=============================================================================== > IVAN ( 1-Sep-2002 01:33) "Как часто вы посещаете этот форум?" ------------------------------------------------------------------------------- По будням я тут бываю 1-2 раза в день.А по выходным у меня неограниченный доступ в инет и я проверяю форум через каждые 5-10 минут,а то и чаще:):):)А как у вас с этим дела обстоят? =============================================================================== > Nick ( 1-Sep-2002 01:33) "Отв[1]: Как часто вы посещаете этот форум?" ------------------------------------------------------------------------------- Давненько здесь не был ... но приятно видеть определённое постоянство не которых личностей . =============================================================================== > =MSaid= ( 1-Sep-2002 01:33) "Отв[2]: Как часто вы посещаете этот форум?" ------------------------------------------------------------------------------- Пару раз в день заглядываю. =============================================================================== > Antichrist3000 ( 1-Sep-2002 01:33) "Отв[3]: Как часто вы посещаете этот форум?" ------------------------------------------------------------------------------- По будням раз в день вечером, как правило. По выходным, когда как. =============================================================================== > DerMeister ( 1-Sep-2002 01:33) "Отв[4]: Как часто вы посещаете этот форум?" ------------------------------------------------------------------------------- 1,5 раза в день обычно. =============================================================================== > DerMeister ( 1-Sep-2002 01:33) "Отв[1]: Как часто вы посещаете этот форум?" ------------------------------------------------------------------------------- IVAN, как ты полезно выходные проводишь! Даже если бы у меня была неограниченная связь, я бы не стал столько времени выкидывать на созерцание монитора с буковками. =============================================================================== > ( 1-Sep-2002 01:33) "Отв[2]: Как часто вы посещаете этот форум?" ------------------------------------------------------------------------------- вСе фигня,я тут бываю каждый день раз по 20 :):););) N.P.: Avantasia - The Metal Opera 2 =============================================================================== > Firelord ( 1-Sep-2002 01:33) "Отв[1]: Как часто вы посещаете этот форум?" ------------------------------------------------------------------------------- 2-3 раза в день. =============================================================================== > Limper ( 1-Sep-2002 01:33) "Отв[1]: Как часто вы посещаете этот форум?" ------------------------------------------------------------------------------- Бываю около одного раза в день. З.Ы. Присоединяюсь к недоумению DerMeister'а =============================================================================== > ( 1-Sep-2002 01:33) "Отв[1]: Как часто вы посещаете этот форум?" ------------------------------------------------------------------------------- Почти каждую ночь. =============================================================================== > ( 1-Sep-2002 01:33) "Отв[2]: Как часто вы посещаете этот форум?" ------------------------------------------------------------------------------- Я чуть не каждый день лазаю сюда в процессе работы.И очень доволен. =============================================================================== > Alien_Z ( 1-Sep-2002 01:33) "Отв[3]: Как часто вы посещаете этот форум?" ------------------------------------------------------------------------------- 0-20 раз в день :) =============================================================================== > ( 1-Sep-2002 01:33) "Отв[4]: Как часто вы посещаете этот форум?" ------------------------------------------------------------------------------- 2-3 раза, но недолго =============================================================================== > ( 1-Sep-2002 01:33) "Отв[5]: Как часто вы посещаете этот форум?" ------------------------------------------------------------------------------- По рабочим дня раза по 3-4 в день. По выходным - никогда... ИВАН да...это сильно...а ты чем-нибудь еще вообще занимаешься? =============================================================================== > Met ( 1-Sep-2002 01:33) "Отв[1]: Как часто вы посещаете этот форум?" ------------------------------------------------------------------------------- Вообще-то реже, чем хотелось бы. N.P.: Houwister - Rage Inside The Womb =============================================================================== > 5th Horseman ( 1-Sep-2002 01:33) "Отв[2]: Как часто вы посещаете этот форум?" ------------------------------------------------------------------------------- каждый день по вечерам =============================================================================== > ( 1-Sep-2002 01:33) "Отв[3]: Как часто вы посещаете этот форум?" ------------------------------------------------------------------------------- 0-10-15 раз/день :) =============================================================================== > AnvadicA ( 1-Sep-2002 01:33) "Отв[4]: Как часто вы посещаете этот форум?" ------------------------------------------------------------------------------- Как когда, бывает что по 5-10 раз в день, бывает что пропадаю месяцами (Даэнур это называет игрой в партизаны:) ) N.P.: Divina Enema =============================================================================== > DerMeister ( 1-Sep-2002 01:33) "Отв[5]: Как часто вы посещаете этот форум?" ------------------------------------------------------------------------------- Ура! С этого дня мне Университете предоставил час бесплатного интернета каждый день! :D:D:D =============================================================================== > Thrall ( 1-Sep-2002 01:33) "Отв[1]: Как часто вы посещаете этот форум?" ------------------------------------------------------------------------------- Всегда, когда есть возможность посидеть в Интернете.:) ===============================================================================