=============================================================================== > Blackened ( 3-Sep-2002 19:32) "Костер для Виртуалов" ------------------------------------------------------------------------------- Всех найденых во время охоты виртуалов сжигать ТУТ:!::!::!: Принудительно. =============================================================================== > ( 3-Sep-2002 19:32) "Отв[1]: Костер для Виртуалов" ------------------------------------------------------------------------------- Таша уже принесена в жертву Сатане. Теперь бойтесь того, чт о здесь появится ее неприкаянный дух поскольку ада она не достойна, а в рай ее тоже никто не возьмет!! =============================================================================== > RussianTrooper ( 3-Sep-2002 19:32) "Отв[2]: Костер для Виртуалов" ------------------------------------------------------------------------------- Я! Я - сраный виртуал! Плод совместных фантазий Антихриста3000, АлиенЗ, Алекса,(....дальше идет список всех участников форума в алфавитном порядке)... Сожгите меня и успокойтесь.... ЗАебали, блин... Раз поговорить не о чем - давайте всякую херню пороть. Даешь маздай N2!!! Противно, бля... =============================================================================== > ( 3-Sep-2002 19:32) "Отв[3]: Костер для Виртуалов" ------------------------------------------------------------------------------- Да ладно тебе Трупер, метлибовцы тож люди и ничто человеческое... =============================================================================== > RussianTrooper ( 3-Sep-2002 19:32) "Отв[4]: Костер для Виртуалов" ------------------------------------------------------------------------------- Дык, блин, эт ж не человеческое развлечение, а маздаевское... там же сплошные виртуалы:-) ===============================================================================