=============================================================================== > 5th Horseman ( 4-Sep-2002 20:29) "Михаель Станне летом работал в доме пристарелых" ------------------------------------------------------------------------------- :);););) Это мне приятель сегодня рассказал, он в том же доме работал. Говорит, у него были длинные оранжевые волосы :). Диалог был примерно таким: Михаель: Какую музыку ты слушаешь? Том (приятель): Ну In Flames там... Михаель: А, я у них на некоторых альбомах спел. Том: А ты еще кто-такой? Михаель: Я играю в группе Dark Tranquillity )) Ну вот... Я только не понимаю, что это он стал там работать.. :~ ЗЫ. Я Станне все равно увижу в декабре ;) =============================================================================== > IVAN ( 4-Sep-2002 20:29) "Отв[1]: Михаель Станне летом работал в доме пристарелых" ------------------------------------------------------------------------------- Ну,может он там и не работал,а просто шлялся...А вообще,почему бы и не подработать ему?Это такая же работа,платят там у них неплохо,я думаю... =============================================================================== > Seducer ( 4-Sep-2002 20:29) "Отв[2]: Михаель Станне летом работал в доме пристарелых" ------------------------------------------------------------------------------- Ответ прост... DT не поднимают своим творчеством достаточного для существования количества денег и все музыканты имеют "обычную" работу... P.S. In Flames сосёт у Dark Tranquillity по всем параметрам. =============================================================================== > IVAN ( 4-Sep-2002 20:29) "Отв[3]: Михаель Станне летом работал в доме пристарелых" ------------------------------------------------------------------------------- А Ин Флэймс живут на деньги с музыки? =============================================================================== > 5th Horseman ( 4-Sep-2002 20:29) "Отв[4]: Михаель Станне летом работал в доме пристарелых" ------------------------------------------------------------------------------- хрен знает =============================================================================== > Daenur ( 4-Sep-2002 20:29) "Отв[5]: Михаель Станне летом работал в доме пристарелых" ------------------------------------------------------------------------------- вроде в каком-то интервью Бьёрн Гелотте сказал что работает в музыкальном магазине...гитары что ли продает..или что-то в этом духе :) =============================================================================== > Seducer ( 4-Sep-2002 20:29) "Отв[6]: Михаель Станне летом работал в доме пристарелых" ------------------------------------------------------------------------------- ИФ, насколько я понимаю, теперь уже могут жить на доходы от музыки. Питер Иверс (у меня была его аська) говорил мне, года два ещё назад что они вроде уже не работают нигде, кроме ИФ... =============================================================================== > IVAN ( 4-Sep-2002 20:29) "Отв[7]: Михаель Станне летом работал в доме пристарелых" ------------------------------------------------------------------------------- Ну значит,у них все,как положено.И я за них рад. =============================================================================== > Seducer ( 4-Sep-2002 20:29) "Отв[8]: Михаель Станне летом работал в доме пристарелых" ------------------------------------------------------------------------------- Иван, согласен, у ИФ всё как положено. В плане жизненного уровня и работы. Но не в плане музыки - музыка у них теперь полное говно. =============================================================================== > 5th Horseman ( 4-Sep-2002 20:29) "Отв[9]: Михаель Станне летом работал в доме пристарелых" ------------------------------------------------------------------------------- Музыка теперь точно гогно гогном :) =============================================================================== > ( 4-Sep-2002 20:29) "Отв[10]: Михаель Станне летом работал в доме пристарелых" ------------------------------------------------------------------------------- Да он там альтернативную службу проходил, как и многие. В армейку просто ему было впадлу идти. =============================================================================== > ( 4-Sep-2002 20:29) "Отв[11]: Михаель Станне летом работал в доме пристарелых" ------------------------------------------------------------------------------- А на музыку наезжать не надо - In Flames сейчас хороши как никогда !!!!!!!! =============================================================================== > ( 4-Sep-2002 20:29) "Отв[12]: Михаель Станне летом работал в доме пристарелых" ------------------------------------------------------------------------------- а разе в Швеции в армию забирают? =============================================================================== > Seducer ( 4-Sep-2002 20:29) "Отв[12]: Михаель Станне летом работал в доме пристарелых" ------------------------------------------------------------------------------- Костя, ну-ну... Смотря для чего хороши... Для ебли в жопу - может быть, не мне судить... Но уж точно не для прослушивания их последних альбомов! :) =============================================================================== > ( 4-Sep-2002 20:29) "Отв[13]: Михаель Станне летом работал в доме пристарелых" ------------------------------------------------------------------------------- Ну это вообще уже дебильное сообщение от Седюсера, не ожидал такого ! Переход на оскорбления и доказательство правоты траханьем в жопу - это характерно для зоны, а не для металлического форума ! =============================================================================== > Seducer ( 4-Sep-2002 20:29) "Отв[14]: Михаель Станне летом работал в доме пристарелых" ------------------------------------------------------------------------------- Костик, где ж я тебя оскорбил? Пальчиком ткни, плиз? ===============================================================================