=============================================================================== > ( 4-Sep-2002 19:00) "Сборник "Песни и пляски Метлиба" - внимание всем, особенно музыкантам!" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, мне тут интереснейшая идея в голову пришла! Как известно , многие метлибовцы на досуге занимаются музицированием в собственных группах(Мнелдор, Балрог вроде, Куинн Nothing, Беазт, Ниггер, ИВАН даже :) - имя им легион...).Эти группы почти никто не слышал :), но многие хотели бы :). А что если составит КОМПИЛЯЦИЮ из метлибовских записей(если таковые конечно есть?). Имхо, все очень просто - если запись наличествует - болванку по почте(или лично:) ), скомпоновываем, опять же на болванку, принтерная распечатка - сборник готов! Дешево и сердито...ни о какой дистрибьюции ессно речь не идет...так... для себя...:) =============================================================================== > S!N ( 4-Sep-2002 19:00) "Отв[1]: Сборник "Песни и пляски Метлиба" - внимание всем, особенно музыкантам!" ------------------------------------------------------------------------------- У мя тожа идейка такая была, только другая немного. Один делает одно(ритм, например), второй ченить другое и т.д. А кто увлекается сводкой - тот все сводит. Можно так замутить - так просчее будет... =============================================================================== > S!N ( 4-Sep-2002 19:00) "Отв[2]: Сборник "Песни и пляски Метлиба" - внимание всем, особенно музыкантам!" ------------------------------------------------------------------------------- Зато и посмотрим кто че умеет... Ивану - ритмуху! Без базара!!!:):):) =============================================================================== > S!N ( 4-Sep-2002 19:00) "Отв[3]: Сборник "Песни и пляски Метлиба" - внимание всем, особенно музыкантам!" ------------------------------------------------------------------------------- А продукт красиво назовем: ченить типа "Ва имя самаво заибастава саайта в интарнэти!!!" =============================================================================== > Daenur ( 4-Sep-2002 19:00) "Отв[4]: Сборник "Песни и пляски Метлиба" - внимание всем, особенно музыкантам!" ------------------------------------------------------------------------------- " А кто увлекается сводкой" да тут с водкой многие увлекаются я думаю :) :) :) =============================================================================== > Frosgart ( 4-Sep-2002 19:00) "Отв[5]: Сборник "Песни и пляски Метлиба" - внимание всем, особенно музыкантам!" ------------------------------------------------------------------------------- Сводкой? Хм, я скажу, нас в группе двое и мы сводим наши песни по шесть-семь часов, просиживая за компом, за одной песней. И это при том, что хорошо знаем, где какая партия. А если один будет писать ритм, подрузомевая при этом одно, а другой напишет соло, думая совершенно о другом, и в итоге каждый напишет что-то невообразимое и кто-то это будет сводить... Получится страшно! Но, я не сказал невозможно. Помоему прикольно, я могу написать соло или кусок ритма. Только стиль скажите (а то я ведь и как Иммортал срубить могу, кто потом ударные писать будет?). =============================================================================== > Frosgart ( 4-Sep-2002 19:00) "Отв[5]: Сборник "Песни и пляски Метлиба" - внимание всем, особенно музыкантам!" ------------------------------------------------------------------------------- Сводкой? Хм, я скажу, нас в группе двое и мы сводим наши песни по шесть-семь часов, просиживая за компом, за одной песней. И это при том, что хорошо знаем, где какая партия. А если один будет писать ритм, подрузомевая при этом одно, а другой напишет соло, думая совершенно о другом, и в итоге каждый напишет что-то невообразимое и кто-то это будет сводить... Получится страшно! Но, я не сказал невозможно. Помоему прикольно, я могу написать соло или кусок ритма. Только стиль скажите (а то я ведь и как Иммортал срубить могу, кто потом ударные писать будет?). =============================================================================== > IVAN ( 4-Sep-2002 19:00) "Отв[1]: Сборник "Песни и пляски Метлиба" - внимание всем, особенно музыкантам!" ------------------------------------------------------------------------------- Заибатая идея,Хома!Только пущай все всё своими руками делают:),посмотрим,кто на что горазд,потом внатуре все на один диск захуйачит кто-нить,и будет распространять лохам как тру-блэк сборник:):):) =============================================================================== > IVAN ( 4-Sep-2002 19:00) "Отв[3]: Сборник "Песни и пляски Метлиба" - внимание всем, особенно музыкантам!" ------------------------------------------------------------------------------- Син,а че ты смеешься?Я ведь самого смешного тебе еще не сказал.Угадай,каким образом я сделал ту барабанную партию в последнем wav'е?;) =============================================================================== > S!N ( 4-Sep-2002 19:00) "Отв[4]: Сборник "Песни и пляски Метлиба" - внимание всем, особенно музыкантам!" ------------------------------------------------------------------------------- Эээ...у дядьки Татгрена партию записывал?!? ...А если реально посмотреть, то мона ешшо проще сделать. Каждый уважаемый музыкант наверное умеет обращаться с такой хренью как КакиВалки Гитар Студьйо :) (Ну реально же не в голове и не на бумажках все хранить). Вот. Пусть ктонить ченить сделает в ней и пошлет Ивану, а он это на сайт свой зальет. И так каждый будет дорабатывать... Бля, помоему задача упрощается по самое немогу... :) =============================================================================== > IVAN ( 4-Sep-2002 19:00) "Отв[5]: Сборник "Песни и пляски Метлиба" - внимание всем, особенно музыкантам!" ------------------------------------------------------------------------------- Не,СИН,ты ща уссышься со смеху!Я сделал эту барабанную партию с помощью ТРЁХ метрономов!!!:D:):D:) =============================================================================== > IVAN ( 4-Sep-2002 19:00) "Отв[5]: Сборник "Песни и пляски Метлиба" - внимание всем, особенно музыкантам!" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати,по поводу сайта,это на http://www.pisem.net когда почтовый ящик делаешь,заодно и получаешь сайт на 20 мб,так шо каждый пущай сам на свои сайты выкладывает.Я кстати уже специально для этого сборника маленькую песенку написал,тока слов нету пока,тк нету микрофона и ваще трудности с записью... =============================================================================== > S!N ( 4-Sep-2002 19:00) "Отв[6]: Сборник "Песни и пляски Метлиба" - внимание всем, особенно музыкантам!" ------------------------------------------------------------------------------- Йааааа хуйейуууууууу! :):):) (Иван, ты сам про метрономы придумал, али вычитал где?) =============================================================================== > Balrog ( 4-Sep-2002 19:00) "Отв[7]: Сборник "Песни и пляски Метлиба" - внимание всем, особенно музыкантам!" ------------------------------------------------------------------------------- Идея-то зайбацца, тока у менящаз творческий кризис, так шта делайте всё без меня, а вот Менелдора вам буит очч интересно послухать!!! =============================================================================== > IVAN ( 4-Sep-2002 19:00) "Отв[7]: Сборник "Песни и пляски Метлиба" - внимание всем, особенно музыкантам!" ------------------------------------------------------------------------------- Сам придумал:) =============================================================================== > IVAN ( 4-Sep-2002 19:00) "Отв[8]: Сборник "Песни и пляски Метлиба" - внимание всем, особенно музыкантам!" ------------------------------------------------------------------------------- Беспесды,помню,у Менелдора было интро на полторы минуты... ===============================================================================