=============================================================================== > AnvadicA (16-Sep-2002 04:42) "Meneldor, а не пора ли обьявить дату выхода нового дизайна?:)" ------------------------------------------------------------------------------- Уж заждался прям как нового альбома Металлики... когда? ну когда уже?? =============================================================================== > IVAN (16-Sep-2002 04:42) "Отв[1]: Meneldor, а не пора ли обьявить дату выхода нового дизайна?:)" ------------------------------------------------------------------------------- Да!Говорили в сентябре,и чат блиа будет... =============================================================================== > Blackened (16-Sep-2002 04:42) "Отв[2]: Meneldor, а не пора ли обьявить дату выхода нового дизайна?:)" ------------------------------------------------------------------------------- А по мне чат это х**ня. Попса вообщем. Ведь на форуме есть возможность на самом деле обсудить проблему: задать вопрос подумать, почитать мнения многих посетителей. А чат скорее всего будет всего лишь местом паломничества всяких ушлепков, которым только и надо чтобы флейм на весь мир развести. =============================================================================== > IVAN (16-Sep-2002 04:42) "Отв[3]: Meneldor, а не пора ли обьявить дату выхода нового дизайна?:)" ------------------------------------------------------------------------------- сделают админа(меня напаример) и все неадекватные флудеры будут вылетать наххх =============================================================================== > Daenur (16-Sep-2002 04:42) "Отв[4]: Meneldor, а не пора ли обьявить дату выхода нового дизайна?:)" ------------------------------------------------------------------------------- Иван тебе админство грозит не больше чем Москве извержение вулкана :) =============================================================================== > (16-Sep-2002 04:42) "Отв[5]: Meneldor, а не пора ли обьявить дату выхода нового дизайна?:)" ------------------------------------------------------------------------------- нахрена чат сдался? в чем пафос его? =============================================================================== > (16-Sep-2002 04:42) "Отв[6]: Meneldor, а не пора ли обьявить дату выхода нового дизайна?:)" ------------------------------------------------------------------------------- Даенур :) Хе...я тоже против чата - глупости это и деЦтво...наххх??? Есть много предложений гораздо поважнее и интереснее! =============================================================================== > IVAN (16-Sep-2002 04:42) "Отв[7]: Meneldor, а не пора ли обьявить дату выхода нового дизайна?:)" ------------------------------------------------------------------------------- я все записал.сделают чат,буду там один сидеть,а вас не пущу! шутка:) =============================================================================== > (16-Sep-2002 04:42) "Отв[8]: Meneldor, а не пора ли обьявить дату выхода нового дизайна?:)" ------------------------------------------------------------------------------- ты бы еще вот так пошутил =============================================================================== > Alien_Z (16-Sep-2002 04:42) "Отв[9]: Meneldor, а не пора ли обьявить дату выхода нового дизайна?:)" ------------------------------------------------------------------------------- Не чат действительно нафиг. А дизайн?... Я без картинок смоторю. =============================================================================== > Balrog (16-Sep-2002 04:42) "Отв[10]: Meneldor, а не пора ли обьявить дату выхода нового дизайна?:)" ------------------------------------------------------------------------------- Дизайн, кстати, песдатый!!!! =============================================================================== > AnvadicA (16-Sep-2002 04:42) "Отв[11]: Meneldor, а не пора ли обьявить дату выхода нового дизайна?:)" ------------------------------------------------------------------------------- Почему никто не хочет говорить КОГДА?? Менелдор, ну хоть приблизительно скажи!:) =============================================================================== > IVAN (16-Sep-2002 04:42) "Отв[12]: Meneldor, а не пора ли обьявить дату выхода нового дизайна?:)" ------------------------------------------------------------------------------- Товарищи,нас кинули! =============================================================================== > Immoral Deach (16-Sep-2002 04:42) "Отв[13]: Meneldor, а не пора ли обьявить дату выхода нового дизайна?:)" ------------------------------------------------------------------------------- Чат действительно, не сдался.... и дизайн нормальный, браузер узрами не пригружет, странички влет грузятся, а попробуй на какой-нибудь сайт "аськи" зайти.... Хотя у кого выделинка тому в пизду все, что я сказал...... =============================================================================== > Ghostman (16-Sep-2002 04:42) "Отв[12]: Meneldor, а не пора ли обьявить дату выхода нового дизайна?:)" ------------------------------------------------------------------------------- На самом деле всё тормозит отсутствие выделенной линии. Где-то в течение недели Менелдор должон переехать в общагу с нелимитированной выделенкой и тады редизайн пойдет львиными темпами. Надеюсь, недельки через две-три всё сделаем. ===============================================================================