=============================================================================== > ( 3-Sep-2002 06:52) "Что мы слушаем в своем авто!" ------------------------------------------------------------------------------- Думаю, что не все уважаемые посетители данного форума еще обзавелись железными конями по причине малого количества денег и лет, но все таки.... Одному(!) в машине мне просто необходим Iced Earth, шпаришь гденить на 150 лошадях а из динамиков любимый дрнднрд-дрнднрд-дрнднрд, остановился на перекрестке - глядь и музон стал спокойнее, такая вот, бляха муха, синхронизация! N.P.: Iced Earth - Travel in Stygian =============================================================================== > Seducer ( 3-Sep-2002 06:52) "Отв[1]: Что мы слушаем в своем авто!" ------------------------------------------------------------------------------- Под настроение. От Judas Priest до Annihilator, от Sentenced до God Dethroned. =============================================================================== > Blackened ( 3-Sep-2002 06:52) "Отв[2]: Что мы слушаем в своем авто!" ------------------------------------------------------------------------------- Slayer, Cannibal Corpse, Metallica в общем че-нить быстрое и тяжелое. N.P.: Iron Maiden - Aces High =============================================================================== > IVAN ( 3-Sep-2002 06:52) "Отв[3]: Что мы слушаем в своем авто!" ------------------------------------------------------------------------------- В маминой машине я слушаю Моторхэд и БониНем. =============================================================================== > ( 3-Sep-2002 06:52) "Отв[4]: Что мы слушаем в своем авто!" ------------------------------------------------------------------------------- у меня авто нет и не хочу =============================================================================== > Antichrist3000 ( 3-Sep-2002 06:52) "Отв[5]: Что мы слушаем в своем авто!" ------------------------------------------------------------------------------- У меня тоже нет и тоже не хочу пока. Да и водить я не умею;) =============================================================================== > Thunder ( 3-Sep-2002 06:52) "Отв[1]: Что мы слушаем в своем авто!" ------------------------------------------------------------------------------- Либо новинки, либо самодельные сборники. На кассетах. Самой-самой автомобильной кассеты нету; беру в дорогу первое, что под руку попадется. =============================================================================== > ( 3-Sep-2002 06:52) "Отв[2]: Что мы слушаем в своем авто!" ------------------------------------------------------------------------------- В машине главное - чтоб звук был убойный. Стараюсь потихоньку поднабрать хорошие динамики, усилки. Пока закинул назад 4 колонки JBL и сабвуфер - на первое время потянет. Нормально ездить вечером под грохот, скажем, Саксона, или ЮФО - машина - второй дом! =============================================================================== > Nick ( 3-Sep-2002 06:52) "Отв[3]: Что мы слушаем в своем авто!" ------------------------------------------------------------------------------- Зачем колонки назад .... колонки надо вперёд .... а то музон затылком хавать не очень то вкусно ..... да я в машине слухаю практически всё , что имеется в коллекции , но в целом кумарю под забойный трэшак или дэт .... да так что бы рядом проезжающие шарохались по сторанам . ===============================================================================