 86/А остальные просто ценные. =============================================================================== > Thunder (31-Aug-2002 14:14) "Отв[1]: Какой CD в вашей коллекции вы считаете самым ценным и почему?" ------------------------------------------------------------------------------- Двойник Helloween "Keeper... Pt.I & Pt.II" с бонусами!!! Нашлись же умные люди, которые додумались выпустить ПРАВИЛЬНОЕ издание. N.P.: Avantasia II =============================================================================== > (31-Aug-2002 14:14) "Отв[2]: Какой CD в вашей коллекции вы считаете самым ценным и почему?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Thunder: хе-хе... ну Япошки много чего ценного выпускают. У тех же тыкв у япошек есть еще четырехдисковый сборник Pumpkin Box, а на киперовском сплите ничего такого из бонусов нету:-)) По сабжу - последний диск Тыкв - я его купил первым из родных и он еще вдобавок ко всему подписанный всей командой включая Эленброка. В принцепе Бодомовский Хейтбридер с автографом Лайхо, БГешный Somewhere far beyond с автографом Ханзи... ну там Синерджи подписанный... Роял Хант тоже имеецца подписанный... а из рейровых - первый альбом Chroming Rose японское издание и тыквенный сингл DR.Stein (3-х дюймовый) и КВАДРАТНЫЙ ПИКЧЕСИНГЛ Helloween I want out (двухпесенный между прочим) =============================================================================== > Antichrist3000 (31-Aug-2002 14:14) "Отв[13]: Какой CD в вашей коллекции вы считаете самым ценным и почему?" ------------------------------------------------------------------------------- Дарова MADMAX! Рад тебя видеть. Что-то долго ты пропадал, уже начали беспокоиться, что ты спился:);):) =============================================================================== > Firelord (31-Aug-2002 14:14) "Отв[11]: Какой CD в вашей коллекции вы считаете самым ценным и почему?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Nick Что еще за "фью"??? Не слышал у них такого... Fear что ли? =============================================================================== > Nick (31-Aug-2002 14:14) "Отв[12]: Какой CD в вашей коллекции вы считаете самым ценным и почему?" ------------------------------------------------------------------------------- Ты прав .... а то меня ломало его достать и правильно оттарабанить . =============================================================================== > Firelord (31-Aug-2002 14:14) "Отв[13]: Какой CD в вашей коллекции вы считаете самым ценным и почему?" ------------------------------------------------------------------------------- А ты в Москве? =============================================================================== > (31-Aug-2002 14:14) "Отв[14]: Какой CD в вашей коллекции вы считаете самым ценным и почему?" ------------------------------------------------------------------------------- Anti,привет.Неее,я не спился,живой - здоровый.Отпуск провел замечательно,в основном шлялся по лесам.Вот вернулся в цивилизацию. =============================================================================== > Antichrist3000 (31-Aug-2002 14:14) "Отв[15]: Какой CD в вашей коллекции вы считаете самым ценным и почему?" ------------------------------------------------------------------------------- Класс! Небось на природе совсем охуенно Sodom слушать!!!;) =============================================================================== > MpaK (31-Aug-2002 14:14) "Отв[1]: Какой CD в вашей коллекции вы считаете самым ценным и почему?" ------------------------------------------------------------------------------- Necromantia "IV:Malice" так как он с автографом M.W. Daolot'a =============================================================================== > Firelord (31-Aug-2002 14:14) "Отв[16]: Какой CD в вашей коллекции вы считаете самым ценным и почему?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Anti Ага! Втыкаешь штепсель в пень и РУБИШЬСЯ!!! ;):D:) =============================================================================== > (31-Aug-2002 14:14) "Отв[5]: Какой CD в вашей коллекции вы считаете самым ценным и почему?" ------------------------------------------------------------------------------- полностью согласен про in Rock !!!!! =============================================================================== > Nick (31-Aug-2002 14:14) "Отв[14]: Какой CD в вашей коллекции вы считаете самым ценным и почему?" ------------------------------------------------------------------------------- В Москве ... =============================================================================== > (31-Aug-2002 14:14) "Отв[17]: Какой CD в вашей коллекции вы считаете самым ценным и почему?" ------------------------------------------------------------------------------- Зачем в пень.А машина на что. А вообще Содом везде хорош. =============================================================================== > Child of Bodom (31-Aug-2002 14:14) "Отв[18]: Какой CD в вашей коллекции вы считаете самым ценным и почему?" ------------------------------------------------------------------------------- Так-с.... Ну а у меня такой САМЫЙ ЦЕННЫЙ CD появился тока вчера... Пришла посылочка из Германии! А в ней.... Children of Bodom - Tokyo Warhearts!!!!!!! Концертник Бодомов выпущеный тиражом 10.000 штук! Полностью распроданный! Этакий бокс с самим диском и 10ю фотками! ЧЁРТ! КРУТА!!!!!! Я СЧАСТЛИВ!!!! :D:D:D =============================================================================== > (31-Aug-2002 14:14) "yes " ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Чёртик (31-Aug-2002 14:14) "Отв[1]: Какой CD в вашей коллекции вы считаете самым ценным и почему?" ------------------------------------------------------------------------------- Конечно же "Songs Of Moors And Misty Fields" Empireym! Нечеловеческая музыка! =============================================================================== > DirtyLittleHelper (31-Aug-2002 14:14) "Отв[2]: Какой CD в вашей коллекции вы считаете самым ценным и почему?" ------------------------------------------------------------------------------- у меня много хороших дисков :) выделять какой-нибудь из них бессмысленно N.P.: Satyricon "Nemesis Divina" ===============================================================================