=============================================================================== > IVAN ( 8-Sep-2002 21:47) "Кампутерная акустика,колонки." ------------------------------------------------------------------------------- У кого какие?Довольны ли вы ими?Какие вы себе хотите? У меня SVEN-SPS611,вроде ничаго,особенно по сравнению с маленькими пластмассовыми arowana:)... =============================================================================== > Antichrist3000 ( 8-Sep-2002 21:47) "Отв[1]: Кампутерная акустика,колонки." ------------------------------------------------------------------------------- У меня Altec с сабвуфером, даже с Долби, но говно редкостное. Менять не хочу, так как выкидывать одно говно и покупать на его место другое? Смысла нет. Говорят. бывает стоящая акустика для ПК, но она стоит не меньше 300 грин и места при этом занимает тоже не мало. Опять же, какой смысл платить такие деньги? Музыку я на компе не слушаю, а платить такие бабки, чтоб слушать щелчки Эксплорера при переходе страниц!?;) Компьютер и музыка - ВЕЩИ НЕСОВМЕСТИМЫЕ! (с) ;):);) =============================================================================== > DerMeister ( 8-Sep-2002 21:47) "Отв[1]: Кампутерная акустика,колонки." ------------------------------------------------------------------------------- Дерьмо у меня, а не колонки. Примитив какой-то. Но зря Анти говорит, что музыка и компьютер - несовместимые вещи. Очень даже совместимые, даже учитывая то, что звук сильно режет уши. IVAN, тогда уж и про звуковые карты давай поговорим. У меня Creative Live 5.1 =============================================================================== > Thunder ( 8-Sep-2002 21:47) "Отв[1]: Кампутерная акустика,колонки." ------------------------------------------------------------------------------- У меня дома компьютер подключен к усилку, благо - недалеко стоит. А на работе - старинные компьютерные колонки Jazz-Hipster J-521AV, двухполосные, басовик сантиметров десять. По мощности - вполне тянут на озвучку средних размеров туалета. =============================================================================== > ( 8-Sep-2002 21:47) "Отв[2]: Кампутерная акустика,колонки." ------------------------------------------------------------------------------- я считаю, что не имеет значения, какая стоит звуковуха, главное - чтобы она звук не ниже 44 воспроизводила, не шумела, и были нормальные колонки (среди компутерных - нормальных колонок я никогда не видел!), правда у меня самого тока наушники дерьмовые =============================================================================== > ( 8-Sep-2002 21:47) "Отв[3]: Кампутерная акустика,колонки." ------------------------------------------------------------------------------- Sorry for unRussian lettters: --- Normal'nwh komp'juternwh kolonok ne bwvaet. luchshij variant - eto : Vneshnij usilitel' + normal'nwe kolonki. t.e ta sistema ,na kotoroj slushali muzwku 30 let nazad bez durackih komp'juterov =============================================================================== > mlt ( 8-Sep-2002 21:47) "А как же Sven IHOO 5.1 ?" ------------------------------------------------------------------------------- Я о них размышлял одно время, но пока Audigy + Radiotehnika :)) На www.ixbt.com можно почитать про компутерные кАлонки ;) =============================================================================== > Alien_Z ( 8-Sep-2002 21:47) "Отв[1]: А как же Sven IHOO 5.1 ?" ------------------------------------------------------------------------------- S90 c пока слабоватым усилком, звук неплохой, но вообще сравнивать не с чем... Так что могу и ошибаться =============================================================================== > Immoral Deach ( 8-Sep-2002 21:47) "Отв[2]: Кампутерная акустика,колонки." ------------------------------------------------------------------------------- Давайте-ка, друзья разберемся! Как это комп и музыка не совместимы???? Компьютерные колонки, действительно, гавнище из гавнищ, нармальных зрен сыщешь, а сыщешь, дак за такую цену, что не рад будешь.... дальше.... если у вас звуковувха стоит Creative Live 5.1 да при этом не какакя-нибудь вида9х.., а хотябы ME, проц хотябы 500, и памяти 128, опять же хотябы, то не каких-ты щелчков не услышишь и вообще будет все зашибись, да забыл нужна еще мамка не на VIA чипсете(виа чписет такое-же гавно, как компьютерные колонки...). Теперь, нам нужен усилок скажим Technics Ватт так гденьбудь на 100, и колонки не компьтерне и не китайские..., а так-же не от автомобильной акустики(хотя и там бывает вполне классная аппаратура и даже больше) и не от телевизора(пусть он хоть с диаганаль 54 и ж\к), а колонки нам нужны, ну к примеру JBS... И вообще комп и музыка созданы друг для друга! (Извините если названия фирм перекаверкал, не каждый день их названия пишу не на нашем, а лесть смотреть, как они пишуться лень). К сожелению моему глубокому, нет у меня нармальных колонок, хотя все остальное присутствует......... =============================================================================== > Antichrist3000 ( 8-Sep-2002 21:47) "Отв[3]: Кампутерная акустика,колонки." ------------------------------------------------------------------------------- Immoral Deach А можно еще купить систему, что-нибудь Hi-end класса, тысяч за двадцать баксов и подключить ее к компу;):) Кто сказал, что комп и музыка несовместимы?;););) =============================================================================== > IVAN ( 8-Sep-2002 21:47) "Отв[4]: Кампутерная акустика,колонки." ------------------------------------------------------------------------------- p4,256,w-98...иногда щелкает...и cd-rom у меня тормознутый... ===============================================================================