=============================================================================== > AnvadicA (31-Aug-2002 21:56) "Новый альбом Металлики будет звучать как..." ------------------------------------------------------------------------------- ...некоторые пенси таких команд, как MESHUGGAH, HATEBREED и ENTOMBED. Kirk Hammet: "Сегодня (29 Августа), мы работали в студии над песенй "Du Jour", когда Niclas (webmaster), принёс новый альбом MESHUGGAH. И мы были щокированы тем, что наш новый материал очень похож на их новый CD. Я люблю MESHUGGAH!" Lars Ulrich: "Ну мне кажется, что Кирковское сравнение с MESHUGGAH немного ограниченно. Наш новый материал, имеет что-то общее ещё и с HATEBREED и ENTOMBED." автор Butcher http://www.nestor.minsk.by/legion/ Что такое Entombed я знаю, а вот про две другие команды Вы обязаны мне рассказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > (31-Aug-2002 21:56) "Отв[1]: Новый альбом Металлики будет звучать как..." ------------------------------------------------------------------------------- ну...Мешуха - это колбасный дед-метал!;) N.P.: Ram-Zet - Pray =============================================================================== > AnvadicA (31-Aug-2002 21:56) "Отв[2]: Новый альбом Металлики будет звучать как..." ------------------------------------------------------------------------------- Вы знаете, я настолько шокирован этой инфой (шокирован весьма положительно), что начинаю не верить в это! Вот бы это было действительно правдой: MetallicA is a death-metal band :) =============================================================================== > IVAN (31-Aug-2002 21:56) "Отв[3]: Новый альбом Металлики будет звучать как..." ------------------------------------------------------------------------------- мечтай нах =============================================================================== > Alien_Z (31-Aug-2002 21:56) "Отв[4]: Новый альбом Металлики будет звучать как..." ------------------------------------------------------------------------------- Наконец то они (возможно) кончили хуи пинать и делом занялись.... А кто у них теперь на басу? =============================================================================== > Antichrist3000 (31-Aug-2002 21:56) "Отв[3]: Новый альбом Металлики будет звучать как..." ------------------------------------------------------------------------------- Анвадика, если это так, то это последний гвоздь в крышку гроба дэт-металла;) =============================================================================== > Nick (31-Aug-2002 21:56) "Отв[4]: Новый альбом Металлики будет звучать как..." ------------------------------------------------------------------------------- Не-е ржавым гвоздём дэда не испугаешь . =============================================================================== > (31-Aug-2002 21:56) "Отв[1]: Новый альбом Металлики будет звучать как..." ------------------------------------------------------------------------------- Hatebreed - неплохая колбасная группа типа СОД. Только это еще и Дэт =============================================================================== > (31-Aug-2002 21:56) "Отв[3]: Новый альбом Металлики будет звучать как..." ------------------------------------------------------------------------------- Бля, пацаны не верьте им, они записали песню с Ja Rule (это рэппер, бля такой), так что скорее всего будет не death metal, а и на палке, и гавно... Извиняюсь за непарламентские выражения. =============================================================================== > Daenur (31-Aug-2002 21:56) "Отв[4]: Новый альбом Металлики будет звучать как..." ------------------------------------------------------------------------------- Мешуга это прости пиздец банда...отличный техно дэт..драммер у них такой что и 5 Ульрихов вместе так стучать не смогут :) так что слабо верится во все эти дэтовые начинания... =============================================================================== > Hell (31-Aug-2002 21:56) "Отв[1]: Новый альбом Металлики будет звучать как..." ------------------------------------------------------------------------------- Ларс, Джеймс и Кирк ВСЕГДА ДЕЛАЛИ ЧТО ХОТЕЛИ, так что и death на новом альбоме они заиграть вполне могут! Эх, скорее бы он вышел, заждался, уже выть хочется!!!!! N.P.: УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУблядь ===============================================================================