=============================================================================== > Nick ( 1-Sep-2002 01:34) "PUNGENT STENCH" ------------------------------------------------------------------------------- Народ !!! Кто в сентябре идёт на PUNGENT STENCH . =============================================================================== > IVAN ( 1-Sep-2002 01:34) "Отв[1]: PUNGENT STENCH" ------------------------------------------------------------------------------- Был уже такой топик,он куда-то делся подозрительным образом...:) Я бы пошел,но я в институт вроде как поступил,так что не знаю...врядли =============================================================================== > DerMeister ( 1-Sep-2002 01:34) "Отв[2]: PUNGENT STENCH" ------------------------------------------------------------------------------- IVAN, а при чем тут поступление в институт??? Такое ощущение складывается, что после поступления жизнь заканчивается. =============================================================================== > Antichrist3000 ( 1-Sep-2002 01:34) "Отв[3]: PUNGENT STENCH" ------------------------------------------------------------------------------- На самом деле после поступления в институт самая жизнь и начинается! =============================================================================== > Nick ( 1-Sep-2002 01:34) "Отв[4]: PUNGENT STENCH" ------------------------------------------------------------------------------- А после его окончания заканчивается ..... N.P.: FINAL BREATH - Killed by Lust =============================================================================== > IVAN ( 1-Sep-2002 01:34) "Отв[5]: PUNGENT STENCH" ------------------------------------------------------------------------------- Да времени может не быть... =============================================================================== > Antichrist3000 ( 1-Sep-2002 01:34) "Отв[6]: PUNGENT STENCH" ------------------------------------------------------------------------------- Знаешь Иван, вот через пять лет окончишь учиться. пойдешь работать и будешь вспоминать институтское время с такой ностальгией! И времени у тебя тогда действительно не будет... А в институте времени может реально не хватать только в сессию. А остальное время - гуляй не хочу! =============================================================================== > IVAN ( 1-Sep-2002 01:34) "Отв[7]: PUNGENT STENCH" ------------------------------------------------------------------------------- Тада другое дело:) =============================================================================== > Nick ( 1-Sep-2002 01:34) "Отв[8]: PUNGENT STENCH" ------------------------------------------------------------------------------- Так идёт кто нибудь ? =============================================================================== > mlt ( 1-Sep-2002 01:34) "Я иду ! -" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Fenriz ( 1-Sep-2002 01:34) "Отв[1]: Я иду ! -" ------------------------------------------------------------------------------- Нихера себе. я тоже хочу... а когда, почем и где? Блин и почему я до сих пор не знал об этом... N.P.: Rossomahaar - Crescent Moon =============================================================================== > Alien_Z ( 1-Sep-2002 01:34) "Отв[2]: Я иду ! -" ------------------------------------------------------------------------------- И кто там че делать будет?:~ =============================================================================== > Nick ( 1-Sep-2002 01:34) "Отв[2]: Я иду ! -" ------------------------------------------------------------------------------- Клуб Свалка ... 15 сентября . =============================================================================== > Smith&Weson ( 1-Sep-2002 01:34) "Отв[2]: Я иду ! -" ------------------------------------------------------------------------------- Pangent stench отыграют в кислотном клубе "порт" 13 сентября 19:00 билеты 200-250р. =============================================================================== > Fenriz ( 1-Sep-2002 01:34) "Отв[3]: Я иду ! -" ------------------------------------------------------------------------------- Да ладно тебе они до Москвы будут в Беларуси и еще где-то не могут они 13 играть в Москве.... N.P.: Aeternus =============================================================================== > Solo ( 1-Sep-2002 01:34) "Отв[4]: Я иду ! -" ------------------------------------------------------------------------------- Зато у нас в Твери они будут играть 14. И билеты стоят 150 р. =============================================================================== > Daenur ( 1-Sep-2002 01:34) "Отв[5]: Я иду ! -" ------------------------------------------------------------------------------- вообще-то тур отменен якобы из-за того что Ширенк попал в больницу со сломанной рукой =============================================================================== > ( 1-Sep-2002 01:34) "Отв[6]: Я иду ! -" ------------------------------------------------------------------------------- а нафига им вобще тур по России был нужен?ну сколько народа придет на их концерт в Ярославле или Твери? 500 челов максимум...... N.P.: Gates of Ishtar - The Silence =============================================================================== > Daenur ( 1-Sep-2002 01:34) "Отв[7]: Я иду ! -" ------------------------------------------------------------------------------- будто они в европе не выступают в клубешниках на несколько сотен человек... =============================================================================== > IVAN ( 1-Sep-2002 01:34) "Отв[8]: Я иду ! -" ------------------------------------------------------------------------------- Тур не был отменен.Но еще может сорваться.Организатор сказал,что Ширенк попал в больницу с каким-то приступом,в результате чего сорвались несколько концертов.Но сейчас он уже вышел и вполне возможно,что тур продолжится.Но это были лишь его предположения(по поводу продолжения тура),тк в среду он пытался до них дозвониться,а трубку мобильного брала бабушка то ли менеджера,то ли самого Ширенка и выяснить,продолжится ли тур не удалось.:):) =============================================================================== > ( 1-Sep-2002 01:34) "Отв[9]: Я иду ! -" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати,кто-нибудь что-нибудь знает про группу Massacre? N.P.: Morbid Angel - Blasphemy =============================================================================== > ( 1-Sep-2002 01:34) "Отв[10]: Я иду ! -" ------------------------------------------------------------------------------- А в каких городах будут концерты? Если, конечно, будут =============================================================================== > Daenur ( 1-Sep-2002 01:34) "Отв[11]: Я иду ! -" ------------------------------------------------------------------------------- Иван не вводи народ в заблуждение..тур отменен и никаких концертов не будет..все их концерты прервались на Варшаве где с Ширенком как раз что-то случилось и откуда у тебя такая инфа про бабушку? :) тебе Мераб что ли лично сказал? :) =============================================================================== > mlt ( 1-Sep-2002 01:34) "Я сдал билет !" ------------------------------------------------------------------------------- ...ещё днём, предварительно позвонив в свалку.... Да и от многих людей до этого слышал, что переноса не будет. А кто-нить был-таки на наших командах, что там рубали ? :) N.P.: Vader...mix какой-то...ужас что играет ;) =============================================================================== > ( 1-Sep-2002 01:34) "Otv[1]: MASSACRE or MASSACRA?" ------------------------------------------------------------------------------- TO BODOM REAPER: Massacra v 1990-1992 igrali otlichnejshij DEATH v 1994-95 - posredstvennwj... dalee- ????? =============================================================================== > IVAN ( 1-Sep-2002 01:34) "Отв[12]: Я иду ! -" ------------------------------------------------------------------------------- Ну отменен,так отменен.Мераба я по радио слышал.:)Он тогда еще не был уверен. =============================================================================== > ( 1-Sep-2002 01:34) "Отв[1]: Otv[1]: MASSACRE or MASSACRA?" ------------------------------------------------------------------------------- Vetrarnott - спасибо за инфу,но я имею ввиду именно Massacre,я успел с Audiogalaxy всего 1 песню скачать и играется на ней отличнейший дэз....не знаю,может я действительно названия перепутал...??:~ ===============================================================================