=============================================================================== > ( 6-Sep-2002 20:29) "Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- ессно про москвичей говорю... Предлагаю в Георгии :) Мне кажется круто...тем более ,что такой день бывает 1-2 раза в году... N.P.: Фалькенбах "Уэн Гьяллархорн уилл саунд" :) =============================================================================== > Antichrist3000 ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[1]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- Я за двумя ногами. Если ничего не случиться, то я участвую. Если конечно Хома не против;) =============================================================================== > RussianTrooper ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[2]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- где-где? =============================================================================== > Antichrist3000 ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[3]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- На Таганке. Сразу у выхода из метро, с радиальной станции. =============================================================================== > ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[4]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- а я не могу... :( пятница у нас - единственный учебный день =============================================================================== > Alien_Z ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[5]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- Я тожа в пятницу до пол восьмого учусь :( =============================================================================== > Limper ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[1]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- Может, я и буду... пока точно не знаю... =============================================================================== > Limper ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[2]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- Не, все-таки я хочу прибыть :)... А во сколько времени сие намечается? Я бы хотел чуть-чуть пораньше... =============================================================================== > Antichrist3000 ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[3]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- И вообще, встречаться-то будем? Активней, активней, господа!!!!! =============================================================================== > Child of Bodom ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[4]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- Z Я с радостью в пятницу но я тока в 21-15 освобожусь + пока до Таганки доеду.... :(((( Можить лучше в субботу? =============================================================================== > ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[5]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- Фсем! Фсем! Фсем! Время вашего "освобождения" не имеет значения - думаецца посидеть часиков хотя б до 10-11 :), так что стоны по поводу окнчания работы в 8 - несерьезно... А ващще предлагаю подходить где-та к 19-00. Проезд: метро Таганская радиальная, выход в город(не переход на другую линию!), там направо до конца подз. перехода, наверх - кафе Георгий, строго на улице (внутри контингент ишшо тот и музон соответствующий). Если не найдете - дебильники, думаецца, у большинства есть... N.P.: какой-то ипаный в рот нигритянский рэп...меня щас стошнит на клавиатуру =============================================================================== > Antichrist3000 ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[6]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- На улице? Хома ты в своем уме? =============================================================================== > ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[7]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- да вроде не в чужом...я в смысле - где в прошлый раз - столики на улице, а не внутри самого здания... ...или...в Москве щас минус двадцать по Цельсию??? =============================================================================== > Antichrist3000 ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[8]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну не минус двадцать, но все равно, погода сейчас к сидению на улице не располагает... =============================================================================== > ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[9]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- Бля...я ж не знал..в Москве оказывается плюс три всего?... А в Краснодаре лето продолжается! Не. я не сравниваю, но я ж из Москвы всего-навсего четыре дня назад уезжал - было вполне тепло... А мне и одеть нечего... Ну тогда не на улице, а внутри!!! А кто-нить ващще собирается? Надо будет Тролю позвонить...он придет... =============================================================================== > Limper ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[10]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- Я бы предложил встретиться хотя бы на час... или полчасика пораньше... т.к. в силу некоторых обстоятельств я, вероятно, буду вынужден уйти достаточно рано. Да, а насчет Троля - куда он пропал? Уж не добрался ли до него военкомат :~? =============================================================================== > Antichrist3000 ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[11]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, что-то у меня такое чувство, что кроме Хомы никто желанием встречаться особо не горит... Даэнур, ты будешь или нет? Мне тебе везти диски али не таскать с собой? ЗЫ, я завтра все равно вечером с другом пью пиво, так что компанию готов поддержать в любом случае, даже если не придет никто из метлибовцев;) =============================================================================== > Daenur ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[12]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- Анти я не знаю как завтра все сложится...может мы и подъедем...лучше не бери диски..чего зря таскать..я тебе твои привезу если приеду :) ЗЫ мне кажется сидеть в Георгии в помещении это не лучшая идея..громкий отстойный музончик и быковатые посетители как-то не сильно распологают к тому что ими наслаждаться :) надо какое-то другое место искать...имхо конечно :) =============================================================================== > Antichrist3000 ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[13]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- Согласен! Внутри Георгий крайне непригляден и под встречи металлибовцев не подходит категорически. Так что давайте думать насчет другого места. И вообще, неужели чтобы встретиться нужен приезд Анвадики? =============================================================================== > Daenur ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[14]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- ну вот многие мастдайцы насколько я знаю посещают Старый мельник периодически..может и нам как-нить туда попробовать завалиться? :) получается что персонал там уже привычен ко всяким брутально-волосатым товарищам ;) да и цены там не шибко кусачии как я понимаю :) так что как-нить можно туда на разведку сходить :) =============================================================================== > Antichrist3000 ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[15]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вот давайте и сходим! =============================================================================== > ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[16]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- Я - за! Где находится Мельник???? Давайте в шесть-семь в Мельнике! С Тролем усе в порядке, связь с ним налажена... N.P.: бодом афтер миднайт =============================================================================== > RussianTrooper ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[17]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- Е... Я не смогу, к сожалению. =============================================================================== > ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[18]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- Лимпер и прочие желающие: сегодня, 18-30 - 19-00, Таганская-радиальная, центр зала, ждем! Если что - 8-910-472-41-72 N.P.: Ментал Хоум =============================================================================== > IVAN ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[19]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- Как все прошло у вас?:) =============================================================================== > AnvadicA ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[20]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- IVAN, ты падонак. Ты по-гадскому игноришь метлибовские реаловские тусовки!!!:) Нет в тебе чести... =============================================================================== > IVAN ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[21]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- ну да,ну да,ну пусть так(с) Я-падонак.И это звучит гордо! :):):) =============================================================================== > ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[22]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- ИВАН, неужели ты такой страшный?;);) =============================================================================== > IVAN ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[23]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- Не то слово:). =============================================================================== > IVAN ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[24]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вот.Метлибовские встречи кончаются тем,что люди весь следующий день до инета добраться не могут...Вы там живы хоть? =============================================================================== > Antichrist3000 ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[25]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, Хома, у меня один вопрос. Почему после исполнения нами "Шумел камыш" официантка сказала, что караоке нам в руки больше не дадут? Неужели мы так страшно пели?;) Кстати, Троль отписал смс, что до дома добрался в сохранности;) =============================================================================== > ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[26]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- хулюганы:)неуж то кафе разнесли?;) жертвы были? ну вот,а в понедельник появятся свежие газеты с заголовками типа ''пьяные металлисты устроили дебош в одном из московских баров'' :);) N.P.: Helloween - The Dark Ride =============================================================================== > IVAN ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[27]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- Ага,маньяки сплошные эти металлисты:) N.P.: игл,флай фри =============================================================================== > ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[28]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- Анти У них там тотальное неприятие экстремального вокала...:) Боюсь, что в следующий раз мы опять будем новое место искать... А так - все прошло на высшем уровне! N.P.: Ментал Хоум =============================================================================== > Antichrist3000 ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[29]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- Хома, я боюсь, глядя на активность метлибовцев, что в следующий раз опять будем квасить об троих: ты, я и Троль. =============================================================================== > Alien_Z ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[30]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- Не я приду (90%) тока я квасить не умею;) (тока капусту или квас) =============================================================================== > Antichrist3000 ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[31]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- Научим! =============================================================================== > Limper ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[30]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- Извините, товарищи, что я не появился :(... С учебой реальный напряг... Если не верите, спросите Менелдора и Балрога - они вам подтвердят, что наш замдекана - серьезный дядька... =============================================================================== > Child of Bodom ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[31]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- Блаха-муха! В следующий раз точно приду!!! :!::!: Я тожа хачу караоке!!!!!!!!;):D =============================================================================== > Limper ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[31]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- :(:(:(:(:( Мда... Надо было мне все-таки поехать в пятницу с вами - итог был бы такой же :(:(:(:(... =============================================================================== > IVAN ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[32]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- Лимпер,а что случилось у тебя? =============================================================================== > Limper ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[33]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- Да завалил последнюю попытку пересдачи экзамена :( .... =============================================================================== > IVAN ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[34]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- понятно =============================================================================== > Alien_Z ( 6-Sep-2002 20:29) "Отв[35]: Метлибовцы, а шо, если нам встретиться в Пятницу - Тринадцатого?!" ------------------------------------------------------------------------------- А я СДАЛ!!!! Я теперь буду еще (пол-года сто пудов:)) ходить в любимый институт!!!:) ===============================================================================