=============================================================================== > (15-Sep-2002 08:07) "П....ц гопоте!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Я вот тут казнь для попсарей и репаков придумал - запереть их в тюремную камеру и врубить какой-нибудь Брутал Труф погромче;);) Я уверен, их на следующий день можно будет хоронить, а через час в психушку отправлять. (ДедЛен - мааалчать:!::!::!: Аццкая Сотона - без тебя все знают) Также можно использовать как пытку и наказание. А, вот еще - сколько часов грайндкора подряд вы сами сможете выдержать:):):):) Желательно проэкспериментировать. И сколько часов всего остального? Я лично блэк, дум, павер и все такое могу слушать сколько угодно (ДедЛен - маалчать! Аццкая Сотона рулит:)). От трэшаа и дета тоже нескоро устану. Грайндкор физически не выдержу больше 1 суток :(:( =============================================================================== > (15-Sep-2002 08:07) "П....ц гопоте!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да, и сколько можете выдержать опёры, попсы и репа? =============================================================================== > Alien_Z (15-Sep-2002 08:07) "Отв[1]: П....ц гопоте!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну попсу я могу слушать, но при этом мозг на подсознательно уровне охуевать начинает. Отрубает половину функций и работает в безопасном режиме. И че странно под тяжеляк я запросто могу уснуть, а под поп/рэп/кал никак. Хоть они вроде и медленней, и тише, но какую-то дисгармонию вызывают.:\: =============================================================================== > IVAN (15-Sep-2002 08:07) "Отв[2]: П....ц гопоте!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- во во,точно. =============================================================================== > (15-Sep-2002 08:07) "Отв[1]: П....ц гопоте!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- ^_^ i.e. :) =============================================================================== > Maniac просто Maniac (15-Sep-2002 08:07) "Отв[1]: П....ц гопоте!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Вообще метал всегда и везде рулит, НО последнее время появляются группы типа Korn и "мозг охуевает" - типичная попса и воще если бы по мэтэвя показали бы в прайм тайм клип типа Immortal "Grim & Frostbidden Kingdoms"/ "Blashyrkh" ABSU "Mannaan" Necrofagia all попс и репс сдох бы навсегда!!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > Alien_Z (15-Sep-2002 08:07) "Отв[2]: П....ц гопоте!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- С трудом верится... Попсу слушают не из-за музыкальной ценности (именно тут она сосет у метала и Со), а из-за того что при её прослушивании напрягать мыслительную деятельность не надо. Играет себе хуета какая-то и ладно. А еще там много телок при этом показывают!! Так тут вообще работает не голова, а ее уменьшеный прототип. А тупые бараны, просто в принципе, необходимы обществу для выполнения размножательно-накопительных функций. И им всегда будут крутить попсу...:\: =============================================================================== > Maniac просто Maniac (15-Sep-2002 08:07) "Отв[3]: П....ц гопоте!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А я чё против утверждения... Да ты прав. Но если бы так было ( в смысле клипов ) было б как минимум круто! =============================================================================== > Alien_Z (15-Sep-2002 08:07) "Отв[4]: П....ц гопоте!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Может им собрать подписи или заспамить "ставьте метал!!" тока опять же не поймут, поставят кукурузу, папин срач, лимб склизкит... =============================================================================== > (15-Sep-2002 08:07) "Отв[1]: П....ц гопоте!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- интересный факт - гопникам абсолютно по фиг, что слушать, вот пример: я включаю In Extremo, гопники мне говорят - RAMMSTEIN! я включаю Theatre of Tragedy,гопники мне говорят - RAMMSTEIN!!! я включаю Crematory, гопники мне говорят (чтобы вы думали?) - RAMMSTEIN!!!!! и, на конец, я включаю Emriryum. Знаете, что мне сказали гопники?!!! RAMMSTEIN!!!!!! и с этим приходится сталкиваться практически ежедневно =============================================================================== > Maniac просто Maniac (15-Sep-2002 08:07) "Отв[2]: П....ц гопоте!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Полностью согласен - они просто тренды слушают, а они похожи - порой не отличить (мтв включи и попробуй посмотреть(может сблевать) минут 20)) поймёшь о чём я! =============================================================================== > IVAN (15-Sep-2002 08:07) "Отв[2]: П....ц гопоте!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Санктус,а нафига ты с гопниками музыку слушаешь?:) =============================================================================== > (15-Sep-2002 08:07) "Отв[3]: П....ц гопоте!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да да,IVAN у меня тот же вопрос......????? =============================================================================== > (15-Sep-2002 08:07) "Отв[4]: П....ц гопоте!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- он их к вечным ценностям приобщить хочет, а они ну никак! :) =============================================================================== > Alien_Z (15-Sep-2002 08:07) "Отв[5]: П....ц гопоте!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да хули вы понимаете1!! Просто у них длинное словосочетание "вечные ценности" обозначается одним, простым и понятным словом "Rammstein" Вот!!!:):) =============================================================================== > (15-Sep-2002 08:07) "П....ц гопоте!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- У гопников все ассоциируются с Rammstein,Metallica, Limp Bizkit как с тяжёлой музыкой!И для гопников не важна сама музыка им главное показать какие они модные и крутые.Вкус диктует не качество музыки,а количество денег приносимой этой музыкой.Если выше перечисленные группы ещё можно как то вытерпеть , то "Русский шансон" терпеть невозможно с их говёной воровской романтикой и это хуйню крутят везде на каждом шагу в перемешку с "попсой" в лице клана Киркоровых-Пугачёвых.Эти мудаки просто капитально задалбали.А как вы думаете почему с Mtv сняли "Hard-Zone", потому что господин Зосимов ,глава этого дерьмового канала решил , "что в новом тысячелетии такой музыке не место в эфире". А музыке типа говнорок, рокопопс и русский шансон есть место в новом тысячелетии. P.S.Вообще это очень больной вопрос для любого металлиста. =============================================================================== > (15-Sep-2002 08:07) "Отв[1]: П....ц гопоте!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Господин Смит энд Вессон прав.Ой как прав.А вот господина Зосимова и иже с ним надо жестоко выебать и умертвить страшной смертью. N.P.: Как же,черт возьми,бороться с этим говном-попсой,шансоном и тд???? =============================================================================== > Alien_Z (15-Sep-2002 08:07) "Отв[2]: П....ц гопоте!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Нужно над этим серьезно подумать..:) А вообще их можно всех скопом порешить, на каком нить их педарастическом сборище (наглядный пример - новогодние сборища - смотришь и думаешь, эхх где моя базука!!!:)) =============================================================================== > Blackened (15-Sep-2002 08:07) "Отв[3]: П....ц гопоте!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- а я по другому: смотрю, и думаю, Эхх как жаль что это не Кармагедон. ===============================================================================